01.07.2024, (Понедельник) 16:53
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Вернуть форму после родов... Возможно ли????

 
Страницы:
1
 … 
26 27 28
29
30 31 32
 … 
35
автор: Мишка Гамми(08.03.2013 в 18:40)
Подруга делала в Анастасии,но не увеличение а подтяжку.Вырезается полностью сосок,шелудят там,потом пришивают обратно.Что пришито немного заметно.И да еще носить корсет 3месяца после операций,так что делать лучше зимой.
автор: holly(08.03.2013 в 18:43)
Мишка Гамми писал(a) 08.03.2013 в 18:40:
Вырезается полностью сосок,шелудят там,потом пришивают обратно


я чуть ли чай не выплюнула...
автор: Мишка Гамми(08.03.2013 в 18:47)
прости Оль) я сама также когда она мне рассказывает в подробностях
автор: my_tender(08.03.2013 в 19:07)
Ой, Юль, меня аж передернуло...
автор: Leno4ek2010(08.03.2013 в 19:27)
жуть какая-то!
а что можно сделать так грудь, что не видно будет силикон или натуральная? я вот сколько видела (правда на фото или по телевизору) сразу видно, что не своя!
автор: киса(08.03.2013 в 20:13)
А я делаю мезо на живот и шлифовку.
автор: Фуфик(08.03.2013 в 20:44)
Ой, как представила, как там шабуршат
Я как то равнодушно отношусь к размеру груди, как и в принципе муж. Под нож бы легла только по медицинским показаниям. Люблю себя такой какая есть)
автор: ksene4k@(08.03.2013 в 21:28)
Я тоже хочу. Меня до беременности моя двойка полностью устраивала, сейчас нет. Но осознанно думать об этом я буду только после второго ребенка. Очень уж не хочется два раза под нож ложиться. Если бы позволял размер, то с удовольствием бы сделала просто подтяжку. В ворлд классе точно знаю, что у одной девушки силикон, видела ее в раздевалке- выглядит очень натурально и эффектно. Знаю, что она делала в гито.
автор: Portofina(09.03.2013 в 10:44)
Ксюш, в смысле, двойка не устраивает, или то, что сейчас меньше двойки?
автор: ksene4k@(09.03.2013 в 12:00)
Сейчас не устраивает, что это уже неполная двойка, ну, и форма не ТА!!!((((
автор: your-friday(08.03.2013 в 23:20)
А я бы сделала наверное тоже, но скорее подтяжку, ну или просто чтоб вернуть так, как было. У меня за время беременности грудь +2 размера, вымахнула аш до 4ки. А теперь деть меня всю уже съела, скоро совсем ушки спаниеля станут (((( Сейчас уже снова 2ка, но теперь так все страшненько ((((( А еще мне надо на животе убрать дырку от пирсинга, она тоже неприлично растянулась во время беременности...
автор: Ka10k(09.03.2013 в 07:47)
Маш, в смысле растянулась дырка от пирсинга??? У меня так и осталась- манюсенькая, даже не заметно. Я аот думаю опять серьгу вставить, потомучто она закрывает шовчик от лапароскопии
автор: your-friday(09.03.2013 в 09:24)
А у меня прям от дырки вдоль вниз растяжка пошла. И сама дырка стала какая-то вытянутая ((( может со временем пройдет... но пока что выглядит не айс..
автор: МаЛьвина(08.03.2013 в 23:22)
Акто нибудь убирал растяжки?только так чтоб реально их не стало?
автор: Malinka(09.03.2013 в 09:56)
Тоже интересно про растяжки, как это делается и где...
автор: Lilaby(08.03.2013 в 23:42)
Ой девочки, силикон в груди- это пока все еще рискованное дело, даже за границей((( сколько знаменитостей себе грудь переделывают раз в сколько то лет, сколько последствий- страшно((( раньше по мтв показывали передачу про пластику - вывод один- сила притяжения один фиг сделает свое "черное" дело, так что надеяться, что одни импланты на всю жизнь- даже и не стоит... А главное- силикон не позволяет диагностировать рак груди на ранних операбельных стадиях, так что в этом деле лучше миллион раз подумать - стоит ли оно того...
Хотя иногда, представляя ЧТО будет с моей грудью после второй беременности, тоже хочется ее подкорректировать ее потом(((
автор: Вовина Кошка(09.03.2013 в 10:39)
девочки-ну сначало ж узнать все надо,а потом сокрушаться)
сейчас делают евросликон.трогала сама руками.шершавая такая штучка)ничто никуда не уползет,не уедет,не вытечет.
ставят под молочную железу.пожалуйста-рожайте,кормите.узи делайте.
в Дзерж и в Ниж есть врачи.сделали уж полгороду и грудь и подтяжки и животы и попы даже)
конечно свое здоровье имеет значение-под нож то ложиться.но все таки жить без груди(а как ни крути это важная часть внешнего вида женщины)всю оставшуюся жизнь...имхо...печально наверное...напишу сразу большмим буквами МОЕ МНЕНИЕ)чтоб не сказали потом что про всех говорю.-но лично я не верю девочкам,которые говорят-а мне все равно на это...не верю.сейчас будете писать-глаза...душа..да-да-это все здорово.но!как ни крути-мы женщины-и хотим быть краисивыми)носить платья шикарные,купальники..
и чтобы все краисво сидело) да и вон как мужчины смотрят на девушек с формами)
..ну конечно многие напишут-мой муж меня и такой любит)...все это тоже понятно)
но кто из моих знакомых сделал-мужья тоже были против сначало-а счас визжат от восторга!
автор: Portofina(09.03.2013 в 10:54)
Маш, вот хоть ты мне, как пишешь, и не поверишь, но вот я свою единичку нежно люблю))))) и я не считаю, что живу "без груди":))) может, потому что форма после родов не изменилась, такая же круглая, как и раньше, хоть и поменьше чуток. Мое мнение, что главное - все-таки форма, а не размер:)
Хотя, если бы она у меня изначально была больше и после беременности потеряла форму, я бы тоже расстроилась. Но и в этом случае думала бы только о подтяжке, а не имплантах.
автор: Вовина Кошка(09.03.2013 в 10:56)
это очень здорово,Олесь! главное,чтобы была гармония с самой собой)вот я всегда о чем)
а гармония-этоже и когда тебя устраивает,и мужа любимого) и красота ж тогда)

многие живут что-то хотят а не делают...бояться...откладывают...даже если денежка есть..
я знаю таких девочек...и не могу их понять.

мы живем один раз.это надо строго понимать.
автор: Portofina(09.03.2013 в 10:58)
Согласна с тобой по всем пунктам:)
автор: my_tender(09.03.2013 в 11:01)
Маш, а что значит - устраивает мужа любимого?
автор: Вовина Кошка(09.03.2013 в 11:02)
ну я по себе пишу-мне нужно чтобы и мужа устаривало все во мне))
автор: ksene4k@(09.03.2013 в 12:08)
Вот-вот, Олесь! Абсолютно согласна, что форма куда важнее размера. Пока я кормила все было просто отлично, сначала 4, потом полный 3. А теперь на двойку с трудом тянет. И форма всегда была круглая, ровная, на своем месте))) а сейчас пустая и опущенная, вот это самое печальное.
Но до второго точно не буду делать, какой смысл, все равно с приходом молока опять все увеличится и растянется.
автор: Вовина Кошка(09.03.2013 в 10:41)
и по поводу страха..конечно-дело серьезное...
но не в подворотне же вы делать будете)
а про случаи...дак вон и про стоматологов показывали жуть...женщина пошла зуб выдирать-ей заразу занесли-все опухло и рак возник...вот.тут уж не застрахуешься...
автор: your-friday(09.03.2013 в 11:05)
Эх, вот я бы посмотрела вживую на кого-нить с такой грудью (силикон в смы или после подтяжки).
автор: Вовина Кошка(09.03.2013 в 11:07)
я видела) красота...так завидно)
автор: Катринка(09.03.2013 в 11:45)
уж тебе-то завидовать))) у тебя своя отличная грудь
автор: Вовина Кошка(09.03.2013 в 12:12)
ну да))) в период кормления то все было шикарно)
автор: Вовина Кошка(09.03.2013 в 12:12)
все таки 1,5 года кормления без следа не проходят(
автор: Markissa(09.03.2013 в 12:38)
Упс, не в той теме написала))
автор: Portofina(09.03.2013 в 12:42)
Ответила в личке)
автор: Pasadena(09.03.2013 в 15:15)
У меня всегда была большая грудь,а чем она больше, тем больше последствий после ГВ (отвисание, растяжки) Честно говоря, с тревогой жду того момента, когда закончу кормить Аню. После Ярослава грудь долго была весьма печального вида, кожа пришла в тонус где-то через полгода только... Для себя давно решила, что если появятся "уши", сделаю подтяжку. Буду откладывать, но сделаю, все таки мне еще не 80 и мне не наплевать как я выгляжу.

На силиконовых теть смотрю пофигистически. Есть такие, у кого заметен апгрейд только при ближайшем рассмотрении, но в основном это действительно дорогие процедуры, а криво вколотый ботокс или сделанную в шараш - конторе грудь видно всегда. Шарики под майкой и губы утки это жесть. Была в доме 2 такая дева Катя Колисниченко, которая из милой в общем то девочки превратилась в солярное утко-стращилище. Прям буэ.
автор: Ирина_скоро_Макарова(09.03.2013 в 15:23)
вот и я со страхом жду,когда закончу кормить,-мой 4 добеременный размер превратился в 7 и вся грудь в растяжках, хоть я и мазалась всю беременность кремами и маслами
автор: darenka18(09.03.2013 в 15:29)
а я ради пластики без жизненной необходимости под нож не лягу,пусть хоть уши спаниэля.я боюсь,не люблю неестественность,мтв тоже насмотрелась.на фиг.пусть любят такую какая есть,а жизнь свою подвергать опасности не буду и не хочу
автор: Pasadena(09.03.2013 в 15:54)
я придерживаюсь теории кирпича. Можно и из дома выйти, а он таки упадет. Я вообще фаталистка, чему быть, того не миновать.

Неестественность это титьки 5го размера на тельце ИксЭс. Это просто вопрос разумности человека, нормально мыслящая женщина так не сделает.

Я лично не боюсь хирургического вмешательства как такового. Если мое тело будет доставлять мне физический и психологический дискомфорт, я его исправлю. Благо, что на дворе не каменный век.
автор: darenka18(09.03.2013 в 15:56)
а я боюсь последствий,болезней не дай Бог из-за этого вмешательства
меня все устраивает,а мне это главное)
автор: Pasadena(09.03.2013 в 16:04)
я против бездумной пластики, но когда тело уже Не устраивает то почему нет. Тебя пока устраивает, поэтому и нет мыслей по этому поводу. Конечно, дай Бог, чтобы оно и дальше так было, но если вдруг возникнет необходимость, бояться этого не нужно. В тех же родах опасностей не меньше.
автор: darenka18(09.03.2013 в 16:40)
да не все меня на 100% устраивает,попы у меня нет,ну и фиг с ней)
автор: Вовина Кошка(09.03.2013 в 17:50)
Оксана-

попы нет-можно подкачать)
а вот грудь...как ее накачаешь? из 100 процентов лишь у одного процента она может восстановится..и большинство вот как раз не попадают в эти цифры))
автор: darenka18(09.03.2013 в 18:05)
я лентяйка)не люблю спорт)обойдусь без попы)
в общем,я буду довольствоваться тем,что есть)
автор: Вовина Кошка(09.03.2013 в 18:14)
вот какие бывают)))редкость))ну главное,чтоб тебе было хорошо)
автор: darenka18(09.03.2013 в 18:29)
да нет не редкость)среди моих знакомых нет никого кто бы хотел прибегнуть к пластике)
автор: Pasadena(09.03.2013 в 20:54)
хооо, я вообще не люболю спорт, но мне конкретно деваться некуда), я дева не маленькая, всю жизнь ношу 48-50, в частности из-за груди, если все это добро не держать в тонусе, случится фаталити. Вот сегодня первый день пришла с тренировки, думала-сдохну, но через пару часов уже восстала из пепла)
http://
автор: darenka18(09.03.2013 в 21:18)
я же не настаиваю)я про себя говорю. никогда вообще спортом не занималась,не мое.когда худела,то на аквааэробику ходила,но помог все равно массаж и правильное питание,а мышцы мне не нужны,так что каждому свое.я сладкоежка,обожаю выпечку,но ровно к гарнирам)
если припрет опять худеть-я лучше опять уберу сладкое и мучное и массаж,но не физнагрузки)не мое,даже если я не права,но просто в семье не заведено,мы просто не пьем,не курим,нормально питаемся,но не занимаемся спортом)
автор: Вовина Кошка(09.03.2013 в 18:15)
а с другой стороны...одежда тоже по другому сидит....когда нет попы...или слишком большая она...ну и так далее...
автор: grafinya(09.03.2013 в 18:19)
Когда-то я услышала фразу: "Сделав себе нос, можно сделать себе жизнь". С тех пор я с ней согласна. Это, конечно, не только носа касается. Если есть какой-то недостаток, и он ощутимо мешает жить, надо исправлять. Любым способом, хоть пластикой, имхо. Главное отвественно подойти к выбору клиники и врача. Это я сейчас не теоретизирую, к слову))
автор: Нака(09.03.2013 в 18:52)
До беременности мой "минус 1" меня очень даже радовал всегда. ( в спорте за скачущую во время выступления грудь делала сбавки.)
Во время ГВ у меня была расчудесная "двоечка". После Гв опять "минус 1". Грустно, конечно....
Но про пластику даже и не думала никогда. Перед глазами тетя, которая в далекий 1993 год легла под нож. После операции образовалась опухоль.... злокачественная. Человек просто сгорел за 1,5 месяца. Страшно, правда. Поэтому жутко боюсь.

Других никогда не осуждала за пластику, ну если с головой все делается и не перебарщивают.
Но сама не лягу под нож.
Опять же дело еще и в форме. Пусть и "минус 1", но форма есть. Ничего не висит. Да и нечему висеть-то)))) А тонус вернется)

Спросила мужа на эту тему. Сказал "Нет. Хотя с двоечкой тебе намного лучше было. Но когда она настоящая. А там же все-равно не настоящая. Не люблю подделки)"
автор: Вовина Кошка(09.03.2013 в 19:04)
мои рассуждения...
про подделки...
ну и что) а что в этом?это всего лишь тюнинг)уж мы в такой век живем.тюнингуем квартиру,машину,себя)этоже хорошо)человек стремится к лучшему
автор: your-friday(09.03.2013 в 19:05)
Ну вот я насколько знаю по опыту знакомых, маленькая грудь гораздо меньше деформируется после родов и во время кормления ребенка. А все, что больше 2ки в дальнейшем принимает не оч приятную отвисшую форму (( И вообщем-то речь не о том, чтобы просто так увеличить грудь, а чтоб вернуть именно нормальную форму и приблизиться к тому, как все было до беременности. Мне кажется, что в случае потери формы, отвислости и тп не грех сделать силикон или подтяжку.
автор: Нюшенька(09.03.2013 в 19:48)
+1, Маш.
Мне тоже кажется, что если грудь небольшая была до беременности, то после не так деформируется, как разиеры 3+)))
И еще. Я вот думаю, что силикон виден и смотрится не настоящим ( я про грудь) , если был 1 размер, а превратился в 4. А если была 3 и стала 3, то, наверное, и незаметно))))
Я вот тоже хочу силикон или подтяжку, но попозднее)))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Вкусняшка (01.07), Асенька (01.07), Апреша (01.07), MALVINKA (01.07), Девочка из Космоса (02.07), Настёна-Катёна (02.07), Alevtina (02.07), Angelina_kuz (02.07), NShagalova (03.07), K@nfetka (03.07), schumic (04.07), AnastasiaS (04.07), Светиксемицветик (04.07), Зефирчик (04.07), belchOnokZ (04.07), Пантера (05.07), Стролька (05.07), Tanusha (05.07), Asianka (05.07), Катерина88 (06.07), fen061 (06.07), Stainkle (06.07), Petrovna (07.07), Jule (07.07), Любинька (07.07), _Nusya_ (07.07), Businesslady (07.07), Natpos (07.07), annmalina (07.07), Кругляшик (08.07), Jenesse (08.07), ayrishka (08.07), natalu008 (08.07), Kristina08071988 (08.07)