Поздравляяю!!!!!!!!! Здоровья и всего самого вам хорошего!
Вот так всегда: вчера на форуме-сегодня малыш появился!!!А ты думала-ехать или нет в роддом!
Ура маленькому мальчугану! пусть у вас с ним все буде хорошо, малыш растет без забот и особых хлопот. дает маме спать подольше, вволю пьет сладкое мамино молоко и будет самым счастливым человечком на свете!
а мама и так - самая счастливая, я думаю
Фига се....только подумала, что давно никого не рожалось - вот те на! Поздравляю!!!!!!! Пусть послеродовый период протечет спокойно и вы с сынулей здоровые и полные сил верентесь домой. Ждем отчета!!!!!
УРА!!!!
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.
Вот ведь... вчера в болтушке думала: ехать или не ехать в роддом... и уже новый человечек на свет появился!
Поздравляю Данилочку с рождением! Пусть растет и развивается умным, сильным красавцем-мужчиной! Радует родителей!
Здоровья вам! выписывайтесь поскорее!
Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет...
На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче.
Скажут все вам, без разбора
Все подвижно в этом мире:
Где четыре было — скоро
Будет семьдесят четыре!
Вот и выпьем всем народом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно — папа с мамой!
Поздравляяяем от всей души))) Второй сыночек, так здоровооо!!! Растите здоровенькими и крепенькими малышатами!!! Юлечка, поздравляем тебя с Дважды-мамой)))) Умничка!!! Тебе отличного самочувствия, молочка побольше и спокойных ночей!!!
Девчонки!!! Так приятно!:-) спасибо Вам большое за внимание и поздравления! От Данечки всем большой привет!))) Действительно, ведь дважды МАМА!:-) Старший так ждал,что бы братик вылез:-)
Юленька, поздpавляю тебя с этим счастьем))) Скоpейшего тебе восстановления, вкуснейшего молочка и наиспокойнейщих ночек))) Только вчеpа опять ходила в 1 pоддом к своему вpачу на узи))) Постаpайся там отоспаться, потом этого будет не хватать)))
Ну равзе можно спать после такого чуда-рождения малыша! Это же такое счастье!!!!
Поздравляем!!!! Богатырского здоровья малышу и мамочке самого крепкого!!!!