









Мне предстоит данная процедура, что-то страшно



Мне биопсию шейки будут делать, тк сейчас, как я поняла,без нее эрозию не лечат.








была в 8 на приеме у врача в ПЛАСИРе своем. Причем, моя врач в отпуске, принимала меня Бондарь. Это ужас какой-то! Сначала накричала на меня, что мои анализы лежат у нее в другой папке, потому что я ее к ней на время только. А я даже в курсе не была, что есть разница. потом стала смотреть анализы мои и мужа. ничго не объясняет, сыплет терминами. И если фразы "в пределах нормы" и "граница нормы" я понимаю, то из серии 00,2 и так далее - для меня вообще темный лес. я переспрашиваю, она злится(((( начала назначать антибиотики, чтобы лечиться, говорит быстро, я не успеваю записывать, переспрашиваю, она снова злится! А потом вообще апогей: она прописала мне спринцевания. Да, я дожила до 25-ти лет и не знаю, что это такое. Стала у нее спрашивать, так она снова разозлилась на меня из-за этого! ну что такое то! я же пациент, я если бы все сама знала, то не ходила бы к врачам!!!!! Карточку не смотрит, еле добилась от нее результатов с расшифровкой по папилломе моей - слава богу онкопатогенных нет у меня.
Итог: назначили мне проходимость труб. Я помню, что это уже обуждали здесь, в итоге, девочки, а это больно? Где лучше делать? Эта доктор мне даже не сказала, где делать. а потом она сказала вообще гениальную фразу: "а потом есл трубы проходимы, будем вас сразу стимулировать!" А разве так просто все???? разве стимуляция - это не предпоследний перед ЭКО способ забеременеть или я что-то не понимаю???
фу... выговорилась. легче стало




Про проходимость... Мне прям в консультации давали направление в тубдиспансер на Родионова за Лентой. Вышло не особо дорого и врач мне понравилась. По поводу боли у всех все по разному. Я вот сразу на работу поехала. Правда старалась не ходить много. А некоторые потом еще лежат сутки. Мне кажется это зависит от проходимости, ведь если есть спайки и их под давлением смотрят, то это по-любому больно.


- смотреть рентгеном
- смотреть на узи
у первого плюс - на руках остаются снимки, которые можно показать нескольким врачам (а это потом может понадобиться, при лапаре или еще при чем) и т.п.
минус - неприятненькая процедурка (для кого-то и болезненная, но не больнее зубной боли). Мне просто неприятно было, сразу встала и пошла домой.
и в этом цикле планировать нельзя
у второго плюсы соответственно: безболезненно, можно в этом же цикле планировать
минус - фактически нет "доказательств", т.е. оценку проходимости осуществляет тот доктор, который смотрит, потом уже ничего никому не покажешь.
я делала рентгеном, т.к. наблюдалась тогда у нескольких врачей. Да и вообще...у меня часто эти снимки потом спрашивали



почему на антибиотиках?

так что скоро у меня будет попа-решето

По поводу антибиотиков... мне тоже назначили и тоже от того что не норма и разница 0,02, но я еще совсем в начале пути "планирования"
Вообщем я бы на твоем месте "своего" врача дождалась, которому не кажется "странным" когда человек не знает, что такое спринцивание.








Легла я в больницу на 21 ДЦ. Делали метрогил, алоэ, В1, В6, дюфалак, хлористый кальций и еще что-то.
Сейчас уже 37 ДЦ. Может врачу в больницу позвонить (хотя вряд ли ее к трубке позовут, там же постоянные операции) или сходить?

а вообще...может конечно...даже просто на нервной почве из-за лечения


Кошмар, хоть бы какие-то признаки приближающихся "Монстров"! Просто в больнице антибиотики делали, может из-за них?

все может быть
мы тоже не планировали, т.к. у меня гистология в том цикле была и вообще....БЫЛО за тот месяц 1 или 2 раза и оба - задолго до и после О :) но чудеса случаются :)




Женечка, встань сейчас. Вытяни правую руку перед собой. Встала? А теперь махни вниз и скажи: "Ну и х**н с этой теткой!"

На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Маришка (10.04),
Nyuson (10.04),
lenochek (11.04),
Katya_r (11.04),
kotii81 (11.04),
Наталёк (11.04),
aryasova95 (11.04),
Мишка Гамми (12.04),
Ol_ka (12.04),
yoker (12.04),
Ryabinochka (13.04),
Мамулька (13.04),
Надi (13.04),
alla4 (13.04),
Habibi (13.04),
Smiles (13.04),
AV-Smile (13.04),
Крошка_МЮ (13.04),
virtual (13.04),
malika123 (13.04),
Panelle (13.04),
Ann_Kalina (13.04),
panterochka (13.04),
aprilmoon (14.04),
МаЛьвина (14.04),
Elenk@ (14.04),
Lesya1404 (14.04),
Oля (15.04),
Яблоко (15.04),
БелKate (15.04),
Svedka (16.04),
Пантерка (16.04),
Musik16 (16.04),
STar (16.04),
Enotik (16.04),
МАТЬ (16.04),
Марина 86 (16.04),
na5karimova (16.04),
iriska (09.04),
Amaranthh (09.04),
nightmoon (09.04),
Nastush@ (09.04),
МариКа (09.04),
Sancta (09.04),
Даша гард (09.04)