20.10.2024, (Воскресенье) 11:18
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Новогодние подарки.

 
Страницы:
1
 … 
11 12 13
14
15 16 17
 … 
38
автор: Юнона(30.12.2012 в 23:45)
сегодня привезли мой подарок,айфончик черненький и 5ой серии. страшно:-) туда симку надо как-то обрезать,а с моей все сложно-она оформлена на работу мужа и,если обрежут с косяком,сидеть мне без связи до конца каникул:-)
сказала мужу,что в этом году я его обделила :-) всегда получалось,что от меня подарков было больше))))зато Севке все я купила на свои честно заработанные)))) муж ответил,что себе он себе и так уже сделал подарок,"лошадь мечты" купил,а я ему сделаю главный уже скоро)))))))))приятно)))))
автор: sweetlanka(31.12.2012 в 00:08)
Марина, не твоему мужу переживать по поводу подарка;) твой самый главный мужу и правда впереди;)
айфом мммм, тоже хочухочу, но молчу:) еще за квартиру не до конца расплатились:)
автор: Юнона(31.12.2012 в 00:15)
да я особо и не хотела... я как-то спокойно очень отношусь к яблокопродукции. это муж заказал. меня и мой телефон устраивал(ет),только с постоянными полетами он скоро прикажет мне долго жить ))))))
автор: sweetlanka(31.12.2012 в 00:31)
я свой тоже нежно люблю, а вот он полюбил тормозить в последнее время.
у меня вот вообще очень бюджетный подарок от мужа. очень я хотела себе совершенно неожиданный для меня аромат от леди гаги, вообще на меня не похожий, совсем чужой, приторно сладкий, ужасный вообще-то. но от пробника я просто умирала, капала на запястье и была счастлива. бывает же:))) но как-то пробник закончился, я пострадала, потратили деньги на штору в детскую вместо чего-то еще, и ладно. а вчера случайно выпала из кармана мужа карточка Идб, и я поняла, что мечты сбываются:))) буду теперь, привычная к цитрусам, сшибать всех беладонной:)
автор: inga43(31.12.2012 в 00:43)
А я вот приготовила мужу подарок довольно таки оригинальный)))
http://www.familyspace.ru/dedmoroz?button
автор: HolySoul(31.12.2012 в 02:04)
Забавный :)
автор: HolySoul(31.12.2012 в 02:08)
А мы с мужем друг другу в подарок купили микроскоп
Долго выбирали. В итоге остановились на этом ->
автор: Аня-neblandinka(31.12.2012 в 09:43)
Какая прелесть! Что собираетесь исследовать?:)
автор: grafinya(31.12.2012 в 13:26)
Отчитаюсь) Девочки, спасибо всем за отличные идеи, во многом именно они и натолкнули (что бы я делала без форума, ага)). Купил вчера джигит сыну в оптике подзорную трубу. Весь день игрался с ней сам, а, поскольку интересы у них схожи, то подарком сын останется явно доволен))
автор: Fin_ka(02.01.2013 в 00:15)
Примерно месяц я искала ребенку хваленую на этом форуме игрушку! Облазила все магазины! Все интернет-магазины! И нашла только на одном единственном сайте! ЗАКАЗАЛА 25 декабря! Думала не успеет прийти! Но чудо свершилось! И 30 декабря к нам приехал из Москвы наш автобус!
Что уж говорить! Игрушка шикарная!!!!!!
автор: Лапуля-красотуля(02.01.2013 в 00:53)
Женя,выдавай явки-пароли?)где заказывала?
автор: Fin_ka(02.01.2013 в 10:21)
Вот. Кому интересно сайт. Доставка до квартиры вышла где-то 150 рублей.
http://my-shop.ru/shop/toys/695533.html
автор: МаЛьвина(02.01.2013 в 10:59)
я один раз там книги заказывала,и сама забирать ездила,там за гостиницей Николь
автор: Лапуля-красотуля(02.01.2013 в 22:59)
спасибо)
автор: Кристина Меркулова(05.01.2013 в 13:49)
А вот и наши детские новогодние подарочки)
Мужу подарила покерный набор на 500 фишек. Я не ожидала такой реакции, он с самого НГ теперь каждый день по несколько раз подходит и пересматривает его, достает фишки, карты. Остался очень доволен. А мне двойне приятнее, что угадала. А мне мой Дедушка Мороз наконец-то подарил нормальный телефон- 5 айфон
автор: Екатерина-Кадрия(05.01.2013 в 13:51)
Классные подарки, Кристин!
автор: Кристина Меркулова(05.01.2013 в 13:59)
автор: Лидия(22.03.2013 в 16:10)
Я тормоз, просто похвастаться хочу. Вот такой подарок маме сделала: коробка всего-всего называется.
Там гель для душа большой и маленький, мочалка в виде конфетки, фруктовый чай, конфетки шоколадные и стекляшки, духи, блокнотик в виде яблочка, крем для рук, бальзам для губ, крем для лица, молочко для тела, свечка в виде змейки, мандарины, мыло и бомбы собственного производства. К каждому предмету прикреплена бирочка на яркой ленточке с пожеланиями или описаниями подарка и советами по его применению.
Вдруг на будущее кому пригодится идея
автор: elka(15.09.2013 в 12:13)
Лид, как мне понравилась идея) Думаю, все мамам было бы очень приятно получить такую "коробку всего" от дочки, а содержание может быть любое. но в такой коробке есть волшебство новогоднего подарка)
автор: Лидия(15.09.2013 в 12:47)
Спасибо, Лен!!! Мне приятно :) Да, я очень старалась, в этом году надо опять что то думать интересное ))
автор: Дичка(15.09.2013 в 07:50)
апну, пора уже наверное)) Мамочки двухгодовасов что собираетесь дарить своим чадам на новый год? у нас еще др рядом, может пока еще прокатит объединить? с дочей вот уже давнооооо не прокатывает
автор: lubimka(15.09.2013 в 09:02)
Мы еще только полуторогодовасы, но вот думаем Маше коляску для куклы подарить. Вроде заинтересовалась она у сестры. Ну, а младшему погремухи
автор: Юлия Андреевна(15.09.2013 в 09:25)
у нас тоже день рождение за две недели до Нг. но все равно объединить не получится. бабушка с дедом дают деньги на железную дорогу лего. мы сами велик купим уже хороший-это на ДР. а на Нг игрушек ото всех накуплю.
автор: Ханна(15.09.2013 в 12:15)
Тогда тут спрошу. У нас Др за 10 дней до НГ. Готовлюсь заранее и подарки хочу распределить между родственниками заранее. Подскажите, что мальчишке - годовасу интересно будет?
автор: elka(15.09.2013 в 12:17)
машинка-каталка) и еще всякие-всякие разные машинки) мы хоть и девочки, но в районе года это было хитом, да и сейчас любим.
автор: Ханна(15.09.2013 в 12:18)
каталка один из тех вариантов, который пришел мне на ум)) еще палатка - не рано? хотя бассеин с шариками уже пользуется популярностью. А чтобы из развивающих игрух?
автор: elka(15.09.2013 в 12:22)
паззлы деревянные, такие, где картинки вынимать и вставлять в общую композицию по контуру. кубики еще нам нравились, мягкие и деревянные, с картинками.
автор: Ханна(15.09.2013 в 12:22)
ага, спасибо
автор: Катенка(15.09.2013 в 13:10)
Ань, есть прям тема про подарки на годовасие, поищи. Там много вариантов
автор: vitryanskaya(15.09.2013 в 13:29)
Нам палатку дарили на годик, и с первого дня, сын, можно сказать в ней поселился. У нас без шариков, играет в ней целыми днями. Еще нам дарили всеми известный развивающий столик. Играл в него тоже долго, сейчас надоел. Сейчас он просто подходит, скидывает с него всех зверей и залезает на него)))
автор: elka(15.09.2013 в 12:16)
У меня самая большая проблема всегда, чем одарить всех взрослых родных. А игрушки - это легко) Я хочу лего и может, быть, большую куклу - пупса, давно хочу, но все думаю, что когда будет постарше, больше оценит. книжки новогодние красивые всегда покупаю или со сказками.
автор: Жемчужина(15.09.2013 в 13:40)
Я про подарки двухгодовасам тоже послушаю)))
Как зайду на форум-так столько всего нового узнаю! Про беговелы даже не слышала))))) позор мне))))
Зато теперь хочу/не могу палатку-слоник)) а на ДР хочу заказать мольберт, который аня -Анни выкладывала в теме про игрушки-не поздно ведь?
автор: Надюня(15.09.2013 в 15:19)
я тоже только что увидела беговел. чего только не придумают!
автор: Гермиона(15.09.2013 в 16:10)
дорогие товарищи! подарки в виде игрушек обсуждаем в темах "любимые игрушки". иначе вся полезная инфа потеряется.
здесь - идеи именно новогодних подарков. для взрослых, например. или для детей, но с уклоном. кому еще объяснить разницу между этими темами?..
автор: tossa(16.09.2013 в 18:42)
девочки, подскажите...ну...на будущее...я может не понимаю...или "загон" у меня...

встретилась сегодня случайно в детском магазине со знакомой....выбирала она там подарок на др соседке-трехлетке...выбирала....то ли джинсы...то ли платье...но по принципу "лишь бы что", чтоб по цене устраивало. И это - собственно подарок

это вообще как? дарить одежду трехлетке?

просто для меня подобный подарок - это то же самое, что подарить женщине дезодорант и ср-во для интимной гигиены...ну...вы понимаете...типа с намеком...хотя кто-то не заморачивается и дарит
для меня одежда в подарок-возможный вариант в случае
1-если ребенок маленький...до года, даже меньше....ну типа "мимими" и все такое...тут без вопросов....
2-если одариваемый ребенок- родственик, и в дополнение к собственно подарку
3-если одариваемый сын/дочь близкой подруги (ну...тут не всегда, но тоже возможно), и в дополнение к собственно подарку
4 - если люди в оооочень стеснительном затрудненном положении, а им это точно НАДО (ну, например, знаешь, что у ребенка утренник в садики и даришь красивое платье, понимая, что родители не могут его себе позволить купить...и то...при уверенности...что поймут правильно)...и в дополнение к собственно подарку

но когда вот так вот...трехлетке соседской (я ее знаю), это не перечисленные случаи...как-то...мне на месте ее родителей было бы неловко и скорее неприятно. А уж про ребенка я молчу "вот тебе, Маша, на ДР новые штаны!"

или я "загоняюсь"?
автор: Eleni(16.09.2013 в 19:05)
Лер, вот с одной стороны кажется что "загоняешься"
а с другой, что то представила все это. мне вообще кажется, что такие как бы взрослые подарки, больше даже родителям, т.е. ты права, что это бы шло как дополнение к др. подарку.
у нас когда просят подарить ребенку деньги ,я все равно покупаю чтото игрушку какую нибудь, книгу, ну по возрасту, чтобы ребенок оценил, а деньги(одежда) отдается родителям
автор: Fin_ka(16.09.2013 в 20:49)
Лер! Лично я не вижу тут ничего странного! И сама часто дарю одежду, если что-то очень понравится! И нам дарят и совершенно меня это не обижает!
Иногда вижу в магазине красивую девчачию вещичку и прям хочется купить, но у меня-то вроде мальчик, поэтому если хочется, то все равно покупаю и дарю ребятишкам друзей!
автор: Надюня(16.09.2013 в 20:55)
и я такого же мнения, не вижу ничего плохого
автор: elka(16.09.2013 в 22:01)
И я не вижу) Если с размером угадают и по виду нравится, вообще хорошо) После больших праздников у детей столько подарков, что родители только успевают принимать их на баланс и складывать в кучу, о том, чтобы всем поиграть в один день обычно даже речи нет.. ну, тогда не получается игры полноценной. И нет такого у детей в районе трех - вот, тетя Маша подарила игрушку, она хорошая, а тетя Даша - джинсы, это не подарок, это мама с папой и так бы купили) дети просто радуются гостям и подаркам в целом. ну, по моим наблюдениям)
просто с одежкой угадать сложнее, поэтому не так принято ее дарить, в основном правда родные дарят.
Хорошо, когда подарки разные - и для творчества, и для спорта, и игрушки, и одежка красивая. я стараюсь, чтобы на новый год и на день рождения были разные подарки)
автор: kammellina(16.09.2013 в 21:21)
Я, если дарю одежду, то для дома обычно, такое чтобы носить в садик или в гости, сами родители выберут. ДА и если честно, я раза два всего дарила одежду деткам после года, да и то родным братьям и сестрам. Я вообще считаю, что одежду лучше не дарить, потому что на вкус и на цвет...
автор: tossa(16.09.2013 в 22:11)
ясно, девочки, значит это у меня "бзик", надо исправляться )))
автор: БЕСя(17.09.2013 в 01:32)
мне тоже не нравится,когда дарят ребенку вещи без моего согласия...все таки это индивидуальные вещи...одно дело когда с тобой советуются перед покупкой,что хотелось бы,чтоб купили ребенку...а другое-просто покупать...у меня у Сони столько подаренных ей вещей пропало-не носили,потому что дарят в основном на вырост,а пока вырастишь до этого размера,одежка уже будет не по сезону...или уберешь ее,а когда вытащишь примеришь-уже мала,потому что на бирке вроде ребенкин рост,а в реале одежка маломерит...или просто не успевали носить,потому что много одежды(ибо кроме родителей есть еще щедрые бабушки,которые покупают без повода одежду)....если дарить то какие то нейтральные вещи(типа носочки,трусики,пижамки,халатики и пр),или пусть игрушку-благо выбор сейчас на любой вкус и цену..все таки игрушки на "вырост" лучше одежды,имхо...
ребенку можно подарить билет на спектакль(ну понятно что вместе с мамой),в цирк,в зоопарк,выставку какую-нибудь,фигурку из воздушных шариков,фотосессию,поход в крезипарк:)...да много чего...тут надо смотреть возраст ребенка...вообще ребенку проще придумать подарок:)
автор: Kipyatochek-Kate(16.10.2013 в 12:32)
Я прям опешала)))) Мы племяннице мужа постоянно одежду дарим. Платья разные. Она у нас модница,да и не бывает ождежда лишней. Племяннику тоже сначала дарили,а сейчас он большой,я уже не в теме размеров. Боюсь,что мало будет.
автор: Chandler(17.09.2013 в 02:12)
А я вот совсем не против когда мои подруги дочке одежку дарят) Со вкусом у них все отлично, и, как правило, эти вещички мне ОЧЕНЬ нравятся))) Подарили нам белое пальтишко, вот я сама бы не купила, потому что не практично, а как подарок - очень здорово)))) Просто бездетным подругам сложнее с игрушками, ведь надо знать, чем ребенок увлекается, чем заинтересуется, а как правило, это уже куплено и этим активно играется))))) А с одеждой проще - пришел в Зару или Кенгуру и выбрал симпатичный наряд. Когда у меня дочки не было, я вообще в игрухах не ориентировалась и в основном дарила одежду, все всегда были довольны))
автор: Нака(17.09.2013 в 06:05)
Вот с позиции взрослого человека - меня совершенно не смущает одежда-подарок.
А вот с позиции ребенка.......Я просто помню свои детские ощущения (лет до 13), когда кто-то из родственников дарил одежду. Ну, спасибо. Да, красиво. Но ждешь-то именно игрушек-подарков! А одежда в детском возрасте меня вот мало интересовала как-то.
После 13 лет - да. Красивая кофточках, сумочка - лучший подарок

Вот исходя из своих таких воспоминаний, я сама дарю деткам игрушки. Всегда спрашиваю родителей - что нужно подарить?
Недавно вот ходили на годовасие дочки моей подруги. Они попросили деньгами подарить, чтобы ремонт поскорее закончить. Ну не могу я прийти к ребенку без игрушки. Подарила конвертик + отдали им наш развивающий столик. Зато как был ребенок счастлив!!!!!
автор: prolonged girl(17.09.2013 в 07:56)
Мне кажется, что одежда - отличный подарок, несколько раз, когда меня спрашивали, что подарить, я именно одежду и просила. Кстати, ребеныш у меня к подаренной одежде относится с радостью, когда надевает, иногда комментирует, кто это подарил. И одежду, мне кажется, даже легче подобрать, чем игрушку.
автор: Надюня(17.09.2013 в 08:35)
к Анютке на др моя тетя пришла с платьем! Так Анютка его надела и не снимала, пока гости не ушли! И сумочкам она рада! Но она вообще у меня шмоточница=)
автор: Надюня(16.10.2013 в 12:29)
Девочки, до нового года 2,5 месяца! давайте делиться идеями подарков родным и близким!

родителям хочу подарить что-то из сувенирной продукции (магниты, кружки) с Анюткой или нами даже. подскажите, где это подешевле можно заказать, мне цены на нетпринте показались очень негуманными=(
автор: julie87(16.10.2013 в 12:27)
Кстати,да)согласна с Надей)
мы планируем в этом году подарить родителям фотокнигус фотографиями любимого внука.надо только начать ее делать
вот мужу не знаю что дарить,но хочется что-нибудь уютное,вроде свитера)
а Романе конечно игруху
автор: ЯнаК.(16.10.2013 в 12:26)
ума не приложу,что можно подарить папе и бабушке... едем к ним в другой город на НГ. они конечно отнекиваются,то им ничег не надо.но папа готовится к нашему приезду,и материалньо в т.ч. естественно м не можем с пустыми руками приехать.

мы приезжали в 2010 г. к ним. папе дарили цифровую фоторамку,бабушке чай и пуховый платок (кушать ей нельзя практически ничего.особенно сладкое.идея с нижегородскими конфетами провалилась).

после свадьбы папе купили телефон,бабушке чайный наблор опять с чаем (папа посоветовал).


идей нет.а покупать надо заранее(((
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Anastasia Loginova (20.10), busya (20.10), киса (21.10), Inusja (21.10), ЙОЖкин Кот (21.10), Женя (21.10), MAUSE (21.10), Stilll (21.10), Darina_vi (21.10), olga-z2110@yandex.ru (21.10), my_tender (22.10), IREN22 (22.10), f-vikki (22.10), Lena-4ka (22.10), Училка (22.10), alisa4460 (23.10), olga23565 (23.10), Надежда2310 (23.10), mamaMarysu (23.10), la504ka (24.10), LeMara (24.10), natusia8989 (24.10), жена моряка (24.10), Amel (25.10), Нюсенька (25.10), Пантера МС (26.10), Zvezdinka (26.10), Совушка (26.10), K@t (27.10), monarda (27.10), Скорпион (27.10), ElenкА (27.10), Малина Андреевна (27.10)