вот видимо и мне по этой же причине большого набора веса она назначила через 5дней аж прием. Я была 28 ноября а она на 3назначила, но я не поверила,и подумала на 13:-).а сегодня для убедительности решила спросить в регистратуре,и правда 3 оказалось:-) пропустила я:-) завтра пойду... Эх,даже боюсь, увидеть опять свой чересчурбыстрорастущий вес:-)
Но позавчера я сделала разгрузку себе и на следущий день МИНУС 600грамм:-) надеюсь,что за эту неделю ничего не набрала,потому что по крупному я себя ограничивать стала:-(:-(
Я пока раз в 3 недели бываю у врача. Вот следующий прием 11 декабря. Уже забыла, а с какого срока раз в две недели ходят? А то думаю новогодний подарок уже нести или еще ближе к Новому году назначат прием.
Я до декрета (точнее до 28 недель) ходила раз в месяц, сейчас каждые 2 недели, ну или чуть больше. Вообще по правилам, насколько я помню, каждые 2 недели назначают после 30 недель. Так что если никаких проблем нет, то скорее всего следующий будет уже после нового года.
я вот сейчас хожу 1 раз в 10 дней,а так вообще часто бываю в ЖК!!!
кстати,у меня тот же вопрос,что же лучше подарить на нг Г?у нас ещё помимо врача с ней сидит акушерка,тоже хочется ей что то подарить)уж очень хорошая она у нас,добрая)
Обменку может и муж принести. Я вот сама приехала, только зря рвалась. Врач обменку почитала, спросила делали ли УЗИ перед выпиской и пригласила прийти после окончания выделений.
Ну вот и осталось мне последний раз еще сходить на прием)
Сегодня внепланово съездила, жутко болит зуб со вчерашнего дня, решила в нашему стоматологу из Жк податься, вроде полегче стало....
Вот заодно и зашла взвеситься-измериться. Вес пошел на убыль, головка уже низко. Все таки родимся в 7м роддоме скорее всего) Живот вроде чуть опустился. Скорее бы уже, надоело ходить беременной)
У меня тоже вести с полей) была сегодня в роддоме. Я не рожаю) все то же самое, что и Оксана пишет - худеть продолжаю, голова низко, но сын наружу не собирается. Ну раз 12.12.12 не получается, будем настраиваться на конец света)) У меня наоборот настроение прекрасное, как-то я со всех сторон расслабилась, хорошо так, так я еще неделю с большим удовольствием прохожу)
Была сегодня на приеме в последний раз перед родами. Дали направление в Рд. В роддоме сказали приходите когда хотите)) хоть сейчас ложись. Если мы до пн не надумаем вылезти, поеду сдаваться в пн. Прибавки в весе нет за неделю.
Может и во вт пойду, посмотрю как желание будет))
Не умею я тортики... пироги только)))
Наслушалась я сегодня в Рд...))) я то ладно, но вот мужики котрые своих жен "сдавали" явно в шоке были))), бедные, какие им совместные роды! Им бы от звуков в приемном покое не скончаться!)))
Да ладно, мужики тоже разные бывают)) Я тут после визита в 7ой тоже порадовалась, что заранее это все увидела - теперь как-то спокойнее, знаешь, как что будет)
*привезли при мне девушку на скорой: "ой, у меня пробка отошла и я испугалась, нет, схваток нет, но просто я знаю, что воды должны отойти, а у моей мамы, когда она меня рожала - не отходили, вот я и подумала - может и у меня не отойдут, в общем вот испугалась и вызвала скорую". Сижу, думаю - господи, какие курсы, какой форум, какой интернет? единственный источник информации у человека - как мама рожала 20 лет назад...Врачи должны быть реально оочень терпеливыми людьми)
Они бедненькие такие потеряные сидели))
при мне скорых не было, но тети там жесткие работают)))
правда все объяснила, когда мы там все тупили сидели и не понимали че она от нас хочет))
А в роддомах попробуй жесткой не быть))) Сложновато я думаю. У меня акушерка была - супер женщина - все строго и по делу, но видно, что с добротой. Если бы только с последним - посылали бы ее роженицы в схватках гораздо чаще да и не слушались бы. А тут - попробуй не сделай, что говорят)))
у меня отец прикалывался недавно. Он роды принимал(когда я родилась),
муж мой спрашивает "и как???"
отец "как тогда в уме повредился, так до сих пор и хожу"))))))
2 недели +700 гр. да... с утра, что ли, сходить для разнообразия))))
Но ЖК в этот раз радует - и к стоматологу сходила (до меня у 4 ли 5 девочек помощница врача только и успевала записывать "№зуба и кариес" по нескольку штук у каждой беременной, а у меня только камень и тот почистили забесплатно, показали правильную зубную щётку и способ чистки -налёта реально нет теперь, а раньше через час уже был, скоро пойду на проверку для галочки, надо будет как-нибудь отблагодарить), окулиста там же прошла, а сегодня мой врач САМА записала меня к терапевту (для заметки, к нему пишуться в пятницу в ЖК в 7 утра!!!!! я так не встану ради этого)))))
Теперь 28го пойду, надо что-то к НГ задарить... Может ещё здесь обсудим, кто что "понесёт"?
щетка должна быть с АБСОЛЮТНО ПЛОСКИМ И РОВНЫМ срезом,без всяких резинок,зубье и прочей фигни :-) такую попробуй найди:-) в близлежайшей аптеке это оказалась единственная и самая дорогая щетка 140 с чем-то рублей Лакалютовская. и чистить надо правильно еще :-)
Я купила наборы Коркунов новогодние и чай Гринфилд, если честно сколько не думала, так в итоге и купила стандартный набор))) Марин, у меня каждые 2 недели +1кг... А выгляжу я при этом, как дистрофик и брюки все сваливаются, не понимаю куда идут эти килограммы((
Я полумала, что конфетами они уже объелись. По крайней мере, набор чай и конфеты - даже самые распрекрасные, не вызывали столько восторга, как, например, пачка бумаги для принтера...
Думаю, может сертификаты летуалевские... Все-таки женщины... И если сами не используют, другим отдадут.
Вот я тоже всю голову сломала уже. Конфеты и чай проще всего. На сертификатах мне не нравится цена стоит(( Алкоголь дарить тоже на мой вкус как то не айс. Так еще и не решила чего(((