02.06.2024, (Воскресенье) 1:06
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Мамкий черный список

 
автор: Ольхен(26.04.2010 в 15:44)
Увы, куда ж без него.

Такси "Нижегородец", приходится с ними ездить, так как на близкие расстояния - выгоднее,но где они берут водителей - не знаю. Во-первых, каждый второй не знает города, во-вторых, постоянно сзади не работают ремни безопасности, хотя мы по телефону всегда предупреждаем, что нам надо автокресло пристегнуть, в-третьих, у них какая-то ненависть к детским автокреслам, уже с двумя водителями спорили, они начинали на нас наезжать, мол, зачем вам нужно это кресло, не мучайте ребенка, я не собираюсь попадать в аварию и т.п. Последний раз водитель был крайне агрессивен в этом вопросе, и так обиделся, что мы все же ипользовали автокресло, что в отместку высадил нас в таком месте, где с одной стороны был двухметровый сугроб, поэтому пришлось выходить с ребенком прямо на проезжую часть, все проезжающие авто нам сигналили. Просто бешусь, как его вспоминаю.

Не думала, что напишу такое когда-нибудь, но в черном списке оказывается детский отдел магазина "Дирижабль" на Покровке. До сих пор в шоке от нашего визита туда в субботу. Подошли мы к детским книжкам, на которых написано, что они играют, нажимаем - нет ответа, я сразу предложила мужу позвать консультанта, может, мы что не так делаем, сломаем еще, подходит "милая" женщина и на простой вопрос: "Извините, а эта книга работает?",с места в карьер начинает грубо предлагать нам сначала перевернуть книгу, посмотреть на ее цену и сравнить с другими книгами, которые работают, и ценами на них, прежде, чем задавать такие вопросы. То есть, придя выбрать книжку ребенку, я должна сначала сама перерыть полмагазина, изучить все цены, прежде чем отвлекать продавца?! Мы тихо отошли,но она уже завелась, побежала за нами, и с криками:"Вот, посмотрели бы для начала", - хватала книжки, причем, первые три, из схваченных ею тоже оказались не работающими. На вопрос, почему все тогда лежит в одной куче,нам было сказано,что если мы будем платить зарплату консультанту, то они все разберут по разным стопкам и поставят отдельного продавца. Как вам? Я думала, такое поведение осталось в славном советском прошлом... А когда мы подошли к кассе, выбрав-таки самостоятельно работающую книгу, наша "подруга" уже была там, и, хихикая, тыкала в нас пальцем и шептала что-то кассиру
автор: ВикTORYя(26.04.2010 в 16:01)
Мда,Оль..."весело",ничего не скажешь.. Мне,кстати,тоже на Покровке "Дирижабль" не нравится!! Постоянно нервные и грубые консультанты!!!
автор: White-collar(26.04.2010 в 16:01)
какой ужассс!
А почему ты не нажаловалась начальству? Не знаю как в Дирижабле, но в Нижегородце, мне кажется, очень строго следят за сервисом. Им можно либо на сайт накатать, либо позвонить в отдел клиентской поддержки. Может это конечно смешно и мы к этому не привыкли, но книги жалоб тоже никто не отменял. Не везде их читают, но пробовать и действовать надо. Нельзя оставлять такое хамство просто так!!!
автор: Ольхен(26.04.2010 в 16:05)
В Нижегородец мы после последнего случая пожаловались, а в Дирижабле некогда было вызывать менеджеров, очень спешили.
автор: apple(26.04.2010 в 16:15)
Оль, в Дирижабле, к сожалению, бесполезно и жаловаться... мы с мужем пытались там купить одно подарочное издание аж за 8000 руб.!!! и хотели по этой книге внятную консультацию получить-продавец-консультант ничего ответить не смогла и хамить начала, позвали старшего менеджера-та же фигня, никто даже не извинился. Я вообще в шоке была от такого сервиса, хотелось очень владельцам магазина пожаловаться, покупка то ведь планировалась не рядовая, не каждый день, я думаю, у них книги по 8000 покупают, могли бы и не хамить. Да, поплохел Дирижабль ...
автор: sweetlanka(26.04.2010 в 16:29)
Вот это да... Хамство и отсутствие хоть мало-мальского уважения и профессионализма... Ой, зла на таких не хватает. Таксистов таких надо увольнять, гаи на них нет, а продавцы.... хамло, чесслово.
Прочитав название темы, поначалу перепугалась, каких это именно мамочек вы собираетесь заносить в Чёрный список ну, голова моя, голова...
автор: my_tender(26.04.2010 в 16:32)
Света, ты не одна такая, я тоже подумала каким образом будет происходит разделение мамочек на черный и белый список.
автор: redlobster(26.04.2010 в 16:48)
я то же подумала и испугалась...)) А вдруг в черный список попаду! ))) Ой, девченки, видимо у беременных своя логика!

Сорри за флуд.

С вашего позволения похулиганю и занесу в черный список 90% пассажиров ОТ...
автор: Ольхен(26.04.2010 в 16:51)
Может тогда Светок исправит название? Например, на черный и белый списки ДЛЯ мамочек? Или как-то еще
автор: ВикTORYя(26.04.2010 в 17:05)
Оль,а я вот даже не подумала Ведь раздел- Беби-маркет!!!Наверное, беременная логика))))))))))
автор: Rox(26.04.2010 в 17:06)
Девчонки,я тоже уже испугалась,КОГО могут занести в черный список

ОЛьхен,ужасы написала. совок позорный, как я это ненавижу
автор: МилаяМила(26.04.2010 в 18:30)
и я туда же
а потом почитала и успокоилась
хорошая идея!!!
А я в Алину больше ни ногой!!!Даже хозяева хамы!!!На просьбу подобрать горшок нужного цвета и при этом того же цвета крышку к горшку на меня выкатили глаза по 7копеек и выпалили фразу:а у попы вашего малыша имеются глазки????....я конечно в долгу не осталась..."да,правда один,но дальтонизмом не страдает!"...взяла мужа за локоток и ушла...но это была последняя история,а до того мы покупали коляску и будучи ещё беременной задавала,наверное,слишком много вопросов,наверное достала их всех там...и как раз в тот момент когда я определилась с покупкой и достаю кошелёк мне выпалили:чё,мол,достаёте бедных продавцов,всё равно ничего не купите...ну я в своём беременном состоянии ессно вся обиделась и ушла...и теперь ничуть не жалею...
автор: Лельчик(26.04.2010 в 20:21)
Молодец, не растерялась!
автор: НАТКА25(27.04.2010 в 14:41)
Нам Алина на Куйбышева тоже не нравится (не знаю как другие "Алины"). Там продавцы сами по себе своей жизнью живут отдельно от покупателей. На все вопросы- почти тишина.....
автор: МилаяМила(27.04.2010 в 14:51)
Мой первый инцидент в Алине был ещё тогда,когда они были за Нижегородской ярмаркой,потом они переехали и ничего не изменилось,там я хотела горшок купить...а потом случайно заехала на Сормовском шоссе и поняла что я там ничего хорошего не найду...и бегом оттуда...кстати в Беби+(Окт.Революции) не намного лучше
автор: Лесик(27.04.2010 в 18:05)
Слава богу что ни разу в эту Алину не заходила
автор: Sestranevesty(06.05.2010 в 15:59)
А в Дирижабле они мало того, что хамы, так они ещё и не образованные там вовсе. На мой вопрос: "А нет ли какого-нибудь подарочного издания братьев Стругацких?" мне ответили: "Кого? Они вообще что хоть пишут-то?".... Полная досвиданья....
автор: Ольхен(06.05.2010 в 16:02)
Бееее, вот уродцы
автор: Sestranevesty(06.05.2010 в 16:13)
Я поэтому уже года 2 этот магазин стороной обхожу, тем более, что живу в нижней части, там и цены пониже на книги, и выбор сейчас реально есть!
автор: Ольхен(06.05.2010 в 16:24)
А для нас получается, что это - ближайший магазин, вот и ходим туда от безвыходности... Хотя, инет - наше все, там надо заказывать.
автор: Sestranevesty(06.05.2010 в 16:39)
Ага! Но я вот старомодная старомодница - люблю всё посмотреть, потрогать, понюхать)))
Мы тут щас с тобой нафлудим)
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Натусик (02.06), IrinaB (02.06), Аня-neblandinka (02.06), Потапова Настя (02.06), Laora (02.06), irritant (02.06), Tanushka (03.06), natali_sling (03.06), tatkala (03.06), XoroshaЯ (03.06), Алина Морозова (03.06), Asta (04.06), Marysel (04.06), ЛапочкаДочка (04.06), Lika-roi (04.06), svetok0487 (04.06), Dolly doll (04.06), Anna94 (04.06), умка (05.06), бэби (05.06), Анют@ (05.06), Оля_kote (05.06), Lelu (05.06), Katrinka (05.06), Dudinova0506 (05.06), albinchik56 (06.06), veru_v_chudo (06.06), m_bl_sh (06.06), Lisica-sestrica (06.06), Tusik (06.06), Junelia (06.06), Victoria (07.06), Евгения Андреевна (07.06), MamaTommi (07.06), Sara (08.06), Дайкири (08.06), НИКИТАННА (08.06), 131527 (08.06), Лунтик. (08.06), Valia (09.06), KaterinkA (09.06), Nadushka (09.06), SnowQ (09.06)