29.06.2024, (Суббота) 18:31
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Легальная блондинка стала мамой котеночка-дочки!

 
Страницы:
1
 … 
11 12 13
14
15 16 17
 … 
18
автор: Блестяшка(27.06.2012 в 16:39)
С семерочкой маленькую красотку! Загляденье она у вас!
автор: Legally_Blond(02.07.2012 в 11:49)
Спасибо, мои хорошие, очень приятно. Я то само собой считаю Анну наипервейшей красавицей(особенно когда не ревет), а тут еще мнение со стороны)))
У нас новости: мы записались в бассейн, в пятницу было первое занятие. Медвед молодец, все упражнения охотно выполняет, не капризничает, под конец ныряла успешно. В начале в бассейне еще малыш был, вроде ровесник наш, но он в свою маму вцепился и плакал, они досрочно ушли и занятие получилось индивидуальным))) Жалко что инструктор есть только 1 раз в неделю, мы бы чаще ходили. Ну, может, я упражнения запомню и сама буду с Анной заниматься.
Если разрешат, возьмем с собой папу, чтоб он нас сфотографировал в бассейне.
автор: olimp108(02.07.2012 в 12:44)
ого!!! ну круть!!! молодцы. мы тоже хотим
автор: SweetSweta(02.07.2012 в 14:11)
Здорово как!!! Молодцы!
автор: Nadya Doro(02.07.2012 в 16:27)
Наиочаровательнейшая Анюта, любуюсь каждой фотографией ))))) Мама пиши больше и чаще - хоть времени нет, но вас читать очень интересно и весело ))))))
автор: Legally_Blond(17.07.2012 в 01:21)
Наконец-то перегрузила фотографии в комп и могу продолжить отчет о летних приключениях. Я обожаю лето, солнце и жару и тешу себя мыслью, что Анна мои пристрастия разделит. Несмотря на работу, я с детства воспринимаю лето как одни сплошные каникулы, а какие же каникулы без пляжа? Итак, мы на Гребном.
Фото следует назвать "бегемотики на болотике" отчасти из-за представленных складочек, но больше из-за состояния воды в указанном водоеме. Увы, ближе к дому пляжа нет, вот и ходим туда, хотя спускаться с коляской о казанскому съезду тоеще удовольствие(((
автор: Яблочко румяное(17.07.2012 в 10:45)
Красотки на пляжу
автор: Legally_Blond(17.07.2012 в 01:43)
Но Гребной это наши суровые будни, а в выходные мы стараемся выбраться за город. Так на позапрошлой неделе напросились в деревню к крестной. Путь в Пустынь неблизкий, но ... люди посоветовали срезать его через Дальнеконстантиновский район и мы какого-то черта повелись. За 150км пути по пятничным пробкам ребенок успел поесть, поиграть, посмотреть на танцующую и поющую маму, на танцующую и поющую тетю, послушать поющего папу, послушать поющего ГУФа или центр иди триаду(в магнитоле) и проесть мне плешь в самом прямом смысле этого слова(очень мы любим водлосы в рот тянуть).Ровно на повороте на нужную нам улицу медвед покакал и заснул и передо мной стала дилема мыть ребенка или дать ей наконец-то поспать. Но пока заносили вещи, грели воду и готовились, она сама проснулась и все решилось удачно.
Спали мы как убитые и, кажется, даже не просыпались на ночную кормежку.Утро началось в 8 часов.
Я как городской житель не знаю о петухах ничего, кроме гороскопа, поэтому была очень удивлена, что не все они орут в 4 утра. У соседей нашей крестной проживает как раз такой молчаливый и долгоспящий уникум, наличие которого, однако, с лихвой компенсируется собственно соседом, включившим в 8 утра в субботу пилораму. Визг и лязг разбудил и нас и беднягу петуха, который, спохватившись, что проспал, не унимался до полудня.
Нарядившись по последнему писку высокой деревенской моды в спортивный костюм и босоножки(спортивную обувь я забыла) мы пошли гулять
автор: Legally_Blond(17.07.2012 в 01:51)
Мне очень понравились маленькие желтые цыплятки, но Анна их в траве скорее всего не разглядела. Зато в полный восторг ее привел теленок, который подошел к нам сам и стал лизать мне руку шершавым языком. Очень, надеюсь, что от меня не пахло молоком и еще больше, что не пахло коровой))))
автор: Legally_Blond(17.07.2012 в 09:44)
Детство моей мамы прошло на границе Казахстана и Китая в Чунже. Там у местных девушек она научилась шить традиционные рубахи. Решив, что лето в деревне Арзамасского района не менее жаркое, чем в селе Алма-Атинской области, я пошила своему детенышу такую же одежку. Поскольку машинка отказалась связываться с бязью, вышла действительно ручная работа.
Вот мой "казашонок" с крестной. Увы, более четкого изображения моего творения(в данном случае речь о рубашке) нет.
И вот еще "пиратское" фото в фас.
автор: Гермиона(17.07.2012 в 10:24)
офигеть, у меня муж из Чунжи, у него даже в паспорте это записано :))) у него там мама родилась :) вау )
автор: Legally_Blond(17.07.2012 в 10:40)
Однако. Мир таки тесен)))
автор: Legally_Blond(17.07.2012 в 09:49)
Думаю, многие помнют мультфильм "Простоквашино", где на чердаке дома нашлось множество различных вещей, которым герои мульта дали новую жизнь, нарядив ими елку. Мы же нашли новое применение старым креслам. Ну и не обошлось без уже традиционного использования моей фаты.
автор: FBunny(17.07.2012 в 09:53)
Катюш, какая у тебя она красавица))
автор: Lelya(17.07.2012 в 12:58)
Очаровательнейший ребенок!!!!!!!!! Катерина, ну ты рукодельница знатная, оказывается, рубаха-то какая классная вышла, медвед в тренде)))
автор: Leno4ek2010(17.07.2012 в 13:08)
мы когда ездили в гости к моим бабушке с дедушкой тоже задумались о кроватке, и увидев кресла вопрос быстро был решен, тоже их так поставили! так и спал ребенок 2 недели в креслах) очень удобно оказалось!
Девочки очаровашки!
автор: Samara(17.07.2012 в 12:16)
Классный у вас деревенский отдых получился. Анютка - красавица
автор: Sestranevesty(17.07.2012 в 12:38)
Ох, мой любимый медвед!!!!!! А в креслах так ещё мы с сестрой спали!!!!!))Так здорово!
Катюха, мать моя родная, ты просто супер! Медвед, без сомнения, наисчастливейшее существо - такая мать - мечта любого медведа!!!!
автор: Florinka(17.07.2012 в 12:54)
Катя! Как вы подросли!!! Анна Дмитриевна само очарование, ну а её мамой мы уже давно без устали восхищаемся!!! Много вам здоровья, продолжайте и дальше радовать друг друга, ну и нас помаленьку
автор: Legally_Blond(23.07.2012 в 10:44)
Я получила сегодня отличный подарок, просто чумовую фотку:
автор: цветочек Аленький(23.07.2012 в 11:22)
какие вы классные!
автор: Merfy(23.07.2012 в 13:30)
ух ты какие вы классные!!! медвед хорошеет с каждым днем!
автор: Гермиона(24.07.2012 в 00:02)
вах!! красота!!
автор: Катюнчик(24.07.2012 в 00:07)
какие вы красивые)
автор: блондинка(24.07.2012 в 01:07)
Замечательная фотка,Катюш!
автор: inna-online(24.07.2012 в 10:15)
И правда чумовая фотка!

С восьмерочкой Анну Дмитриевну!
автор: Дюймово4ка(24.07.2012 в 09:43)
У вас все фотки загляденье, девочка-красотка, но в этой какое-то особенное очарование
автор: tessy(24.07.2012 в 08:15)
с восьмерочкой медведа!!
Рассказывайте параметры
автор: Рыжая Бестия(24.07.2012 в 10:05)
Я помню, я помню!
Поздравляю! Большую, красивую и уже почти самостоятельную женщину с датой
автор: Legally_Blond(24.07.2012 в 10:05)
Да, медведу 8))) в поликлинике не были но по данным на 13 июля 68см 7700г. Не растет и не толстеет((( Врач говорит чаще кормить, но это возможно только если я весь день голышом буду стационарно рядом с ней лежать)))) Сегодня еще фоточек выложу
автор: Любинька(24.07.2012 в 10:14)
уже 8 месяцев? Ого Взрослая барышня совсем!!
Поздравляем!
автор: Яблочко румяное(24.07.2012 в 10:36)
С восьмёрочкой вас,девчонки!!!! Фотка суперская,и правда))Ещё давайте
автор: Тааанечка(24.07.2012 в 11:01)
Анютку и ее родителей с 8 месяцами
автор: Legally_Blond(24.07.2012 в 11:29)
Прежде всего расскажу про еще одни наши летние выходные. Папа наш уехал в командировку, друзья разъехались по дачам и мы тоже решили вырваться из города ради свежего воздуха, ничегонеделанья, загара и купания. Пунктом назначения был выбран зеленый город и... тут то мы и встряли. В санатории (а мы хотели в ВЦСПС) не принимают детей до 4 лет, хотя, если верить прайсу, скидки детям делают с 3 лет. Но нам-то нет и трех! В общем, объяснить суровым санаторским работникам, что медвед не верблюд, не орет, не бегает с топотом по коридорам, не звонит беспрестанно в звоночек детского велосипедика, не распивает спиртные напитки, не курит в номере и на балконе, не смотрит тв врубив его на максимум а слуховой аппарат на минимум и вообще спит с 21:30-22:00 до 7:00-8:00, а зубы вылезли без температуры и капризов нам не удалось. мне сказали что такой маленький ребенок будет мешать отдыхать всем остальным, поэтому в санаторий с ней нельзя. К счастью, в санатории "Зеленый город" оказались отдельно стоящие коттеджи, куда пускают кого угодно. Так за 1900руб/чел/сут мы стали обладателями номера люкс 1й категории, представляющим из себя летнюю деревянную дачку аля пионэрлагерь "Ленинские сандалики" с отклеивающимися обоями, скрипучими окнами с облупившейся краской и приклеенными краской шпингалетами, но зато с 3 кроватями, тв., чайником, утюгом, холодильником, чуть ли не двд и набором посуды вплоть до разделочных досок. Кондея в номере не было и сетки на окне тоже, но нас спас запас марли и электрофумигатор "некусайка" детский с ромашкой. Вообще, в номере мы только спали, так что не тяготились. Опять же надо отдать должное санузлу: он прям новый. Реально. С чистенькой акриловой ванной с поворотной пробкой, новыми блестящими смесителями и душевым рассеивателем, приятной новой плиткой зеленого цвета, новым унитазом и красивым приванным ковриком и, главное, с регулярным напором воды как холодной, так и горячей. Санаторий предоставляет платные услуги аэросолярия: группа шезлонгов, огороженных от любопытных глаз забором, но мы девчонки нестеснительные, поэтому тупо вытаскивали коврик на прилежащую к коттеджу полянку и загорали прямо там. Минусом "Зеленого города" является его удаленность от реки, но за 150руб. можно посещать бассейн. Бассейн мы проспали, но выход из положения нашли
автор: Legally_Blond(24.07.2012 в 11:39)
Понадеевшись, что полустертые буквы "ДЛЯ ПО/" на борту тазика означают "для поп" или, на худой конец, "для полива" мы намыли его и, предварительно наполнив, вынесли на солнышко. Медвед был доволен, хотя и несколько стеснен)))
В санатории очень красивая территория и цветы, подходящие к Анниному сарафану, поэтому мы и отправились на фотосессию.
автор: Legally_Blond(24.07.2012 в 11:43)
1.Крадущийся тигр затаившийся медвед
2.На колеснице
3. под Жирика
автор: Denek(26.07.2012 в 10:03)
А мне кажется на 3ей фотографии Медвед похож на злобного бурундучка!!!!! Такое возможно?)
автор: Legally_Blond(27.07.2012 в 09:18)
Я вообще думала про гремлина до мутации, но бурундучок так бурундучок
автор: Legally_Blond(24.07.2012 в 11:48)
А это очередное фото из серии "какой у вас красивый мальчик, а почему коляска розовая?"
автор: Мушка(03.08.2012 в 17:30)
уже 8 месяцев, прекрасный "мальчик" в розовой коляске)))какие вы прекрасные)))
автор: gven9(24.07.2012 в 13:10)
Какой красивый медвед и шикарная мамочка ! Природа - это здорово, и отсутствие цивилизации или ее некая запущенность совсем не мешают наслаждаться теплыми летними деньками. Вы молодцы, что выбрались!
автор: Вредная конфетка(24.07.2012 в 13:35)
Анютку с восьмерочкой! Здорово вы отдыхаете!
автор: Вреднюша(24.07.2012 в 23:03)
Анна Дмитриевна само очарование! А как ножку поставила на фотке в платье,прямо как балерина.
автор: MSvetik(25.07.2012 в 00:05)
Анну с 8 месяцами!
автор: Масявка(25.07.2012 в 00:22)
Катяяяяя!!!!!Ну хоть бы сообщила что ли,что вы в лесу!!!мы б вам компанию составили!!!!
Анечку с 8кой!!!!
автор: Legally_Blond(26.07.2012 в 10:01)
Тань, кто ж знал что и вы в лесу))))
автор: SweetSweta(25.07.2012 в 13:40)
Катюшка, как вы подросли! Анна Дмитриевна прекрасна!!!!
Очень преочень нравится ваше ч/б фото!!! Просто супер!

Поздравляю вас с восьмёрочкой!!!
автор: Вовина Кошка(26.07.2012 в 11:53)
детки растут!поздравляем вас с 8!!!! выглядишь шикарно!как всегда впрочем)
автор: my_tender(27.07.2012 в 13:55)
Катюш, какая у вас дочка красивая!Просто глаз не отвести!
И как только можно подумать, что мальчик! Это же принцесса, самая настоящая!
автор: Fin_ka(29.07.2012 в 08:09)
Ой, красавица какая!!!! Загляденье!!!! Милашка!!! Вся в маму!!!!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.