Катюш, поздравляю вашу семью с рождением дочки!!!Здоровья вам с малышкой и всего самого хорошего Мы здесь все не сомневаемся, что она будет такой же красоткой как МАМА!
Катя!! С рождением дочи!! Пусть она будет такой же неповторимой как и мама! Такой же красивой, оригинальной, не такой как все! Искренне поздравляю и желаю малышке и тебе всего самого лучшего!
Катюша, поздравляю с Днем рожденья дочки и с новым статусом тебя!!! Уверена, ты будешь замечательной мамой! Здоровья вам обеим, спокойствия и радости побольше от того,что вы теперь вместе!!!
Катюшка!!! Эх чуть не пропустила...
Поздравляю тебя с рождением дочки!!!!
Ростите здоровые и счастливые! Спокойных ночек и побольше молочка тебе, а папе терпения!!!
Доченьку зовут...Её зовут....
Подсказка номер раз: Little Blond зовут также, как одну из наших форумчанок, близкую по возрасту к Кате, чей ник является частью ника самой Кати)))))))
Пожалуйста, РїРѕРТвЂР  С•Р В¶Р ТвЂР В РЎвЂР ЎвЂљР Вµ.