05.10.2024, (Суббота) 2:19
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Клуб планирующих - 2014 - часть 2

 
Страницы:
1
 … 
83 84 85
86
87 88 89
 … 
111
автор: Мороженка(12.11.2014 в 17:04)
Perchinka, ты сходила к другому врачу? каков результат?
автор: Perchinka(12.11.2014 в 17:10)
Пока нет, хочу немного привести мысли в порядок. Это просто четвертый врач. Опровергает все сказанное предыдущим и назначает Свое лечение...
автор: Blue_eyes(12.11.2014 в 17:43)
четыре врача...и ни у одного не совпал диагноз?
Когда опускаются руки, нужно взять небольшой тайм аут и передохнуть, отвлечься! (по себе сужу) Наберешься сил и снова в бой, к цели!
автор: MarKa(12.11.2014 в 17:49)
Всё получится, обязательно! Главное, что муж с тобой и поддерживает.
А насчет врачей даже не знаю, что сказать. Выше Ира-Лаки писала, что в первую очередь к себе прислушивалась, и наверно это правильно. Я тоже так делать стараюсь, потому что при таком потоке пациентов мало кто относится к нам искренне и с душой. Это мы каждый цикл в надежде скупаем тесты тоннами и рыдам из-за одной полоски, а для врачей наша неудача - всего лишь еще одна сухая запись в медкарте.
автор: SOFOchKA(12.11.2014 в 17:05)
Как бы ни было это грустно, отчаиваться ни в коем случае нельзя. Тем более на нашем форуме много прекрасных примеров счастливых беременющек и мамочек, которые были долгопланюшками)
Меня вот это очень вдохновляет))
автор: Мороженка(12.11.2014 в 17:10)
Софья, меня в свое время тоже вдохновляли истории наших планюшек-уже мам или уже Б) Верный настрой
автор: HolySoul(12.11.2014 в 17:16)
Юля, а теперь и ты можешь вдохновить кого-то.
Я раньше во время срывов, что ничего не получается, шла в темку "Заметки глубоко планирующих", находила сообщения тех, у кого не получалось пару лет назад, заглядывала к ним в визитку и видела, что всё получилось. :) И успокаивалась. :)
автор: tania ksto(12.11.2014 в 17:35)
Юле спасибо,она меня часто пытается встрепенуть!Я тоже раньше часто читала сообщения давние девочек ,уже мам и улыбалась. сейчас какой то период, что ничего не успокаивает и не вдохновляет. в такое время я пытаюсь не думать вообще никак,ни хорошо,ни плохо . проходит нелеля-две ,вроде приходят новые мысли , настрой ,вера...и так по кругу.А надо верить ВСЕГДА ! я заболела,идет передача про инвалидов,смотрю и думаю,как мы смеем раскисать.я сама то давно ли ходить заново научилась!девочки!!не грустите!мы вместе!
автор: Мороженка(12.11.2014 в 17:36)
tania ksto,
автор: Мороженка(12.11.2014 в 17:34)
Да, Танюш, надеюсь и наши истории кого-то вдохновят и вселят надежду!
автор: Perchinka(12.11.2014 в 18:14)
Спасибо деовочки, ваши слова возвращают надежду. Врачи, сложилось впечатление, что меня хотят напичкать тупо таблетками. Одна настаивала на курсе противоспалительных( причин для этого не было), другая выписала неадекватную дозировку дюфа. А еще у меня высокий пролактин был, пила и пью 1/4 таблетки в неделю, по анализам все нормализовалось, но другая врач сказала, что надо пить целую таблетку в неделю, на вопрос Зачем?! Ведь анализ показывает, что достаточная дозировка, было сказанно Так надо!
Про ГСГ, отдельная истоирия....

автор: MarKa(12.11.2014 в 18:36)
Дюф, кстати, не должен повредить. Он не подавляет выработку собственного прогестерона, излишек просто выводится из организма. Мне тоже с утрожестаном перестраховались, по максимуму назначили.)))
автор: Perchinka(12.11.2014 в 19:08)
Спасибо! Возьму на заметку...
автор: Blue_eyes(12.11.2014 в 20:52)
А мне кажется, что избыток дюфа, не есть хорошо на этапе планирования. Это же гормон, пусть и синтетический. То есть получается, что будет избыток прогестерона. про то, что излишки выводятся из организма не нашла, нашла вот что
" Уже через два часа концентрация препарата в крови достигает максимального уровня. Однако Дюфастон также быстро выводится из организма. Через сутки после приема, в организме остаётся лишь 15% препарата, а через три дня он выводится полностью через почки."
автор: MarKa(12.11.2014 в 23:20)
Не знаю, мне 3 врача подтвердили, что ничего страшного нет в избытке.
автор: ЯнаК.(12.11.2014 в 19:46)
И мне хочется поддержать Перчинку! Верю,что нет и не будет ни одной девушки,которой бог не пошлет ребенка. Как часто тут озвучивалось-у каждого свой срок и путь! Искренне желаю заселения своей крохи!
автор: Perchinka(12.11.2014 в 20:22)
Искренее и от всего сердца спасибо девочки!
Мне нужна эта пощечина или толчек, ведь начинаю думать о страшном, отпустить любимого, чтобы не тратил время на меня, такую проблемную
автор: ЯнаК.(12.11.2014 в 20:41)
Когда люди создают семью - они осознанно соглашаются быть вместе и в горести, и в радости. Это не просто шаблонные слова. Если замужество не по залету или расчету,а действительно потому что есть чувства,есть мечты и планы на будущее,совместное будущее именно с этим человеком - такие мысли нужно гнать еще не стадии зарождения,не смотря на то,что кажется,будто все это с чистыми помыслами,лишь бы у любимого мужчины все было хорошо. Со всеми проблемами надо бороться ВМЕСТЕ и нет никаких гарантий и обещаний,что эти трудности закончатся очень скоро. Да,может еще год,два или даже 3 именно в вашей семье не будет малыша,никому не известно что будет даже завтра. Но думать и тем более писать о таких вещах,как написано выше - это не правильно и мне кажется не справедливо ни по отношению к себе,ни по отношению к мужчине любимому и любящему. Боритесь вместе с мужем за свое счастье и право иметь малыша,сколько бы времени на это не нужно было!!!

Продолжайте ходить по врачам,обследоваться и бороться хотя бы за достоверный диагноз.Ведь выявить проблему - это уже если не половина,то больше четвертинки успеха однозначно!
автор: Blue_eyes(12.11.2014 в 20:46)
Ян, как хорошо и правильно сказала
автор: Pchelka(12.11.2014 в 20:50)
Перчинка, очень странно читать про 'отпустить любимого, чтоб не тратил на меня время'. Вообще муж на то и муж, чтобы поддерживать нас всегда, и в горе, и в радости. Ведь в семьях бывает всякое, и кто как не муж - первая опора и поддержка? Это ваша общая проблема, а не твоя личная, и решаете вы ее вместе! С таким вот настроением надо жить, а не крест на себе ставить. Когда я в минуты отчаяния спрашивала у мужа, сильно ли он расстраивается, что у нас вот так все неудачно складывается, он мне отвечал:' Мне тебя жалко, так как это тебя больше расстраивает'. Т.е он жил настоящим, его больше волновала я на тот момент, а не планируемый, пока еще очень эфимерный, ребенок. И я была за это ему очень благодарна.
ЗЫ. Вот с Яной одновременно одни и те же мысли озвучили)
автор: MarKa(12.11.2014 в 23:22)
У меня такие же мысли были) Только моему мужу 38 лет, детей нет, а хочет их он очень сильно.) Вот и приходило такое в голову.
автор: april_kitten(12.11.2014 в 20:29)
И мне хочется поддержать девочек!
Нас с пузом недавно выписали, лежала на сохранении с угрозой на позднем сроке.
В палате была девочка, лежала почти 7 недель. Около 5 лет старались заселить малыша, не получалось.
Выбили квоту на ЭКО, собрали все бумаги, анализы и т.д. Пришла к Г со всем этим добром за последней бумажкой или направлением (не важно).
Вр: Раздевайся я тебя посмотрю
Она: А что смотреть-то, что вы там не видели, сто раз уже смотрели за последние месяцы.
Ну и в итоге...5 недель беременности. Сразу на сохранение положили.
Выписывали нас вместе, у нее уже 12 неделек было!

Чудеса случаются, девочки! Ваш аист уже в пути!


автор: Ежик(12.11.2014 в 20:51)
Девочки у всех все будет! Ведь заселить пол дела, а вторые пол дела выносить. Кому-то с обоими пунктами везет, кому-то с первым не везет, кому-то со вторым.
НО у всех все точно будет, ведь все старания не напрасны!
автор: tiny(12.11.2014 в 21:37)
У меня подруга 10!!!!! Лет не могла забеременнеть,но ей по молодости яриной хорошо организм " подправили". В том году начала собирать доки на эко,в январе эко назначили, пришла к врачу на последнюю консультацию,а там уже 5 недельный сюрприз) в сентябре родила мальчика) чудеса случаются,главное верить!
автор: HolySoul(13.11.2014 в 01:19)
Танюш, у вас с april_kitten не одна и та же подруга случайно? Уж больно истории совпадают. :)
Упс, увидела, что не одна и та же. Но все равно в целом истории похожи. Здорово читать такие истории со счастливым концом.
автор: Murashka(12.11.2014 в 22:24)
Perchinka, желаю найти тебе своего врача.
А про остальные мысли забыть, решение создать семью было совместным, так и решать возникающие вопросы надо вместе. Наши друзья, долго ждали свое счастье, внематочная беременность, удаление одной трубы, 5 раз ЭКО и вот после 16 или 17 лет в браке шестое ЭКО подарило им девчонок-двойняшек. Совсем недавно отметили им годик. Да, обоим уже под сорок, но все эти годы они поддерживали друг друга и шли к своим деткам.
автор: Дюймово4ка(12.11.2014 в 22:55)
White veil писал(а) в 10.11.2014 в 16:37:
Ну тогда слушайте.
Самое важное - помнить, что в лапаре нет ничего страшного и она действительно важна. Да, немножко будет неприятно, но бояться ее не стоит.
Мне лапару делала Закомерная, в Персоне. Наркоз общий. Там используется хороший, без мультиков (хотя этому я даже слегка расстроилась)) Сама операция занимает минут 25-30.
Делается 3 прокола...
Катюш, даже из больницы могут отпустить быстро. Меня в четверг в 14.00 забрали на операцию, в субботу отпустили домой. Следов у меня уже давно никаких не видно.
автор: happylyuba(12.11.2014 в 23:14)
Я во преки всем проблемам, решила, что всё равно начну готовиться! Купила сегодня фольку! Муж сказал, что тоже будет пить!! хоть с чего-то нужно начинать!
автор: Sid(12.11.2014 в 23:27)
Здорово, молодцы, Люб))) я уже тебе в теме про обследования писала, что даже подозревала тебя)))
автор: happylyuba(13.11.2014 в 10:21)
Лен пока нет! В прошлом году обнаружили фиброаденому (в какой-то темке отписывалась) вот пока врачи не знают, что со мной делать! В декабре на контрольный осмотр пойду! Если подтвердится ФО, то будут оперировать после нее нельзя полгода планировать. А если не подтвердят, то уже в скором времени начнем.....
автор: Sid(14.11.2014 в 12:15)
Люб, оч надеюсь, что все хорошо и диагноз не подтвердят)
автор: Хм...(13.11.2014 в 19:30)
Девочки, плАчу прям. Свекровь уже который день жестко нервы треплет, а вчера грудь "сдулась" и токс прошел. Сегодня бегом на ХГЧ - рост не очень хороший, ну или снижение уже началось (ттт). Только бы не замершая, боюсь жутко. Пусть правило форума сработает.
автор: tiny(13.11.2014 в 19:40)
Так,без паники. Токс и грудь не показатель. Ты б на узи сходила,а не хгч сдавала.
автор: Мальвинушка(13.11.2014 в 20:35)
грудь и токс реально не показатель
автор: Murashka(13.11.2014 в 20:35)
Хм, постарайся успокоится, ограничить общение со свекровью. Держим кулачки и надеюсь правило форума сработает.
и я бы на узи сходила, оно мне думается сейчас уже информативно. А так токс сам проходит и грудь не всегда беспокоит, еще этому могут способствовать наши мозги.
Ждем от тебя хороших новостей
автор: Viktoria8(13.11.2014 в 22:53)
Пусть все будет хорошо! !!
автор: SOFOchKA(14.11.2014 в 09:33)
Хм... пусть сработает правило форума!!! А ты брось плохие мысли! Главное это положительный настрой, а свекровь и все что она говорит, старайся не пропускать "через себя"...
автор: Юлик(13.11.2014 в 19:38)
Пусть сработает!Врачу звонили?Может он дюф пропишет дополнительно. И покой-покой-покой.
автор: Denek(13.11.2014 в 21:35)
Хм, ты не обращай внимание ни на кого, будь спокойнее!!!!!!Здоровья вам желаю и чтобы ХГЧ все таки рос!И пусть то,что признаки токса прошли, это было просто облегчение!ТТТ
автор: happylyuba(13.11.2014 в 22:14)
Хм! Согласна с девочками, ограничь общение со свекровью! Большой удачи тебе и что бы все у тебя было хорошо!
автор: Ежик(13.11.2014 в 22:27)
Во-первых не паникуй! Во-вторых узи и правда показательнее. В-тертьих пожалуйся мужу, пусть он переживает и наставить на путь истинный свою маму. Пусть все будет хорошо!
автор: knopk@(14.11.2014 в 08:28)
Хм.., как ты?
Береги себя!
автор: tania ksto(14.11.2014 в 15:05)
Девочки!Стихия года 2015 — Дерево. Это — символ весны и утра. Элегантность и целомудрие — основные его качества. В то же время, этот знак считается самым решительным, сильным и непреклонным. Дерево отвечает за творчество и воображение. Это самый плодовитый из всех элементов. Дерево — источник жизни, знания и разума. Поэтому год будет благоприятен для заключения брачных союзов и рождения детей. Цвет года— синий (зелёный). Таким образом, нас ожидает год Синей (Зелёной) Деревянной Козы (Овцы). Астрологи обещают, что это будет самое мирное, щедрое и безопасное время, благоприятное для тех, кто хочет работать и зарабатывать. Тот, кто мечтает о ребёнке, получит задуманное. Зная, год кого 2015 можно уже делать какие то выводы и прогнозы для своего будущего.

Источник: http://god2015.com/simvol-2015/2015-god-kakogo-zhivotnogo-simvol-goda-i-ego-xarakteristika[i][/i]
автор: Лея(14.11.2014 в 15:25)
Видимо мне надо это распечатать и читать как мантру...
автор: tania ksto(15.11.2014 в 00:18)
Алиса! на цветном принтере сине-зелеными буквами)
автор: Лея(14.11.2014 в 15:26)
.
автор: Гермиона(14.11.2014 в 17:37)
Таня))))))))
автор: tania ksto(15.11.2014 в 00:13)
я всего лишь думала над верным выбором цвета платья.а вон оно что...
автор: Папина дочка(14.11.2014 в 18:15)
Танюш;) Ты молодец. я тоже с нетерпением жду следующего года;)
автор: tania ksto(15.11.2014 в 00:15)
Наташа,уже ждем тебя на встречи;-)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.