05.10.2024, (Суббота) 3:06
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

27.07.2013 OLENKA-ADMIRATION became the happiest mom of a charming Little Lady Stephanie

 
Страницы:
1
 … 
14 15 16
17
18 19 20
 … 
32
автор: Ledenec(24.09.2013 в 11:03)
Оленька, чудесно пишешь)))
автор: ВикTORYя(24.09.2013 в 11:29)
Какая яркая и красивая тема! Очень интересно за вами наблюдать! Фотографии- Оля, ты сногсшибательно выглядишь,даже на родовом столе! Хочется уже полюбоваться маленькой Стефи!)
автор: Venom@(24.09.2013 в 11:48)
Давно хотела заглянуть в вашу темку... А тут..так красиво! Олечка, ты очаровательна и в роли беременной девушки и в роли молодой мамочки! А уж со схватками, так вообще!!! Очень креативная, модная и красивая! Отчет о родах захватывающий и такой трогательный! Тоже поплакала)))
автор: Эка(24.09.2013 в 14:12)
Вот это класс! Фотки из родовой - просто супер!!!!! У вас прям детализация событий получилась))))) Оля, ты трогательная, нежная мама принцессы! Именно такой должна быть мама девочки!!!!! Отличный отчет!
ПыСы: ты клевая даже в родах! И не скажешь, что больно - выражение лица, как будто камеди смотрите и героев передразниваете)))))
автор: admiration(24.09.2013 в 14:45)
Ойййй, сколько нам комплиментов Всем большущее спасибо, что читаете нас Нам безумно приятно Сегодня покажу нашу маленькую леди Стефани
автор: Пушистая(24.09.2013 в 15:28)
Так все красиво...ярко .. эмоционально !!! На фотографиях Оленька- красавица всегда!!! Беременюша - красавица!!! Мамочка - красавица!!! Очень приятно и интересно читать и следить за темкой! Спасибо за подробный рассказ !!!))))))
автор: admiration(24.09.2013 в 15:51)
Утром принесли моего ангелочка , и вновь нахлынули эмоции , я не могла отойти от нее просто Любовалась ею , не хотелось идти ни на какие обработки швов,завтраки, обеды и ужины, лекции и т д..Хотелось просто смотреть, кормить и наслаждаться каждой секундочкой Может поэтому я ничего и не успевала Кушать мне приносили муж и родители, в столовую я ходила только за тарелкой для бульона домашнего-да и ела я только его, да йогурты, а еще печеньки вкусные Дашуля моя мне испекла-бабочки Да и не успевала я есть-то Я уже в роддоме начала стремительно худеть, мне кажется-я и боялась есть-у Дашули помню была аллергия страшная-только через несколько месяцев, сдав кучу анализов, тогда выяснили, что на молоко была аллергия...Вот и не ела ничего такого...Зато холодильник в палате был просто забит едой-моей соседке утром и вечером приносили передачки с едой пакетами целыми Чего там только не было Все что можно и нельзя
Еще до беременности я знала, что у меня будут проблемы с грудью во время кормления-не знаю почему-я уже писала, что выросла она у меня в разы и кажется мне огромной, особенно с молоком -Я боялась до нее вообще дотрагиваться Сцеживание для меня было вообще кошмаром каким-то..Родов я не боялась-боялась именно всего, что связано с грудью Естественно молока в первые дни не было-появилось оно у меня только к выписке почти В первые два дня я даже молозива у себя не находила-да как там его найти, когда я боялась дотронуться и нажать посильнее на грудь Вот когда Лапшина пришла меня смотреть-нажала посильнее-я и увидела, что молозиво все-таки есть А в первые два дня мы ходили на докорм за смесью, т к я переживала, что она голодная и высосать ничего не может.. Кстати, Лапшина когда пришла (в понедельник), присела на кровать и спросила Не обиделась ли я на нее??? Что она спросила и знает, что все у нас хорошо прошло и тд... Я конечно сказала, что нет-да что тут обижаться-все же в итоге, слава богу, было действительно хорошо Потрогала грудь, сказала, что не выпишет меня, если грудь будет такая же каменная, и что нужно расцеживаться Позвала тетю врача, чтобы та показала как правильно это делать , я попробовала сама, и поняла, что не смогу этого сделать никогда сама Поэтому припасенные шоколадки спасали меня-ходила расцеживаться к акушеркам-домой-то хотелось-процедура не из приятных-к столбу прижимаешься и елозишь по нему, пока тебя мнут Вопросом №1 в беременность было у нас - покупать молокоотсос или нет-решили, если будет необходимость-купим потом...Так вот пришлось все-таки купить, т к руками сцеживаться у меня не получалось Помню акушерка спросила меня, пока мяла-куда я такую грудь отрастила А я говорю, вы знаете, она у меня тока недавно выросла такая, сама еще не привыкла Вообще, на этаже во все смены были хорошие врачи, акушерки, медсестры, все, все и даже уборщицы-добрые, милые и улыбчивые Тока вот в детском одна девушка мне не нравилась -где я вату увидела во рту у чьего-то ребенка Или, может, конечно я так со всеми общалась, и они мне улыбались-всегда даже уборщицам говорила доброе утро, и спасибо и тд В день выписки тока увидела, как они умеют злиться - но там ситуация такая была-позже напишу об этом
Ну и на фото мои самые сладенькие губки на свете Мои самые любимые пальчики и ноготочки Здесь нам 1 день
автор: Леночка Р(24.09.2013 в 16:09)
Какие сладенькие губки
автор: Мастя(24.09.2013 в 16:49)
Какие губки...
Очень классный отчет-трогательный, милый да и с фотками ещё!!!
Оля, ты-молодец!
автор: Аннет Беловельски(24.09.2013 в 22:49)
Какие красивые губки
автор: knopk@(24.09.2013 в 16:11)
маленькая принцесса:-)
автор: Вовина Кошка(24.09.2013 в 16:38)
ротик)))
автор: Вкусняшка(24.09.2013 в 16:50)
Ути какие губки, как у ангелочка и так сладко молочко из них стекает
автор: Natusechka(24.09.2013 в 16:55)
Олечка, какой трогательный отчет, фото всё такие нежные и милые, ты красавица! губки у Стефи такие слааадкие!
автор: Claire(24.09.2013 в 17:12)
Как сё эмоционально!!!!!!!!! Все чувствуешь вместе с тобой!!!!!!!!!
автор: 6yceHka(24.09.2013 в 17:20)
ииии какие тут губки показывают)))
автор: iona(24.09.2013 в 17:25)
Оля, как трогательно пишешь!
Губки очень сладкие
автор: admiration(24.09.2013 в 18:04)
На 4-й день утром было УЗИ, которого я очень ждала и после которого я вышла растроенная, т к сказали, что есть сгустки-примерно 1/2, причем все они только в нижней части-что наверно сами выйдут-нужно танцевать танец живота, не лежать на кровати-а побольше ходить-я говорю, я вообще не лежу-постоянно только и хожу, да и по коридору все еле-еле ходят-а я бегаю почти(боялась малышку оставить хоть на минуточку)-ну ладно думаю, буду по лестницам бегать тогда-лишь бы побыстрее все вышло Но не тут-то было-только зашла я обратно в палату-Лапшина позвала в процедурную-я позвонила маме, сказала, что скорее всего это оно Сказала соседке пока , когда я пришла обратно, мне кажется, она в шоке была о чем дальше ...По коридору встретила девочку, прошедшую процедуру-она ревела еще до этого(видела как врач в обнимку с ней шла, успокаивая)...захожу, сажусь-слышу-будем делать без зеркала (что это значит до сих пор не в курсе ) Лапшина сказала, если что меня не ругать (видимо если я буду себя вести неадекватно ), что я хорошая, на что вторая ей ответила, Я уже знаю... и не собиралась Вообщем провели мне процедуру , я ерзала по креслу, но пыталась сохранять спокойствие насколько это было возможно Т к было оччень больно-помню говорили, сейчас будет очень сильно тянуть живот, как при 'делах'-так и должно быть..не пугайся...особенно было больно, когда давили на живот несколько раз..вообщем, брррр Я, успокоившись, что вроде все уже...встаю с кресла...делаю пару шагов, почти выходя из кабинета, как вдруг, чувствую что-то течет..причем очень сильно ...Лапшина, которая, слава богу, пошла со мной-проводить , видит меня, истекающую кровью..говорит, давай бегом в палату, на кровать К слову наша палата была прям напротив стойки, где сидели акушерки, где мерили давление, температуру...а кабинет процедурный был в конце коридора-расстояние довольно большое-вообщем, весь длинный коридор, наша палата, кровать, я, халат, мои ноги и тд..были залиты Все были в шоке ...Оказывается, после этой процедуры надо было на каталке меня вести в палату, а не пешком..Лапшина конечно ругалась, что не подвез никто каталку, но, я думаю, так всегда все ходят..вот и не привезли Объяснила она эту 'неожиданность' тем, что моя, пардон, матка 'расслабилась'...и вот так все произошло, что я беленькая, и надо было догадаться, что так будет Мне было ТАК неудобно перед всеми, особенно перед уборщицей, которая недавно вымыла все полы Тут набежали все, давай мне ставить капельницу, спрашивать, что случилось...а ребенок тем временем проснулся и начал плакать А мне кормить нельзя-антибиотики ставили-унесли малышку в детское Вставать, соответственно, нельзя, а лежать во всем этом оччень неприятно, мягко говоря, Руки мои тоже все в крови, а с капельницей лежать минимум час, да и после вставать можно было не сразу....а позвонить мужу, маме, очень хотелось-попросила помыть мне хотя бы руку, что конечно сделали Сказали, что все это очень похоже на Техасскую резню ....Вообщем, жесть Пролежала положенное время-встала, приняла душ, еле вымылась-вода была у нас все время почти только горячая-кипяток...И бегом пошла за малышкой
На фото-вид из роддомовского окна
автор: knopk@(24.09.2013 в 18:12)
ой Олечка, у меня мурашки по всему телу...Как хорошо что все это позади и вы дома, втроем, вместе с вашей крошкой:-)
автор: iona(24.09.2013 в 19:19)
жжжесть, брррр...
хорошо, что все уже позади!
автор: Аннет Беловельски(24.09.2013 в 23:02)
бррр,ну и страсти Оля,как хорошо,что это все уже позади....Какая ты молодец,со всем справилась
автор: Марта ISA(25.09.2013 в 00:05)
чистили да....ужас...я после узи шла в шоке и на узи...хотя все слава Богу хорошо было!запугали меня что через одну чистят!
автор: Anyut(25.09.2013 в 00:51)
Тоже самое со мной было, санитарочки мне правда очень помогли. Хорошо, что все это уже позади.
автор: admiration(24.09.2013 в 21:57)
На след день, еще с утра, я уже была готова с вещами на выход Я была уверена, что на узи ничего не найдут, т к все, что было уже вышло вчера Лапшина позвала меня опять на кресло, сказала, что вот теперь все чисто, На узи так и было Ждала только команды Лапшиной, которой я все же очень благодарна, несмотря ни на что Она сказала, сейчас детский врач посмотрит, и если все хорошо-то домой сегодня Детский врач, еще первый раз, зайдя к нам в палату, сказала я вас помню-у вас живот загорелый Вообщем все было ок, я позвонила родным, сказала забирайте меня отсюда поскорее
Соседку же тоже выписывали, но она сказала домой не пойдет, т к ее никто не предупреждал о выписке, и у них ничего не готово...Врачи разозлись, говорили, что у них не отель, что предупреждать они и не думали, и никогда так не делали...ругались они конечно айяй и мне все высказывали, когда я в коридор выходила...душу изливали ...Они так смешно по очереди заходили к ней в палату и говорили, вас сегодня выписывают, собирайтесь..а она говорила всем...нет, я остаюсь...В итоге ей даже сказали, что можно в 10 вечера даже забрать Комедия, вообщем была Малышка у нее беспокойная была, все время плакала, и кормила она ее все время смесью, типа она грудь не брала...на самом деле, я ей говорю ты в разных позах попробуй, походи с ней-вот уж она у нее покушала чуть-чуть А то положит ее рядом с собой просто, сидит-ребенок ревет до того, как за смесью она не идет Весело мне жилось, но об этом не будем
На фото-первые роддомовские подарочки
автор: iгодка(24.09.2013 в 22:07)
читаю и реву...я вас люблю
автор: Любинька(25.09.2013 в 13:56)
я вас помню-у вас живот загорелый

Оля, читаю, улыбаюсь! Молодец что подробно пишешь все!
автор: admiration(24.09.2013 в 22:22)
Ну, и знакомтесь, моя маленькая позирующая моделька Стефани в платье от роддома 7 сезон лето 2013
автор: iona(24.09.2013 в 22:33)
ну, точно - модель! Оля, Стефи- чудо
представлю, в нарядах, купленных мамочкой, какая она куколка
автор: Malishka(24.09.2013 в 23:02)
Лапуличку показывают! Прелестное очаровательное создание!!!
автор: Аннет Беловельски(24.09.2013 в 23:02)
Стефи-принцесса!!!!
автор: Марта ISA(25.09.2013 в 00:07)
здорово!наконец-то показали!!!
автор: admiration(24.09.2013 в 22:25)
Моя принцесса
автор: Natusechka(24.09.2013 в 22:46)
какая куколка!!!
автор: Аннет Беловельски(24.09.2013 в 23:03)
Очень красивая! А щеки то какие,как-будто давно молочко мамино кушает
автор: Корочка(25.09.2013 в 01:10)
Красотуля какая)
автор: Зоська(25.09.2013 в 13:48)
Какая красивая Стефи кругленькая такая,розовенькая,как куколка
автор: admiration(24.09.2013 в 22:32)
Держим ухо, чтоб не убежало
автор: ВикTORYя(24.09.2013 в 23:15)
Мимишная девочка!
автор: iгодка(25.09.2013 в 00:14)
Волшебная крошечка!!! Чудо маленькое прекрасное! Малышка!!! Ваша ДОЧА!!!!!
автор: Любинька(25.09.2013 в 13:56)
красивая маленькая принцесса!
автор: Гретта(24.09.2013 в 22:38)
Какая же хорошенькая малышечка, Оль!

Про чистку брррр... да что же это за гадость такая и так по-разному у всех проходит.
автор: admiration(24.09.2013 в 22:39)
Еще раз мои самые любимые, расцелованные 1000000000000000000000раз губки
автор: Аннет Беловельски(24.09.2013 в 23:05)
Шикарные губки у Стефи! Жду фото с выписки!
автор: darenka18(24.09.2013 в 22:46)
ой,Какая зайка!!!!!!!!!!!!!!
автор: Naty(24.09.2013 в 22:59)
Олечка,какая куколка чудесная!!!любуюсь!
автор: 6yceHka(24.09.2013 в 23:02)
Такая прям миниатюрная принцесска, я уже тоже представляю ее в шикарных нарядах. У вас их наверное столько, что можно менять по 10 раз в день)))) люблю я вашу темку, столько красоты можно увидеть
автор: Гретта(24.09.2013 в 23:03)
Скоро будут фотки с выписки, они наверняка шикарны и их много, ждууу!
автор: Portofina(24.09.2013 в 23:08)
Оля, так ты описываешь все нежно, трогательно, трепетно про иллюстрации вообще молчу - они великолепны!
Стефи славная и сладкая, такая свеженькая, гладенькая:)
автор: admiration(24.09.2013 в 23:43)
Часа через 2-3 мои любимые приехали за нами
Фото Игорь Айвазьян
автор: admiration(24.09.2013 в 23:49)
Мои любимые девочки
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.