23.07.2024, (Вторник) 10:37
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Всё о колясках - 2

 
Страницы:
1
 … 
28 29 30
31
32 33 34
 … 
52
Коляски форумчан: отзывы по эксплуатации, плюсы, минусы, живые фотографии. Тема "Наши коляски: СПРАВОЧНИК"
автор: Мишка Гамми(07.03.2013 в 16:34)
ну конечно не в магазин на снегокате
автор: Маруся22(07.03.2013 в 19:41)
Юль зря смеешься :))))видела я папочку который за пивом вместе с детем и снегокатом в магазин пришел ,я вот либо пофигистка или как в магазины около дома когда хожу,транспорт на улице оставляю
автор: Мишка Гамми(07.03.2013 в 19:59)
это ж как надо пива хотеть!
автор: Счастливая(08.03.2013 в 08:18)
Нам дед мороз подарл снегокат на НГ )) Конечно, малышне он очень нравится. Но иметь его надо в дополнение к санкам или коляске, или и тому и другому ))) Ибо он тяжелый, я а его еще надо вытащить из подъезда, по асфальту его не покатишь, надо вытаскивать ребенка и переносить снегокат, при этом держа ребенка за руку ( хотя я видела, что и по асфальту со скрежетом тащили, но мне как-то жалко))
А вот взять его на прогулку в парк, где очень снежно, да с ветерком по горкам - вот это красота :-) По горкам, естечственно, только с кем-то из взрослых. Я и сама на нем с удовольствием каталась одно, благо грузоподъемность хорошая ))
В общем, вывод такой, если я одна гуляла с ребенком во дворе, снекат мы не брали, ибо тяжело, неудобно, и слишком хорошо почищено ))
что-то мы уклонились от темы колясок )
автор: kroshix(11.03.2013 в 10:56)
Девочки! Подскажите, совсем запуталась с колясками. уже столько их пересмотрела. Что просто крыша едет ;))))
Очень нравятся коляски Jedo Bartatina ALU PLUS Special Edition и Tutis Zippy. Но определиться не могу. Так как в джедо сильно открытый капюшон, боюсь ветер задувать будет, или солнышко светить, а в зиппи меня смущают поворотные колеса(сама никогда по улице не катала, не знаю как она себя поведет)
И еще вопрос: Чем отличаются Verdi Zippy от Tutis Zippy?
автор: chychi(11.03.2013 в 11:27)
да простят меня фанаты зиппи, но расскажу, что у подруги у зиппи тутис колеса отваливаются постоянно.у нас джедо с поворотными колесами, никаких нареканий, и летом и зимой все отлично было.для себя не представляю коляску без поворотных колес, это же так удобно. мое мнение)
автор: kroshix(11.03.2013 в 12:05)
Спасибо за ответ;)
Свет, а у джедо с поворотными колесами, они фиксируются?? можешь побольше о ней рассказать, плюсы минусы.?
автор: Ханна(11.03.2013 в 12:16)
у нас зиппи после 2 ребенка, ничего не отваливается
автор: grafinya(11.03.2013 в 12:23)
Verdi Zippy от Tutis Zippy отличаются производителем. Туттис - Литва, Верди - Польша
автор: Pasadena(12.03.2013 в 08:48)
и ценой)
автор: Настена(11.03.2013 в 23:15)
Поворотные колеса у джедо фиксируются.
автор: Pasadena(12.03.2013 в 08:48)
у меня верди зиппи, спрашивай, если что-то интересно
автор: kroshix(13.03.2013 в 09:52)
Меня интересуют поворотные колеса.удобно ли? как с бордюра спускать поднимать. Или не трясет ли ребеночка сильно , так как амортизаторы только на больших?
автор: chychi(13.03.2013 в 10:00)
а что может быть неудобного в том, что коляску можешь катить одной рукой, без усилий поворачивать куда надо.)))никого не трясет, амортизация отличная.с бордюрами нет проблем, даже не задумывалась , что они могут быть. меня в свое время в поворотных колесах смущало только их поведение на снегу, в сугробах.и то, как оказалось зря. всю зиму отлично откатали и ни разу не застряли.
автор: Pasadena(13.03.2013 в 10:14)
очень удобно. у меня с первым была инглезина виктория, на мой взгляд, с зиппи намного удобнее. Инглезина конечно танк, но неповоротливый танк, а здесь все крутится, все мобильно, коляска легкая, люлька глубокая и теплая. Амортизаторы на передних колесах, но вполне справляются со своими обязанностями.
автор: kroshix(14.03.2013 в 21:05)
Спасибо за ответы)) Начинают сомнения улетучиваться)
автор: Stepasha(13.03.2013 в 16:14)
У нас Джедо с поворотными колесами, гуляем в ней с середины февраля, по снегу и по колдобинам идёт хорошо я даже иногда не фиксирую колеса. Ну потряхивает конечно её немного, но ребенку спать это не мешает. А по асфальту ехать вообще красота, разворачиваться тоже удобно, с бордюрами тоже проблем нет.
автор: Зоська(13.03.2013 в 16:19)
Я тут Зипи Верди катала у подруги,гуляли с ней я и попробовала.Так вот когда ехала,передние колёса попали в небольшое углубление на дороге,и коляска чуть не перевернулась,т.е вся та часть за которую я везла,задняя,с ручкой,резко поднялась вверх,как я испугалась Так и не поняла в чём дело было,мне показалось из-за того что передние колёса меньше У кого так было?
автор: your-friday(12.03.2013 в 11:11)
Скажу про джедо. Ветер да, может задувать. Но у зиппи точно так же задувать может, так как у крышки, которая сверху люльку закрывает и там и там нет высокого бортика на капюшон. Он есть вроде у инглесссин и тако джампер. Солнышко ребенку не попадает на лицо. От ветра я прикрываю или одеялком или дождевик надеваю.
автор: Malinka(12.03.2013 в 11:20)
У зиппи можно натянуть капюшон и расстегнуть молнию, вынув дождевик, тогда капор прямо очень низко и бортик на чехле поднять, тогда ничего не задувает
автор: Olka(11.03.2013 в 19:58)
девочки,помогите пожалуйста с выбором.
скоро надо будет пересаживаться в прогулку.не знаю какую купить.нравится peg-perego gt3 и плюсом к ней что-то легкое взять или peg-perego plico mini или cybex onyx.
или взять peg-perego si и на зиму просто санки.
автор: Кристина Меркулова(11.03.2013 в 22:21)
Сегодня НАКОНЕЦ-ТО объехала магазины и покатала коляски...похоже все-таки остановлюсь на Пег-перего си...Инглезина Трилоджи классно выглядит,но громоздкая,сидячее место маленькое, и чехол на ножки какой-то бестолковый.
Вообще ехала смотреть Инглезину Трип...вот честно, я не понимаю, почему ее так нахваливают Ощущение,что вот-вот развалится, колеса даже в ТЦ трещат,когда катаешь по ровному полу)
автор: Malinka(11.03.2013 в 22:50)
Я тоже про трип не поняла прикола( смотрела еще пег перего vela , понравилась, очень легкая, ручка сплошная, но нет подножки вообще, наверное это минус. Кристин, а где перегу си можно посмотреть?
автор: Кристина Меркулова(11.03.2013 в 23:00)
В Дм видела, в Алине, Колясках НН вроде тоже была)
автор: YoungMum(11.03.2013 в 23:08)
Нахваливают потому что цена небольшая, и она действительно неубиваемая, Кристин! То, как мы ее эксплуатировали, заставляли меня думать, что не доживет она до конца сезона. А она дожила и осталась как новая после мойки) так что еще и этим летом на ней поездим. В целом за свои деньги коляска неплохая, меня сам принцип трости не устроил. По этой причине мне ни один Макларен бы не понравился, так что в выборе легкой коляски только на свои потребности надо ориентироваться, а не на общепринятое мнение.
автор: Счастливая(13.03.2013 в 10:55)
Это ты точно про трип, Кристин? )) У нее одни из самых тихих колес из тростей. По асфальту вообще тихо едет.
И уж точно ничего не развалится, прям даже обидно слышать )) Правильно Маша написала, что за свои деньги хорший вариант. Правда, вчера в ДМ видела ее за 6500 - это уже дороговато для нее, явно.
автор: Naty(13.03.2013 в 11:02)
Че-то с ценой они реально перегибают,почти везде под 7 стоит.
Мне,если честно,трип показалась одной из самых НЕ хлипких тростей,многие вообще в руки брать страшно.И про колеса согласна-если сильно надавить-вмятинки остаются,не могут никак такие колеса трещать)
автор: Настена(13.03.2013 в 15:17)
Тоже выступлю в защиту трип! )))Мы остались очень довольны коляской, покупали прошлой весной, проездили все лето и даже зимой иногда она нас выручала, и этим летом еще планируем пользоваться, совсем не хлипкая и колеса тихо едут, капюшон большой
автор: MSvetik(11.03.2013 в 22:33)
Девочки, а где у нас в Нижнем самый большой выбор колясок. Никак не могу определиться с выбором. Все, что приглядела находится в разных магазинах. Пока из одного в другой едешь уже все забывается
автор: Кристина Меркулова(11.03.2013 в 22:39)
Мне кажется, что Алине)
автор: Перчинка(11.03.2013 в 22:46)
Свет,в Колясках-НН-огромный выбор в Новой Эре на Сормовском повороте и в Ганзе сейчас открыли филиальчик!
автор: Кристина Меркулова(11.03.2013 в 22:59)
Сегодня были в Новой Эре...магазин вообще не впечатлил
автор: Malinka(11.03.2013 в 23:01)
Кристин, перегу си то где в живую можно пощупать? А макларен в живую пробовала покатать? Как то тоже хлипковато выглядит
автор: Кристина Меркулова(11.03.2013 в 23:07)
Чуть выше ответила) Макларен нравится, но что-то настораживает в ней, катала...тоже не очень впечатлила за такие деньги(
автор: MSvetik(11.03.2013 в 23:01)
Если Новую Эру рассматривать, то в Алине побогаче выбор тростей чем в Колясках-НН. У меня еще ужасное впечатление от Алины никак не пройдет, поэтому и не хочется там что-то покупать
автор: Кристина Меркулова(11.03.2013 в 23:06)
А что там случилось у вас? Я ообще ездила катала, чтобы потом в инете заказать))
автор: MSvetik(11.03.2013 в 23:11)
Я уже как-то писала на форуме, что хотели коляску купить и попросили ее упаковать, а они прям при нас переклеили ценник в большую сторону и по старой цене продавать отказались
автор: Зоська(13.03.2013 в 10:31)
У меня тоже от Алины плачевный пока опыт,выбрали коляску,хотели её посмотреть в белой эко коже,нам сказали принесут со склада сейчас,принесли позвали к выходу нас с мужем,и бросили эту коляску нам в ноги...Притом я хотела прогулочный блок главным образом посмотреть,а нам люльку принесли,да ещё в пакете,и скотчем туго перемотанную,и стоят 4 человека,и говорят вот она,а открыть не открыли,а потом ещё типа брать будете??? да какое там брать,я даже не поняла что это,потрогать не смогла . Ну типа она от той что в зале только материалом отличается. Короче развернулись мы и вышли оттуда,на нас как на врагов посмотрели
Но выбор там реально больше чем в других магазинах. Потом были в Алине на Термале,где склад-магазин,он напомнил мне свалку В колясках НН тоже выбор хороший,но там разбирают очень быстро говорят.
автор: Malinka(11.03.2013 в 23:47)
А на каком сайте перегу си можно подешевле заказать?
автор: Светлана056(13.03.2013 в 11:58)
На яндекс-маркете посмотрите, в купи-коляску ру от 8990 си
автор: Malinka(13.03.2013 в 11:42)
Девочки, есть у кого-нибудь опыт использования коляски пег перего vela???вес всего 6,5 кг, ручка удобная, большой капор, но нет подножки, как это, как думаете? И кто-нибудь видел в живую коляску hauck city? (Фото ниже)
автор: Malinka(13.03.2013 в 11:40)
Это hauk city
автор: Светлана2012(14.03.2013 в 17:04)
Ура, ура, а купили Джедо)))) я просто влюбилась в нее и смотреть больше ничего не хотела. Только у нас еще в добавок ручка кожанная, не такая как сдесь. И фото полностью не передает цвет, поэтому незнаю какая из этих, но у нас бежевая и шасси тоже в цвет. В общем не дождусь когда домой привезу и положу туда пассажира. Правда папа ругался, что я слишком рано решилась купипить коляску.(((
автор: Юлия Андреевна(14.03.2013 в 17:39)
прекрасный выбор!Да, ладно пусть не ругается, это ж хорошо, когда все готово!
автор: your-friday(14.03.2013 в 18:20)
У нас такая коляска в таком же цвете ))) ОООчень прикольно смотрится!
автор: Кристина Меркулова(14.03.2013 в 17:44)
Девочки, а у maclaren techno xt до куда капюшон раскладывается?)
У меня опять отпадает пег-перего си(((Я скоро орать буду, надоело выбирать коляску, а хочется на лето что-нибудь другое,хотя нашу все-таки оставим до зимы)
автор: Malinka(14.03.2013 в 17:56)
Кристин, а чем перего си не нравится?я сегодня ее катала, она мне очень понравилась, а макларен покатала какие то хлипкие тоже, не понимаю в чем их прикол.
автор: Кристина Меркулова(14.03.2013 в 18:12)
Почитала я ооочень много отзывов,и везде минусы:1. Стираются задние колеса очень быстро;2.протирается сумка для покупок.3. Узкое сидячее место(мы не маленькие),4. Хилый бампер,5.очень сильне дребезжит на асфальте((
автор: БелКа(14.03.2013 в 21:44)
Заступлюсь за Си что ль))
1. Не правда, ничего не стирается. Вообще глупость какая-то) Это где ее возить надо, чтоб они стерлись....
2. Проблемы с корзиной были в моделях 2008 и 2009 года. Сейчас ничего не провисает и не протирается. Из магазина с набитой битком корзиной с тяжелым дайпер бэгом и галлоном молока таскались много раз. Только когда на бордюр шагаешь с ней, тогда только касается земли.
3. Мы тоже не маленькие) В трипе и свифте сидячее место уже.
4. Смотря что вам с этим бампером делать. Моя всегда на него ноги закидывала и ничего, бампер не пострадал. Он гнется из стороны в сторону, но вверх-вниз нет.
5. На асфальте дребезжит только при беге. И то, если зафиксировать передние колеса (это они дребезжат), то такой проблемы нет. При ходьбе все нормально. Зато она очень маневренная, едет легко-легко.
автор: Malinka(14.03.2013 в 23:13)
Катя, а у тебя модель си какого года? В интернет магазине нашла сишку в прикольном ярком желтом цвете, но модель 2010 года вроде бы, думаю отличается ли она чем то от 2012 или нет
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
emsh-g (23.07), Katren (23.07), Just_a_squirrel (23.07), frosja (24.07), кокетка (24.07), Svetik-Solnыshko (24.07), zzosya (24.07), МоркоFFка (24.07), Риночка (24.07), Светочка (24.07), Elisa (25.07), Ирэнка (25.07), diya (25.07), Elfiika (25.07), Kleo_L (25.07), Brillianty (26.07), Заина (26.07), Victory (27.07), Sini4ka (27.07), LizLukova (27.07), DamaD (27.07), Allka27 (27.07), НАДЕНЬКА РЫБАС (28.07), Еленочка (29.07), НатальяМ (29.07), LukyanovaLiza94 (29.07), Gerbera (30.07), esoterica (30.07), marinelka (30.07), Yulya (30.07), Alyaprov (30.07)