05.10.2024, (Суббота) 7:51
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Покупки в интернет-магазинах

 
Страницы:
1
 … 
10 11 12
13
14 15 16
 … 
25
автор: pretty7kitten(12.06.2013 в 23:02)
на любых немецких?) мы скоро будем кресло заказывать, наверно
автор: Asik(13.06.2013 в 22:14)
Мне аксессуар к хартану нужен, они на многих сайтах есть.
автор: tossa(12.06.2013 в 19:29)
Кто-то давал в этой теме или другой ссылку на esky.ru
СПАСИБИЩЕ!
Очень понравилось обслуживание. Заказала племяше там Lego дупло дешевле чем где-либо в нете, доставка в НН бесплатная, самовывоз с Родионова будет (можно курьера, но мне проще самовывозом), оплата при получении
заказала, указала день доставки (через день), приехать не смогла, на след.день позвонила оператор, очень вежливо поинтересовалась и согласились отложить на месяц мой акционный заказ бесплатно (хотя я предлагала его оплатить, чтобы точно не "ушел")
автор: Natusia(13.06.2013 в 21:31)
Девочки, подскажите на бонприкс размер в размер вещи идут?
автор: VIKA(13.06.2013 в 23:25)
Неет) Заказывала на 42-44, пришло на 46-48)))
автор: Еленка Лясечка(13.06.2013 в 23:36)
Под многими вещами есть комментарии, я только на них ориентируюсь.
автор: МаЛьвина(14.06.2013 в 14:30)
в основном вещи большемерят,но не всегда
автор: Viktori(15.07.2013 в 21:54)
Там двойные размеры обычно пишут например 44-46 или 48-50 и вещи идут по последней указанной цифре.
автор: Лидия(19.06.2013 в 10:26)
Плюс к Лере! Заказали подарки племяннику на ДР, доставили как заявлено на 3-й день (заказ делала во вторник в 22, в пятницу можно было забирать), все вежливо, аккуратно и цены действительно радуют!
Спасибо за ссылку! Правда они и сами рекламируются и на яндексе и на многих мамско-детских сайтах
автор: Masechka(14.06.2013 в 16:54)
А мы впервые сделали заказ в магазине techport.ru цены на Гуны и игрушки, как на СП
автор: пупочек(18.06.2013 в 18:09)
Девочки, а кто пользоваля группоном. Хотим отдохнуть в выходные где-нето, и типа приобретаешь купон за 5тыс и все можно отдыть? Это правда? И нужно после покупки купона звонить на базу где собираешься отдыхать и бронировать числа?
автор: makl(18.06.2013 в 20:28)
лучше прежде чем купить сначала точно узнать и может даже забронировать нужные числа
автор: Marysel(19.06.2013 в 12:05)
мы часто ездим по купонам в область отдыхать, покупали и сразу же звонили, узнавали про наличие мест. дополнительно, если в акции не прописано, ничего доплачивать не надо)
автор: пупочек(19.06.2013 в 20:40)
Спасибо! Знвачит надо срочно покупать купончик )))
автор: Гермиона(24.06.2013 в 12:34)
хочу с кем-нибудь попилить доставку из максиса (другие иностранные интернет-магазины тоже рассматриваются). никто кресло, к примеру, или коляску небольшую заказывать не собирался? у меня одно кресло будет.
автор: Markissa(24.06.2013 в 14:03)
Я хочу кресло оттуда в через недельку заказывать! Готова скооперироваться, если что)))))
автор: Victoria(25.06.2013 в 14:16)
Девочки, кто-нибудь видел на сп автолюльки Heyner? у нас у Левика кресло такое, и Лере хотим купить люльку такой же фирмы и такого же цвета (чтоб было все одинаковое у обоих). в интернет магазинах (смотрели даже в Питере и в Москве) нет в наличии
автор: Nastenka(25.06.2013 в 15:03)
Не знаю в какую тему- вроде сюда - надо выговориться. Заказала коляску через Викимарт. Они нашли выгодное предложение через Доставку. Ру. Заказывала в прошлый вторник. Сказалм в пятницу-Субботу будет, ну в крайнем случае - в понедельник можно будет забрать.
Уже вторник, и они даже еще не могут мне сказать - приехала они к ним в нижегородский офис или нет( ппц
автор: Ви(25.06.2013 в 17:20)
Насть, у меня тоже негативный опыт общения с викимарт - заказывала там качели свитпис в конце апреля, потом у них майские праздники и они не работали, потом куча моих звонков и как итог - вам надо переоформить заказ ибо тот недействителен (читай сделать новый по другой уже цене и оплатить доставку (ранее на доставку была акция и она не оплачивалась) Как я ругалась не описать - 3 недели меня мурыжали, подтверждения на почту присылали...Написала отзыв у них на сайте и вконтакте у себя в статус, чтобы друзья знали). Ну а в начале июня позвонили мне из транспортной компании с вопросом когда мне удобно получить качели))) Вот такой вот сервис.

PS качели купили в другом месте, да дороже чем у них, зато быстро и четко!
автор: Nastenka(25.06.2013 в 18:43)
Да уж( не хотелось бы так(((
Я сама тоже названиваю - парят мне какой день чего-то.
Для сравнения - в 10 вечера в пятницу заказала на Вилдберис, перезвонили через минуту. В воскресенье с утра доставили.
А с этим викимарт сама бы быстрее в Москву сгоняла.
автор: Milikena(25.06.2013 в 21:45)
я тут тоже позлюсь. Заказала детю развивающий коврик в интернет-магазине Детский мир, заказывала 21 мая, доставку обещали 30. 31 мая звоню в детский мир с вопросом о доставке, они мне говорят что передали заказ в транспортную компанию мол звоните туда, в транспортной компании меня заверили что магазин им заказ не передал, звоните в магазин. Вобщем я плюнула и купила этот коврик в обычном магазине, а на днях мне позвонили из транспортной компании спросили когда мне удобно получить заказ...
автор: Ежик(25.06.2013 в 23:31)
А ни у кого нет скидки в магазине enter.ru? Мы в принципе и так выгодно делаем там покупку, но хитрой хохляцкой морде хочется еще скидку))
автор: _анна_(28.06.2013 в 22:10)
+ к девочкам, которые хвалят esky.ru, все быстро, вежливо и вроде бы даже дешево. Закладывали стульчик для кормления, цена получилась меньше, чем на яндекс.маркете. Чтоб до бесплатной доставки добить, набрала книжек, а на них скидка 15%)) приятно))
автор: Lilaby(12.07.2013 в 14:56)
Деаочки, кто-нибудь заказывал в магазине Техпорт что либо? А то там цена значительно ниже чем везде в магазинах, но отзывы на яндексе смущают...
автор: Екатерина-Кадрия(12.07.2013 в 17:03)
Подружка кондей и что-то из бытовой техники там покупала,она очень довольна была,никаких нареканий не было
автор: Ханна(12.07.2013 в 18:32)
мы заказывали две коляски там и автокресло - все отлично! А подруге перепутали заказ и привезли не то, она заказывала вместе с нами, в итоге сказали заказывайте еще раз и платите за доставку еще раз!!!
автор: MSvetik(12.07.2013 в 18:58)
Я мультиварку там брала. Заказывала по одной цене, а потом менеджер перезвонил и сказал что ошибка на сайте и цена увеличилась на 1000 руб. ( т.е. стала как везде)
автор: Ханна(12.07.2013 в 23:33)
к слову сказать мы заказали там капеллу за 6900 руб модель 2013 года, в цвете лайм одна была по такой цене. Остальные были по 7200 руб 2012 года и 7700 руб и выше 2013 года... после нашего заказа цена стала 7700 на нее))) вообще то они не имеют права не продать по той цене, публичная оферта, но понятно, что доказать сложно.
автор: Lilaby(13.07.2013 в 00:17)
Спасибо всем за отзывы! Буду думать...
автор: Катрина(15.07.2013 в 22:24)
Маш, мы тоже дважды заказывали - автокресло и трость.
Все пришло в том цвете, как нужно.
Только вот техподдержка у них дурацкая. Чтоб ответ получить, надо сто раз позвонить. Потому что,пока они на обслуживающего тебя менеджера переключат, либо сбросят, либо трубку никто не возьмет
С доставкой у меня сложности были: один раз договаривались, что привезут до 6. Не едут.я звоню. Говорят, да, мы помним. В итоге после 6 не приехали. Приехали на след.день (за час позвонив).
Во второй раз перепутали район. Курьер позвонил, сказал, что приедет, но через 2-3 часа (а мы уезжали как раз) - или может завтра (ему так удобнее было, конечно). Я согласилась. В итоге не приехали. Я обзвонилась им. Приехали через день, ближе к 10 (вечера).
Но цены у них, судя по яндекс-маркету, одни из самых низких.
По качеству товара тоже нареканий не
автор: БЕСя(13.07.2013 в 00:41)
У меня был "неудачный" опыт с этим магазином...заказывала коляску-прогулку одной цвета,ну точнее как было представлено у них на картинке..а в реале пришла коляска совершенно другого цвета...пробовала узнавать у менеджера почему другой цвет,сравнивали ярлычки-оказалось все верно...просто у них картинка на сайте была другая..так и пришлось оставить коляску, потому что возврат был бы за наш счет-доставка обратно в Москву - 400р
автор: Кристина Меркулова(15.07.2013 в 17:30)
Девочки, у кого-нибудь была такая ситуация: Сегодня на сайте next набрала вещичек ребенку, начала оформлять заказ, оплатила, пришла смс о снятии денег, страница обновилась,написано, что какая-то ошибка, корзина все еще полная, деньги точно сняли. Позвонила в магазин, у них нет моего заказа и денег, и сказали, что такого, чтобы после оплаты корзина была полной, не должно быть. Да я и сама это знаю. Сказали перезвонить часа через 2. Позвонила в банк.Деньги сняли, но до инет -магазина не дошли. Сказали,либо они пройдут за покупку, либо вернутся на карточку в течении 3-х дней. Это что такое? Впервые сталкиваюсь.
автор: Portofina(15.07.2013 в 18:03)
Пропасть деньги не должны, видимо, висят в расчетном центре твоего банка. Здесь только ждать. У некста часто всякие траблы с оплатой бывают. Поэтому я люблю магазины, где возможна оплата пейпалом - с ним таких ситуаций не бывает:)
автор: Кристина Меркулова(15.07.2013 в 18:10)
Ну ладно, подождемс)) Сумма не маленькая, блин(Раньше не было косяков с нэкстом)
автор: Кристина Меркулова(15.07.2013 в 21:34)
Еще раз звонила в банк, висит моя денюжка заблокированная, ни туды и ни сюды не проходит(
Еще мне оператор пригрозила, если я обманываю банк, то мне будет ата-та)))))С ума сошла, видит ведь, что оплата не прошла)))
автор: tessy(16.07.2013 в 23:49)
девочки, с maxis-babywelt в ближ время никто не будет заказывать? примазаться хочу с распилом доставки.
автор: Зефирчик(05.08.2013 в 00:16)
Девчат, а никто не заказывал косметику la Roche-posay с их официального интернет- магазина?
http://www.shop.laroche-posay.ru
автор: Markissa(05.08.2013 в 01:43)
в личке))
автор: Мышка(09.08.2013 в 10:42)
Девочки не знаю куда написать, если не сюда, то скажите куда можно написать.)
Нужен еще один желающий для заказа детского универсального стула из массива дерева для деток от 6 мес. до 16 лет.
На сайте сейчас скидка на каждый стул 10% при покупки 3-х стульев.
Если нужны будут подробности пишите в приват))
автор: Stepasha(10.08.2013 в 12:55)
Девочки, посоветуйте интернет-магазины, с верхней одёжкой для деток.
автор: pljusha(05.09.2013 в 11:57)
Девочки, поделитесь опытом заказа с сайта некст. Сколько по времени доставка осуществляется?Заказ приходит на почту или курьером?Одежка там идет в размер?
автор: Malishka(25.09.2013 в 21:41)
Открыла для себя сайт викимарт! Там очень вкусные цены! Есть практически все- и игрушки, и дет товары, и сантехника, и электоника всякая! Короче, микс))) и всякие купоны на скидку на почту кидают- на 500, 300 руб скидка, на 10%, 16% скидка!
автор: Ханна(25.09.2013 в 22:13)
а мне там доставка не нравится! В частности, когда выбирали манеж цена там была приятная, но доставка/самовывоз от 450 руб!!! И так на многое. Или я что-то не то смотрю?)
автор: Гермиона(16.10.2013 в 19:12)
Злой и недовольный отзыв про esky.ru.

Заказала кресло в понедельник. Заказ приняли. Обещали доставку на среду (сегодня). Весь день тишина, звоню сама - "Ой, приносим извинения, ваш заказ не выехал из Москвы, можем выслать завтра, приедет в пятницу в самовывоз или в субботу курьерская".
Блин, если бы сама не начала пробиваться, никто бы не позвонил и не почесался!!
"Доставочка, заказик" - фу, низачтоваще к ним больше не сунусь
автор: Natusia(16.10.2013 в 19:22)
хм.. странно, два раза там заказывали, оба раза все прошло хорошо, и во время.
автор: Alko(16.10.2013 в 19:24)
У нас курьер перепутал коробки: привез коляску вместо автокресла, на следующий день только кресло привез. Но я к этому спокойно отнеслась, с кем не бывает:) Но вот вообще забыть про заказ это круто конечно:-)
автор: Гермиона(16.10.2013 в 19:26)
угу, автокресло не погремушка, не понимаю, как оно могло потеряться вообще
автор: Nastenka(16.10.2013 в 19:57)
Я два раза подгузы только заказывала, все четко.
автор: Гермиона(16.10.2013 в 19:59)
у меня такое ощущение, что по гигиене и мелочевке у них свой склад в НН, а крупногабарит возят из Москвы.
но могу ошибаться
автор: Невидаль(16.10.2013 в 20:07)
нет, подгузы тоже возят (((
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.