05.10.2024, (Суббота) 7:24
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Вернуть форму после родов... Возможно ли????

 
Страницы:
1
 … 
8 9 10
11
12 13 14
 … 
35
автор: Дарья_88(11.02.2011 в 23:16)
Интересный вариант, Лен!! Надо будет попробовать такую идею. Только если раньше отдельно приходилось ребенку готовить, то теперь придется мужу, так как от такого диетического меню он явно откжется :))) А ребенок у меня сьедает за раз 3 отварных картофелины и кусочек рыбки на ужин, да и супчика прилично наворачивает в обед, так что если есть столько же, сколько и Толя, то голодной я точно не останусь!!!
автор: Ксюшка(12.02.2011 в 00:15)
Если я буду есть столько же, сколько наш ребенок, то дня через три упаду в голодный обморок. 3 ч.л. каши с копотом на завтрак, максимум 100гр супа и кусочек сыра в обед и, в лучшем случае, четверинку фрукта на ужин. Ах да, на дневной сон пожирую 200гр кефира.
автор: prolonged girl(12.02.2011 в 08:02)
А я еще слышала, что очень полезно для похудения повторять все движения за ребенком!
автор: Лесик(12.02.2011 в 12:55)
Два дня не ем хлеб,начала чувствовать лёгкость в желудке и самочувствие лучше,на весы пока не встаю Через недельку проверю
автор: Rox(12.02.2011 в 14:56)
я,кстати,после родов совсем перестала есть хлеб,как-то не тянет. раньше все ела с хлебом. а сейчас максимум кусочек раз в неделю
автор: Ольча(13.02.2011 в 01:49)
тоже решила к весне привести себя в порядок.. хлеб ем редко, и если ем - то подсушенный (прям на сковородке, без масла, до состояния "полусухарика"), сладкое жестко ограничила, булкам - табу. Но если очень хочется, над собой не издеваюсь - долька шоколада, конфетка (1 раз в день) или даже пироженка (не чаще 1 р. в неделю) Достала себе вместо суповой тарелки красивый маленький салатник, а вместо тарелки для второго - блюдце Кушаю не меньше 5 раз в день, но маленькими порциями. Осталось еще допинать себя и начать тренировки - на йогу ходила долго, и могу сама позаниматься, пресс, ноги тоже знаю как проработать, и даже фитбол есть и подходящий мяч среднего размера... Вот только бы начать
но, конечно, выходные - "разгрузка" наоборот... к свекрови приедешь - а она вкуснятинки наготовииит... и все, моя сила воли сдает позиции
автор: Зайка1109(13.02.2011 в 11:29)
Ольча писал(а) в 13.02.2011 01:49:
но, конечно, выходные - разгрузка наоборот... к свекрови приедешь - а она вкуснятинки наготовииит... и все, моя сила воли сдает позиции

А у меня такое каждый день, поэтому я никак не похудею Силы воли никакой, не могу устоять перед салатами, пирогами ии тому подобным
автор: Манюня(13.02.2011 в 11:45)
Я вот никак не могу сбросить 1 кг ((((((((((((((((( не получается
автор: киса(13.02.2011 в 15:55)
А явот похудело от добеременного веса на 10кг,но у меня совсем нет талии,нижние ребра сильно разошлись за беременность,грудь сдулась после ГВ,в итоге фигура как у пловчихи,а я так хочу талию кто бы знал...
автор: Ma Cherie(13.02.2011 в 12:03)
Девочки, может не совсем туда пишу, но темку такую не нашла и думаю новую создавать не стоит.
Скажите, а сколько у кого после родов кровянистые выделения шли? У меня уже 4 недели идут и тенденции на изменение цвета не наблюдаю, волнуюсь очень, вдруг что со мной не так...
автор: блондинка(13.02.2011 в 12:19)
Маш,в роддоме говорили ,что 6 недель или 1,5 месяца-это ещё норма,если больше идут ,то надо уже к врачу...У меня всего неделю были.
автор: nusya(13.02.2011 в 12:32)
у меня были 6 недель сильные,но тому виной была плохосокращающаяся матка.
если переживаешь уж сильно - сходи к гинекологу, пусть посмотрит
автор: Ленушка(13.02.2011 в 14:46)
И у меня тоже долго были... тоже недель 6 наверное, но потом все на нет сошло и все восстановилось! Но вот с монстрами...до сих пор непонятки......
автор: Ivanova(13.02.2011 в 20:45)
у меня все 8 недель шли, прочитала,что это тоже норма. Но после месяца стали поменьше, а к концу всего срока ежедневки хватало.
автор: Ivanova(13.02.2011 в 21:17)
Я к лету тоже в спортзал записалась. Бегаю на тренажерах, хожу на прыгательные тренировки, и на силовые со штангой, но что-то вес не особо снижается. Он был после окончания ГВ меньше, а потом набрала что-то осенью и вот всю зиму мечтаю пару кг скинуть
автор: Honey(16.02.2011 в 16:09)
Девочки ,а вы не слышали про диету на супе из сельдерея? У нас на работе так хвалят, вроде как действенная. Прочитала в нете рецепт, с учетом того, что его надо есть неделю, представив его вкус, что-то мне дурно стало . Но если это действенно, то можно будет потерпеть...
Если кто пробовал и получил результаты поделитесь опытом пожалуйста
автор: Юнона(16.02.2011 в 16:24)
фигня это, а не диета. может для того, кто привык есть одни булки и стейки - сработает, а если кто и так ест в основном овощи - как мёртвому припарка
автор: Rox(16.02.2011 в 21:16)
Наташа-Элени ела такой суп

а я люблю сельдерей! но вот суп из него...слишком уж вонючий,наверное...

а я вот все худею
автор: Екатерина-Кадрия(19.02.2011 в 12:26)
я себе такой суп варила, вонь стояла на весь дом , на вкус он можно так сказать " на любителя",я его попробовала и вылила сразу же. лучше сельдерей добавлять в какой-нибудь салат, тоже неплохой эффект будет или просто так есть. Говорят, что он жиры сжигает, может оно и так
автор: maruska201(16.02.2011 в 21:10)
ДЕВОЧКИ!!!!! а у меня кошмр какой-то творится. Приехала мама моя, у меня времени больше стало . Меня пропёрло на готовку всяких пирогов. Вкусно, конечно. Но вообще не могу удержаться(((((((((((((((((((((((
Лучше бы не вкусно получалось. Уже скор как телепузик буду))
автор: Merkeeva(18.02.2011 в 10:48)
эх, сегодня проснулась, в зеркало посмотрелась - настроение поднялось на все 100%, труды не прошли даром))))кубиков пока нет(да и зачем они), но вот 2 рельефные полосы есть(даже кожа ушла)), жаль только расстяжки остались, да и фиг с ними)))))))) в раздельном купальнике и так будет не стыдно

Кстати, по поводу питания, питаемся в основном паровой пищей(вроде уже писала)
автор: Лельчик(18.02.2011 в 13:18)
Еще чего делала, Кать, колись!
автор: Merkeeva(18.02.2011 в 13:44)
Стараюсь Каждый день делать зарядку

пресс качаю примерно через день(как получится) с моим ураганом не всегда получается(начнешь качать она давай на живот прыгать...)
а вообще через день ОФП и всё ок
да, ещё по сб иногда бегаю, сейчас в спортвном зале
автор: Лельчик(18.02.2011 в 13:50)
Сила есть, Кать, воля есть, а вот силы воли нет!
Да и некогда сейчас - с работы прихожу, пока есть приготовила, все прибрала, с ребенком поиграла, все спать пора!
автор: Merkeeva(18.02.2011 в 13:53)
Оль, былаб ты в НН, я б над тобой поиздевалась ;)

а, так могу лишь предложить записаться в фитнес клуб, хотя...если силы воли нет...то и это может не помочь

мы так делаем с Кристинкой, ей нравится, она тоже упражнения начала делать, когда я тянусь, она либо мне на спину нажимает, покачивает, либо рядом садиться повторяетт))) у нас это как игра)))
автор: Лельчик(18.02.2011 в 14:16)
Катюш, я до НГ ходила. Вот сейчас с последним семейным праздником разделаюсь, и фсе (!) займусь собой!!!
автор: Merkeeva(18.02.2011 в 14:25)
Оль, ты сейчас кому обещаешь, мне или себе))))))
савай, уже собирись и займись ;)
кстати, в Д куда ходишь? и к кому?
автор: nusya(18.02.2011 в 13:15)
я тоже второй день пресс качаю...живот болит снепривычки
автор: Merkeeva(18.02.2011 в 13:45)
по поводу качания пресса, я начинала с очень малых доз, поэтому и боли не было(не стремилась к скорому результату)
автор: elka(18.02.2011 в 14:00)
Катя, а подскажи, пожалуйста, эффективнее заниматься три раза в неделю по часу или по полчаса ежедневно? я фитнес имею ввиду, вот выбираю варианты..
автор: Merkeeva(18.02.2011 в 14:07)
вообще так сразу не скажу, потому что не знаю, что за классы ты выбрала
Конечно, занятия каждый день эффективнее, но сейчас меня смущает условие - 30 мин...
комплекс упражнений должен быть подобран так чтобы задействовать все группы мышц, для эффективного похудения, явне нужны аэробные нагрузки, но на аэробные нагрузки нужно время...
давай так, ты напиши какие классы и в какое время тебе подходят, а я напишу из них тебе программу, по кот. ты будешь заниматься ;)
автор: Rox(19.02.2011 в 12:42)
Кать,на боди-памп можно попу нарастить обратно? или с этим только тренажерка справится? у кого что-у меня попа похудела, так жить дальше нельзя
автор: Merkeeva(19.02.2011 в 23:22)
Оль, я думаю вполне реально, единственное условие-нормальный инструктор
автор: Дунька(18.02.2011 в 16:16)
А у меня радость такая! После родов вес медленно, но верно снижался каждый месяц. Сейчас ребенку полгода, и у меня вес пошел в минус от добеременного! Я перед беременностью больше весила, чем сейчас. Думаю, это из-за того, что перестала сладкое и мучное тоннами поглощать (кормлю грудью), а то раньше чай без шоколадки для меня не существовал, а пирожные вообще лопала по несколько штук
автор: Ксюня(04.03.2011 в 15:47)
Девочки из Сормово!!!!!
может кто-то из вас хотел бы позаниматься в Тонус-клубе??? годовой абонемент стоит 30 тыс, а при покупке 3х одновременно - 19тыс нас две уже есть - я и моя подруга, усиленно ищем третью!!! Тонус-клуб отличное место для тех, кто хочет повысить тонус тела, но не любит убиваться до седьмого пота на тренажерах
автор: Asta(04.03.2011 в 17:22)
А это где?
Мне мама,кстати, всю плешь проела про спорт клуб в их школе. там хорошо и дешево . особенно массаж. она и сама на массаж туда повадилась...
автор: Ксюня(04.03.2011 в 17:35)
ул. Коминтерна, д.139 Это в новом доме, напротив кафе Мечта
автор: Ксюня(04.03.2011 в 17:35)
в школу я когда-то ходила. Там дешево, это плюс. Только оооочень душно
автор: НАТКА25(11.03.2011 в 13:06)
Я конкретно запустила кожу лица! Подскажите что делать, пожалуйста!!!
Кожа и сухая и пористая и поры все забиты. С чего начинать? Можно ли обойтись без косметолога? А с помощью каких-то косметических средств?
автор: Lilaby(11.03.2011 в 13:27)
У гарньер есть маска распаривающая очищающая. Может с нее начать - она и очищает, и увлажняет!
автор: НАТКА25(11.03.2011 в 13:41)
Спасибо! Надо попробовать!
автор: Mirra(11.03.2011 в 19:57)
Мне очень нравится серия "Секрет красоты".Стойки есть в муравье на Ленина, в ЦУМе и в Фантастике. Есть у них литокомплекс , что-то вроде маски-скраба. И маска поросужающая. Результат сразу виден. А если курсом делать- вообще результат очень хороший. Я уже года три им пользуюсь. Пигментные пятна тоже их масками убрала очень быстро.

А еще решила сходить на пробное занятие в Слим клуб. Обещают, что с их тренажерами по программе восстановления фигуры после родов я себя через месяц не узнаю. Я просто дошла до критической массы, а домашние упражнения не помогают. Надеюсь на результат... иначе просто стыдно в лето входить
автор: НАТКА25(11.03.2011 в 20:00)
Я ведь сама раньше пользовалась Лито-комплексом. Совсем из головы вылетело! Только вот не помню от чего брала- от угрей что ли...
Спасибо!
автор: Lilaby(11.03.2011 в 20:05)
Ира, а где такой? И что там за программа такая особенная?
автор: Mirra(11.03.2011 в 20:12)
Маш, чтоб не сочли за рекламу:-) О результате если будет тут отпишусь. А с тобой в личку пошли;-)
автор: Lilaby(11.03.2011 в 20:31)
А я второй день не ем после шести ... трудновато однако...
автор: Счастливая(11.03.2011 в 20:42)
Наташ, самое простое и притяное - баня! кожа супер после нее... ну а потом можно и масочки
автор: НАТКА25(11.03.2011 в 20:57)
Да, Наташ! Хорошая баня- это мечта! У нас есть у родителей в деревне, но она так себе. Но надо и с неё начать. Спасибо!
Сколько способов, оказывается, чтобы кожу улучшить! Сразу сама и не вспомнишь всего!
автор: Счастливая(11.03.2011 в 21:46)
я сама думаю куда бы в баню выбраться)))))
автор: Счастливая(15.03.2011 в 11:57)
Девочки, дайте, пожалуйста, контакты хорошего массажиста в верхней части города. Не для деток, для взрослых теть Очень хочу к лету в порядок себя привести....По весу я такая же как до беременности, но вот мышцы и кожа -
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.