26.06.2024, (Среда) 23:42
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

бабушки vs мамы

 
Страницы:
1
 … 
23 24 25
26
автор: Пуся(22.07.2014 в 08:19)
Юля, так видишь скорее всего проблема не в том что бабушка говорит, "я тебя люблю", а в том что балует. А это уже другая тема и тут просто поговорить с бабушкой, мол нельзя так и объяснить свою политику и взгляд на воспитание. Потому как он прежде всего твой сын, а потом уже внук. :)
А про любовь, я своим тоже давольно часто это говорю и часто если что-то было не так и мама строго отчитала, говорю, что несмотря ни на что, мама и папа вас любят, даже если ругают или сердядтся. Может я просто строгая???
автор: Кити(22.07.2014 в 15:33)
у нас дедушка всё время говорит Насте, что он её любит она говорит "я тебя тоже"

много любви не бывает! любить деток надо сильно и много, только проявления этой любви бывают неправильные...это я к тому, как вещами балуют бабушки и дедушки

у нас это тоже есть! Насте дед на НГ подарил телефон в 4,5 года. мы его убрали и всё. мне попытались возразить,но мама - я, поэтому что считаю нужным давать ребёнку, то и делаю. а телефон полежила в ящике, пока я не посчитаю нужным отдать
автор: julie87(22.07.2014 в 15:52)
Я уже со своими веду беседы чтоб никаких телефонов до школы.год назад мама была другого мнения,а вот сейчас со мной солидарна.пока солидарна:-)
автор: Valentinka_21(05.04.2015 в 09:56)
я за то, чтобы и компьютера дома до школы не было для детей
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.