27.09.2024, (Пятница) 2:47
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Признаки беременности до задержки

 
Страницы:
1
 … 
32 33 34
35
36 37 38
 … 
43
автор: Дашулька(05.07.2013 в 07:53)
Конечно, я согласна Буду надееться и ждать
автор: Pretty girl(05.07.2013 в 14:32)
Даша, хочу вас поддержать, не переживайте раньше времени! Все будет хорошо))) согласна, что больше УЗИ пока делать не стоит, ведь если в животике и правда малютка, его может быть и не видно на таком сроке! И врачи, к сожалению, бывают разные. Не расстраивайтесь, лучше берегите себя!
автор: Natusia(05.07.2013 в 14:50)
даа, про врачей согласна, ходила на сроке 2нед на узи(тогда еще не знала что Б) так она мне чего только не наговорила, моя Г даже смотреть это не стала, а на след день я сдала ХГЧ и все само собой решилось)
желаю удачи
автор: Denek(07.07.2013 в 17:48)
Даша, я не хотела тебя обидеть, что ты!Просто реально рано еще надеяться на что-то, а тем более расстраиваться!Потерпи чуток еще!И все будет)
автор: Дашулька(07.07.2013 в 20:03)
Ой спасибо девочки =))) ну в этот месяц не получится, получится потооооом =)))) все мы будем Б =)
автор: Denek(07.07.2013 в 20:24)
Вот,Даша, отличный настрой!!!!Так и должно быть и будет)
автор: Дашулька(09.07.2013 в 10:18)
Эх пришла моя красная армия блин =)))) буду ждать нового цикла и снова в бой =)
автор: Murashka(09.07.2013 в 10:42)
Даша, все будет...
автор: iuliana(09.07.2013 в 12:13)
Все обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: MrsN(18.07.2013 в 22:52)
Добрый день, подскажите, на какой день после ПА тест покажет беременность, если она есть? Если ПА был 1 июля, завтра тест покажет или нет?
автор: Ангело4ек(18.07.2013 в 22:59)
Покажет или нет зависит от цикла, а не от даты ПА. То есть ближе к предполагаемой дате М должен быть результат, а еще лучше дождаться задержки! Удачи!!!
автор: MrsN(18.07.2013 в 23:02)
Спасибо! Ближе некуда, она уже сейчас, эта дата М, а их нет
автор: Ангело4ек(18.07.2013 в 23:03)
Тогда вперед! За тестом!!!
автор: MrsN(18.07.2013 в 23:05)
Как-то страшно( Это мой вообще первый тест. И мы ничего не планировали
автор: Ежик(18.07.2013 в 23:09)
Планировали не планировали) как говорится: хочешь рассмешить бога- расскажи о своих планах)
Даже если не планировали это такое счасть смотреть на ржулину, слышать смех, прижимать к груди самого маленького человечка который тянет ручонки к тебе)

У меня тест еще до задержки стал показывать- это по теме вашего вопроса)
автор: Ангело4ек(18.07.2013 в 23:13)
Страшно бывает и когда планировали))) Радостная или нет, но это всегда немного шоковая новость. Это нормально!
Все будет хорошо!!!
автор: MrsN(18.07.2013 в 23:15)
Эх, теперь всю ночь думать буду. А какой тест лучше выбрать? Или у них у всех одинаковая степень достоверности?
автор: Ежик(18.07.2013 в 23:23)
Эвитест пишут 20 ед, а фрау 25 ед пороги. Но по мне так все равно. Есть беременность покажет и дешевый за 5 руб))
Не переживай сильно)
автор: MrsN(18.07.2013 в 23:25)
Спасибо) Я стараюсь) Вот написала здесь и думаю, что нет никакой беременности, что надумываю. А до этого, когда М ждала была уверена в обратном.
автор: julie87(18.07.2013 в 23:28)
Лен, тест за 5руб может показать,что мужик беременный))так что эви и фрау в этом плане понадежнее)
автор: Ежик(18.07.2013 в 23:50)
А у нас с мужем не показал
Это было сказано, что если уж есть, то она есть)) и даже самый дешевый покажет. Кстати говоря я делала эви с утра и фрау в тот же вечер. На фрау была полоска ярче)))хотя порог на фрау выше стоит
автор: MrsN(23.07.2013 в 20:53)
Всем привет. Мои тревоги-надежды не оправдались. Эта была обыкновенная задержка, видимо из-за спорта. А я уже как-то начала привыкать к мысли о беременности, даже хотела ее. Хорошо, что мужу не успела сказать.
автор: Sestranevesty(23.07.2013 в 22:30)
Да мужу вообше лучше после теста)
автор: MrsN(23.07.2013 в 22:50)
Лучше сразу после ХГЧ)
автор: Вопрос(25.07.2013 в 20:27)
Девочки, привет. .
можно немного порассуждаю?
ПА был в первые дни после КД, я, вроде понимаю, что забеременеть в эти дни нельзя, но прочитав темку "можно ли забеременеть во время месячных" начала думать по другому. У меня уже дня 3 болит низ живота, будто тонус. Болит грудь. И я безумно много стала есть. Я могу съесть банан, потом сразу рыбу соленую, потом чаек могу попить с шоколадкой. В общем тоже самое у меня было в первую беременность. Тест, естественно не полосатит. До месячных еще неделя примерно. Нет, наверное, никаких анализов, чтобы сейчас узнать получилось или нет? Так и придется ждать задержки? Тяжело находится в неведении.
автор: Ma Cherie(25.07.2013 в 22:37)
Ух ты, кто то за вторым собрался )) Ты наверное знаешь, что головой мы любые симптомы себе создать можем. Наберись терпения, все таки надо дождаться задержки. У меня вот такое же было в июне, один подозрительный ПА и мозг нарисовал кучу симптомов, даже задержку нехарактерную для меня. Терпения тебе и пусть все будет хорошо!
автор: Incredible(25.07.2013 в 23:06)
В неведении точно находится напряжно. Гадаешь получилось-не получилось. Эх. Жаль действительно, что нет способа раньше узнать. Терпения нам!
автор: Аня-neblandinka(26.07.2013 в 07:39)
Да уж,неведение тяжело переносить. И это время-неделя перед М,наверное самая тяжелая. Тесты еще молчат,а симптомов уже кучу найти можно...
Вопросик,отвлекись немножко,подожди недельку и там уже точно узнаешь!
На счет анализов теоретически ХГЧ начинает вырабатываться через день после имплантации,а она наиболее вероятна на 9 день после ПА. Поэтому,опять же теоретически,ХГЧ в крови должен показать дней через 10-11 после ПА. Но на практике-до задержки все не информативно. Поэтому желаю терпения и удачи!
автор: koshka(28.07.2013 в 16:03)
Я вторым забеременела в "безопасный" день как раз:-). Примерно 2-3 день после месячных. Всякое бывает:-).
автор: tania ksto(29.07.2013 в 15:49)
ничего себе! ))))
а я шучу себе, что активные действия начинаем с мужем, зная, что пока бестолку в начале цикла..
вот бы блин так ррраз..) но ведь неееет! не со всеми такие чудеса случаются!
Здорово, Анют! Поздравляю!
автор: Вопрос(29.07.2013 в 10:27)
Девочки,я хнёй наверное уже страдаю,но может успокоите маразматичку? Вот вчера был как-бы последний день цикла (как-бы потому что уже несколько циклов он варьирует +\- 2 дня и вчера был последний день идеального цикла),тест вечером,показал одну полоску без всяких оговорок,точно одна и всё! Сегодня М нет,вроде как симптомы есть,но ведь всегда думается,что и при Б живот может тянуть и т.д. Утром сегодня тест не делала,не хочу смотреть на одну полоску больше=(((
Я к чему... не может же быть такого,что тест вчера не показал из-за того,что я его вечером делала? Если нет,значит нет?
автор: Incredible(29.07.2013 в 10:31)
Тест мог не показать просто потому что ещё задержки как таковой нет. А беременность-то может и есть. Не теряй надежду и запасись немного терпением - попробуй сделать через день-два, утром. Пусть полосок будет две!
автор: Дюймово4ка(29.07.2013 в 10:34)
Может быть всякое. В моем случае тест в последний день цикла показал хорошую такую вторую полоску именно вечером. Утром я еще раз просто в этом убедилась. Но бывает по-разному.
автор: Беременюшка(29.07.2013 в 10:36)
а у меня тест заполосатил слабенькой полосочкой только на 7 день задержки. До этого в начале задержки делала тест- четкая 1 полоска))) Так что бывает всякое)))
автор: vitryanskaya(29.07.2013 в 13:24)
у меня так же было, до месячных 1 полоска, задержка-3-4 дня-1 полоска, а через неделю четкие 2!!!
автор: Беременюшка(29.07.2013 в 10:42)
У меня все тесты, которые я делала полосатили одинаково, что утром, что днем...А какой день цикла у вас сейчас? Сколько дней прошло с овуляции? может и правда совсем рано еще?
А вообще, кстати, я плохо понимаю почему утром тесты точнее? потому что концентрация за ночь накапливается? а если ночью в туалет бегаешь все-равно?
автор: Вопрос(29.07.2013 в 10:48)
Девочки,спасибо,понимаю,что цепляюсь за соломинку,но ничего не могу с собой поделать. Надо мозги на место ставить!
Беременюшечка,ой как обнадёживает твой пример,может быть и мой животик потянет-потянет да и заполосатит тест...
Другая Беременюшечка,да мне тоже кажется,что особой разницы нет. Точнее...ну если есть Б,то уж думаю одна ночь для теста не решающий срок,хоть слабенькую,хоть призрак,но показал бы. А тут без вариантов! День цикла 28-ой был,овуляция была на 15-ый вроде бы...по срокам должно бы в принципе,как я понимаю...
автор: Беременюшка(29.07.2013 в 10:51)
У меня при таком раскладе полосочка была уже на 28 день...Но мы все разные! И первая беременюшка тому пример, поэтому я тебе от всей души желаю, через пару денечков увидеть свои полосочки!!! Все будет хорошо! Главное верить
автор: Беременюшка(29.07.2013 в 10:55)
Только как сложно было жить в ожидании...эх, как же хорошо, что он заполосатил)))
автор: Евгелия(29.07.2013 в 11:25)
Девочки, сейчас фраутест есть с чувствительностью 15 мме (может и не только этой фирмы), т.е. если тесты 20-25 мме определяют бер. с первого дня задержки, то этот, теоретически, может определить берем. раньше.
автор: Вопрос(29.07.2013 в 12:56)
Как же мучительно это ожидание, девочки! До возможной задержки ещё несколько дней и я схожу с ума. Ну никак не могу не думать о том, получилось или нет. Кучу симптомов вижу в себе невольно, стараюсь не надумывать, но и от окружающих уже слышу: А ты не беременна случаем? Где бы взять, терпения, а? И обсудить-то не с кем своё дурное состояние ожидания-сомнений. С мужем если только. Так его же хочется сюрпризом обрадовать, когда уже 2 полосочки будут Работы много, но это не спасает! Мечтаю закрыть глаза и открыть, зная результат - да или нет.
автор: Вопрос(29.07.2013 в 13:01)
О да,понимаю тебя как никто другой . Сама сейчас в таком же ожидании,ну в общем,ситуация моя выше описана,поэтому не буду повторяться. Тоже сижу и прислушиваюсь к себе,пытаюсь отвлечься,а никак... Если честно,то ещё в прошлом году,когда не думала о планировании,читала девочек и думала,что никогда такой не буду,что буду относиться к ожиданию легко и радостно. Так первое время конечно и было,но с каждым месяцем всё хуже и хуже. Вчера я уже поймала себя на мысли,что разговариваю с будущим малышом
автор: Murashka(29.07.2013 в 13:02)
Терпения-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя тебе много-много Тогда уже ВАМ!
Если хочется поболтать о своем состоянии, болтайте с нами! Здесь ВАС точно поймут.
А мужей потом обрадуете, с документальным подтверждением так сказать
автор: Вопрос(29.07.2013 в 13:08)
Спасибо, Вика! Только форум и спасает, просто выскажешься и немножко легче становится. Понятно, что здесь много девочек с той же ситуацией, в таком же томительном ожидании. Пусть побыстрее у всех нас оно закончится и сменится приятным ожиданием появления малыша на свет!
автор: Murashka(29.07.2013 в 13:13)
Это я сейчас вся-такая понимающая, что дни то вообще-то летят быстро, и уже скоро вам будет понятно, что принес очередной месяц в вашу жизнь. А когда дадим себе зеленый свет на планирование буду также метаться и думать,как долго тянутся дни. Особенно с моим веселым циклом, то в 22, то в 31 день Когда там тогда начинать считать дни задержки Так что еще пару месяцев пока живу спокойно, а то была тут задержка на 5 дней, я только радовалась, что в этом месяце цикл подлиннее
автор: Вопрос(29.07.2013 в 13:19)
Да,Вик,когда не планируешь всё воспринимается иначе!
автор: Мастя(29.07.2013 в 13:26)
Читаю переписку "Вопросов" и начинаю задумываться "Уж не я ли сама с собой веду эту беседу"
автор: Вопрос(29.07.2013 в 13:25)
Самое забавное, это раздвоенность внутри - когда прекрасно понимаешь, что симптомы могут быть надуманными и никакого другого способа проверить кроме как спокойно подождать нет! И там наверху уже решили, сейчас нам пора стать родителями или позже. Но это знание не помогает! Хотя в этих муках тоже есть своя прелесть, по крайней мере пока "стаж" планирования скромный. Надежда-то есть! И лично мне сомневаться увижу ли я в этом месяце две полоски проще, чем метаться и решать готовы ли мы перейти к этому самому активному планированию или нет, взвешивать все за и против. А сейчас, возможно, во мне уже живёт маленькое чудо! Буду в него верить и ждать!

Вика, а ты скорее вливайся в ряды активнопланирующих, мы тебя ждём!
автор: Вопрос(29.07.2013 в 13:32)
А у меня внутренний конфликт немножко в другом...я не на столько расстраиваюсь,что "опять не получилось",сколько ругаю сама себя за то,что накручиваюсь! Я же не первый день на форуме и знаю,что нужно "отпустить голову в отпуск","отвлечься",одним словом расслабиться и получать удовольствие! Но другой человек внутри меня всё равно расстраивается,находит этому причины,винит себя за что-то и ничего не помогает его успокоить. Раньше меня очень успокаивали примеры девочек,которые ждали не один год и дождались своего чуда. Сейчас же я в ужасе от этих примеров в том плане,что из головы не выходят мысли "А вдруг и нам столько же ждать?!"
автор: Вопрос(29.07.2013 в 13:38)
И я себя ругаю за то, что накручиваю! Винить себя вот точно не надо! Ты же знаешь, что нет причины, просто не время! Многочисленные примеры долгопланирования не только на форуме, но и среди знакомых действительно пугают. Но если бы не они, возможно, мы бы до сих пор не перешли к активным действиям. У каждого из нас свой путь, своя судьба. Нужно стараться отпускать страхи и верить, что всё будет в нужное время!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Olias (01.10), _анна_ (01.10), cccaaattts (01.10), LisaV (01.10), Олечка (02.10), lily_syrok (02.10), Кеша (02.10), tania8409 (02.10), Eliss (02.10), Helga (02.10), Любаша (03.10), Lauren (03.10), мама Дешеньки (03.10), Хомячок (03.10), Skyte (03.10), Milana (04.10), lisichka6991 (04.10), ekaterinishe (04.10), nandini (04.10), Iren4ik (04.10), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09), Женечка2809 (28.09), ivanasty (28.09), Наталья Дмитриевна (28.09), boilzzz (28.09), Ольк@ (29.09), Матильда (29.09), Страничка (29.09), Ежик (29.09), Prosto_Maria (29.09), Angela1991 (29.09), Mashundra (30.09), natalirb1996 (30.09)