26.06.2024, (Среда) 21:41
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Конкурс красоты Красота в положении 2012

 
Страницы:
1
 … 
2 3 4
5
6
автор: Anyut(16.11.2012 в 13:18)
Девочки,какие вы все красивые!!!
автор: maruska201(16.11.2012 в 13:30)
Девочки! Какие же вы красотки!!!!!!!!!!!!!
автор: Nastenka(16.11.2012 в 13:30)
вот еще муж в кулуарах одну фотку сделал.
автор: Гермиона(16.11.2012 в 13:31)
Насть, как ты умудряешься всегда так офигительно выглядеть?
автор: ВикTORYя(16.11.2012 в 13:55)
Восторг!
автор: Nastenka(16.11.2012 в 14:21)
Настя, это потому что меня замечательная визажист Таня накрасила)
Спасибо огромное за добрые слова
автор: kammellina(16.11.2012 в 14:27)
Супер!
автор: Naty(16.11.2012 в 15:12)
Настенька,ты богиня!!!

Хех,кажется,усмотрела среди конкурсанток свою соседку по дому)
автор: КатяНаСамокате(16.11.2012 в 14:05)
Девочки, вы самые-самые лучшие. Красавицы-будущие мамочки

пы.сы. а я всё под впечатлением от девочки, которая ожидает тертьего ребеночка в 22 года-то
автор: Ксюня(16.11.2012 в 14:09)
сонная утром щелкала по канала и тут - бац! наша Анютка-красавица на конкурсе:)
СВ-мамы по-любому были лучшие!!:)
автор: Натали9999(16.11.2012 в 14:11)
Тоже смотрела)Красотки-наши девчонки!!!
автор: Murashka(16.11.2012 в 14:13)
Посмотрела фотоотчет. Все беременные девушки - красавицы, а уж форумчанки слов нет как хороши. Надеюсь, вы получили массу положительных эмоций от цчастия в этом проекте
автор: Нусик(16.11.2012 в 14:23)
Девочки,какие вы красииивые!
Ну и что,что не победили,главное-участие и яркие эмоции! Для нас вы самые-самые!
автор: Северяночка(16.11.2012 в 14:25)
Девочки, все красавицы просто! Умнички! Наши девочки самые лучшие!!! сразу захотелось снова пузико))))
автор: _анна_(16.11.2012 в 14:28)
Всем привет!!
Прежде всего, спасибо Катям, Алисе и Анюте и Виталию Кругову, что были с нами!! Мы вас слышали (со сцены почти ничего не видно в зале) Очень жаль, что больше никто не смог))
Отдельно, конечно, от меня Захару восторги и обожания!!!Это не ребенок, а просто чудо какое-то!! За кулисами, в темноте, толкучке, привязанный к чужому дяде - и сидит улыбается, смотрит, чего там на сцене показывают))
Конкурс прошел весело)) веселили себя сами в основном, но, в этом, наверное, и смысл)
Номинаций не досталось (хотя, честно-честно, мы были оооочень красивые), даже цветы на сцене в сутолоке не вручили, за кулисами потом еще раздавали пакетики с разной ерундой, так что теперь я счастливая обладательница ватных палочек, влажных салфеток, пустышки, кучи макулатуры и скидки 3% в магзин Алина (кому надо - обращайтесь)).
*подарочек от тутти-фрутти мне тоже достался, Насть)
У меня - два главных итога - много новых друзей, потому что девочки-конкурсантки все очень хорошие, веселые, надеюсь, в роддоме встретиться)) и второй - у меня идеальный, потрясающий, золотой муж)) который не только без разговоров согласился выйти на сцену, примотать к себе Захара, но и весь день решал всякие организационно разъездные вопросы, отвечал на оба телефона, успевал поддержать меня в сложные моменты, давал интервью вместе со мной, помогал остальным конкурсанткам, вышел на сцену еще раз для другой конкурсантки (в роли избушки)), вечером погрузил меня в машину и развез всю нашу детскую аудиторию (в зале меня поддерживали еще мама с девочками, кроме Вани), детскую аудиторию по вечернему времени и долгой дороге всю дорогу тошнило, мама нервничала, а я просто уже не могла ни на что реагировать - и он один всех успокаивал, вытирал детей и машину, привез нас всех домой и ни словом ни взглядом ни разу не показал, что устал. Вот.
автор: Murashka(16.11.2012 в 14:34)
Анют, муж у тебя большой МОЛОДЕЦ! Ваш выход на сцену (видела в фотоотчете) потрясающий, я даже стала искать твой отчет о родах
автор: Дюймово4ка(16.11.2012 в 14:35)
Аня, читаю и восхищаюсь!
автор: Осколочка(16.11.2012 в 14:50)
действительно, золотой МУЖ!!!!

СВ-мамочки - такие красоточки
автор: Катенка(16.11.2012 в 15:20)
Девочки!!! Вы самые красивые! Всю дорогу вчера обсуждали конкурс и так и не поняли, по какому принципу награждали девчонок, хотя согласна, что сред награжденных есть очень даже хорошие девочки!! Ну и ладно! Мы и без конкурсов знаем. что СВ-мамочки Лучшие!!!
Пусть участие в конкурсе станет для вас забавным приключением! Будет что рассказать малышуням!

Про Егора тоже хотела написать! Огромный !!! Мой бы муж мне кажется переволновался больше меня (помнится мне наша свадьба), а Егор Молодец! И Анюту поддерживал, и другим девчонкам помогал. и избушку играл! Про Захара вообще молчу! Не побоялся нисколько не просто выйти на сцену с чужим ребенком на руках. да еще и в слинг его примотать!!! Уверена, что спокойствие Захара во многом зависело и от уверенности Егора!
Захар вообще был в полном восторге от происходящего! смотрел внимательно на сцену, хлопал и даже визжал!!!!
автор: Катринка(16.11.2012 в 20:47)
то как Захарик реагировал на конкурс в зале- это было нечто))))) и хлопал с мамой)) а как пищал- просто восторг))))) главный болельщик:))))
автор: блондинка(16.11.2012 в 15:24)
Наши будущие мамочки были несомненно самыми -самыми!!Самыми красивыми,нежными,женственными!Девочки,лю вас !!
Я ,если честно,даже расстроилась,когда все номинации были перечислены..Как -то верилось,пока называли,что самые лучшие номинации достанутся вам,девчат..Ну,что ж сделать ..Игра есть игра!!Ещё я вся издёргалась,когда Ане цветы не несли..В общем,оргам тут минус!Могли бы и повнимательнее быть..
А так всё чудесно!!Беременные женщины всё же оочень красивущие и необычайно нежные!!!
автор: Nastenka(16.11.2012 в 16:04)
Мне тоже цветы не принесли
автор: блондинка(16.11.2012 в 16:09)
Да?Ну,ващеееееееее..Я заметила,что у Ани не было цветов..Мне казалось,что ты,Насть ,с цветами..Так букеты цветов и потом вас не нашли?
автор: Nastenka(16.11.2012 в 16:13)
Нет, я с коробочкой была)
Радионяней этой. Потом вышли за кулисы, Аня попросила себе букет, ну и я тоже заодно. Так постеснялась, может быть спросить...
Мама у меня расстроилась, что мне цветы на сцене не вручили.
А леночкегреночке пакетики с ватными палочками не достались, она тоже расстроилась.
автор: блондинка(16.11.2012 в 16:14)
Ну,да ,наверно,меня и сбила с толку радио няня..Мне казалось.что когда её вручали и букет вручили..Это уж я видно сама додумала))
автор: _анна_(16.11.2012 в 16:22)
Я не постеснялась) потому что когда я спрашивала - почему мы должны с наших друзей и родных собирать деньги за то, чтобы за нас поболеть - мне был четкий ответ: "много денег вложено в цветы, хотелось бы часть их вернуть")) поэтому букеты, считайте, это вы, друзья, нам подарили и оставаться без него я не собиралась))
а Ленуське нашей пакетиков с мелочью и брошюрками даже не досталось(( Потому что их тоже не на сцене вручали, а потом просто всем в руки распихивали.
автор: блондинка(16.11.2012 в 16:19)
Фига се..Выпросили,в общем..Первый раз мероприятие,поэтому ,наверно,и не всё продумали орги..
Ань,а участвовать можно было и области,и городу?
автор: _анна_(16.11.2012 в 16:24)
Да, вроде были участницы и из области. Девушка, которая победила в итоге - из Заволжья, кажется))
автор: блондинка(16.11.2012 в 16:25)
Я поэтому и спросила,т.к. знаю её..
автор: Ангело4ек(16.11.2012 в 18:36)
Обидно как за наших красавиц
Куда же делись тогда эти букеты? Орги не знали точное количество участниц чтоли???
Девочки, вот вам пусть не настоящие, но все же
автор: Гермиона(16.11.2012 в 15:49)
Ань, ну, теперь и родить вместе не страшно :)))))))
автор: sarika(16.11.2012 в 15:07)
вот тут ещё есть фотографии с конкурса http://progorodnn.ru/newsv2/60056.html
автор: Катенка(16.11.2012 в 15:26)
о! тут даже видео с Егором и избушкой есть ))))
автор: Ангело4ек(16.11.2012 в 15:44)
Девочки, вы самые прекрасные будущие мамочки
автор: Андреевна(16.11.2012 в 16:09)
Девочки, потрясающе красивые!!!!
Я вот думала, что из наших обязательно победит, но значит не судьба, я думаю, что каждая из вас не пожалела, что приняла участие Очень - очень вам завидовала, тоже хотелось, но нам пока рановато(((
Вчера весь вечер о вас думала, что к сожалению не смогла прийти поболеть, не важно себя чувствовала, да и ремонт у нас, мастеров караулила
Аня, у тебя муж просто золото!!! Ну ты и сама знаешь, активист, затейник, помощник да и не стесняется вот так на сцене участвовать, мой бы ни за какие коврижки не пошел.
автор: Ксюшенька(16.11.2012 в 16:37)
девчонки наши, умницы! Еще раз убедилась что у нас очень талантливый и разносторонний форум! По поводу конкурса, мне кажется было бы логичнее сделать столько номинаций сколько участниц, пусть подарки разные по стоимости, просто сам факт, что даже цветы не смогли на сцене подарить огорчает. Это же не обычный конкурс красоты,а будущие мамочки, которым как никому нужен положительный настрой и эмоций. Надеюсь все эти косяки можно списать на первый раз. Но уважаемые организаторы, это камешек к вам в огород.
автор: Ангело4ек(16.11.2012 в 18:38)
Ксюшенька писал(a) 16.11.2012 в 16:37:
мне кажется было бы логичнее сделать столько номинаций сколько участниц, пусть подарки разные по стоимости, просто сам факт, что даже цветы не смогли на сцене подарить огорчает. Это же не обычный конкурс красоты,а будущие мамочки, которым как никому нужен положительный настрой и эмоций. Надеюсь все эти косяки можно списать на первый раз. Но уважаемые организаторы, это камешек к вам в огород.

Много-много +
автор: Вовина Кошка(16.11.2012 в 17:40)
а главное во всем этом-положительные эммоции и улыбки беремняшек!
Егору отдельные
автор: holly(16.11.2012 в 18:09)
Я под впечатлением от фоток с конкурса! Беременюшки такие все красивые и творческие! И сколько деток на сцене - это все дети участниц? Аня, а у вас что за идея была с Егором, Захаром и Ваней (это же он, да?!)
Вообще, идея беременюшного конкурса просто отличная, но жаль что из-за неполодак в организации беременюшкам пришлось понервничать.
автор: Катенка(16.11.2012 в 19:28)
Думаю Аня не обидится, если я ее процитирую: "Главное украшение мамы будущего - это не супер-девайсы, не нанотехнологии, а любящий и заботливый муж и много детей. Натуральные ткани - натуральные отношения))"
автор: _анна_(16.11.2012 в 19:50)
Оль, свои собственные детки только у той девушки с двумя мальчишками-близняшками))) остальные - "арендованные"))
Оказывается, была еще одна номинация, ее просто забыли вручить на сцене) которая со стволовыми клетками) досталась прекрасной девушке, мне было жалко, что ей ничего не дали на конкурсе, а оказывается - просто забыли огласить) может, еще где-нибудь и обещанный отдых в Чайке всплывет)))
автор: Ксюшенька(16.11.2012 в 19:58)
да, с организацией на самом деле видимо беда! Как можно взять и забыть про номинации, уж не так много и подарков то было. Даже ватные палочки и те не смогли как то красиво подарить всем вместе с букетами на сцене,как положено.
автор: vitryanskaya(16.11.2012 в 18:10)
Девочки, вы молодцы!!!!
А вообще, я думаю, организаторы могли бы побольше номинаций придумать, чтобы каждая будущая мамочка получила награду)))Ни кому бы обидно не было)))
автор: Ханна(16.11.2012 в 19:43)
Девчонки, такие молодцы! Такие красавицы
автор: Яблочко румяное(16.11.2012 в 20:59)
Красивущие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анют,я вам желаю по улицам так ходить,как по сцене - впятером
автор: _анна_(16.11.2012 в 21:15)
Спасибо))) мне, честно, очень понравилось в таком составе
автор: Ольча(16.11.2012 в 21:56)
вааау!!!!!!!! Ань, мне твой выход в мужской компании очень понравился
И я присоединюсь к большинству - все девочки красотки, а организация не продумана, видимо, до конца... Или, может, ведущий сценарий увидел на сцене только - от него тоже ведь многое зависит... В любом случае, наши девочки - самые-пресамые!!!!!! и даже не думайте расстраиваться из-за чего-либо
Вот вам
автор: kanema(16.11.2012 в 22:24)
Вау-вау!!!! Анюта, вы с Егором и детишками отлично смотритесь!
Я, к сожалению,не попала. Не успела от бабули с дедушкой, а у них бриллиантовая свадьба была в этот день! , но держала кулачки!
Наши св-мамочки - самые красивые! Всем
автор: леночкагреночка(17.11.2012 в 12:47)
Привет всем)))))) вот и я наконец то добралась более менее до компьютера))))))
Хочется сказать всем большое за вашу поддержку,за ваши теплые и греющие душу слова)))))))))))конечно обидно,что никто из нас не получил номинации,но всё равно,для нас главное было не победа а участие))))мы и так уже все выиграли,у нас самый дорогой подарок под сердцем))))а остальное мелочи жизни))))
отдельный реапект Аниному Егору (то что был почти весь день с Анютой и не побоялся выйти на сцену) и Настиному Ване(тоже поддерживал почти на протяжении всего дня свою Настёну)!!!!очень было приятно увидеть за кулисами наших девочек которые пришли поддержать нас,и конечно же Виталий Кругов и Антон Киселёв,не ожидала вас увидеть тоже)))))
так что мы получили море эмоций,приятную усталость)и ещё познакомились с очень замечательными девочками!!!!!!!!не думала что у нас получится такая дружная и сплочёная команда)))))))))
п.с. меня там только один напряг был за время перед дефиле,это модельер,у которой я брала платье для первого дефиле,,эти платочки мне во сне снятся))))))))))!!!
автор: _анна_(17.11.2012 в 13:12)
Лена, дизайнер ваш была просто супер)))))
Она даже в туалет девочек не отпускала, чтобы платье не помяли))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.