27.09.2024, (Пятница) 13:53
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Артёмка, с Днем рождения!

 
Страницы:
1 2 3
все
автор: Маняша(13.04.2010 в 00:19)
С самым первым юбилеем:
Годик - тоже юбилей!
Так расти же, не болея,
И на радость всем взрослей.
Продолжай знакомство с миром,
Совершенствуйся в ходьбе.
С каждым днем твой мир все шире,
Пусть он будет добр к тебе!

Ну и конечно же, маму и папу с первой такой важной и большой датой вашего сынулика! Пускай и дальше радует вас своими успехами!
автор: Самая(13.04.2010 в 01:46)
Поздравляем!!!
автор: Июльская невеста(13.04.2010 в 04:57)
Артемка-симпотяжка!С днем рождения тебя солнце!Радуй маму и папу!Желаю тебе поскорее стать братиком
автор: Bush(13.04.2010 в 08:30)
Артемий!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! С ГОДОВАСИЕМ!!!

Где ваш виновник торжества?
Из-под стола видать едва ,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный,
Главнее мамы и отца!
Серьезен вид у молодца
Ему сегодня целый ГОД
И он настроен отмечать
Свой ДР, как надо -
Налейте лимонада (молока)!


Наташенька, тебе
автор: Pchelka(13.04.2010 в 08:39)
С Днем рождения, Артемка! Пусть все у тебя будет хорошо!У тебя замечательные родители, а для ребенка нет бОльшего счастья.

С Днем рождения сына, Наташ!
автор: elka(13.04.2010 в 09:08)
С днем рождения Тёмика, и его замечательных маму и папу, с праздником вашу семью - годик первому сыну - это сурьезное достижение!!!
растите добрыми, умными, здоровыми, счастья вам!
автор: Umo4ka(13.04.2010 в 09:12)
Артемий!!! С Днем Рождения тебя! С первой серьезной датой! Расти умненьким, послушным мальчишкой, радуй маму и папу новыми достижениями и успехами! Счастья вашей замечательной семье!!!
автор: Кити(13.04.2010 в 09:51)
Тёмочку поздравляем с годиком!!!
Наташ, уже год прошёл - наверное не вериться

Здоровья малышу, любви родителей и близких
автор: Дарья_88(13.04.2010 в 10:14)
Белый аист длинноногий
Год назад влетел в твой дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.
автор: Merkeeva(13.04.2010 в 10:34)
Артёмка!!!!!!!!!!!!!!
Супер ребенок!!!!!!!!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, С ГОДОВАСИКОМ!!!!!!!!!
автор: Славная(13.04.2010 в 10:39)
Артемка, с днем рождения, малыш!!!!!
Расти здоровеньким!!! Счастливым!!! Самым замечательным!!!
Маме с папой тоже крепкого здоровья!!! Вашему малышу нужны счастливые родители!!!
автор: Марковка(13.04.2010 в 10:43)
Темик! Натулечка! Максим!
Поздравляю Вашу семью наверное с самым важным днем!!!
Малышу здоровья и неиссякаемой энергии!
Родителям мудрости!
Вы очень классные ребята!
автор: holly(13.04.2010 в 11:09)
Артемку с годовасием!!!!
Расти здоровым, смелым, умным!!!
Наташа и Максим! С знаменательным событием!!!
автор: НАТКА25(13.04.2010 в 11:13)
Поздравляем Артемку с годиком! Расти на радость маме с папой!
автор: Lilaby(13.04.2010 в 11:12)
Красотулика Темочку с Днем Рождения, с Годовасием!!! Здоровья тебе малыш, радости, улыбок!
Наташа, Максим, счастья вашей семье, пусть малыш радует вас каждый день своими успехами!!!
автор: my_tender(13.04.2010 в 11:15)
Артемка, солнышко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Расти здоровым, умным мальчиком! Радуй своих замечательных родителей своими успехами!
автор: nusya(13.04.2010 в 11:44)
С Днём Варенья, Артём!
Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку!
автор: MiLena(13.04.2010 в 11:46)
От всей души поздравляю!
автор: Kate(13.04.2010 в 11:46)
Темочка, с первым годиком тебя!!!!!!!!!!!!!
автор: Ксюшка(13.04.2010 в 12:37)
С Днем Рождения, Артемка!Расти сильным и добрым мальчиком на радость маме с папой!
автор: Лесик(13.04.2010 в 12:50)
С первым годиком вас
автор: Лельчик(13.04.2010 в 13:40)
С первым годиком Темочку и родителей! Новых вам свершений, достижений и радостных событий!
автор: sweetlanka(13.04.2010 в 14:00)
Артёмку с первым днём рождения!!!! Расти здоровым, счастливым, на радость твоим замечательным Маме и Папе! Ура!!!
автор: Jannet(13.04.2010 в 14:05)
Поздравляю Тёмика с днем рождения! желаю расти здоровым, умным, крепким мальчиком! чтобы радовал своих родителей каждый день!
автор: Natylya(13.04.2010 в 14:10)
Темочка, любимый наш форумский мальчик!!!!! С Днем рождения!!!! Расти здоровым и сильным!!! Наташенька и Максим ПОЗДРАВЛЯЮ с первым годиком сынули
автор: ВикTORYя(13.04.2010 в 14:43)
С днём варенья сладенького малышочка!!! Как быстро летит время... Артёмке здоровья,расти умным,красивым,помогать своим прекрасным родителям и уважать их!
автор: Ольхен(13.04.2010 в 15:08)
Друга, единомышленника и соратника Артемия Максимовича с Днем Рождения! Я поднимаюуууу свой бокаааал...

Виктор Алексеевич
автор: Honey(13.04.2010 в 17:05)
С первым годиком, Артемка!

Маму и папу тоже поздравляю с первым днем рождением их малыша, у вас чудесный малыш, здоровья вам, растите сильными и умными!
автор: КатяНаСамокате(13.04.2010 в 17:44)
Артёмку с годиком. Расти большим, здоровеньким, крепеньким, радуй своими успехами и достижениями маму и папу.
автор: Фуфик(13.04.2010 в 17:56)
Артемка!!! С первым годиком!!! Рости большим, веселым, здоровым! Радуй маму и папу, чтобы они всегда улыбались, видя твои успехи!!!
автор: Ольча(13.04.2010 в 18:30)
Артемка!!!!! Поздравляем всей семьей с самой важной, самой первой датой - Первым Днем Рождения!!!!!!
Пусть игры будут самыми веселыми, жизнь - самой интересной, люди вокруг - самыми добрыми!!!
Здоровья тебе, малыш!!!
А мамочке и папочке - так же сильно любить друг друга и своего улыбашку-обаяшку !!!!!
автор: Ivanova(13.04.2010 в 21:01)
Поздравляю вас с таким чудесным днем! Пусть каждый день будет легче, веселее и счастливее в вашей крепкой семье
автор: Irin_29(13.04.2010 в 22:17)
Тёмика с первым годиком!!!!!!!!!! Расти здоровеньким и послушным!!!!!!!!!!!!!
автор: Гермиона(13.04.2010 в 23:39)
Тёмик, красавец-мужчина с годиком! и родителей - с годиком в статусе родителей
автор: Фусяка(13.04.2010 в 23:42)
Артёмчик, с днём рождения! Расти настоящим мужчиной и счастливым человеком!!!
автор: Annette(14.04.2010 в 06:51)
С днем рождения, Тёма! Расти большим!
автор: Визажист(14.04.2010 в 08:36)
Артемочка, солнышко! С первой твоей пока еще маленькой, но уже такой большой датой!!!!!! Расти большим, умненьким и добрым мальчиком!!!!! Твоих чудесных родителей поздравляю от всей души!!!
автор: Nancy(14.04.2010 в 11:21)
Спасибо всем преогромное за поздравления!!!!! Так приятно, что у такого маленького человечка уже так много людей, которые желают ему добра

Напишу вкратце, как прошел непосредственно День Рождения, отмечать который будем, видимо, еще не раз.

Проснулись мы рано по утру и отправились разбирать пока еще немногочисленные подарки. С 9 утра на меня со всех сторон повалили поздравления. Было безумно приятно, но, признаюсь, не просто, потому что одновременно с этим нужно было по прежнему играть с ребенком, кормить его, переодевать, укладывать спать, что при двух разрывающихся телефонах оказалось не просто. При этом отключить их тоже надолго не получалось, потому что орг вопросы предстоящего праздника никто не отменял и с моих плеч не снимал. Часов в 12 начали постепенно подтягиваться родственники и в это же время пришла парикмахер, чтобы сделать первую Тёмину стрижку! Изначально мы хотели подстричь его в выходные, но вот так сложилось, что единственный день на который удалось перенести - сам ДР. Стрижка прошла на удивление быстро и легко. Тёма сидел в стульчике для кормления, листал свою книжку и только иногда с удивлением косился на тетю, которая мельтешила у него за спиной Сынок сразу стал таким взрослым выглядеть! Красавчик!




автор: НАТКА25(14.04.2010 в 11:25)
Прямо как первоклассник!!! Взрослый уже мужчина!
автор: Славная(14.04.2010 в 11:25)
Ой, и правда, повзрослел...
Ему очень идет эта стрижка...
автор: nusya(14.04.2010 в 12:21)
какой хорошенький мальчик, сил нет
автор: Nancy(14.04.2010 в 11:29)
Я, кстати, заодно тоже обновила прическу Но в итоге на все эти подстригания и дальнейшую уборку волос по всей квартире ушло драгоценное время. Нужно было срочно приступать к праздничному столу, а малыш уже хотел спать. В общем, непосредственную минуту своего рождения(13.30) именинник встретил наилучшим образом - сладко посапывая у маминой груди
Дальнейшие события были похожи на марафонский забег. Я докупала продукты, что-то бегом готовила, где-то убирала, как-то еще пыталась отвечать на поздравления. В итоге поспать малышу толком не дали, но выпроводили гулять достаточно бодрым В прогулке мне тоже пришлось поучаствовать, потому что катать коляску по дворам дедушка не против, а вот водить внука за руку и оттаскивать от мусора и грязи вокруг - задачка посложнее. Погуляли отлично! Тёма оценил подаренное ему экономными родителями копеечное колесо-каталку и не выпускал её из рук даже катаясь на качелях и сидя в коляске
автор: ВикTORYя(14.04.2010 в 11:37)
Какой же он взроооослый!!!!!!!
автор: Масявка(14.04.2010 в 11:46)
Какой большой мальчуган!!!
Красотулька такой, ммм
Мамочке Наташе хочется выразить свой восторг, передать трепетание души в момент когда смотрю на вашу семью и на вашу кровиночку Вы отличные родители! От умиления слезы наворачиваются и от восхищения вами пропадают слова...
автор: Nancy(14.04.2010 в 12:24)
Спасибо огромное! очень приятно слышать такие слова
автор: Nancy(14.04.2010 в 12:10)
В 5 часов привезли шарики! Вот тогда и появилось настоящее праздничное настроение! Заказывали в Шары от Шарова По отзывам друзей и предыдущему опыту они дольше всех висят.
автор: _анна_(14.04.2010 в 12:14)
Ладно - Темик, а Наташа-то как повзрослела)))))))
автор: Nancy(14.04.2010 в 12:24)
Аня. для девушки 23-х лет это уже не комплимент!
автор: SVetok(14.04.2010 в 12:59)
Красивые какие!!!!!! Артемка повзровлел очень! А Натулька хорошеет
автор: Лесик(14.04.2010 в 16:07)
Натулечка с Артёмкой просто глаз от вас не отвести,симпотяшки
автор: Nancy(14.04.2010 в 12:23)
Застолье было достаточно тихо-семейным и количество гостей из-за непреодолимых обстоятельств несколько сократилось в самый последний момент, поэтому заморачиваться столом можно было гораздо меньше, чем я это сделала. Именинник вел себя на 5+, общался со всеми, принимал подарки и поздравления, всех бесконечно умилял
Официальную часть мы постарались перенести поближе к началу. Для нее я приготовила детский тортик(печенье Хайнц окунуть в кефирчик, складывать слоями 3 на 3 штучки. Крем из творожка с молочки(2шт) и банана взбитых в блендере, пару часов в холодильнике). Получилось очень вкусно и как раз для ребенка, но именинник особо лакомство не оценил, привереда
Долго думали, как задуть свечку. По отчетам в интернете знаю, что реально ребенка к годику научить дуть, но на мои слабые попытки объяснить ему смысл этого слова Тёма не реагировал и уверенно тянул к огоньку ручонки. В итоге было принято оригинальное решение. Имениннику выдали банан в кожуре, которым он с первой же попытки и придавил непоседливый огонек
автор: Nancy(14.04.2010 в 12:33)
Вскоре именинник был искупан и отправлен спать, а объевшиеся гости и мечтающие составить сыну компанию родители допивали чай
Из приготовленного заранее. К годовасию мы сделали альбом с фотографиями второго полугодия жизни(обязательно побалую вас фотками в ближайшее время) и такой, как бы его назвать, поздравительный альбом. Туда мы пометили несколько коллажиков из Тёминых фотографий, и туда все наши гости написали свои поздравления и пожелания нашему малышу. Думаю, поздравления из этой темки его тоже дополнят

Мой личный вывод. Если заморачиваться с первым Днем Рождения ребенкина так, как заморочилась я, то подготовкой надо заниматься еще с беременности, в общем как к свадьбе готовиться. У нас же все получилось несколько сумбурно и солидную часть этого чудесного дня пришлось потратить на готовку и прочие ненадобности, вместе того, чтобы провести это время с самым нашим дорогим человечком. Думаю, в следующий раз провести работу над ошибками, потому что конечно же хочется, чтобы детские дни рождения запоминались сынулику именно вниманием окружающих и особенно родителей
автор: SVetok(14.04.2010 в 12:58)
Натулька, закрутилась я вчера и не поздравила вас в жфире. Хотя целый день помнила про Артемкино годовасие.
ПОЗДРАВЛЯЮ солнышко Артемку с первым годиком! Желаю ему всех детских радостей жизни и крепкого здоровья!
Тебе очень повезло с родителями. А им с тобой!

от меня и от Вики
автор: holly(14.04.2010 в 13:05)
прочитав отчет как ты бегала, убиралась даже не вериться что это твоя фотка после всей подготовки)))))
автор: Зайка1109(14.04.2010 в 13:25)
С небольшим опозданием поздравляем Тёмочку с Днём рождения!!! Расти здоровым, послушным, весёлым малышом и радуй своих родителей!!!
автор: Umo4ka(14.04.2010 в 13:44)
Какой Артемка красииивый!!! и взрослый совсем...Наташ,и ты потрясающе выглядишь!
автор: Lesik(14.04.2010 в 17:56)
Артемка, немного с опозданием, но поздравляю тебя с твоим годовасием. Очень приятно смотреть на такого счастливого мальчугана. Желаю тебе детских радостей, хорошего настроения и много - много игрушек.
Наташенька, Тема вы безумно красивые и счастливые. Глаз не оторвать.
автор: Natylya(14.04.2010 в 15:45)
Наташ, какие же вы с Темиком красииивые!
автор: Ольхен(14.04.2010 в 15:54)
Свежеподстриженный Темик - А Наташа-то с новой прической как хороша!!!!
автор: Самая(14.04.2010 в 15:56)
Красивые-красивые!!!
автор: Ольча(14.04.2010 в 19:58)
Вот это да!!!! Наташ, еще в воскресенье Тема был ПОЧТИ годовалым маленьким мальчуганом, а со стрижкой - прям стал такой большооой!!!! А про тебя даже и не знаю что сказать - ты всегда такая красивая Хоть с какой стрижкой! Так держать!!!
Суперская у вас получилась первая часть ДР, ждем продолжения! Про остальные празднования!!!!
автор: Irin_29(14.04.2010 в 21:19)
Наталья, молодец, столько всего в один день переделала! С новыми прическами! Какие вы красивые!
автор: Ксюня(14.04.2010 в 22:08)
Как же здорово, когда у такого малыша ТАКОЕ веселое день рождения!!!! Натулька молодец!!!!
автор: блондинка(14.04.2010 в 23:11)
Поздравляем Тёмика с первым Днём Рождения!!!!! Счастья тебе,малыш,радости и самого хорошего!!!!!!!Родителям семейного счастья и благополучия!!!!!Пусть в вашей семье всегда живёт гармония и бесконечная любовь!!!! Пусть вам всегда будет также уютно вместе,как в первый год Тёмика!!!
автор: Sestranevesty(18.04.2010 в 13:09)
Натуля, как же быстро время летит!!!! ТОлько, вроде, читали запоем отчёт о родах - а уже годик! Здорово! Поздравляем! здоровья, счастья и благополучия Тёме и всей вашей семье! А ещё желаем вашему малышу....сестричку!!!!
автор: Фусяка(18.04.2010 в 14:08)
Наташенька, какие вы с именинником красотули!
Молодец! я уверена, что всё было на 10 с плюсом!
очень ждём новой порции ваших фотогафий!!!
автор: Вовина Кошка(18.04.2010 в 15:12)
счастья вам!!! здоровья,улыбок и удач карапузику!
автор: Натс(18.04.2010 в 16:46)
С прошедшим днем варения вас!!! Растите большими,сильными и послушными
автор: prolonged girl(19.04.2010 в 10:54)
Ух ты, Наташа!!! Вот это мероприятие у вас было! И правда как свадьба!!! мне пока трудно осознать, что перый день рождения (ой, ну точнее второй ) - это так важно!!!
Артемка, с Днем Рождения!!!
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:03)
Продолжу-ка я рассказ о нашем ДР, не охваченными остались еще два его празднования
Тёмику очень повезло иметь много "друзей с пеленок". Не считая наших форумских деток, у нас во дворе организовалась чудесная компания мамочек. Причем много в ней именно апрельских деток. Мы общаемся, гуляем вместе, ходим в гости, ездим в магазины и поликлинику. А наши детки научились узнавать друг друга сразу как стали различать маму и папу. Они играют вместе дома и в песочнице, учатся друг у друга новому и все вместе учатся дружить
Вот такой дружной компанией мы и решили встретить наш день рождения! А так как апрельских деток у нас много, то день рождения получился тройной(малыши родились с разницей в пару дней)! А всего присутствовало семь малышей и их прекрасных мам.
Проходило сие действо у нас дома и моей главной задачей было убрать все недетское подальше, освободить максимальное пространство и выбрать самые интересные игрушки для всеобщего развлечения. Стол мы организовали общими усилиями и был он фуршетной направленности,т.к. мамочкам годовасиков, конечно, не до тарелок с салатами.
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:06)
Друзья-товарищи
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:06)
Два Артёма
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:07)
Наша попытка сделать общее фото
автор: prolonged girl(26.04.2010 в 14:09)
Вот это да!!!!! прямо детский сад! я сослепу подумала, что ты открытку присоединила! а чего Артемка в углу сидит?
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:16)
Артёмик с краю, потому что я фотографировала и усаживать его стали последним В образовавшейся дырке был ребенкин, но он сбежал до наведения фотоаппарата Жаль, а то кадр получился бы завершенней
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:20)
Ой, забыла фото с девченками( ) прикрепить!
автор: _анна_(26.04.2010 в 14:10)
))))))))я валяюсь))) такие малыши) на первой фотке - уже совсем-совсем взрослые мужички)
автор: Lilaby(26.04.2010 в 14:11)
Так здорово!
автор: Umo4ka(26.04.2010 в 14:15)
Ой, не могу! Фото как с открыток Анны Гедез. Кто в смех, кто в слезы
автор: SVetok(26.04.2010 в 14:15)
Кажется Теме не очень нравится, что играют его игрушками
Но какие же они чудетсные эти детки!

не в тему- Наташа, вы сделали ремонт или перестановку?
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:18)
Перестановку специально к ДР, Свет!
Ой, Тёма в начале так разревновался! Но унялся как только ему подарили новые игрушки
автор: SVetok(26.04.2010 в 14:23)
просто не узнала ваш диван. ушла в приват...
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:14)
Абсолютной кульминацией праздника был торт!!!!
Мама нашего друга Женька сама испекла и украсила это чудо! С появлением торта казавшийся бесконечным гул из смеха и плача, переливающийся по квартире, затих. Детки, которых до этого невозможно было собрать вместе, сбежались/сползлись в один круг и в немом восхищении потянули ручки к очевидному сокровищу!
Следующие пять минут я помню плоха, потому что пыталась прыгать по комнате в попытках в лучшем ракурсе запечатлеть происходящее. Фотографии отражают только постепенное исчезновение самодельного желе с поверхности торта и плавное очумаживание довольных мордашек На своего ребенка я обратила внимание, когда он стал лупить ладошками по упругой и уже абсолютно гладкой поверхности торта. Его вкусовых качеств это ничуть не испортило и во время обработки фотографий мне пришлось ни раз пустить слюну
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:19)
Ну и, конечно, мой любимый именинник с тортом!
автор: SVetok(26.04.2010 в 14:30)
Артемка так повзрослел! ваще, тащусь от него
и по фотографиям создается впечатление, что он у вас чудо какой спокойный и послушный
автор: Ксюшка(26.04.2010 в 14:21)
А какие все модные, не смотри, что годовасики.. Представляю, что было потом, когда эти семь пар ручек растрепали торт.
автор: ВикTORYя(26.04.2010 в 14:27)
Ой,как здорово!!!!!!! Маленькие модники! Артёмка,как всегда очарователен! Аааа...фото с шаром!!! Я умирааааааааюююююю!
автор: Дарья_88(26.04.2010 в 14:28)
Какие фотографии прикольные!!!! А Артемка какой красавец мальчишка!!!!
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:25)
В общем, день рожденья удался на славу! Именинник после него заснул крепким спасительным сном, а я начала реконструкцию квартиры

Фото, кстати, реальное, не постановка
автор: _анна_(26.04.2010 в 14:32)
ааааа))) с шариком просто
автор: Irinkavn(26.04.2010 в 17:32)
Ой, я не могу!!!! Утомился малыш!

Наташ, вы такие молодцы! Такой праздник грандиозный ребенку устроили!!!
автор: SVetok(26.04.2010 в 14:25)
Клаааааасс!!!!!!!!!! Вот это настоящий детский день рождение!
Еще вопрос: а где были папы?
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:38)
Дело было в пятницу днем, поэтому папы были на работе Наш пришел под конец и взял на себя обязанность запечатления происходящего. Фотографий на самом деле море, просто они в основном с другими детками - у нас фотографии Тёмы уже просто вываливаются из компьютера, поэтому на подобных встречах стараюсь фотографировать других малышей, чтобы у них тоже были качественные фотографии
автор: Ксюшка(26.04.2010 в 14:38)
ААА!бедный Артемка, как напраздновался...
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:50)
Ну а в субботу нас ждал финальный аккорд! Мы отмечали День Рождения компанией наших любимых и дорогих друзей, всех из которых вы знаете,т.к. начало нашей дружбе было положено еще на sv-nn. Так получилось, что Тёма у нашей компании первенец , да еще и по сей день единственный молодой мужчина. Мы знаем, что наши друзья его очень любят и поэтому не могли не отметить с ними такую важную для нас дату!
К третьему отмечанию Дня Рождения я окончательно расслабилась, поэтому к приходу первых гостей у меня были готовы только кулинарные задания для них Произошло привычное разделение на женскую(стряпающую) и мужскую половину. Именинник, конечно, примкнул к последней, чувствовал себя там просто чудесно и даже не ревновал к взрослым дядям свои игрушки Дальнейшее действо не вполне было подчинено поводу сбора, скорее все просто общались, играли с Тёмиком и его маленьким гаремом из принцесс 3 месяцев, годика и 8 лет
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:52)
Ну а под вечер мы с мужем задули третью единичку, посвященную первой дате нашего любимого мальчика!
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:52)
А именинник довольно облизывал измазанные кремом руки
автор: SVetok(26.04.2010 в 14:54)
а в кого он у вас БЛОНДИН?
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:58)
Наверное, в мои беременные сны (правда, сколько своего ребенка не представляла, никогда не видела его темненьким ). У Макса такие волосы в детстве были, а теперь темно русые(кажется, так это называется).
автор: Nancy(26.04.2010 в 14:54)
В общем, от нашего годовасия у меня остались наитеплейшие воспоминания! Так здорово знать, что у такого малыша есть уже так много людей, которые его любят!
автор: Ivanova(26.04.2010 в 15:02)
Такой суперский праздник получился! Классно. Какая у вас светлая квартира, наверно, трудно поддерживать белизну)
автор: Nancy(26.04.2010 в 15:24)
Ой, Нин, спасибо! Мы очень старались сделать комнату посветлее, потому что она с лоджией и естественного света там маловато.
автор: SVetok(26.04.2010 в 15:03)
А кто-нибудь из вашей компании есть у нас на форуме?
автор: Ольхен(26.04.2010 в 15:13)
Натуль, ну, какие же вы замечательные,слов нет!!!! Молодцы, чудесный праздник у чудесного ребенка получился,а фото с детками - тащууусь, эх, мы в этом году не созрели для празднования с детками, но я уже во всю планирую второй др в компании малышни!!!
автор: Nancy(28.04.2010 в 12:26)
Свет, ты имеешь ввиду из мамочек? Нет, только одна заходила писала про заветные полосочки - olga-tut.
автор: sweetlanka(26.04.2010 в 15:24)
Засмотрелась вашими фотографиями, Наташ! Такие они светлые, такие все милые и с такой любовью, что невозможно оторваться! Тёма вырастет и будет гордиться таким ярким первым Годовасием
Ещё раз всю вашу семью с первым годиком Артёма! Вот так посмотришь на модно стриженного малыша, и даже не скажешь, что он малыш
И ты - как всегда прекрасна!
Будьте здоровы и счастливы-счастливы-счастливы!
автор: Jannet(26.04.2010 в 15:26)
Наташа! прочитала о праздновании дня рождения Тёмика на одном дыхании! так всё интересно, весело у вас прошло!!! какие все детки красивые, а Тёмик- и правда уже настоящий маленький мужчина! такой хорошенький, слов нет!!! ...ещё раз поздравляю вашу семью с этим чудесным событием - годовасием сынули!!!
автор: Nancy(26.04.2010 в 15:52)
Ой, спасибо огромное!!!! Так приятно слышать такие теплые слова!!!!
автор: блондинка(26.04.2010 в 15:56)
Наташа,прочитала на одном дыхании!!!!Вы,как всегда молодчушки!!!!От вашей семьи только позитивные впечатления!!!!!Всем вам счастья!!!!
автор: Зайка1109(26.04.2010 в 16:06)
Наташенька, с таким удовольствием читала твой отчётик о Дне рождении Артёмки Фоточки тоже очень классные, яркие, позитивные!!!Умнички!!!
автор: my_tender(26.04.2010 в 16:14)
Да, у Артемки был потрясающий день рождения!!! Фотки классные, а мылыши все такие хорошенькие!
Наташа, твои усилия не прошли даром! Ты молодец!
автор: Нусик(26.04.2010 в 16:40)
Очень смешные фотки,особенно,где детки в полном сборе...У каждого свои эмоции Ну и конечно же,где именинник спит с шариком,подпись:"Праздник удался!"
автор: holly(26.04.2010 в 17:29)
Это так здорово прививать дружбу с пеленок, учить дорожить друзьями как самыми близкими!!!
Наташ, мы тут много про подарки говорили, что дарить - а что самом Темику больше всего понравилось?
автор: Nancy(26.04.2010 в 21:02)
Тёме больше всего понравилась деревянная крышечка от солонки, которую он у нас стащил На самом деле достаточно спокойно отнесся ко всем подаркам. На улице хорошо ходит с каталками, понравилась "Говорящая книга"(нажимаешь кнопочку рядом с картинкой коровы и она говорит "корова мууууу"), стал хорошо на кнопочки нажимать, вообще больше одним пальцем делать и показывать. Еще понравились шарики, которые мы ему заказали
автор: Irin_29(26.04.2010 в 18:53)
Замечательное годовасие получилось!!! Молодцы!!! Тёмик так сладко спит с шариком А детки на диване просто умильные, и все с разными эмоциями
автор: Victoria(26.04.2010 в 21:42)
Натулек!!! и Темочка!!!!!!!!
какие вы прекрасные и красивые, на вас можно смотреть бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня даже слова пропали от эмоций!!

Молодчинка ты, так постараться организовать такое событие!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!


А все детки такие забавные и нарядные - взрослые пупсы!!!!
автор: Фусяка(26.04.2010 в 23:44)
Натулькин, какая же ты умничка! Вот это пир на весь мир!!!
Детишки очаровательные и все такие разные.
Артёмка - загляденье!!!
автор: Радуга(27.04.2010 в 08:25)
Наташ, какая ты молодец! Успеть привести в порядок и себя, и ребенка, и дом! и все это трижды! праздник удался во всех смыслах! Темик - просто супер-счастливый юбиляр!!! примите мои опаздавшие поздравления с годовасием!!!! Здоровья, радости, удачи во всем!
автор: Юлянка(27.04.2010 в 09:45)
ОЙ, Наташ, какой у тебя Тёмик взрослый уже! А казалось, совсем недавно я терлась об твое пузико с целью "заразиться"
Какой очаровательный мальчик! и какая оаровательная мамочка!
Замечательный день рождения в тройном экземпляре и героические родители!
Пусть Тёмик растет таким же симпатичным, хорошеньким и позитивным малышом. и пусть с каждым днем приносит своим родителям все больше и больше радости!
автор: Natylya(27.04.2010 в 10:15)
Наташ, какой отчетик классный!!! Здорово отметили годовасие, молодец, все шикарно подготовила Темик такой взрослый очаровательый мальчик Фото с детками уморительные и умилительные
автор: Lelya(27.04.2010 в 12:56)
Наташенька, Максим! Вапще о вашей паре, о вашей семье можно говорить бесконечно!
Я Тёмку поздравляла В контакте)) Он, как продвинутый парень, наверняка все прочитал!)
Но вот только сейчас удалось прочитать твой отчет, Натуль, о сынулькином годовасии!
Так мииииило! Тёма - очаровательный малыш! Просто загляденье))
Хочется поздравить вас, вашего сыночка! И пожелать, чтобы на свет появлялись еще детки в вашем с Максимом исполнениии) Потому что таких малышей должно быть бооольше!!!
автор: Nancy(28.04.2010 в 12:29)
Ой, девочки мои дорогие, спасибо вам огромное за теплые слова и поздравления!!! Над детками обещаем еще постараться А организовать праздник было совсем не сложно, скорее радостно, потому что день рождения сыночка бесспорно главный праздник в нашей семье, а праздновать его можно хоть каждый день, потому что ведь с каждым днем он все взрослее, умнее, способнее, а для нас это большая гордость
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Olias (01.10), _анна_ (01.10), cccaaattts (01.10), LisaV (01.10), Олечка (02.10), lily_syrok (02.10), Кеша (02.10), tania8409 (02.10), Eliss (02.10), Helga (02.10), Любаша (03.10), Lauren (03.10), мама Дешеньки (03.10), Хомячок (03.10), Skyte (03.10), Milana (04.10), lisichka6991 (04.10), ekaterinishe (04.10), nandini (04.10), Iren4ik (04.10), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09), Женечка2809 (28.09), ivanasty (28.09), Наталья Дмитриевна (28.09), boilzzz (28.09), Ольк@ (29.09), Матильда (29.09), Страничка (29.09), Ежик (29.09), Prosto_Maria (29.09), Angela1991 (29.09), Mashundra (30.09), natalirb1996 (30.09)