04.07.2024, (Четверг) 1:10
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Настёнка - сестрёнка! Свитланка - дваждымама!

 
Страницы:
1
 … 
3 4 5
6
7 8
автор: Saffo4ka(13.11.2014 в 11:08)
Света, мы всей семьей желаем Савелию здоровья!! А вам с мужем сил побольше! Волосы шевелились у меня вчера от прочтения, только плакать было нельзя, сын сидел рядом. Пусть в вашей жизни вчетверомтеперь будут только светлые моменты! Здоровья-здоровья-здоровья!!
автор: Katrine(13.11.2014 в 14:37)
Светик, вчера читала тебя и даже слов подобрать не смогла. Вот мы с тобой когда переписывали, я даже представить не могла, что все ТАК было (( Ты очень-очень сильная и ты позитивчик, я тебя видела ))) С таким настроем все у вас получится! Савельке крепкого-крепкого здоровья и поскорее оказаться дома в кругу любящей семьи!!!
Про память еще напишу. Все забудется со временем. Точнее, не забудется, факты-то ты будешь помнить, но вот эти эмоции, чувство вины и т.д., они уйдут. Я сейчас совершенно не помню сыновей с аппаратом ИВЛ. Вот вообще нет этой картинки в голове. Кювез помню, реанимацию в больнице помню, а трубки нет. И капельницы уже плохо помню. Но тут фотки остались... Зато прекрасно помню все радостные моменты, и больничные, и потом уже дома.
Все будет хорошо!!! Савелий скоро окрепнет и вас выпишут домой к Тасе и папе ) Держим за вас четыре пары кулачков! Дальше ухожу в личку )
автор: Annette(13.11.2014 в 14:44)
Свеееееетаааа!!! Я все пропустила...((( Вот так история...как же такое возможно...просто в голове не укладывается. Особенно произошедшее в маршрутке и отношение медперсонала в роддоме. Так хочется тебя крепко-крепко обнять, ты очень сильная.
Пусть скорее забудется этот кошмар, а будут рядом муж и твои замечательные дочка и сынок! С рождением Савелия!!! Жалко, что все прошло не по тому сценарию, но это жизнь...теперь лишь бы все были здоровы! Пусть Савелий поскорее набирается сил...ваша семья воссоединится...и все будут счастливы
автор: darenka18(13.11.2014 в 15:31)
господи,на этого Кабатина посмотреть достаточно и понятно,что моральный урод!!!
Светик,держитесь!
автор: Ксюшенька(13.11.2014 в 15:50)
про него могу сказать из своих источников, что не так давно он в 6 роддоме и что мнит он о себе очень много....а вот рядом с ним на сайте есть врач чугунова, вот честно только сейчас узнала ее фамилию, хотя она типа у меня алену принимала, ну как пришла посмотрела послед и ушла, рожала с акушерками.:)))
много пришло к них из 4 и 7 роддомов ну и новые молодые врачи.
старички врачи там отличные у меня не одного плохого слова в отношение персонала.
свет, ну это все позади. впереди все будет хорошо.
автор: Зоська(13.11.2014 в 15:57)
Господи,этот Кабатин вообще мой ровесник,и вид у него ну совсем не как у врача,несерьёзный
автор: АннИ(13.11.2014 в 16:00)
Светик, ты молодец. Сыночку здоровья крепкого, скорейшего вам воссоединения.
Вчера так и её смогла подобрать слова... Ты так описала все, у меня было все один в один. Отношение врачей правда было теплее, что значительно сгладило ситуацию... Пережить такое страшно, главное, что все позади. Здоровья вам.
автор: Malishka(13.11.2014 в 16:42)
Светочка, читала и рыдала((( кошмар какой-то...ну за что, за что вам все это?! ужас просто! комментировать поведение врачей даже не хочу, че тут комментировать?! нечеловеческое отношение, как так можно даже не представляю...сволочи...
Сил вам!! и ЗДОРОВЬЯ- ЗДОРОВЬЯ, как можно больше ЗДОРОВЬЯ!!! все обязательно будет хорошо!! мы все с тобой!!
ты большая умничка!! очень-очень сильная!!!
скорейшего вам восстановления и воссоединения всем семейством!
автор: sweetlanka(13.11.2014 в 17:49)
Девчат, столько комментариев в нашей с Совенком теме, и мне очень хочется ответить каждой из вас, и есть что ответить, каждой! Но сразу море слез, конечно, поэтому отвечаю оптом)))))
СПАСИБО вам за поддержку и столько пожеланий. Нет в мире такого СПАСИБО, какое следовало бы подарить каждой из вас!!!

А про меня, а про меня:))) я все еще в роддоме, ибо... Ибо не фиг.
Я конечно еще чуть поплакала утром, но на самом деле остается только смеяться.
Сегодня перед выпиской мне сделали узи, и было решено оставить меня на чистку. Вот лежу, отхожу от наркоза.
Она, кстати, прошла отлично, после моего кс это прям санаторий. Я увидела других врачей, других сестер и другое отношение. И даже анестезиолог весело шутила, пока меня не унес короткий наркозный вихрь.
Завтра напишу имена тех врачей, кого хочу поблагодарить, а сейчас иду спать.

И завтра меня таки отпустят, и поеду я к своим Настенке и Савелику. Сережа его сегодня навещал, трогал за ручки и пяточки. А я еще пяточек и не видела, надо нагонять)))
автор: Murashka(13.11.2014 в 17:53)
Света, хорошо, что сразу увидели и освободили твой организм от лишнего.
Завтра будет хороший день, поедешь к Настенке и мужу, и все вместе навестите Савелия. Скорейшего ему восстановления.
автор: Гермиона(13.11.2014 в 17:55)
да! хорошо, что сейчас, а не опосля.
пяточки! мимими!!!
если мы не можем ничего сделать, "надо искать пуговицу". лежи, отдыхай. всё будет завтра. а за мальчиками и девочкой присмотрят.
автор: Гретта(13.11.2014 в 17:57)
Господи, Светочка... ну, все вас! Пусть всё будет хорошо!!!
автор: Ежик(13.11.2014 в 19:39)
Сил тебе, много много!Ты через многое прошла, Совенок у тебя мужичок еще тот. Все у вас должно быть хорошо! По другому и быть не может! Скорее выписывайся! Совенка забирай и домой-домой!
автор: elena91(13.11.2014 в 20:48)
света, прочитала всё про вас,мама родная сколько ты вытерпела..это просто жуть, я сижу реву. Сил тебе! И здоровья вам с сынулей! Пусть это будет первым и последним самым сложным испытанием. В суете дней всё очень скоро забудется :)
автор: цветочек Аленький(14.11.2014 в 01:03)
Света, какой кошмар тебе пришлось пережить Главное, что вы с сыночком живы-здоровы! Скорейшего вам воссоединения и конечно много-много здоровья!
автор: Ольча(14.11.2014 в 04:16)
Светик... Вчера прочитала, слов нет, даже не знаю, как тебя поддержать....
Главное, что сейчас все налаживается! Лежали в ДОБ в отделении раннего возраста, в реанимацию ходили катетер ставить - очень там персонал был доброжелательный... Надеюсь, что и сейчас так же, и тебе хотя бы от этого будет полегче... Желаю, чтобы ты поскорее восстановилась и выписалась и уже увиделась с Савельюшкой!!! Здоровья вам и скорейшего воссоединения с Тасей и папой вашим!!!
А врачи... каждый раз удивительно.. работать в таком месте и так относиться к людям.. не понимаю ((( Пусть это будет вашим самым большим испытанием и дальше все будет только хорошо!!!
автор: Chandler(14.11.2014 в 12:51)
Света, прочитала вчера на ночь как страшную сказку.... Не верится, что такое бывает((((((((
Пусть все плохое уже закончится, сынок окрепнет и вы все вместе будете здоровы и счастливы!!!!!
Ты молодец!!!!!!!!!!
автор: Мушка(14.11.2014 в 17:41)
Света, моя дорогая Света!!! Ты такая сильная,ты такая молодец. Я клякса по сравнению с тобой (вою постоянно). Дорогая скорейшего восстановления тебе, по скорее забыть все это как сон. Я вот уже роды с трудом вспоминаю свои. Дай бог и тебе забыть поскорее!!! Сыну крепкого - крепкого здоровья, это сейчас для наших малышей самое самое важное!!! Сил моральных и физических. И улыбайся - сквозь слезы, сквозь стиснутые зубы!!! Потому что все будет хорошо!!!однозначно!!! иначе не может и быть!!!
автор: Viktori(15.11.2014 в 13:52)
Светочка! Ты большая умница! Поздравляю тебя с появлением сыночка! У вас все обязательно наладится! Держись, у тебя все получится!
автор: Натали9999(15.11.2014 в 14:20)
Света!Сил тебе! И здоровья Вам с сынулей! В детской областной сильные врачи, думаю все будет хорошо.
А 6й роддом жесть, рожала там 13 лет назад, было все тоже самое, врагу не пожелаю!
Здоровья и еще раз здоровья!
автор: Енька(17.11.2014 в 15:06)
Свет, как дела у вас?
автор: sweetlanka(18.11.2014 в 12:59)
Еду, еду, еду к сынульке!!!
Сегодня Савельку перевели из реанимации в отделение!!!! И совсем скоро я наконец возьму мое сокровище на руки.
ИВЛ нам сняли очень неожиданно, еще в четверг, до понедельника осталась только трубочка в трахее и маска с кислородом. Но мы приезжали каждый день и видели, что сынок крепнет, вот уже отвернулся от маски, вот уже дышит ровно сам, вот реагирует на звуки...
Впереди еще анализы, обследования, будет очень-очень хотеться домой... Но совсем скоро я наконец стану дважды мамой)))) а то пока какое-то странное чувство.
Фсе. Угнездюсь, расскажу все:)
автор: Murashka(18.11.2014 в 15:05)
Как здорово читать такие новости. Света, сынок молодец, совсем скоро ты не только возьмешь его на руки, но и привезешь домой. Ура, так держать!
автор: MarKa(18.11.2014 в 15:09)
Света, еще чуть-чуть потерпеть осталось.) Конечно, очень хочется полноценно ощутить себя дваждымамой, но что такое эти несколько дней ожидания по сравнению со всей жизнью?)
автор: Яблочко румяное(18.11.2014 в 15:10)
Боже, как я рада!!!!!!!!!!!!!!! Это самая большая радость моего сегодняшнего дня!!!!!!!!!! Света, пусть дальше все как по маслу!Савелку в нос и пяточку чмокай))))
автор: Incredible(18.11.2014 в 23:07)
С хорошими новостями, пусть с каждым днём всё будет лучше и лучше и быстрее домой!
автор: Мушка(18.11.2014 в 13:06)
Светочка, как я тебя понимаю, про анализы и обследования!!! Но скоро, слышишь СКОРО все закончится! Сына будет рядом 24 часа с тобой!!! ЗДОРОВЬЯ вам мои родные!!!
автор: Viktoria8(18.11.2014 в 15:11)
С хорошими новостями! !!!!!
автор: Ledenec(18.11.2014 в 23:17)
Света, Слава богу, что все налаживается! !!
автор: Бело4ка(19.11.2014 в 00:42)
Света, как здорово, что дела пошли на поправку!Как только сынок почувствует тебя рядом, будет крепнуть с каждым днем!
автор: Пуся(19.11.2014 в 04:56)
Света, с рождением сынули вас!
Читаю и ужас проносится в голове, но видимо судьба Савелию родиться именно в тот день.
И иногда мы вынуждены просто плыть по течению, потому как не все в наших силах.
И пусть ваша история, хоть началась и не так как ты ожидала, будет самой счастливой и жизнерадостной. Все только начинается и у вас вся жизнь впереди.
автор: Любинька(19.11.2014 в 08:38)
Света еще немного! Потерпи! Здоровья малышику!!!
автор: Sestranevesty(19.11.2014 в 09:20)
Светка, я тебя люблю! Все хорошо!!!!!!!
автор: АннИ(19.11.2014 в 09:59)
Светик, ты молодец:) Савелию здоровья, пусть скорее окрепнет и перебирается домой.
автор: Лапуля-красотуля(19.11.2014 в 14:58)
Ох,Светуля!Все прочитала...нет слов,одни эмоции...Но хорошо,что все уже намного лучше.Поздравляю всю вашу семью с рождением сыночка!Ты прекрасная мама,ты все стойко выдержала!Умничка) И здоровья вам богатырского!!!
автор: sweetlanka(19.11.2014 в 17:27)
Спасибо, девочки мои хорошие, в сотый раз спасибо пребольшое:)
Как и прежде, складываю все пожелания в копилочку, и обязуюсь выполнить вместе с сыночком.
Савел умничка, очень крохотный и очень мой. Сегодня утром нам сняли зонд, через который он кушал, и мы два раза уже пробовали есть из бутылки. Получается не очень, но прогресс есть, так что надеюсь, что к зонду мы не вернемся.
Полдня лежит наш кноп под капельницами, но это тоже преодолимо.
Хочется, конечно, как с Настиком, раздеть его, положить под бочок на весь день, и пусть бы учился кушать мамино молочко, хоть круглые сутки. Но это все будет дома, а пока слушаемся врачей:)
Как щеночек, пищит Савелька, видимо надо выплакать все маме - все, чего натерпелся, пока я была далеко. Рассказывай, говорю, сынок, рассказывай все-все, мама теперь тебя не оставит

Всех обнимаем и целуем, помчали мерить температуры и учиться сосать бутылку:)
автор: Sestranevesty(19.11.2014 в 17:37)
Савке счастья и сил! Мамке терпения! И смотри на Таню мою - коняшка педальная! А родилась 2800 и 49 см...И уж каких только иголок и трубок из нас не торчало! Вот с Олей дерётся! Всё будет хорошо!
автор: sweetlanka(19.11.2014 в 17:43)
Твоя коняшка педальная очень меня воодушевляет. И Савела надеюсь тоже)))))
Спасибо, девчат, надо мной уже медсестры хохочут - ты чего всегда улыбаешься. А как иначе-то))))
автор: Вредная конфетка(19.11.2014 в 17:37)
Света, пусть поскорее все налаживается! Стабильных вам прибавок и довольных вашими показателями врачей!
автор: Chandler(19.11.2014 в 17:31)
Ох Света!!!!! Какая же ты стойкая!!!! Умница!! Поскорее бы уже все лечения закончились, здоровья вам!!!!!
автор: Катуся(19.11.2014 в 18:07)
Света, какие хорошие новости! Пусть все налаживается окончательно!
автор: Енька(19.11.2014 в 20:41)
Малыш... Натерпелся... Мама рядом, и это сразу ему такая помощь! Пусть крепнет мужчинка, растёт и радует скорее нас своими пятками на фото
автор: Nasska(20.11.2014 в 00:40)
Светка, слов нет, как я рада воссоединению этому. Дела точно в гору пойдут теперь, он же поймет что ты рядом и сил прибавится!)
автор: Claire(20.11.2014 в 08:34)
Света, сил вам на все! Столько всего уже позади! И вы справились! Здоровья, здоровья, здоровья!
автор: Ma Cherie(20.11.2014 в 08:59)
Света, сердце сжимается, когда читаю про ваши трубочки, зонды, маски..вы молодцы, со всем справляетесь! Здорово, что сыночек крепнет, совсем скоро дома будете целой семьей и все забудется!
автор: Ольхен(20.11.2014 в 09:30)
Светочка, сил вам еще много-много пожелаю, вы уже столько всего выдержали, теперь уж точно все будет отлично!
автор: Счастливая(20.11.2014 в 10:10)
Светочка, отличный настрой, все так и будет у вас! Здоровья Савелию крепкого-крепкого!
автор: Anastasia Loginova(21.11.2014 в 14:14)
Еще раз пожелаю здоровья маленькому солнышку!
автор: darenka18(21.11.2014 в 14:16)
ты-умничка!все у вас отлично будет
автор: Viktoria8(02.12.2014 в 00:09)
Как у вас дела?
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Balyasik (10.07), Стрекотуша (10.07), Millenium (10.07), k_pimankina (10.07), Юлянка (11.07), Юлия84 (11.07), ReFresh (11.07), kroshix (11.07), Olenka Max (11.07), barbara (11.07), rimmaarutunova@mail.ru (11.07), schumic (04.07), AnastasiaS (04.07), Светиксемицветик (04.07), Зефирчик (04.07), belchOnokZ (04.07), Пантера (05.07), Стролька (05.07), Tanusha (05.07), Asianka (05.07), Катерина88 (06.07), fen061 (06.07), Stainkle (06.07), Petrovna (07.07), Jule (07.07), Любинька (07.07), _Nusya_ (07.07), Businesslady (07.07), Natpos (07.07), annmalina (07.07), Кругляшик (08.07), Jenesse (08.07), ayrishka (08.07), natalu008 (08.07), Kristina08071988 (08.07), fartu_na (09.07), Gadya (09.07), Зюзюка (09.07), AsKuMar (09.07), Katerina_R (09.07), iceice (09.07), Katenok_Gav (09.07), J.Juli (09.07), lele4ka07 (09.07), Karuna (09.07)