27.09.2024, (Пятница) 14:20
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Признаки беременности до задержки

 
Страницы:
1
 … 
22 23 24
25
26 27 28
 … 
43
автор: Зоська(05.10.2012 в 21:08)
расскажу как было у нас. Признаков не было да и задержки тоже,и тест показал за несколько дней до дня месячных 2 полоски.Признаки все появились только через недели 2 после задержки,когда мы уже знали о Б. А когда планировали каждый месяц искала признаки,и находила всегда а когда немного успокоилась от этой маниакальной идеи,то всё тихо случилось
автор: Ксана(11.10.2012 в 10:00)
привет, девчушки) приятно почитать, что не одна я схожу с ума в ожидании признаков) а то думаю, мож, к психиатру пойти?:) Подскажите, у кого была овуляция на 11 день цикла? у меня обычно на 14, но вот по ощущениям было прям похоже... был, конечно, ПА... вот вчера при надавливании на грудь появилась как будто капелька... конечно, очень рано еще, но у кого так было? молозиво на ооочень крохотном сроке(это получается, с оплодотворения около 4 дней прошло)? и живот вроде чуть тянет, один сосок потемнел) Или уже психоз откровенный?:)
автор: Asik(11.10.2012 в 10:25)
со дня оплодотворения или со дня овуляции?
если второе, то еще очень рано о чем то говорить. Еще даже хгч не должен был начать вырабатываться. Т.к он только после прикрепления появляется.
автор: Ксана(11.10.2012 в 11:45)
после оплодотворения... если оно случилось, конечно.. (( но все равно-прикрепляется вроде в течение 6-12 дней... опять, видимо, "желаемое за действительное") а до задержки еще тааак далеко...
автор: Denek(11.10.2012 в 11:35)
Настя, а у тебя какие признаки были?!
автор: Asik(11.10.2012 в 12:15)
Вот как раз думаю описать
За все время планирования я достаточно сдержанно реагировала на возможные признаки, не секрет, что каждая из нас может найти миллион таких признаков и за 5 дней до задержки.
Если сейчас анализировать, то скорее и не было никаких особенных признаков. Грудь подросла, но она у меня и в обычном цикле подрастает. Спать захотелось недели через 2 только. Когда уже даже на узи малыша видели.
Был только один признак. Мы через неделю после возможного зачатия уехали в Испанию, разумеется, на тот момент еще ничего не знали, и узнать могли лишь в середине отпуска. А поездку в Испанию я ждала очень-очень, и одной из причин был шоппинг. Я несколько меясцев тут не шоппилась, в надежде оторваться в Испании . За неделю я не купила ничего Мне не нравилось, мерить не хотелось, и вообще магазины наводили скуку.
автор: Ксана(11.10.2012 в 12:43)
ничего себе))) я тож отчаянный шопоголик, если б мне не захотелось покупать-я бы наверное тоже заподозрила!)))Вы-молодец, а я каждый цикл ищу, нахожу, расстраиваюсь... и по-новой))
автор: LenoR(12.10.2012 в 08:12)
А я не знаю о чем и думать... идет 33-й день цикла, с 17-го дня не предохраняемся... на на 23-й были какие-то светло-коричневые выделения, шли 2 дня(не месячные точно), раньше такого не было, цикл хоть и скачет от 25 до 30 дней но никакой мазни в середине не было никогда, тесты делала на 28, 30 и 32 дц - все отрицательные((( и пмс, который обычно за неделю до м начинается, напрочь отсутствует.... списываю на стресс, были уже задержки перед свадьбой. А и забыла сказать... живот постоянно тянет...
автор: Ксана(16.10.2012 в 15:40)
Елена, ну как у Вас? есть приятные новости?
автор: LenoR(16.10.2012 в 16:55)
Нет((( к сожалению... хгч 1.20(((((
автор: Ксана(17.10.2012 в 11:21)
ох(( ну, вы не расстраивайтесь! главное верить, и "визуализировать"! и все у нас получится) Ну, и стараться, кончено;)
автор: LenoR(17.10.2012 в 12:25)
Спасибо за поддержку. Я не расстраиваюсь... полмесяца только пытались. Это видимо стресс так действует. Новый город, новая профессия, новый статус (жены), новое место работы. В пору свихнуться))))
автор: Murashka(17.10.2012 в 15:42)
Лена, там много нового!!! Это же здорово!!! Радуйся и наслаждайся жизнью!!! И организм твой обязательно адаптируется ко всему новому, вернется в свой ритм и все-все получится
автор: LenoR(18.10.2012 в 08:07)
Видимо мой организм, находясь в стрессе, не готов взять на себя еще одну нагрузку...
автор: Ма.Шик(18.10.2012 в 11:27)
Да уж...вот сижу и думаю...и пришла к выводу что лучше не думать на эту тему...так и с ума сойти можно Я у себя каких только признаков не нашла уже
автор: Ксана(18.10.2012 в 12:00)
я каждый раз нахожу... эти 2 недели после О.-просто кошмар) у меня еще и ПМС ярко выраженный, поэтому миллион признаков ВСЕГДА) но.... увы... пока ничего. И сейчас в ожидании, но похоже, все ж, М...
автор: Ма.Шик(18.10.2012 в 17:03)
Я тоже их жду....а так хочется чтобы не было
автор: Unusual(16.11.2012 в 15:21)
Девочки, подскажите, пожалуйста! Я тут новичок) сейчас заканчивается цикл, первый без ОК. Если по старому циклу считать - 15.11 (четверг) должны были придти. Есть чуть чуть мазня, плюс на туалетной бумаге кровь была вчера. Уже решила, что начинаются, поревела( Но со вчерашнего дня - ничего. Тест вчера утром /
Было у кого-нибудь подобное после ОК?
И еще - меня стало укачивать в транспорте, но это наверное уже психологическое..)
автор: Лапцова Маша(16.11.2012 в 15:26)
Возможно это реакция на отмену ОК.
Если думаешь,что заБ- сделай тест через неделю, отпишишься- поздравим))))
автор: MiLena(16.11.2012 в 17:16)
мне кажется,это у вас такие своеобразные месячные после отмены ОК

знала, что уже беременная с первого раза еще до задержки) знаю - что звучит странно. но так и было.
просто чувствовала себя по-другому. и было ощущение покалывания в малом тазу:) может конечно всё это чисто психологически. нюх резко обострился уже, когда беременность подтвердилась на 1-2 месяце. вкусовых заморочек за всю беременность у меня не было (разве что курица отвращала от себя) и во вкусовые заморочки честно не верю.
автор: Unusual(16.11.2012 в 20:02)
MiLena, покалывания тоже были.. как ни странно,а ощущения такого нет - чтоб как у вас - знать до задержки(( слышала, что многие чувствуют... Буду ждать..)
автор: Unusual(16.11.2012 в 19:59)
Спасибо, тесты пока показывают /...(((
Наверно, такая реакция... по ощущения - вот-вот начнутся...(
автор: Юнона(17.11.2012 в 01:33)
у меня в этот раз,еще до того,как тест показал,спина ОЧЕНЬ болеть начала,поясница точнее,я дико уставала и начала впадать в спячку :-)
насчет вкусовых изысков... суши много ела в начале,ооочень хотелось,мяса,как и в прош.раз,не очень хочется,может опять сынок? по еде на тоже тянет:-)
автор: Unusual(18.11.2012 в 23:31)
Ложная тревога, к сожалению((( буду надеяться на новый цикл)))
автор: fartu_na(21.11.2012 в 23:25)
я тоже наверное сошла с ума!!!!! такая мнительная стала, прислушиваюсь к своему организму.... до М еще далеко, обычно овуляция на 14 день, может она быть раньше не знаю... активно старались полторы недельки, сегодня сильно тянет живот,такое ощущение,что подвесили кирпич, от этого поясницу ломит и ощущения внизу живота мягко говоря неприятные, ноющие.... что-то вдруг потянуло на еду сильно, при этом захотелось сильно фруктов,что аж вчера не выдержала и побежала почти ночью с мужем в магазин за грушами.... что это может быть себя не понимаю вообще..
автор: White veil(22.11.2012 в 10:39)
Что это может быть? Очевидно, сильное желание стать мамой) Поверь, многие планюшки и не такое чувствуют, и не такое находят в своем поведении. Плавали, знаем Я в этот раз так убедила себя, что чудо произошло, что даже однажды утром состоялась душещипательная встреча с белым другом Ну всё, думаю, по-любому ОНО! Ага, щазз
Я ни в коем случае не хочу сказать, что это не Б. Может, она. А может, и нет. Просто расслабься и дождись задержки. Если малыш поселился, ты скоро об этом узнаешь) Ну а нет - не так сильно расстроишься, как если бы поверила в свою Б.
В любом случае желаю удачи
автор: fartu_na(23.11.2012 в 00:37)
Катюш,спасибо за поддержку, очень хочется,чтобы это было именно оно,наше счастье с первого раза!!!!а про желание ты права, оно на столько сильное,что реагирую теперь на любую шутку со стороны мужа и подкол, даже расплакалась вчера, когда он мне сказал,что я сама хотела вот и получай...неприятно было, но он приехал с работы и успокоил и сказал,что будет счастлив если все с первого раза получилось и даже согласился пить фольку вместе со мной,чтобы мне не думалось
автор: Kapelьka(28.11.2012 в 17:12)
Мы перестали предохраняться весной этого года. В первый же месяц низ живота тянуло сильно. Думала "круто, с первого раза" "неужели?!" Довольная ходила, до тех под пока в плановый день не начались монстры . Не хочу расстраивать. Может у тебя с первого раза получилось .
Все это время старалась не циклиться. Иногда срывалась... Но когда все реально произошло не поняла. Было так. Где-то за неделю до начала М заболела грудь. Она как потяжелела, уплотнилась. Так всегда было, но максимум дня на 2. В этот же раз грудь пробыла в таком состоянии неделю или чуть больше. Соски были жутко чувствительны (даже одежда раздражала). О возможном пузожителе старалась не думать, чтоб не расстраиваться. В плановый день прихода М мазнуло 1 раз. Думала ладно, понятно опять не в этот раз... Прождала я их 8 дней. Все же не выдержала сделала тест. Сразу 2 полоски.
Так что оглядываясь назад до задержки кроме болезненной уплотненности груди из признаков ничего не было.
автор: fartu_na(29.11.2012 в 17:38)
Я сама понимаю,что чересчур зацикливаюсь...возможно я себе надумываю все это. Поэтому сейчас отпустила ситуацию и решила просто расслабиться и не думать. не мерить никакие температуры, просто жить и заниматься своими повседневными делами а там как Бог даст.
автор: zaichenok(01.12.2012 в 00:27)
первое что было - стала запахи сильнее чувствовать, от некоторых прям плохо становилось, и подумала что простыла, низ спины ныл и в туалет часто хотелось
а еще и витамины скоро закончатся.. надо попробовать поискать
автор: СНЕГУРОЧКА#(11.12.2012 в 22:25)
вот тоже жду три дня осталось пить утрожестан.доктор сказал если через три дня не начнутся,то сделать хгч!мысли только об этом!!!спать хочу,грудь болит,все везде тянет,но у меня пмс всегда такой!!!
автор: Irissska(12.12.2012 в 18:21)
Всем доброго вечера! Я тут первый раз) Подскажите пожалуйста: заканчивается первый цикл после отмены Логест (33й день пошел), муж уехал в коммандировку как раз на третий день цикла, то есть после этого мы забеременеть уже не могли, и вот МС все нет и нет. Сегодня решила сделать тест - в результате вторая полосочка вроде бы и есть, а вроде бы и нет - слабо окрашенная и как будто половинка ее. Сделала второй тест другой фирмы - результат отрицательный... Что думать?? вроде как если Б есть, то тест уже должен ярко показывать или нет??
автор: Yaloshka(12.12.2012 в 18:27)
Все возможно.У меня только на 7-й день задержки появилась еле заметная вторая полоска.
автор: Irissska(12.12.2012 в 18:37)
Буду ждать завтра))) уж так хочется))
автор: Дюймово4ка(13.12.2012 в 08:49)
На самом деле у каждой индивидуально. Я в свое время делала тест в последний день цикла, чтобы не очень расстраиваться, когда М увижу, а вместо этого увидела вторую полоску. Поверить долго не могла, что все случилось.
И Катя правильно написала, если есть желание - сфотографируй и выложи, тут много разных тестов повидали) И удачи тебе)
автор: Mitsune(12.12.2012 в 20:38)
На тестах обычно пишут, что мол даже неяркая вторая полоска - признак Б. Но вот чтобы половина полоски... Такое первый раз слышу. Подожди чуток еще, или сделай тест утром сразу после пробуждения. Я тоже не сразу поверила в реальность происходящего и еще долго вглядывалась во вторую полоску... Все мне казалось, что она - плод моего воображения :) Однако, плод то вовсе не воображаемым оказался) Удачи!
автор: White veil(12.12.2012 в 23:06)
Ира, можешь сфотографировать тест и сюда выложить, если есть желание: мы тут консилиум соберем свой)))
автор: Гермиона(12.12.2012 в 23:53)
да-да, мне девчонки на слабо-полосатом тесте Б углядели)))
автор: White veil(13.12.2012 в 00:26)
Настя, помню я твой тест - всем бы такой "слабо-полосатый"))) он почти вопил о беременности!))
автор: Зоська(13.12.2012 в 13:34)
а у меня до задержки на тесте такааааая слабая полоска вторя была,что увидеть её мог только тот,кто очень этого хотел-я муж её только под каким-то спец углом можно было высмотреть ,и с каждым дём была ярче и ярче
автор: Irissska(13.12.2012 в 15:53)
Мужа обрадовать не получилось. Будем пробовать опять
автор: lesya(19.12.2012 в 11:30)
Если два раза за цикл были незащищённые ПА с мужем, большая вероятность забеременеть? У меня сегодня первый день задержки, но изменений в самочувствии никаких совершенно нет, равно как и ПМС. Что бывает при таких случаях?
автор: Ханна(19.12.2012 в 12:15)
нам и 2 раз хватило за цикл чтобы забеременеть, правда один точно на овуляцию приходился.
И изменения не обязательно будут. А вообще, если уже есть задержка можно и тест сделать.
автор: lesya(19.12.2012 в 12:20)
подожду...может МС начнутся.
автор: White veil(19.12.2012 в 12:31)
Чтобы забеременнеть, достаточно одного раза. Вопрос не в количестве, а в том, насколько близко ПА были к овуляции...
Задержка, кстати, это не увеличение длительности цикла, а увеличение второй и только второй фазы цикла. Т.к. если О у тебя под воздействием каких-либо факторов произошла на несколько дней позднее, чем обычно, то и задержки еще нет.
На твоем месте, я бы еще со вчерашнего, а то и с позавчерашнего делала тесты)))) А то вдруг там //
автор: White veil(19.12.2012 в 12:46)
.
автор: Denek(19.12.2012 в 13:09)
Леся, а что за линеечка у тебя такая стоит?
автор: Пуся(19.12.2012 в 13:24)
Думаю, это отсюда линеечка еще.
http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=7284&p=1
автор: Ангело4ек(19.12.2012 в 16:18)
Пуся писал(a) 19.12.2012 в 13:24:
Думаю, это отсюда линеечка еще.
http://www.sv-mama.ru/forum/read.php?id_theme=7284&p=1

Прочитала... Ужас...
Леся, пусть у вас все будет хорошо! Пусть все получится!!!
автор: lesya(19.12.2012 в 18:55)
Спасибо за поддержку))) мы верим, что всё будет хорошо.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Olias (01.10), _анна_ (01.10), cccaaattts (01.10), LisaV (01.10), Олечка (02.10), lily_syrok (02.10), Кеша (02.10), tania8409 (02.10), Eliss (02.10), Helga (02.10), Любаша (03.10), Lauren (03.10), мама Дешеньки (03.10), Хомячок (03.10), Skyte (03.10), Milana (04.10), lisichka6991 (04.10), ekaterinishe (04.10), nandini (04.10), Iren4ik (04.10), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09), Женечка2809 (28.09), ivanasty (28.09), Наталья Дмитриевна (28.09), boilzzz (28.09), Ольк@ (29.09), Матильда (29.09), Страничка (29.09), Ежик (29.09), Prosto_Maria (29.09), Angela1991 (29.09), Mashundra (30.09), natalirb1996 (30.09)