28.09.2024, (Суббота) 19:15
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Что читаем, смотрим, слушаем?

 
Страницы:
1
 … 
56 57 58
59
60 61 62
 … 
144
автор: Nouveau(11.02.2016 в 09:11)
А меня зацепил Во все тяжкие, вместе с мужем смотрим второй сезон уже))) а всего их пять!) но без мужа не начала бы смотреть его, зато сейчас втянулась, мне очень интересно, что будет в конце. Второй сезон гораздо интереснее первого, это прям редкость, муж говорит, что все интересные, он второй раз уже смотрит)
автор: Ego Centr(11.02.2016 в 08:36)
Отбросы мы смотрели, первые пару сезонов, потом надоело. Они на любителя Декстера посмотрели полностью, мне лично понравился. Теорию большого взрыва смотрим по настроению, или когда нечего больше смотреть)
Во все тяжкие, кстати, посмотрели один сезон, досматривать не стали. Не цепануло.
автор: МаЛьвина(11.02.2016 в 08:41)
Отбросы смотрела))Правда первые два сезона еще ничего,потом совсем чушь))
автор: Anyut(11.02.2016 в 09:16)
Декстера очень даже стоит, классный сериал! Запоем смотрела его)
автор: Крошка_МЮ(11.02.2016 в 10:26)
Мы начинали смотреть и Декстера и Во все тяжкие, не пошло, но говорят надо побольше посмотреть, чтоб затянуло, мы же по одной серии посмотрели и остановились.
я мужа все Теория большого взрыва уговариваю посмотреть, он что-то не хочет, как вообще стоит смотреть?
я вообще все советую Под куполом, интересный сериал, по Стивену Кингу, фантастика, триллер
автор: Anyut(11.02.2016 в 10:51)
Первая серия Декстера меня напугала и я не собиралась больше смотреть, но все-таки решила вторую посмотреть, а дальше уже не могла остановиться.
автор: Тыща_Позитива(11.02.2016 в 13:56)
Под куполом после первого сезона уже бред начинается.....имхо
автор: Крошка_МЮ(11.02.2016 в 14:00)
1ый сезон очень увлекательно, 2 тоже не особо, просто уже слишком придумывать начинают, 3 все же досмотрела
автор: Panamo4ka(11.02.2016 в 14:55)
Под куполом никак не могу добить третий сезон. вот не идет и все. скучно
автор: Тыща_Позитива(11.02.2016 в 19:57)
Вот и я не могу, во втором муть началась и желание пропало)
автор: STar(11.02.2016 в 11:39)
У меня все наоборот Во все тяжкие и Декстера смотрела как раз я одна, без мужа! Он говорит что я ненормальная
Сериалы хороши оба. Но у Декстера смазали концовку. Последний сезон - неправдоподобное уг... (Т.е. предыдущие семь сезонов я считаю вполне правдоподобными, ага ) Из-за концовки мое впечатление о всем сериале немного испортилось...
Вот с Брэкинг Бэд совсем другая история - любовь навсегда Очень понравилось как закончился И вообще смотрела его с привеликим удовольствием. М.б. потому что я химфак заканчивала и в глубине души тоже мечтаю послать все к чертям и ̶в̶а̶р̶и̶т̶ь̶ ̶м̶е̶т̶ печь булочки с корицей в свое удовольствие
автор: Nouveau(11.02.2016 в 11:50)
Ахаха, бросить все и варить мет, о дааа))))))
Неужели кому-то еще из девушек кроме меня нравится Во все тяжкие)))
Вот и муж говорит, что концовка мне понравится, он все интереснее и интереснее становится, и сейчас я и без мужа с удовольствием бы посмотрела одна) просто я не думала что мне понравится и не начала бы одна смотреть такой фильм)
автор: STar(11.02.2016 в 11:57)
О да, Во все тяжкие - это прям моя тема! А еще музыка... Прям очень круто подобрана! Обычно она фоном, а тут ее сложно не замечать! Она усиливает впечатление от просмотренного, создает настроение!
автор: Panamo4ka(11.02.2016 в 12:43)
Теория большого взрыва - любовь-любовь любовь!!! Смотреть всем, ну пожааалуйста)))
Декстер - до сих пор не просмотрена последняя серия последнего сезона. Злюсь я на них. Слили последний сезон, паршивцы. А до этого все было прекрасно)))
Во все тяжкие и Лучше звоните Соулу - 3 попытки посмотреть. Во все тяжкие, хотя бы, первый сезон досмотрела. Дальше не смогла.
автор: kabo(11.02.2016 в 12:54)
Теорию большого взрыва смотрим всей семье, но муж-физик жалуется, что Шелдон уже не тот ))) мол, зря они начали все эти романтические заморочки. А по мне, так это даже лучше, я же девочка )))) и развитие в сериале быть должно, а не только изображение смешного ботанства. Да и Маим Бялик я люблю безмерно, ещё со времён сериала Блоссом на СТС )
автор: Пташка(11.02.2016 в 13:50)
Вот прям под каждым словом подпишусь! Муз тоже говорит, что Шелдон не тот, но мне нравится всё!! Жду новый сезон, уже скачали 12 переведенных серии, но муж не разрешает смотреть говорит надо дождаться всех! А Я так хочу!! И тоже у меня идет ассоциация героев с супругом и зао университетскими друзьями, ботаны -.очкарик, но такие клевые)))))
автор: STar(11.02.2016 в 13:08)
Женя, и не смотри последнюю серию... Она прям вообще "убила"! Я жалею, что вовремя не остановилась, как ты...
А Теорию смотрим с мужем)) Ждем нового сезона всегда! Но, соглашусь, он же тоже не торт! Это все понятно, что смеяться на протяжении нескольких лет над однотипными шутками уже никто не будет и сериалу нужно развитие... Но вот первые сезоны мне гораздо больше нравились
автор: Panamo4ka(11.02.2016 в 14:54)
не буду досматривать Декстера)))

а на меня еще ТБВ магически успокоительно влияет. Летом у меня были сильные переживания и я почти не могла спать. вот просто не могла уснуть. От нервов. Ничего не помогало. и только теория большого взрыва меня убаюкивала и успокаивала. Поэтому пусть снимают. в терапевтических целях))))
автор: STar(11.02.2016 в 15:59)
Вообще, ТБВ из сериала про гиков превратился в стандартный ситком...
Но очень радуют серии, которые отражают происходящее в мире - будь то выход нового эпизода ЗВ, всеобщая увлеченность квестами или фотографии Плутона с зонда, которых все ждали
автор: Юнона(11.02.2016 в 21:18)
Жень, у меня теория вообще не пошла. Я начала смотреть и поняла, что смех за кадром, незамысловатые декорации и шутки " на поверхности"- моё имхо и вообще не моё... Но я и " друзей" не люблю. Больше нравятся сериалы так сказать, дороже что ли...
автор: Panamo4ka(11.02.2016 в 21:35)
Да, тут надо любить сам жанр такой))))
автор: Пташка(11.02.2016 в 22:37)
Я Тбв не могла смотреть в беременность об ранних сроках именно, меня мутило от голоса переводчика!! (Вообще так то не было токсикоза, а об сериал был)был оценить Я его смогла года полтора назад и теперь это любовь моя )))))
автор: Наталья Дмитриевна (11.02.2016 в 23:10)

На счёт того, что шелдон не тот, и зря ввели девочек.. Не знаю, мне кажется, что каким-то позитивным настроем запахло после этого типа "и даже такие ботаны, как главные герои, смогут построить личную жизнь " не все же раджу с коричкой целоваться
А вообще, в свое время мы с мужем ходили на ночь ТБВ в Рекорд. Сейчас бы пришлось у родителей отпрашиваться, ребенка-то не оставишь одного.. А до фаната он пока не дорос
автор: МаЛьвина(11.02.2016 в 08:43)
На хвалили мне сериал Твин Пикс...весь сериал ждала чего то сверх мистического и крутого,как про него мне говорили...так и не до жалась..смотрела прям через не хочу, просто раз уж начала, надо до смотреть....в общем я не оценила.Очень нудно и не интересно для меня оказалось
автор: Excellentlady(11.02.2016 в 09:59)
Вы,наверно,в плохом настроении смотрели) ну честное слово впервые такой отзыв слышу,по мне так это шедевр в своём жанре) обожаю
автор: мутёна(11.02.2016 в 10:10)
А что за жанр?
автор: МаЛьвина(11.02.2016 в 10:45)
Я его смотрела с плохим настроением,по тому что мне реально было скучно и не интересно его смотреть...постоянно засыпала. другие сериалы могла на одном дыхании за одну ночь по смотреть. А этим я реально давилась...мне откровенно не понравилось.Хотя мне его тоже как шедевр рекомендовали...Но кому то нравится,я не спорю.Но по мне так оказалось очень скучно и затянуто.Еще есть фильм.Может его интереснее смотреть,не по смотрела еще.
автор: Тыща_Позитива(11.02.2016 в 13:58)
Я тоже от Твин пикса большего ожидала
автор: Alko(11.02.2016 в 09:48)
Не помню кто рекомендовал "Странная жизнь Тимати Грина", но от меня огромнейшие спасибо Мне понравилось!
автор: Tata22(11.02.2016 в 12:21)
Мы тоже с мужем посмотрели, хороший фильм!
автор: Panamo4ka(11.02.2016 в 12:37)
Вместо Отбросов порекомендую "Бесстыдники", причем именно американские!!! Просто посмотрите
автор: Incredible(11.02.2016 в 14:57)
Нам очень понравился ВО все тяжкие, хотя после первых серий я была уверена, что ЭТО смотреть не буду) Втянулась) Теорию обожаем, несмотря на количество сезонов по-прежнему смешной и милый сериал. Сотня у меня не пошла, не стали дальше смотреть.
автор: Nouveau(11.02.2016 в 15:00)
Алла, ура, нас таких несколько))) аналогичные чувства, думала, что не буду ЭТО смотреть, но он с каждой серией все интереснее))))
И по ходу, я одна не смотрела Теорию)))
автор: Ангело4ек(11.02.2016 в 15:10)
Не одна)))
автор: Saffo4ka(11.02.2016 в 16:07)
Теорию мы смотрели после "Как я встретил вашу маму". И до сих пор во мне борются два чувства-какой же лучше. Но маму однозначно рекомендую. Для меня это современная версия Друзей. Там в отличие от ТБВ сюжет постоянно развивается. Так развивается, что я в ночи смотрела и не могла выключить))
автор: Incredible(11.02.2016 в 18:55)
Да-да, и мы их вместе смотрели. Оба классные!
автор: Mitsune(11.02.2016 в 22:31)
"Как я встретил вашу маму" ну он такооооой нудный) затянутый... А уж последний сезон ваще... Весь сериал смотрели в надежде, что "вот щас наконец станет смешно". Но так и нее стало( че смотрели?) не знаю, с "Друзьями" я бы его даже радом не ставила.
*я просто нежной любовью люблю Друзей)

Кстати, сейчас смотрим "Американскую семейку". Втянулись не сразу, но сейчас глубоко симпатизирую этому сериалу: добрый, семейный и смешной) и серия всего 20 минут)) Вечерами перед сном самое то)

Вообще, сериалы люблю фоном смотреть во время работы за компом. "Фарго" прямо отлично зашел для такого способа просмотра - много диалогов и не слишком много экшена) вот "Во все тяжкие"... Пришлось даже отрываться от работы) что не очень продуктивно, но, блин, интересно))
Таким же способом посмотрены "Мастера секса" (3 сезон бросила, а поначалу в таком восторге была) и "Оранжевый - хит сезона". Сейчас по рекомендациям хочу "Твин Пикс" посмотерть) в свое время он прошел мимо меня)
автор: Excellentlady(11.02.2016 в 23:23)
Свет,я думаю ты точно оценить твин пикс))))
Нас с мужем тоже вообще не зацепил"как я встретил.. "(
автор: Saffo4ka(12.02.2016 в 05:12)
На вкус и цвет)) Мои друзья вообще на два лагеря разделены: ТБВ и Маму)))
И мне было очень смешно почти всегда)) особенно, долгоиграющие многосерийные шутки.
И, честности ради, некоторые, посмотрев после ТБВ Маму переходили в лагерь Мамы)

Американскую семейку мы по Парамаунт видели пару раз. Но мы вообще таких легких сериалов любители. Особенно, в переводе Кураж Бамбей. Забавный очень сериал "Майк и Молли". Любителям советую тоже
автор: kabo(11.02.2016 в 16:20)
раз уж начали вспоминать сериал - то "Клиника" должна быть в списке "маст си"! И обязательно в МТВишном переводе. Доктор Кокс с женушкой, Джей Ди, уборщик и я вся их компашка! Нам даже финальный сезон понравился, хотя я обычно не люблю, когда главными героями вдруг становятся уже совершенно иные персонажи.
автор: Panamo4ka(11.02.2016 в 21:38)
Ми-ми-ми!!!! Клиника!!!! Клинка у меня ещё на дисках есть)))) сама записывала и маркиром подписывала. Выкинуть рука не поднимается)))) "я орееееел"))))) и "мой ванильный Мишка"))))) и, конечно, Уборщик))))

Вот! Вспомнила, что не смотрела "как я встретил вашу маму")))) ох, хорошо, что сейчас вечера такие длинные))))
автор: Пташка(11.02.2016 в 22:41)
Да, да, тоже неплохой сериал))) очень мне нравится актер играющий Барни (неожиданностью оказалось, что в жизни он совсем не любит девушек,а мне он прям А душу запал )
автор: Наталья Дмитриевна (11.02.2016 в 23:13)
Клинике тоже жирный плюсик
автор: Ангело4ек(11.02.2016 в 21:57)
А Выжить после кто-нибудь смотрит?))
автор: STar(12.02.2016 в 08:23)
Я посмотрела одну серию и поняла, что даже этого пораченного часа мне очень жалко
Ну нет у нас нормальных русских сериалов... Поэтому я даже не пытаюсь))

Хотя вру, Реальные Пацаны - отличный сериал!
автор: Ангело4ек(12.02.2016 в 15:15)
На вкус и цвет)) Категорически не согласна, что нет нормальных русских сериалов. Реальные пацаны тоже люблю, но Интерны люблю не меньше. Тест на беременность, Мажор, Курс счастливой жизни - совершенно разные жанры, но сняты достойно. Мне нравятся. Начиталась тут споров - посмотрела Метод. Есть "недочеты", но в целом понравилось, хотелось смотреть дальше. А вот сериалы канала Россия или НТВ, например, для меня фу.
автор: ЙОЖкин Кот(12.02.2016 в 01:25)
А мы досмотрели Белый воротничок и я в совершенной прострации.так хочется чего нибудь похожего.расследований,но без крови. азарта, искусства, главного героя очаровашку,французского вина и все это в одном бокале. эх,похоже как и с Домохозяйками,останется только ждать чтоб забыть и пересмотреть
автор: Kinder Surprise(12.02.2016 в 12:47)
Лин, может, "Обмани меня"? Расследования без сильной крови, и главный герой, ну не прям очаровашка, конечно, но ничего такой))
автор: ЙОЖкин Кот(12.02.2016 в 19:28)
Обмани меня смотрели,правда не до конца,стоит наверно вернуться к нему
автор: LOVe(12.02.2016 в 19:35)
Форс-мажоры...не про искусство, но в своем роде про махинации, и без крови...Почему-то у меня два эти сериала ассоциируются друг с другом, наверное, потому что фактически главных героев два, один постарше-наставник, и один помладше - гений...А какую линию они замутили в текущем сезоне, не терпится узнать как все закончится
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Olias (01.10), _анна_ (01.10), cccaaattts (01.10), LisaV (01.10), Олечка (02.10), lily_syrok (02.10), Кеша (02.10), tania8409 (02.10), Eliss (02.10), Helga (02.10), Любаша (03.10), Lauren (03.10), мама Дешеньки (03.10), Хомячок (03.10), Skyte (03.10), Milana (04.10), lisichka6991 (04.10), ekaterinishe (04.10), nandini (04.10), Iren4ik (04.10), Искорка (05.10), Анютка (05.10), caterinka0510 (05.10), EvZhenya (05.10), Alina1983 (05.10), mastovoj2017 (05.10), MirenaLo (05.10), Женечка2809 (28.09), ivanasty (28.09), Наталья Дмитриевна (28.09), boilzzz (28.09), Ольк@ (29.09), Матильда (29.09), Страничка (29.09), Ежик (29.09), Prosto_Maria (29.09), Angela1991 (29.09), Mashundra (30.09), natalirb1996 (30.09)