01.06.2024, (Суббота) 22:20
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

СЕСТРААААА!!!!! ЖГИ!!! НАТАША, сестра наша, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

 
Страницы:
1 2 3
все
автор: Эка(15.12.2011 в 01:46)
Что же ночью мне не спится,
В середине декабря?!
Я ж на форума страницах
С Днюхой буду поздравлять
Человека-энерджайзер,
Чумачечую "сестру",
Попросту зовем какую
Мы Наташею в миру.

Не знакома с тобой лично,
Но вот честно говорю:
Будто времени прилично
Знаю всю твою семью.
Как вы весело живете-
что, зачем и почему -
И скучать тут не даете
Никогда и никому)))))

Ты - как ветер вдохновенья:
Как "подуешь", в тот же час
Просто супер-настроенье
"не покинет больше нас"!
Ты отличный человечек,
И уже сказать пора:
Что не только ты невесты -
Ты же ФОРУМА СЕСТРА!

С Днем Рождения, Наташа!
Пусть Господь тебя хранит!
Жизнь пусть состоит из красок,
Удивленья и любви!
Умницей растет Танюша,
Муж пусть ценит, бережет,
И пусть скоро Щекотуша
Тебя мамой назовет!
Дом пусть чашей полной будет:
И достаток, и тепло,
И фортуна не забудет -
Чтоб тебе всегда везло!

Люди славятся делами -
Чтоб на все хватало сил,
Пусть исполнятся желанья -
Что ты вдруг не попроси!
И еще я пожелаю
Быть всегда самой собой!
Себя чувствовать счастливой
Мамой,женщиной, женой!

Твой сегодня День Рожденья!
Можно все! Ура! Ура!
Ну, давай же без стесненья
Отрывайся, жги, Сестра!!!



С ДНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!





автор: Юнона(15.12.2011 в 03:01)
С днём рождения!!!!
Наташ, здоровья тебе и всей твоей семье!
Счастья вам и любви! Сплочённости и понимания!
Тебе творческих успехов!!!
Будь всегда такой же, как сейчас! Зарожай позитивом!
автор: Кити(15.12.2011 в 07:42)
Наташулька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Ну хорошо тебе доходить и родить Пусть всё у вас в семье будет хорошо!!!
автор: Поленька(15.12.2011 в 08:14)
C Днем Рождения, Натуся!!!)))
автор: Нака(15.12.2011 в 08:14)
Наташа- сестра наша!!!! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все будет так, как ты желаешь! Счастья тебе огромного!!!!!!!!!!!
автор: Оле4ка(15.12.2011 в 08:26)
Наташа поздравляю С Днем Рождения!!!!!!
Удачи,счастья и море позитива!!!!!!
автор: elka(15.12.2011 в 08:46)
Наташенька! С днем рождения тебя! Пусть все-все у вас будет здорово! Пусть декрет принесет много свободного времени и счастья! Пусть малышка родится здоровенькой и легко, обе твои девочки пусть всегда будут здоровы и счастливы! И вы вместе с ними! Пусть каждый день приносит радость, чтобы все, как ты захочешь!!!
Любим тебя!
автор: ИРИШКИН(15.12.2011 в 08:58)
Наташка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе всего самого наилучшего, самого светлого, что есть на свете! Здоровья, счастья тебе и твоим близким! Оставайся всегда такой же веселой, непосредственной!
Мы все тебя ЛЮБИМ!

И очень-очень ждем!
автор: lubimka(15.12.2011 в 09:07)
Сеструшка! Кутеныш! Солнце! Радость!
Поздравляем тебя с Днем Рождения!
Ты такой необычный, удивительный и родной человек! Пусть всё-всё у тебя получается, пусть твои глаза всегда сияют счастьем, пусть каждый миг в твоей жизни приносит только радость и улыбки! Пусть твои доченьки-солнышки согревают тебя своим теплом, радуют своими успехами! Пусть Андрей осыпает тебя комплентами, окружает заботой и любовью!
Мы всегда будем рядом с тобой!!!!
Люблю тебя, сестра!
автор: Лесик(15.12.2011 в 09:11)
НАААААААААААААААААААТАААААААААААААААААААААААААШААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты такая классная,позитив сплошной от тебя всегда И как же радостно нам тебя поздравлять Оставайся всегда такой же красавицей,мудрой мамой и женой,пусть твои зайки всегда тебя радуют и спасибо тебе за теплоту и поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любим тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: Sestranevesty(15.12.2011 в 09:21)
Вот это утро!!!!!! Девочки, спасибо...
Сегодня Танюшенька утром подарила мне открытку (вчера, наверное, с бабулей скреативили), а муж... по одному бриллианту за каждое прожитое десятилетие))) Колечко)))) А вы-то, звёзды мои - по ночам стихи пишете?!?!?! (Эка, это я про тебя))))))), до тебя мне только муж стихи писал!)))))
Спасибо большое!!!!!!
автор: Маруся22(15.12.2011 в 09:39)
С Днем Рождения!!!!!!Пусть все твои мечты сбываются,Танюшка радует своими успехами,муж окружает вниманием!!!!
автор: Бело4ка(15.12.2011 в 09:45)
Наташа, с Днем Рождения!!!!!Пусть в вашем доме всегда сияет солнышко!!!А родные радуют тебя своим вниманием и поступками!!!
автор: Pchelka(15.12.2011 в 09:43)
Ух, у каких людей сегодня день рождения!
Наташка, с твоим днем тебя! Пусть никто тебя ни сегодня, ни завтра и вообще никогда не огорчает. Пусть счастья, любви и удачи с каждым прожитым днем становится на чуточку больше. Следующий год для тебя будет в новом звании - мамы двух детей))) и я уверена, он будет для тебя одним из лучших!
автор: yozhing(15.12.2011 в 09:46)
Наташенька, с Днем Рождения от меня и моих красавчиков!!!
Беременный день рождения - это класс!!!
Желаем Вам не останавливаться на достигнутом!!!!

автор: Дюймово4ка(15.12.2011 в 09:53)
Наташа! С Днем рождения!!!!!!!!!!!! Пусть каждый день приносит радость!!!! Чтобы дочки радовали, муж баловал, и сюрпризы были только приятными))))
автор: Яблочко румяное(15.12.2011 в 09:55)
Наташка, с Твоим Днём тебя!!!! Огромного счастья, здоровья и везения во всех сферах жизни!!!!!!!
автор: Олеся(15.12.2011 в 09:56)
Наташа,с днем рождения!Огромного здоровья,счастья и любви!
автор: Гермиона(15.12.2011 в 10:09)
Сестрааа!! С днюхой! Пусть всегда всё будет чики-пуки! и лёгкого и удачного появления Щекотуше, конечно ;) урааааа!!!!
автор: Annette(15.12.2011 в 10:14)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
автор: Леся-kissa(15.12.2011 в 10:17)
Натусик, радость ты наша!!!
С днем рождения тебя, светлый ты человек
автор: Naty(15.12.2011 в 10:20)
С Днем Рожденияяяя
автор: Лельчик(15.12.2011 в 10:22)
Наташа, с Днем рождения тебя, дорогая!!! Всего самого наилучшего тебе, здоровья, сбычи мечт, пусть твой оптимизм и потрясающая энергетика никогда не иссякают, и заряжают окружающих!!!
автор: inna-online(15.12.2011 в 10:33)
Наташа! Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и счастье! Желаю тебе крепкого здоровья,море позитива и горячей, сладкой любви!!!
автор: Вредная конфетка(15.12.2011 в 10:37)
Наташа! Поздравляю тебя с днем рождения! Этот год у тебя выдался таким насыщенным, а следующий еще даже больше)) Я желаю тебе не сбавлять оборотов, чтобы сил хватало на реализацию самых смелых желаний! Чтобы твои девочки тебя только радовали, а Андрей носил на руках!
автор: tessy(15.12.2011 в 10:51)
С Днем Рождения, Наташенька!!!
Любви, позитива, огромного счастья и всего-всего розово-конфетного, теплого и пушистого
автор: Asta(15.12.2011 в 10:59)
Наташ, с Днем Рожденияяя!!! Здоровья, позитива и такого долгожданного декретного отпуска, который ты проведешь в самых приятных хлопотах с твоими любимыми р
ядом!!
автор: блондинка(15.12.2011 в 11:13)
Натуськин,милый,душевный человек,с Днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твой неисчерпаемый оптимизм,ум и обаяние, делают тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств,главные из которых тепло и сердечность.. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.Спасибо тебе за поддержку и за мудрые советы!!!Ты- ЛУЧШАЯ!!
Я от всей души желаю тебе огромного женского счастья, ведь это так здорово, когда ты любишь свою жизнь и весь мир открыт для тебя! Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье!!!Желаю тебе нежного счастья и уюта!!!Оставайся же такой веселой и простой, шагай по жизни уверенной походкой!!!Пусть все твои родные и близкие радуют тебя своим здоровьем и улыбками!!!!Всего тебе самого ,самого замечательного,дорогая моя!!!Люблю тебя!!!
автор: Usya(15.12.2011 в 11:04)
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Всего самого самого доброго и прекрасного!!!!
автор: Pretty(15.12.2011 в 11:07)
Натулик! с днем рождения! Неиссякаемой энергии, сил на все-все-все! и конечно же счастья во всех его проявлениях!!!
автор: Настя84(15.12.2011 в 11:19)
Наташечка, с Днем Рождения !!!
Всего-всего-всего тебе самого наипрекрасного, что есть на этом свете !!!
Ты просто уникальная женщина !!!
автор: Вовина Кошка(15.12.2011 в 11:24)
вот кого любят на форуме!!!!Натулечка-зажигалка наша-с днем рождения тебя!!!! огромного счастья хотела пожелать....дак есть оно у тебя! дочка,муж и пузико!!!!здоровья вам! любви на тыщу лет!!!
автор: Svetlana(15.12.2011 в 11:42)
СЧАСТЬЯ,УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ВЕСЕЛЬЯ,
ДОБРОГО СЕРДЦА И БАНКУ ВАРЕНЬЯ,
НОВЫХ ПОБЕД, ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОТ,
ЕХАТЬ,КАК ТАНК, НАПРОЛОМ И ВПЕРЁД,
МНОГО ЗДОРОВЬЯ И СИЛЬНОГО ДУХА,
РАЗНЫХ ТОЛКОВЫХ ИДЕЙ ВИННИ ПУХА,
ОСТРОВ ВБЛИЗИ СРЕДИЗЕМНОГО МОРЯ,
ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ БЕЗ СЛЁЗ И БЕЗ ГОРЯ,
ДИКОЙ ЛЮБВИ И ПРОСТЫХ КОМПЛИМЕНТОВ,
ЕЖЕМИНУТНЫХ ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ,
НОВЫХ ЗАКАТОВ, ЖЕМЧУЖНЫХ РАССВЕТОВ,
И СВОЕВРЕМЕННО. НУЖНЫХ СОВЕТОВ.
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор: S_yma_soiti(15.12.2011 в 11:44)
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!

Щастья, улыбок и новых эмоций!!!
автор: koshka(15.12.2011 в 11:50)
Наташа, с Днем рождения! Неиссякаемого оптимизма тебе, гармонии! Удачно доносить пузико! Пусть окружающие люди радуют тебя своими поступками, родные не болеют, друзья не оставляют. Удачи во всем!
автор: Enotik(15.12.2011 в 11:51)
С Днем Рождения, Наташ!!!!
Счастья тебе и твоей семье!!!!
Пусть все складывается и дальше чинно-блинно-шоколадно!!!
автор: Зайка1109(15.12.2011 в 11:55)
Наташечка, дорогая наша, с Днём рождения!!!
Желаю тебе всего-всего самого доброго, светлого и прекрасного!!! Пусть твои мечты всегда сбываются, родные и близкие всегда радуют и заботяться!!! Ты - супермегапозитивный человечек, мудрая женщина, любящая жена и мамочка!!! Мы тебя любим!!!!!!
автор: цветочек Аленький(15.12.2011 в 12:35)
Самого позитивного человека, С Днем рождения!!!
автор: Любинька(15.12.2011 в 12:51)
Сестренку поздравляем с Днем Варенья!!!
Конечно мы тебя еще лично поздравим, а пока желаю сегодняшний день провести так, как хочется тебе!!!
Желаю семейного счастья!!!!
автор: Настена(15.12.2011 в 12:56)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
автор: Нусик(15.12.2011 в 12:59)
Нашу форумскую сестрицу и просто мегачеловечищу с днем рожденияяя!!!!
автор: Anny(15.12.2011 в 13:07)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
автор: Блестяшка(15.12.2011 в 13:10)
Натуля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Пусть в твоей жизни будет все прекрасно, никакие не удачи и неприятности не появляются на твоей дороге, мира и любви твоему чудесному семейству, легкого завершения твоей беременности, здорового малыша. Старшая доченька пусть растет красавицей, умницей, продолжает радовать папу с мамой, на у муж пусть уважает, любит и балует!!!!!
автор: Енька(15.12.2011 в 13:17)
С днем рождения!!!
автор: SweetSweta(15.12.2011 в 13:19)
Как приятно с днем рождения
Людей хороших поздравлять.
Прими мои ты поздравления,
Хочу тебе я пожелать:
Пусть будет жизнь твоя, как сказка,
Полна и света, и любви.
Пусть слышит бог твои молитвы
И пожелания мои!
автор: ВикTORYя(15.12.2011 в 13:24)
Пряя-здря-вляю-ю! Натулечка,женского тебе счастья, гармонии в семье, улыбок,чудесного настроения и всего самого-самого!
автор: my_tender(15.12.2011 в 13:32)
С Днем Рождения, Натуль!!!

Всего-всего-всего тебе самого хорошего!
Пусть счастье, любовь и благополучие никогда не покидают твой дом!
Пусть все твои родные будут здоровы и радуют тебя каждый день!
автор: КатяНаСамокате(15.12.2011 в 13:35)
Сестру Всяфорумскую с Днём Рождения! Наташенька, ты такая молодец. Восхищаюсь тобой. Ты замечательная, мудрая мама. Ходячий позитив, и очень милая и душевная.
Большого тебе, пребольшого счастья!
автор: Sestranevesty(15.12.2011 в 13:47)
Ох.... цвету и пахну))) в данный момент селёдкой, потому что готовлю праздничный ужин для семьи....)))
Спасибо, девочки, вы такие классные!
автор: Мишка Гамми(15.12.2011 в 13:58)
Наташа!!! С Днем Рождения!!! Ты замечательный человек! Оставайся такой же позитивной,мудрой,обаятельной! Здоровье тебе крепчайшего! пусть все мечты сбываются! Весело отметить!
автор: Олечка(15.12.2011 в 13:53)
Натаааааашааааа!!! Суперпупермегасестра Всея Форума!!!! С Днём Рождения! здоровья, любви, взаимопонимания и гармонии тебе и всем твоим близким! пусть мечты сбываются сегодня и всегда! Мы тебя любим!
автор: Eleni(15.12.2011 в 13:56)
Натульчик, позитивчик форума!
С Днем Рождения!!!
ЗДоровья тебе на всех вас!!! Счастья и любви!
автор: Ольхен(15.12.2011 в 14:00)
Натуська, солнце наше форумское, поздравляю, дорогой наш человек! Всего тебе самого солнечного и наипозитивнейшего, как ты сама! Фанатею от тебя и всего семейства!!!!!!
автор: Lilaby(15.12.2011 в 14:03)
Наташа, с Днем Рождения тебя!!!! Пусть все задуманное - исполнится, пусть в доме твоем царят мир, гармония и любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: Счастливая(15.12.2011 в 14:09)
Натка, с днем рождения, дорогая!!!!
Ну я тебе уже все сказала)))))))) ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ!!!!!

Зы: вот какую фотку нашла)))) Мишутке еще месяца нет тут)))
автор: nusya(15.12.2011 в 14:14)
С Днём Рождения!!!
автор: maruska201(15.12.2011 в 14:26)
Натулечка!!!!!!!!! С днём рождения!!!!!
автор: White veil(15.12.2011 в 14:39)
С Днём Рождения, Наташа! Желаю стать в этом году счастливой дважды-мамой и что бы в этот раз без приключений!!!
автор: Лаки(15.12.2011 в 14:50)
Наташенька, С Днем Рождения!!!!
Удачи, семейного благополучия.
Чтобы все радовали тебя.

БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!
автор: нижегородочка(15.12.2011 в 15:04)
Наташенька! С днем рождения!!!
автор: Ясечка(15.12.2011 в 15:42)
Наташенька, с днем рождения!
автор: БЕСя(15.12.2011 в 15:58)
Наташенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаю тебе ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим малышкам,СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ и УДАЧУ в подруги по жизни
автор: Фуфик(15.12.2011 в 16:01)
Наташа, с Днем Рождения!!! Сплошного позитива, отличного настроения и креатива!!!!
автор: sweetlanka(15.12.2011 в 16:57)
Ммммм, то-то я думаю, что за настроение сегодня такое праздничное:))) Натаха, а это ты родилась, йухуууу!!!! С днем рождения тебя! 21 год - серьезный возраст;)
Даже не буду желать тебе не терять оптимизм и чувство юмора - уверена, никуда они от тебя не денутся:) Будь счастлива, Наташ! Пусть муж смотрит в одну с тобой сторону, любит тебя, холит, лелеет, балует, а если иногда и сердится - то только ради бурного примирения;) Доча пусть еще больше (если сие возможно) радует тебя своими успехами, не забывает почаще говорить "мама, я тебя люблю". Главный твой подарок упакован под сердцем и ждет своего часа - поэтому желаю, чтобы все свершилось легко, в срок и так, как запланировано.
Ну, и как там говорится - аффтар, пиши исчо:)) Мудрость, адекватность и здоровое чувство юмора нашего форума.
Мы с Настиком очень тебя любим, очень целуем и очень надеемся как-нибудь встретиться:)
автор: sweetlanka(15.12.2011 в 16:59)
[quote][b]
автор: Ирусинда(15.12.2011 в 17:30)
С днем рождения !!!! Желаю отличного настроения, пусть на твоем пути встречаются только легко преодолимые преграды, а в вашей семье всегда царит любовь и взаимопонимание.
автор: darenka18(15.12.2011 в 17:45)
Натусик, с днем рождения!!!! Оставайся всегда такой же жизнерадостной,позитивной,лучезарной!!!Неси людям радость,а сама будь счастлива,здорова и любима!!!И удачных тебе родов!!!УРА!!!!!!!!!!
автор: Ольча(15.12.2011 в 18:14)
Натулька-красотулька!!!!!!!!!!!
Уже_Мамочка и Скоро_Мамочка!!!!
Сестра Всего Форума )) Незаменимый советчик, вечный позитив, активистка!!!!
С Днем Рождения тебя !!!!!!!!!
Желаю тебе здоровья, и чтобы все оставшееся до встречи с Малышей время прошло в самом хорошем расположении духа и тела !!!
Желаю, чтобы переезд вам дался легко - без лишних нервов, накладок, и всяких мелких, но выматывающих "не так", "не туда" и "не вовремя" ))))!!!
Желаю, чтобы Танюшка всегда была такой же умницей, яркой, маминой гордостью, радостью, солнышком !!!
Желаю, чтобы Андрей носил на руках в прямом и переносном смысле !!
В-общем, Натуль, если одним словом - СЧАСТЬЯ тебе огромного, бесконечного, самого настоящего и чистого, без всяких "но" !!!!
автор: olenka(15.12.2011 в 18:40)
Наташенька, С Днем Рождения!!! Желаю счастья и здоровья, и всего самого хорошего!!!
автор: olenka(15.12.2011 в 18:42)
автор: Ксюшенька(15.12.2011 в 18:51)
с днем рождения,наташка!мира и добра в вашем доме.
автор: Жемчужина(15.12.2011 в 19:14)
С Днем РОждения!!!!!
Всего самого наилучшего!
автор: holly(15.12.2011 в 19:36)
Наташа! Столько теплых слов сказано В этом году главная твоя мечта, с которой ты появилась на св-маме сбылась! Теперь желаю вам всем ЗДОРОВЬЯ, а так же придумывания и осуществления мечт новых)
автор: Надюня(15.12.2011 в 19:45)
С дНем рождения!
автор: Alenchik.87(15.12.2011 в 19:50)
Наташенька, с Днем рождения! Счастья! Гармонии в семье и в душе!
автор: Лея(15.12.2011 в 20:11)
НАТАШЕНЬКА!!!! с днем рождения тебя!!!!! ты излучаешь столько позитива, что на целый форум хватает Так держать!!! Благополучия твой семье и ОГРОМНОГО счастья!!!! Пусть у вас с мужем все будет солнечно и сказочно...а Танюша и Щекотуша радуют папу и маму
автор: Nasska(15.12.2011 в 20:13)
Наточка, с Днем Рождения! Пусть мало с тобой общаюсь, но очень симпатизирую всей вашей семье! Пусть в ней всегда будет та же гармония, что и сегодня! Скоро в вашей семье будет еще одна маленькая кнопа, а значит еще больше детского смеха и поводов для радости! Пусть твое женское счастье - любимый муж и детки, всегда будут с тобой рядом
автор: Svedka(15.12.2011 в 20:15)
Ух, неспроста столько поздравлений! Присоединяюсь к каждому слову и пожеланию!
Наташенька, с днем рождения!!! Мира, любви и благополучия вашей большой и дружной семье!
автор: Юлия Андреевна(15.12.2011 в 21:04)
Наташечка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья по-больше!!!Чтобы сил хватало на все!!!Много улыбок!Нежности и тепла!!!
автор: MSvetik(15.12.2011 в 21:21)
Наташа, С Днем Рождения!!!
автор: Лапуля-красотуля(15.12.2011 в 21:30)
Наташечка,дорогая!!!!!!!!!!Поздравляю тебя от души с Днем Варенья!!!!!!!Безграничного счастья тебе!!!!!!!!
автор: Sestranevesty(15.12.2011 в 21:51)
Спасибо...реву сижу))) От приятности, от того, что столько слов тёплых сказано, от того, что родители только что ушли, сказали главные слова...мама шепнула: "Ты моё солнышко".... Я...Солнышко... , что сестра с зятем столько всего сказали... И свекровь, и главное муж и дочка. И телефон не смолкал. Вообще!!!!!! Совсем!!!! За день приняла более 60(!!!!!) звонков...Это такое счастье быть нужной людям, быть любимой.... СПАСИБО!!!!
автор: Еленка Лясечка(15.12.2011 в 21:53)
С Днём Рождения!
автор: udaff4eg(15.12.2011 в 22:28)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
автор: prolonged girl(15.12.2011 в 22:34)
Наташа, с Днём Рождения!Пусть в твоей жизни будет только радость!!!
автор: Sara(15.12.2011 в 22:38)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ВСЕГО САМОГО ПОЗИТИВНОГО!!!!!!!
автор: Евгелия(15.12.2011 в 22:37)
С днем рождения! Всего самого хорошего тебе и твоей Семье!!!
автор: Катеныш(15.12.2011 в 22:38)
Наташа, от всей души поздравляю!!!!!
автор: Дарья_88(15.12.2011 в 22:42)
С Днем рождения!!! Исполнения всех-всех желаний!!!
автор: Rox(15.12.2011 в 23:00)
Наташа,позитивное человечище,поздравляю тебя! нежности,взрыва эмоций,взаимной заботы и любви тебе и твоей семье)
спасибо,что ты появилась у нас на форуме-за мудрые советы и твой позитив,заражающий нас в трудные мину ты )
автор: Tashylka(15.12.2011 в 23:01)
С Днём Рождения, Натуля
автор: kanema(15.12.2011 в 23:14)
Наташик,с днем рождения! Ты - наш мега-позитивчик! Пусть тебя никогда не покидает этот драйв!
автор: Ledenec(15.12.2011 в 23:40)
Наташа, с Днем Вареньица! УУУРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
автор: _Ксюндель_(15.12.2011 в 23:55)
Наташечка, с днем рождения!
автор: Ленушка(16.12.2011 в 02:17)
Наташенька, с днем Рождения!!!!!!!!!!!! Счастья тебе огромного и добрых людей на своем пути!!!
автор: Sestranevesty(16.12.2011 в 09:49)

Спасибо вам!!!!
автор: Кисюня(16.12.2011 в 10:32)
Наташенька, поздравляем тебя!!!!
Счастье тебе бесконечного. Тебя всегда оч приятно читать!
автор: Panamo4ka(16.12.2011 в 11:19)
Сестра, с днем рождения тебя!!!!! Сестра, ты прекрана, не меняйся, пожалуйста)))))))))
автор: Маняша(16.12.2011 в 11:33)
Наташенька, с Днем рождения!!!
автор: Екатерина-Кадрия(16.12.2011 в 11:44)
Наташа, с Днем Рождения!!! Счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!
автор: Меиталь(16.12.2011 в 11:57)
Натулечка С Днем РОждения!!!
Пусть в твоей жизни будет все цветочно и шоколадно!!!
автор: Ксюня(16.12.2011 в 16:26)
С днем варенья, Наташа!!!!!!!!!!!!
от всей души желаю тебе самого-самого наилучшего!!!!!!!!!!!
автор: Ксюшка(16.12.2011 в 17:21)
Наташа, с днем Рождения!
Всего тебе самого доброго, теплого и пушистого!
автор: Umo4ka(16.12.2011 в 17:42)
Наташенька!!!С Днем Рождения Тебя!!!
Оставайся всегда такой же жизнерадостной, экспрессивной, юморной и мудрой!!! Пусть все у тебя получается, Танюша радует новыми перлами, умениями, улыбкой. Муж обожает и помогает во всем, ну и легких родов тебе, дорогая!!!
автор: Sestranevesty(16.12.2011 в 18:09)
Девочки, так приятно! Большое спасибо!!!!!!!!!!


автор: Страничка(16.12.2011 в 21:48)
Наташа, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!)))))))Оставайся такой же милой, бесконечной оптимисткой и заводилой,творческим и удивительно интересным человечком! Счастья, здоровья, всего самого доброго и осуществления самых заветных желаний!Пусть муж и Танюшка-умничка радуют тебя каждый день))) а еще одно долгожданное ЧУДО ждет тебя впереди!
автор: SVetok(16.12.2011 в 21:54)
НАташка , с опозданием, но все же поздравлю! Вчера просто валялась с температурой и не могла доползти до компа...
С днем рождения тебя красотулька!!!!!!!!!!!!!!
Пусть твоей жизни будет очень-очень много позитива и счастья!
Столько мыслей в голове крутится, но не могу из прям выразить в текст... да ты наверняка все знаешь
Желаю, что б сбылись все твои самые заветные мечты. Здоровья вашей крепкой и дружной семье! Радости материнства! Безграничной любви и семейного взаимопонимания! Неиссякаемой творческой энергии! И просто всего-всего-всего!
Ты классная!
автор: Sestranevesty(16.12.2011 в 23:09)
Ой))) Второй день на исходе, а поздравления не прекращаются)))) Большое, огромное спасибо! Мне очень приятно, что так много людей поздравляют и искренне радуются за меня! СПАСИБО!
автор: Невидаль(17.12.2011 в 14:26)
похоже, и третий день поздравлений начинается, самый опоздунский
после стольких пожеланий, хочу, чтобы вся эта положительная энергия ушла куда_надо ))) и обязательно бы все твои желания и мечты исполнила!
Мира и добра!
автор: Sestranevesty(17.12.2011 в 19:55)
автор: Lelya(17.12.2011 в 20:05)
Натуля, добрый светлый человек!!! С Днём рожденья тебя!!! Я присоединяюсь ко всем поздравлялкам! Пусть всё, что тебе пожелали - исполнится! Мы тебя очень любим за твою искренность, открытость, за твою юмор и оптимизм! Будь счастлива!!!
автор: Natylya(17.12.2011 в 23:29)
Наташечка, с Днем рожденья!!!!! Счастья большого большого!!!!!!
автор: леночкагреночка(20.12.2011 в 09:00)
Натуся, дорогуля моя, извини что с ооооооогомным опозданием,но я хочу поздравить тебя с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!будь всегда такой же яркой,экстремальной,зажигательной СестройНевесты)))))))))))
автор: Chakiro(29.07.2019 в 11:10)
Любимой сестренке поздравляшка

С днем рождения, сестренка. Вот и наступил тот день, когда хочется завалить тебя комплиментами, и расписать все твои достоинства. Главный подарок ты получила от мамы — это жизнь, береги ее и цени. Прежде всего, ты — родной человек. Нет никого ближе, чем ты, ты моя поддержка, опора, мой маяк. Душевной гармонии, внутреннего равновесия и всепоглощающего счастливого будущего. Для меня важно, чтобы ты нашла себя в этой непростой жизни и самореализовалась как личность. Достойного мужчину тебе, способного на поступки, такого, который сможет понять и полюбить тебя такой, какая ты есть, и открыть в тебе настоящую женскую суть. Благосостояния и способности трезво мыслить в любой ситуации. Быть окрыленной, влюбленной, самодостаточной, неповторимой, сверхъестественно красивой в хорошем понятии этого слова. Не подаваться унынию и улыбкой заряжать всех, кто вокруг. Работа чтобы приносила самоудовлетворение и материальную стабильность. Здоровье чтобы не подводило, люби, стремись к новым вершинам, не останавливайся на достигнутом. И чтобы тебе цветы дарили без повода, восхищались и брали с тебя пример.

https://woman365.ru/cop619_pozd-pozdravleniya-ko-dnyu-rozhdeniya-sestre/
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Wizard (01.06), Aiiisha (01.06), olyakochetkova (01.06), Azura (01.06), katelatushko (01.06), Натусик (02.06), IrinaB (02.06), Аня-neblandinka (02.06), Потапова Настя (02.06), Laora (02.06), irritant (02.06), Tanushka (03.06), natali_sling (03.06), tatkala (03.06), XoroshaЯ (03.06), Алина Морозова (03.06), Asta (04.06), Marysel (04.06), ЛапочкаДочка (04.06), Lika-roi (04.06), svetok0487 (04.06), Dolly doll (04.06), Anna94 (04.06), умка (05.06), бэби (05.06), Анют@ (05.06), Оля_kote (05.06), Lelu (05.06), Katrinka (05.06), Dudinova0506 (05.06), albinchik56 (06.06), veru_v_chudo (06.06), m_bl_sh (06.06), Lisica-sestrica (06.06), Tusik (06.06), Junelia (06.06), Victoria (07.06), Евгения Андреевна (07.06), MamaTommi (07.06), Sara (08.06), Дайкири (08.06), НИКИТАННА (08.06), 131527 (08.06), Лунтик. (08.06)