27.09.2024, (Пятница) 19:41
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
рекламная тема

Изюм-тур- изумительный отдых для родителей и малышей!

 
Страницы:
1 2
3
4 5 6
 … 
8
автор: tessy(20.05.2013 в 14:42)
из НН еще в Салоники есть вылет...
автор: Катринка(20.05.2013 в 15:04)
возможно:) я говорю про тех операторов , с которыми работаю ну и да, я тоже что-то могу упустить, или чего-то не знать сразу сорри) я еще молодой волшебник))))) но много учусь))))
автор: tessy(20.05.2013 в 17:19)
ааа, я думала, что ты со всеми работаешь...туда музенидис летает
автор: Катринка(21.05.2013 в 09:44)
с самыми крупными:) по Греции с Музенидисом конечно работаем- куда ж без них.. что-то я как-то упустила момент) честно говоря, от нас туда никто не летал, да и не спрашивали Салоники никогда
автор: tessy(21.05.2013 в 13:02)
ну отдыхать-то не в Салониках понятно, отдыхать на Кассандре, Ситонии...просто чтобы отдыхать на материковой Греции в Халкидиках, надо прилететь в Салоники или Афины...ближе Салоники именно
автор: Катринка(21.05.2013 в 13:14)
буду более подробно изучать материковую часть я больше по островам...) эх. где бы время на все взять? почему в сутках не 30 часов?
автор: tessy(21.05.2013 в 14:16)
автор: Катринка(20.05.2013 в 14:29)
Итак, Крит, омывается Эгейским (Критским) и Ливийским морями. Основные курорты Ираклио, Ретимно, Ханья и Лассити.
Вот начнем с отеля в Ханье CAVO SPADA LUXURY RESORT & SPA 5* ! Отель расположен на первой береговой линии, у отеля собственный песчано-галечный пляж. Общая площадь отеля 50 000кв/м! CAVO SPADA LUXURY RESORT & SPA работает как по системе «все включено» так и на полупансионе, завтраках.
В отеле просторные номера для семейного размещения, по запросу детская кроватка, в главном ресторане имеется «детский буфет». Также в отеле оборудован «Уголок мамы 24 часа»- это блендер, СВЧ-печь, стерилизатор. В главном ресторане удобные высокие детски естульчики. Ну а для деток от 3 до 12 лет на территории отеля работает просторный мини-клуб, где ежедневно проводятся спортивные , анимационные, развлекательные программы! Там ваш малыш точно не заскучает и даст возможность родителям провести время вдвоем: )Естественно на территории отеля имеется детский бассейн, детская площадка! Проводится мини-диско!
Пожалуй , единственный минус данного отеля- он находится в 160 км от аэропорта Ираклиона, получается достаточно долгий трансфер!
Кстати, пляж отеля имеет сертификат "голубой флаг"!
автор: Катринка(20.05.2013 в 14:41)
Немного более бюджетный вариант отель Santa Marina Beach 4* в Ханье! Набор «семейных услуг» такой как и в предыдущем отеле! Пляж песчаный, общественный! Первая береговая линия! Имеет сертификат «голубой флаг»!
автор: Катринка(20.05.2013 в 14:55)
Девочки, вообще нужно сказать, что 90% отелей Греции подходят для семейного отдыха! так что выбор у нас большой:) в разной ценовой категории! Если не походит то, что я выкладываю здесь- всегда найдем альтернативу:)
автор: Катринка(20.05.2013 в 15:10)
Еще один отличный отель на Крите CASTELLO VILLAGE RESORT APART HOTEL 4*! Отель расположен в 40 км от аэропорта Ираклиона. Вторая линия, до пляжа метров 300-350! Пляж песчано-галечный! На территории отеля работает детский мини-клуб "Микки-Маус", также мини-диско, детский бассейн и услуги няни по запросу. Работает по системе полупансион и расширенный пансион. В системе полупансион нет возможности менять ужин на обед.
автор: Катринка(20.05.2013 в 15:24)
Отель AQUIS ARINA SAND 4+* расположен в км от аэропорта Ираклиона! В посёлке Кокини Хани! Отель расположен на первой береговой линии, имеет собственный песчаный пляж! Состоит из основного здания и бунгало. Имеет широкий спектр услуг для детей: детский бассейн с морской водой, детский мини-клуб, детские стулья в ресторане, детское меню, детская площадка, по запросу детская кроватка в номер!
автор: Лидия(20.05.2013 в 15:26)
Кать, только на острова предлагаете туры? На материк нет? Кассандра, Синтония?
автор: Катринка(20.05.2013 в 15:31)
есть и Кассандра и Ситония! Просто спрашивают больше острова сейчас, вот я и подумала, что нам туда)))) Ну и эти туры у нас из Москвы, к сожалению.
автор: Лидия(20.05.2013 в 15:39)
понятно. спасибо!
автор: Катринка(20.05.2013 в 15:41)
отель Fodele Beach & Water Park Holiday Resort 5*! Находится в 27 км от аэропорта, отель расположен на склоне горы в красивой бухте (на территории отеля много ступенек), в 3 км от деревни Фоделе. Состоит из 30 корпусов (двухэтажные и трехэтажные корпуса; в основном здании 3 этажа, 1 лифт, номеров нет). В отеле есть русскоговорящий персонал!Первая береговая линия, песчаный пляж!На территории отеля Аквапарк: 7 горок (есть горка для детей "Осьминог"), 6 бассейнов (есть бассейн для детей младше 5 лет, отдельный детский бассейн). Общая площадь бассейнов 950 кв.м. Максимальная глубина бассейнов 1,2 м.
Детский мини-клуб, детское меню, меня для младенцев! Детские стулья в ресторане, детская кроватка по запросу! Прокат колясок под залог!Мини-диско! Для взрослых вечерние программы, анимация! Тенисные корты бесплатно! Отличный отель для родителей и малышей!
автор: Pasadena(06.06.2013 в 10:24)
клааас! Туда дорого, да?
автор: Катринка(20.05.2013 в 15:44)
Девочки! Убегаю к своему ребетенку! Завтра продолжу:) может что-то писать надо по-другому? вы меня корректируйте, чтобы было и интересно и полезно вам почитать!!!
автор: shumilova(20.05.2013 в 17:15)
Кать, еще бы узнать хотелось про "детские Места" в Греции, куда с ребеночком можно сходить. Типа зоопарков или наподобие)
автор: tessy(20.05.2013 в 17:20)
дааа, это и я бы послушала
автор: Катринка(21.05.2013 в 10:12)
Если говорить о Крите, то с детками можно посетить Аквариум "Aquaworld" в Херсониссосе; хороший Аквариум в Гувесе Cretaquarium , детям до 5-ти лет вход бесплатный; можно посетить деревню Вамос, там можно узнать секреты критской кухни, а после приготовления все попробовать; также можно покататься на лодке со стеклянным дном; детям постарше будет интересно посетить пещеру Сфендони; конечно Аквапарки- в Ханье Limnoupolis небольшой аквапарк ; в городе Анополисе огромный аквапарк с горками для малышей и детской площадкой ; аквапарк AquaPlus недалеко от Херсониссоса; Аквапарк WaterCity- самый большой на Крите , рядом с курортом Коккини; Аквапарк Star Beach (Херсониссос) единственный аквапарк , расположенный у берега моря!
Зоопарка на Крите нет, но некоторые большие отели имеют на своей территории мини-зоопарки!Если малыши постарше можно посетить морской музей, например! Выбрать какие-то экскурсии. Вообще самым маленьким, на мой взгляд, достаточно хорошего пляжа и много лопаток-формочек)))) Сужу конечно по своему малышу- мы капаем везде, и в песочницах и на озере:) и счастья у нас в это время полные штанишки:)
автор: иринаМак(20.05.2013 в 16:56)
Спасибо! Все так интересно! ТАк жалко, что наш отдых только по РОССИИ! Служу отчизне!
автор: Катринка(21.05.2013 в 10:16)
Ир, в России тоже можно интересно и хорошо отдохнуть не расстраивайся
автор: marinelka(20.05.2013 в 17:31)
Катя, привет! Мы в Айя-Напу собираемся. Может, посоветуешь как с бОльшим интересом провести там неделю. СтОит ли куда на экскурсии съездить? если да, то лучше машину на прокат брать или с группой? что оттуда привезти можно? есть ли рекомендуемые кафе, где вкусно и приемлимо по деньгам? вход в клубы/дискотеки там платный?
вобщем буду рада любой информации.
автор: Катринка(21.05.2013 в 10:17)
Марин привет! Сейчас подумаю, что тебе написать-рассказать)))) и отпишусь)
автор: Катринка(22.05.2013 в 11:09)
Марин, сама я там была пару лет назад, еще не мама. даже не жена:))) ездили потусить , оторваться, поклубиться- собственно это у нас получилось "на ура":) насчет клубов- нам нравился Castle, вход стоил около 5 евро. Также , конечно, поднимались на мыс Каво-Греко- шикарный вид оттуда, ездили на лодке с прозрачным дном, мы на утренней были с 9 до 14 или 15, точно не скажу) с обедом нам экскурсия обошлась в 60 евро. Я любитель пиццы))) так что для меня был находкой Pompei Pizzaria:) там огромный выбор очень вкусной пиццы!в центре есть музей моря «Таласcа». Ну и конечно обязательно стоит посетить аквапарк! можем в личке еще более подробно поговорить)
автор: marinelka(22.05.2013 в 11:57)
Катюша, спасибо! спрошу сейчас в личку)
автор: Катринка(21.05.2013 в 10:33)
Девочки! Сегодня на профессионально портале наткнулась на статью "Топ 10 пляжей для отдыха с детьми"! Решила поделиться с вами
Итак
Каттолика, Эмилия-Романья, Италия
Пляжи адриатического побережья Италии всегда считались хорошими, но никак не лучшими, а вот в последнее время ситуация стала меняться. Католлика сейчас считается одним из идеальных мест для отдыха с детьми!Чистое море, пологий вход в воду, огромное количество развлечений на протяжении всего побережья!
Элафониси, Крит, Греция
Упомянутый мной выше Крит:) Спокойные воды, фантастический песок, островок напротив... это будет чудесный отдых, после которого вам снова и снова захочется возвращаться на Крит!
Остров Коронадо, Сан-Диего, Калифорния
Вряд ли кто-то из нас соберется в ближайшие месяцы в калифорнию:) но все же, это действиетльно один из лучших пляжей в мире для детского отдыха!Это целый "водный мир"! Кстати, на территории запрещено употреблять алкоголь!
Бопхут и Чавенг, остров Самуи, Таиланд
В Таиланде масса отличных пляже и выбрать из них лучший , пожалуй невозможно! Но все же, по рейтингу лучшим будет пляж Чавенг, т.к. Бопхут все же очень тихий для деток!
Кальви, Корсика, Франция
Хороший пляж. пологий вход, отличная инфраструктура для отдыха с детьми!
Палолем, Гоа, Индия
Находится в маленькой защищенной бухте. Роскошный песок, развитая инфраструктура, а также множество отелей и ресторанов, которые рассчитаны на отдых именно семейных туристов — в наличии.
Крэндон-Парк-Бич, Майами, США
Уже много лет Майами стойко держится в топ 10 пляжей для отдыха с малышами!
St Georgios, остров Наксос, Греция
В пешей доступности от миниатюрной столицы острова Наксос Хоры находится пляж Святого Георга — один из лучших во всей Греции. А его лазурные, кристально чистые воды делают это место идеальным для отдыха семей с детьми. Наксос, как и все острова Киклад, может предложить массу (может быть сотни) великолепных пляжей для малышей всех возрастов — от младенцев до подростков, но этот из года в год остается фаворитом.
Плайя-Норте, Исла-Мухерес, Мексика
Этот пляж предлагает идеально спокойное море для детей всех возрастов!
автор: Катринка(21.05.2013 в 12:30)
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ДЛЯ ТЕХ, У КОГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЗЯТЬ ДОЛГИЙ ОТПУСК! 4 НОЧИ В ТУРЦИИ ИЗ НН! ВЫЛЕТ 23.05!СТОИМОСТЬ УКАЗАНА НА ДВОИХ! БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОПЛАТ!
DERIN HOTEL 3* 12 100
KEMPER FELICE HOTEL 3* 12 500
BADE HOTEL 3* 12 600
BLUE NIGHT HOTEL 3* 12 600
KEMER ADONIS 3* 12 600
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ОТЛЕЙ! ЗВОНИТЕ! 414-28-68!
БОЛЬШЕ ТУРОВ НА http://vk.com/izumtour ! ДЕВОЧКИ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
автор: elka(21.05.2013 в 16:34)
Катя привет! Расскажи, пожалуйста, если можно, про бюджетный отдых в Нижегородской области, тур.базы, пансионаты, дома отдыха.
Хочется большую, зеленую и безопасную территорию, удобства в номере или на блок, питание, подходящее детям.
автор: Viktori(21.05.2013 в 17:14)
Тоже бы с удовольствием послушала, только с уточнением со скольки лет деток принимают.
автор: Пила(21.05.2013 в 23:35)
Присоединяюсь, на август, если что есть и на 3-4 дня по возможности.
автор: Marysel(22.05.2013 в 09:09)
тоже бы предложения по ним посмотрела на июнь)
автор: Катринка(22.05.2013 в 11:24)
Девочки! насчет пансионатов в нашей области- база только собирается, будет готова к размещению в середине июня! Со всеми описаниями и рекомендациями!
автор: эленка(22.05.2013 в 08:17)
А я бы Абхазию приглядела на июнь с детками 2 годика и 13 лет
автор: Катринка(22.05.2013 в 11:33)
Лен, по Абхазии ответила в лс:)
автор: иринаМак(22.05.2013 в 12:45)
мне в абхазии в июне больше нравится, чем в августе! только там очень тихо и развлечений нет, но есть много всего интересного
автор: Бело4ка(23.05.2013 в 10:59)
Катюш, очень интересно пишешь! Очень хочется послушать о предложениях по Болгарии
автор: Катринка(24.05.2013 в 14:12)
Девочки! Спасибо огромное за ваш интерес и вопросы! Совсем не хватает времени( постараюсь за выходные по максимуму написать ответов!

А сегодня у меня к вам вопрос наверное многие знают, что я сама из Белоруссии:) так вот , мои коллеги из Минска предлагают рассмотреть возможность семейных экскурсионно-познавательных туров в Минск ( для родителей и малышей младшего возраста, для родителей и детей постарше), хочу у вас спросить, будут ли вам интересны такие туры?
автор: Лидия(24.05.2013 в 14:13)
ДААААА! У меня муж прям грезит о Белоруссии
автор: Аня-neblandinka(24.05.2013 в 15:27)
О,Белоруссия! Мы были там с мужем в этом году на Рождество! Нисколько не пожалели,что не послушали друзей и родственников,которые за те же деньги советовали слетать на 5 дней в Египет. Очень познавательно,романтично и интересно провели время. Всем теперь рекомендую и сама ещё хочу туда,и именно в Минск,потому что зимой мы были в Бресте и его окрестностях.
автор: Катринка(25.05.2013 в 10:17)
Девочки! спасибо за ваше мнение буду работать и в этом направлении
автор: your-friday(24.05.2013 в 23:42)
Катя! у меня вопрос: можно ли через ваше агентство арендовать аппартаменты или виллу? Интересует Кипр или Хорватия. Ну и вообще, стоит ли выбирать такой вид отдыха? Какие могут быть минусы, подводные камни? Нас предполагается 6 взрослых и 2е детей (год и 2,5 года)
автор: Катринка(25.05.2013 в 10:16)
Маш, к сожалению арендой недвижимости за границей мы на данный момент не занимаемся! В связи с чем советчик я в этом вопросе никакой жаль, но тут помочь не смогу
автор: Malinka(25.05.2013 в 11:14)
Маша, я сама жила в арендованных апартаментах в Париже- нам понравилось даже больше отеля, бронировали самостоятельно через сайт homelidays.co.uk, туда-обратно летали аэрофлотом из Нижнего с трансфером через москву, это было лучшее путешествие. А вот наши друзья уже несколько лет снимают виллу в Италии и отдыхают всей семьей по месяцу, очень довольны. Визу делали они с помощью турагентства, приобретая у них авиаперелет, вилла недалеко от моря в деревушке, продукты покупают прямо на рынке там и готовят сами,с аэропорта добираются на такси, им нравится.
автор: Катринка(25.05.2013 в 11:43)
Девочки! Было много вопросов, в том числе и в личку, насчет времени трансфера по Турции от аэропорта до курортов! Время трансфера, безусловно, очень важный фактор при выборе отеля для отдыха с детьми! Выкладываю информацию по Турции!
Из Нижнего Новгорода мы летаем в аэропорты Анталии и Даламана. Ниже время трансферов до курортов из каждого аэропорта!
Аэропорт Анталии.
Курортный центр Анталья.
Анталья- Анталья (Коньяалты) -39,5 км (около часа)
Анталья – Анталья (Кунду)- 12 км (полчаса-час)
Анталья-Анталья (Лара) -17 км (полчаса-час)
Курортный центр Аланья. Расстояние до самой Аланьи от аэропорта Анталии около 140 км (примерно 3 часа езды).
Анталья – Аланья (Алара)- 100 км (примерно 2 часа)
Анталья- Аланья (Авсаллар) – 103 км (примерно 2 часа)
Анталья- Аланья (Центр)- 126 км (примерно 3 часа)
Анталья- Аланья (Инжекум) -99 км (примерно 2 часа)
Анталья- Аланья (Карабурун)- 94,8 км (примерно 2 часа)
Анталья-Аланья (Каргичак)- 140 км (примерно 3 часа)
Анталья-Аланья (Кестель) -135 км (примерно 2,5 часа)
Анталья-Аланья (Конаклы)- 117 км (чуть больше 2-ух часов)
Анталья-Аланья (Махмутлар) -137 км (примерно 3 часа)
Анталья- Аланья (Обагол) – 128 км (примерно 3 часа)
Анталья-Аланья (Обакей)- 131 км (примерно 3часа)
Анталья-Аланья (Окулджалар) – 94 км (примерно 2 часа)
Анталья-Аланья (Тосмур) – 132 км (примерно 3 часа)
Анталья- Аланья (Турклер)- 105 км (около 2-ух часов)

автор: Катринка(25.05.2013 в 11:55)
Курортный центр Белек.
Расстояние от аэропорта Антальи до Белека около 30 км (чуть меньше часа).
Анталья- Белек (Богазкент) – 40 км (около часа)
Анталья- Белек (Серик) -30 км (около часа)
Курортный центр Кемер. Расстояние от аэропорта Антальи до Кемера 65 км (чуть меньше двух часов).
Анталья-Кемер (Бельдиби) -42,7 км (больше часа)
Анталья-Кемер (Чамьюва)-67 км (больше полутора часов)
Анталья- Кемер (Гоньюк) -55 км (больше полутора часов)
Анталья- Кемер (Кириш)- 66 км (больше полутора часов)
Анталья- Кемер (Текирова)-76 км (около двух часов)

автор: Катринка(25.05.2013 в 12:06)
Курортный центр Сиде. Расстояние от аэропорта Антальи до Сиде 66 км (около двух часов)
Анталья-Сиде (Чолаклы)- 58 км (более полутора часов)
Анталья- Сиде(Кизилагач)- 79 км (более двух часов)
Анталья- Сиде (Кизилот)- 82 км (более двух часов)
Анталья- Сиде (Кумкёй)- 60 км (более полутора часов)
Анталья- Сиде (Манавгат) -72,5 км (более двух часов)
Анталья- Сиде (Соргун) – 70 км (более двух часов)
Анталья- Сиде (Титреенгёль)- 70 км (более двух часво)
автор: Лидия(25.05.2013 в 12:09)
Катюш, можно еще потом как нибудь про Хорватию и Черногорию рассказать?
автор: Катринка(25.05.2013 в 12:19)
Конечно-конечно) только немного позже:) я просто сейчас одна без менеджера) сезон) время ни на что не хватает! буду обязательно писать, по мере возможности
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Olias (01.10), _анна_ (01.10), cccaaattts (01.10), LisaV (01.10), Олечка (02.10), lily_syrok (02.10), Кеша (02.10), tania8409 (02.10), Eliss (02.10), Helga (02.10), Любаша (03.10), Lauren (03.10), мама Дешеньки (03.10), Хомячок (03.10), Skyte (03.10), Milana (04.10), lisichka6991 (04.10), ekaterinishe (04.10), nandini (04.10), Iren4ik (04.10), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09), Женечка2809 (28.09), ivanasty (28.09), Наталья Дмитриевна (28.09), boilzzz (28.09), Ольк@ (29.09), Матильда (29.09), Страничка (29.09), Ежик (29.09), Prosto_Maria (29.09), Angela1991 (29.09), Mashundra (30.09), natalirb1996 (30.09)