06.10.2024, (Воскресенье) 12:13
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Уход за собой - советы и отзывы - 2014 - часть 2

 
Страницы:
1
 … 
10 11 12
13
14 15 16
 … 
54
автор: Алеся 2011(20.09.2014 в 11:11)
Да, я тоже черный с коричневым смешиваю - и себе, и маме) только себе черного побольше добавляю, а ей коричневого) а имя орга, который refectocil собирает, не подскажешь? :)
автор: Anyut(20.09.2014 в 09:57)
Лен, я тоже в шоке. Я тебя видела блондинкой, но не такой, как на этих фото. Здесь ты такая яркая! Тебе очень идет эта стрижка. Игривая с ней такая, вообще восторг!
автор: Фуфик(20.09.2014 в 11:01)
Аня, спасибо большущее!!! Приятно так
автор: ВикTORYя(20.09.2014 в 11:33)
Лена,ты сногсшибательная!
автор: Фуфик(20.09.2014 в 23:57)
Вика, спасибо большое!!! Хожу второй день такая счастливая, столько комплиментов!!! Очень приятно)
автор: apple(20.09.2014 в 10:17)
Девочки, а посоветуйте хорошего визажиста, чтобы сделать "разбор косметички" и показать, как правильно делать макияж, что нужно, а что-нет... Я помню, что Женя-Panamo4ka ходила к Тане Антоновой, а еще какие варианты?
автор: Женечка(20.09.2014 в 10:59)
Леночка,ты красотка!и тебя у Жанны я узнала;)тоже собираюсь к ней записаться,но скорее весной.
автор: Елена52(20.09.2014 в 11:12)
Девочки,подскажите куда податься,к кому,может контакты проверенных дадите,мне надо: свести тату, сделать что-то с волосами,я уже лысая ЛЫСАЯ!!!!я себя не люблю такую,хочу быть волосатой,когда ребенок подрастет)) и убрать растяжки на груди
автор: Зоська(20.09.2014 в 23:47)
Елена52 писал(a) 20.09.2014 в 11:12:
Девочки,подскажите куда податься,к кому,может контакты проверенных дадите,мне надо: свести тату, сделать что-то с волосами,я уже лысая ЛЫСАЯ!!!!я себя не люблю такую,хочу быть волосатой,когда ребенок подрастет)) и убрать растяжки на груди

По поводу тату,подруга выжигала в клинике Анастасия. Думаю и по растяжкам посоветуют,так как они и пластической хирургией занимаются. А по поводу волос,пока кормишь-смирись. Закончишь кормить,и можно предпринимать что-то.
автор: Natly(20.09.2014 в 11:56)
Лен Фуфик, что-то никто инициативу не поддержал) Расскажи по свои маст-хэвы в косметике и что из осени купила?

Я прошлась по шанель только в основном. Купила 2 однушки из осени, румяна бежевые, черничную помаду. Ну и еще новую помаду Герлен купила, я стараюсь помадные новинки не пропускать, маньячу по тому делу)
автор: Olka(20.09.2014 в 13:03)
я бы тоже с большим удовольствием про это все почитала и про помадный арсенал тоже.
я до декрета по теням маньячила,сейчас что-то подостыла.
надо состав косметички обновить,а то как-то грустно.
хочется чего-то нового и интересного:-)
автор: Фуфик(20.09.2014 в 22:07)
Наташ, а помаду Герлен в каком оттенке купила? Я вот еще хочу какую-нибудь, уж больно текстура понравилась
автор: Natly(21.09.2014 в 10:19)
светленькую 366, тоже еще какую-нибудь хочу. Очень ждала диорки новые, но мне не понравилась ни текстура ни оттенки, так что наверно куплю еще одну герлен
автор: apple(20.09.2014 в 12:09)
Я бы тоже с удовольствием почитала про мастхэвы)
а еще - про "осенне-зимние" уходовые мастхэвы, девочки, кто как готовится к зиме, какие уходовые средства приходят на смену легким летним с наступлением холодов?
автор: Фуфик(20.09.2014 в 12:32)
Я отпишусь по косметике вечером, сейчас в кино убегаю. Пока из новинок у меня 3 новых жителя коллекции.
автор: Страничка(20.09.2014 в 19:23)
Леночка, ты шикарная!!!)))Цвет и стрижка тебе безумно идут! тоже пересматривала уже несколько раз фото!Очень красивая, яркая, позитивная! Лен, а на проекте кто делал стрижку и макияж? очень естественно, но в то же время женственно и игриво получилось! И спасибо тебе большое за советы как раз сейчас бровями новыми занимаюсь, ращупериодически бью себя по рукам,когда к пинцету тянутся не поняла вот только про трафареты, это из какого-то набора? и подскажи, пожалуйста, где заказывала?
автор: Фуфик(21.09.2014 в 00:03)
Катя, спасибо большое!!!
У Жанны своя команда: волосами занимается Маша Романова, макияж Оксана Егорова и фотограф Ирина.
Буду рада если советы пригодятся) Трафареты из набора http://anastasiabeverlyhills.ru/beauty-express.html
Заказывала у Марины в группе в контакте.
автор: Страничка(21.09.2014 в 19:42)
Лена, спасибки!))ты просто кладезь бьюти-информации!
автор: apple(20.09.2014 в 13:32)
Девочки, у меня очередная навязчивая идея: хочу рассыпчатую пудру, легкую. До этого ни разу рассыпушками не пользовалась, у меня только компактые (Клиник, Живанши).
Выбираю между тремя вариантами: Клиник, МАК и Живанши Le prizme libre, кто что может про них сказать хорошего/плохого?
Чисто с эстетической точки зрения склоняюсь к Живанши (ну нравятся мне эти цветные кубики))), но окончательно пока не решила...
P.S. откорректировала пост, почему-то сначала вместо Живанши везде Герлен написала)
автор: Natly(20.09.2014 в 13:45)
У меня была Живанши, хорошая пудра
автор: apple(20.09.2014 в 13:48)
Наташ, именно такая, рассыпушка? у меня сейчас компактная Givenchy prizme, тоже из кубиков, оттенок Pink velvet-никак не научусь ее правильно набирать, все время перебор с розовым...
автор: Natly(20.09.2014 в 14:02)
Ее сейчас вроде обновили, у меня еще старая версия была. Никаких проблем с набором не было. Высыпала немного в крышку и кисточкой смешивала
автор: Portofina(20.09.2014 в 14:00)
А мне не понравилась живанши. Ложится хорошо, но эта возня с секторами напрягала. Клиник когда-то была, показалась достаточно плотной для рассыпчатой пудры
автор: apple(20.09.2014 в 14:11)
вот мне тоже нравится, как она ложится, но не получается однородного тона из-за того, что на кисть эти сектора неоднородно набираются...
автор: Portofina(20.09.2014 в 14:17)
Вот-вот... Покрытие-то у нее без нареканий, очень деликатное, именно такое, какое и должно быть у хорошей рассыпчатой пудры. А в крышку высыпать, как Наташа написала, мне тоже неудобно, и так весь подоконник постоянно в пудре и пр., что с кистей летит, а так вообще будет караул)))
автор: Sid(20.09.2014 в 17:34)
Аня, у меня клиник именно такая, как у тебя на картинке. Она вечная. Ей года два точно. Ни убыло ни на грамм. Я уже не знаю куда её деть))) Оттенок у меня прозрачный. Матирует очень хорошо и не надо париться, что цвета тона и компакт пудры, которая с собой, не совпадут с рассыпухой и я буду ходить пятнистой. Но она не шелковая. А такая...ммм...мучная. Из-за этого финиш матовый скорее всего.
После неё хочу купить мэйк ап форэве. По фактуре она мне больше понравилась, шелковая как раз. И оттенков у неё очень много.
автор: apple(20.09.2014 в 20:53)
Лен, а кинь ссылку на мэйк ап фореве, какую именно ты смотришь. А МАК ты не пробовала? нежно люблю хайлайтер, который ты мне советовала (лайтскапад который), может пудру их попробовать...
автор: Напротив(20.09.2014 в 20:58)
У меня Мак рассыпуха. Вот не поняла ещё вообще)) Что она есть, что нет. Ну вроде фиксирует макияж немного. Но как-то прям вау не могу сказать, повторять точно не буду
автор: apple(20.09.2014 в 21:00)
Ира, спасибо за отзыв)
автор: Sid(20.09.2014 в 21:10)
http://www.makeupforever.com/int/en-int/make-up/face/powder/super-matte-loose-powder?sku=6242

Вот ссыль на MUFE пудру. Она именно матовая. Для жирной кожи, как у меня, самое то. Мне нравится, что она гораздо легче на ощупь по сравнению с Клиник. Вот ниже Оля - Spring выложила пудру. Она с отражалками, т.е. сияет. Я такую не могу себе позволить.
автор: Фуфик(20.09.2014 в 21:44)
У меня из предложенных вариантов mac. Рассыпушка и компактная. Нраится. Тональник нормально фиксирует. Кожа у меня нормальная склонная к сухости периодами, жирный блеск появляется в середине дня.
Новинку от Живанши пробовала в магазине, понравилась, но у меня уже рассыпушек достаточно. Так что пока покупку отложила.
Мои пудры: 1. Кларанс Skin Illusion рассыпчатая и компактная. Плотная, хорошо перекрывает. С тональником их уже видно. 2. Метеориты, эффект подсвеченной кожи. 3. Make-up Forever HD Powder - эффект - идеально матирует кожу, долго нет жирного блеска. 4. Chanel Les Beiges Harmonie Poudres Belle Healthy Glow Multi-color Powder Spf15- эффект- сатиновая кожа, если смешать все цвета, а по отдельности и бронзер и хайлайтер и пудра.
Еще у меня есть Bare Minerals Starter Kit. Там пудра основа, бронзер и вуаль финишная.
автор: apple(20.09.2014 в 23:34)
хороший такой наборчик
автор: Spring(20.09.2014 в 13:17)
У меня CLARINS МИНЕРАЛЬНАЯ РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА, ПРИДАЮЩАЯ СИЯНИЕ КОЖЕ SKIN ILLUSION
Мне ооочень нравится, но она плотная, подойдет тем, кто пользуется пудрой вместо тональника. Отлично выравнивает тон кожи и частично скрывает прыщики. Я довольна, выбирала по отзывам на Косметисте.
автор: Аннет Беловельски(20.09.2014 в 14:26)
Девочки,а подскажите мне контакты мастера проверенного по наращиванию ресничек и еще мне надо брови покрасить -оформить. Сама я не возьмусь :) И еще,может есть у кого-то контакты визажиста, чтобы не очень дорого,надо для фотосета.
автор: YoungMum(20.09.2014 в 19:19)
По бровям и ресницам совету Лаш рум, они есть в шоколаде и в сормово.
автор: Фуфик(20.09.2014 в 22:04)
Мои новинки осени: 3 помады Напишу, что всеми довольна, пользуюсь с удовольствием.
Givenchy Le Rouge 316 Pourpre Inoui. Отзыв http://www.elia-chaba.com/givenchy-le-rouge-316-pourpre-inoui-otzyv-makiyazh/
Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #364 Pinky Groove http://kosmetista.ru/blog/otzivi/53859.html
И последняя любимка YSL Baby Doll Kiss & Blush в оттенке 01 Fuchsia Desinvolte. Можно использовать как помаду и румяна. Текстура кремово-пудровая скользящая. Как румяна держится целый день. Растушевать можно в ноль, можно и наслаивать.
автор: apple(20.09.2014 в 23:48)
средняя очень понравилась, цвет такой насыщенный, вкусный)
автор: apple(20.09.2014 в 23:47)
Под впечатлением от Лениных шикарных бровей, я сегодня поехала за наборчиком от Anastasia beverly hills, и... девочки, признавайтесь, сегодня случайно не пол-форума за ним рванули?))) я приехала в магазин вечером, ни одного набора не осталось, все разобрали в итоге купила все-таки набор трафаретов (5 шт) для бровей от Anastasia и отдельно тени и гель для фиксации бровей Арт Деко. Пока попробовала на скорую руку нарисовать брови по одному трафаретику, реально очень быстро и четко , удобно ! Завтра буду экспериментировать) еще бы оттенок теней подобрать, мне кажется, я темноватый немного купила, но это уже дело десятое)
автор: Фуфик(21.09.2014 в 00:11)
Да, лучше всегда брать посветлее тени. Даже когда брюнеткой была, тени из набора в цвете блонд смотрелись одинаково практически с цветом волос, а они были у меня шоколадные.
Еще я кисточкой (такая как от туши) я хорошо прочесываю накрашенные тенями брови, потом гель, а потом опять этой щеточкой укладываю уже их. Вот такая последовательность
И еще напишу отзыв о геле от Benefit. Достойная внимания вещь! У меня самый светлый оттенок. Хорошо фиксирует, и когда нет времени тенями вырисовывать крашу им, в нем есть мелкие ворсинки, они немного заполняют пространство между волосками.
автор: Natly(21.09.2014 в 10:29)
У тебя такой гель?
автор: Фуфик(21.09.2014 в 10:50)
Да, такой. Светлый оттенок
автор: Natly(21.09.2014 в 10:24)
а где у нас анастейша продается, Тань?
автор: Напротив(21.09.2014 в 13:16)
И мне скажите! Интересно насколько дороже он у нас, чем у Марины заказывать?
автор: apple(21.09.2014 в 19:21)
Анестейша у нас продается только в одном магазине-в ТРЦ Индиго на первом этаже, De luxe вроде называется. наборчик beauty express, про который Лена писала, там стоил 2300, набор трафаретов из 5 штук я купила за1200.
Девочки, сегодня распробовала я все-таки тени для век Арт Деко, которые мне вчера темноватыми показались, я сегодня их нанесла растушевала хорошенько кисточкой и очень даже ничего получилось) в общем, я покупкой довольна, потихоньку начинаю свой путь к идеальным бровям)
автор: Фуфик(20.09.2014 в 23:49)
Фуфик писал(а) в 19.09.2014 в 19:08:
Олеся, спасибо! Сначала сомневалась, что получится, но терпение и труд...
Я уже давно не была у мастера, даже ресницы наловчилась сама красить. Я выщипываю только раз в 1-2 недели. Кстати пинцет Tweezerman великолепный. Убирает вообще весь пух. У меня волосы светлые, лишние волоски практически незаметны. Форму проверяю с помощью трафарета.
brow...
Олеся, я случайно наткнулась что High Brow от Benefit обновился, я этого не знала. У меня текстура карандаша совсем другая, он прекрасно тушуется. Вот отзыв на новую версию http://mangoosta.ru/make_up/eyes/highlight_6/
Такой я бы покупать не стала бы(
автор: Самсоня(21.09.2014 в 00:26)
Девочки , подскажите где можно купить распариватель для лица? Или может у кого невостребованный есть, пристроите пожалуйста
автор: apple(21.09.2014 в 10:19)
у меня есть, состояние идеальное, б/у пару раз. С удовольствием Вам пристрою. 89200451566,Аня
автор: Фуфик(21.09.2014 в 13:55)
Начну писать свои must have. Надеюсь, девочки, вы ко мне присоединитесь
Макияж:
На работу и в поедки у меня обычно такой набор:
1. Подготовительный. Праймер, база под глаза, база для теней
автор: Фуфик(21.09.2014 в 14:01)
2. Создание идеальной кожи
автор: Фуфик(21.09.2014 в 14:10)
3. Закрепление жидких текстур
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.