20.10.2024, (Воскресенье) 22:33
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

А у АннИ-то сыночек!!! Весенний принц Константин!

 
Страницы:
1
 … 
9 10 11
12
13 14 15
 … 
16
автор: vitryanskaya(14.02.2013 в 11:23)
Какие вы красивущие
автор: АннИ(14.02.2013 в 11:37)
Спасибо, Ксюш))))
автор: АннИ(13.02.2013 в 23:07)
Планирование.
О детках мы говорили давно, но как то все было в шутку, не серьезно… Мне очень хотелось малышика, но как то я боялась перемен… Сейчас даже и вспоминать смешно о своих мыслях)))
История о том, как мы узнали о нашем интересном положении получилась интересненькая) в конце июня я начала ходить по врачам, по поводу своего высокого пульса, и несколько врачей меня спросили, не беременна ли я, ну я точно всем отвечала нет… Но все же решила сделать тестик, он показал слааааабенькую вторую полосочку, решено было подождать какое то время и сделать тест повторно, но 24 июня пришли М, как выяснилось позже последние)))) в этот день я сдала общий анализ крови у знакомой свекрови, и к вечеру мне звонит свекровь и утверждает, что я беременна по всем показателям, я тогда долго смеялась, пыталась понять, как же они это определили по анализу крови из пальчика) и уверила свекровь, что никакой беременности у меня и быть не может, потому что в данный момент у меня М, и она отступилась))))
автор: АннИ(13.02.2013 в 23:35)
Беременность.
С этого дня мы и приступили к активным действиям, и к середине июля , я была уже полностью уверена, что беременна, без всяких тестов) Так как я спала на ходу, и было состояние какой то туманности, ну не знаю откуда, но уверенность в том, что чудо свершилось, меня не покидало. Когда же в нашу вторую годовщину я упала с велосипеда, от того, что закружилась голова ( кстати, велосипед мне мы только купили, о том что это некая примета, я узнала только потом, покататься в этот год так и не удалось) И вот тогда я решилась повторить тестик) НА нем была слабенькая такая вторая полосочка)))) Я сразу же побежала к мужу, топталась около него , пока он наговорится по телефону, чтобы сообщить важную новость, а в итоге он мне сказал « Всего этого не может быть, не выдумывай». Я даже чуть опешила тогда, а оказалось, что он просто разволновался) Вот такой у нас был подарочек на годовщину свадьбы. На следующий день тестик я повторила, и полосочка была уже ярче В этот раз Дима(муж) отреагировал теплее, обнял меня так нежно-нежно…
Не знав, что делать дальше, мы решили удостовериться в беременности еще раз, и сдать анализ на ХГЧ, 22 июля, мне на почту пришло заветное письмецо, в котором стояла только циферка 421,8. Эх, сколько же радости принесла нам эта циферка. И я сразу решила ехать ко врачу вставать на учет.
И сразу же отписалась на любимом форуме, в клубе будущих мам^

автор: АннИ (28.07.2011 в 11:23)
девочки привет)) примите в свой клуб?
и анализ на ХГЧ и гинеколог подтвердили наше интересное положение!)))))))))
Хоть срок и небольшой, но нам уже дали снимок нашей маленькой и любимой точечки!)))))))
Ура!

автор: Олечка85(13.02.2013 в 23:35)
Анют,я читаю тоже!Интересно очень.Пиши-пиши.
автор: АннИ(13.02.2013 в 23:36)
Спасибо, Олечка Продолжаю)))
автор: АннИ(13.02.2013 в 23:42)
И тут понеслось, я перечитала весь форум, определилась со списком, что же нам нужно прикупить для самого дорогого человечка. Я с нетерпением ждала визитов у гинекологу, чтобы быть уверенной в том, что с моей кровинушкой все в порядке) Сдавала кучу анализов, все они были в норме! Я наслаждалась своим сказочным состоянием, ведь во мне теперь билось 2 сердечка.
Мы сразу же рассказали всем родственникам) Очень запомнилось, что моя мама плакала, а свекровь сказала, что обратного пути нет, к чему это было, я так и не поняла)))))
Бабушка сразу же каким-то своим особым способом посчитала нам, что будет у нас сынишка, верилось очень с трудом, но очень хотелось, чтобы все так и было! Я очень хотела сына, я даже была практически уверена, что у нас будет мальчишка))) Просто у меня в семье последнее время рождались одни девчонки)
Беременность моя протекала спокойно, токсикоз мучил только после приема витаминов!
автор: АннИ(13.02.2013 в 23:46)
На все узи мы ходили вместе с мужем.
На первое узи мы были записаны в пласир, там нам мельком показали нашу крошечку, и напечатали 2 фотографии.
В начале второго триместра, в моих анализах оказался повышен фибриноген, да и анализ на патологии беременности и осложнонном ее течении показал очень высокие риски, мне поставили диагноз наследственная тромбофилия, и выписали ежедневные уколы фраксипарина в живот. Не буду описывать подробно свое состояние в тот момент… Да еще и начитавшись интернета( за что себя очень потом винила), в голове была каша, и такая потерянность… Это кошмар. Могу всем одно посоветовать, не читать и не искать диагнозы в интернете)
Но я решила взять себя в руки, так как не хотелось, чтобы мое состояние и мои переживания как то отразились на моем сыночке. И во мне появилась уверенность, что все будет хорошо, что я обозательно сделаю все возможное и невозможное, чтобы выносить и родить своего маленького и уже горячо любимого ребеночка)
автор: АннИ(14.02.2013 в 00:11)
На второе узи мы записались в Александрию) Там мы подробно рассмотрели нашу кровинушку, И там нас обрадовали новостью, что в пузике живет мужчинка:
автор: АннИ (10.12.2011 в 22:52)
Девочки, поздравляю вас:)))))
Хехе одни мальчишки)


Ну и нас тоже сегодня обрадовали, ждем мы .....правильно, мужчину)
Все в норме, вес 699 грамм Сказали, что крупненький, поставили на пару дней срок побольше!
Папуля с дедушкой рады, у них первый внук и правнук))) У нас в семье одни женщины
Супруг тоже доволен, не подвело его отцовское чутье, давно он говорил, что в пузе сын живет Губки у нас папины, так забавно

Но нас снова ожидали плохие новости, пока мы были на узи, у моей любимой бабушки случился инфаркт. К ней мы смогли попасть в палату реанимации только на следующий день, там ей и сказали, что она была права, и будет у нас мужчинка, долгожданный сын, внук и правнук… Очень рада, что мы успели это сделать, чтобы она знала… Через неделю нашей бабули не стало… Для меня это было огромное потрясение, я долго не могла прийти в себя…
автор: Яблочко румяное(21.02.2013 в 08:38)
Такие фотографии милые)
автор: АннИ(21.02.2013 в 21:10)
Спасибо
автор: АннИ(13.02.2013 в 23:55)
Но не буду о грустном….
Начался третий триместр, 23 января я ушла в заслуженный декретный отпуск, но отдохнуть мне так и не удалось. В институте началась сессия, И я каждый день ездила из Богородска в Нижний на учебу… Благо сессия эта была последней, впереди были госы и диплом))) Поэтому я решила будь, что будет, и попробовать доучиться! Госы выпадали на вторую половину марта, я очень переживала, что начну рожать прямо на экзамене)))) Срок же мне ставили на 30 марта – 1 апреля )))
Сессия моя благополучно завершилась 13 февраля, и тут мне опять не удалось отдохнуть, 14 февраля меня положили в 6 роддом на сохранение…) Там было столько девочек) При чем даже уже родившие, наслушалась я рассказов о родах, очень запомнился рассказ Ани Мамы-Ромашки о ее идеальных родах как по учебнику) Только по ее отчету поняла, что это она)))

Прокапали мне капельницы, наделали мне кучу уколов и 22 февраля я все таки отпросилась домой) При выписке, мне казалось, что у меня очень огромный живот) С трудом представляла, что нужно еще целый месяц ждать дня Х.

На фото моему пузяшке 32 недели)
автор: АннИ(13.02.2013 в 23:58)
23 февраля мы записались на 3 узи в Персону! Срок у меня уже был 35 недель без одного дня))) УЗИстка посмотрела на нашего сыночка, на таком сроке уже сложно было что-либо рассмотреть.
автор: АннИ (24.02.2012 в 09:04)
Ой как много всего я пропустила, девочки, всех поздравляю со встречами

И мы наконец то встретились с сынулей на узи:) поздновато, конечно, но вот так у нас сложилось Как освободилась, сразу же побежала на узи
У нас все так же сынуля, что он нам в основном и демонстрировал, все узи он вредничал и не хотел показывать личико, но чудо свершилось, мы все таки сделали пару портретов, ой что для этого пришлось вытворять))) Ну просто копия папа, и глазки и ушки и лохматый такой же ( папа у нас родился лохматый, как домоовенок Кузя)
Так у нас все соответствует сроку, тоько какой то бипариетальный размер головы идет больше срока!
В неполные 35 неделек мы весим 2440, окружность головы 336, окружность животика 305!
На узи ходилии в персону к Родиной Ольге Николаевне, мы в восторге Очень внимательная и чуткая женщина, все показала, все рассказала, все наглядно объяснила, именно она "уговорила" сынку показаться) без осмотра личика нас не отпускала Очень рады, что попали именно к ней
автор: АннИ(14.02.2013 в 00:10)
Я с нетерпением ждала «своего» марта месяца. Все таки одну недельку мне удалось просто поваляться дома.
Роды.
Я конечно всегда думала, что мой сыночек захочет с нами познакомиться раньше, но не знала, что на столько)
Утро первого марта начался обычно, как и всю последнюю неделю.
Приняла с утра ванну, навела полный марафет, так сказать, и зашла на любимый форум поздравить мартовских девочек с низким стартом:
автор: АннИ (01.03.2012 в 11:03)
Вот и март наступил
Девочки, удачного вам старта, легких родов) Жду с нетерпением ваших темок
А мы еще немного посидим Хотя, иногда кажется, что до конца марта наш шилопоп не дотерпит Ну пусть уж будет, как будет! Может просто мне так кажется


Как в воду глядела)))
автор: АннИ(14.02.2013 в 00:13)
И улеглась смотреть телевизор, тут на меня напал такой жор, наделала себе бутеров с с маслом и цикория, и снова уткнулась в ящик… время было около 3 часов дня… и тут что-то как выльется из меня «ульк» На своем сроке почти 36 недель, я никак даже мысли не допустила, что это могут быть воды, подумала только « ну как я могла обписаться»… пошла подмылась, сменила белье нижнее, и снова улеглась к телевизору… и тут опять этот «ульк» Тут уже закралось смутное сомнение, пошла в интернет искать как отходят воды) Забавно, правда?:) Нашла, что есть прокладки, с помощью которых можно определить воды это или нет, но засомневалась, что в аптеках нашего города есть такая роскошь) В то время было еще пару «ульков») Тут до меня дошло, что скорее всего это воды) Но все равно я почему то решила позвонить маме, и уточнить у нее еще как же это происходит) С ней мы решили, что нужно ехать в роддом) Я хотела рожать в 6 роддоме, и даже уже договорилась с врачом, но обменку подписать не успела, до этого рано было! Но он был на мойке.. поэтому я решила отправится в наш, причем я до последнего надеялась, что меня посмотрят и отпустят домой) Даже вещи заранее приготовленные к роддому не взяла… Да-да, у меня собранные пакеты стояли с 30 недель уже)
автор: Яблочко румяное(21.02.2013 в 08:44)
Анют,у нас так похоже роды начинались-бутерброды, цикорий,непонятный ульк))))))Я тоже не сразу поняла, что это воды.
автор: АннИ(21.02.2013 в 21:11)
Забавно:)
автор: АннИ(14.02.2013 в 00:15)
Тут я решила сообщить мужу, что походу я скоро рожу) НА что он мне ответил «Хватит прикалываться» И благополучно уселся чаевничать!
Я все пыталась тянуть время, и опять зашла на форум отписаться что и как:
автор: АннИ (01.03.2012 в 17:38)
Ой ё, девочки, у меня как есть воды отходят ... что-то совсем рано! поеду в роддом узнать что и как!
пожелайте нам удачи...

Только сообщение мое отправить забыла – отправилось оно у меня, когда я уже лежала в роддоме) Позвонила я в дверь нашего роддома) со второго этажа выглянула в окно мед сестра с любопытным вопросом «Что надо?») Что то он мен я тогда так развеселил… ну что мне было нужно в роддоме? Хм… даже и не знаю))))
автор: Екатерина-Кадрия(14.02.2013 в 00:26)
Ань, интересно очень, продолжай!
автор: АннИ(14.02.2013 в 00:27)
Спасибо, что читаешь
автор: Екатерина-Кадрия(14.02.2013 в 00:50)
А как же
автор: vitryanskaya(14.02.2013 в 11:32)
Анют, помню твое сообщение про воды в болтушке...будто вчера было)))
автор: АннИ(14.02.2013 в 11:38)
Да уж, а оказывается пости год прошел, время летит незаметно...
автор: АннИ(14.02.2013 в 00:19)
Впустила она меня в итоге, начала расспрашивать что да как, ну я и рассказала ей вам уже известную историю) И тут она мне говорит – «переодевайся, пойдем оформляться» И до меня доходит, что я не взяла свои вещи) ну я же на осмотр собиралась) Благо мы живем в трех остановках от роддома( остановки у нас не так далеко расположены, как в Нижнем в 15 минутах ходьбы пешком, короче если) мы отправили мужа за моими пакетами) . Не было его что-то долго, успели поговорить с медсестрой) и точнее послушать, что сегодня сумасшедший день у них) Тут приехал муж с моими вещами,, пока я переодевалась разбил мою тарелку, переволновался бедненький…. «На счастье» - сказала я , поцеловала мужа и пошла в предродовую оформляться)
автор: АннИ(14.02.2013 в 00:23)
К моему удивлению предродовая была пустая, да и роддом в целом тоже. Ответила в очередной раз на кучу вопросов. Врач был на операции, поэтому мне дали пеленку, чтобы удостовериться, что это воды, и оставили лежать, через пару минут вся пеленка была сырая, да что там говорить, я в дверях роддома уже сырая вся стояла… Воды были прозрачные, и без запаха, вот только отходили, видимо все разом… Схваточки были слабенькие, но с интервалом минут в 7-6. Я все по прежнему была одна в предродовой, не считая акушерки и медсестер. Только откуда то раздавались крики отходившей из под наркоза девушки…
Сделали мне первую в моей жизни клизму) все прошло не так, как я себе представляла, спокойненько. Вернулась опять к своей койке… Лежала смотрела в окно, оказывается грачи прилетели) Весна)))
автор: АннИ(14.02.2013 в 00:33)
Тут наконец-то пришел врач, осмотрел он меня и сказал, что раскрытие всего в палец, чем меня очень расстроил. Интервал между схватками сокращался. Мне поставили капельницу с окситоцином, катетер в кисть, и горячий укол…
В палату зашло еще 2е врачей Чистова и Гусев, был пересменок, им объяснили мою ситуацию, Гусев уехал домой, со словами, что скорее всего вернется( операциями, судя по всему, у нас в роддоме занимается он) И осталась со мной Чистова, очень прошу прощения, имени я не знаю) Очень хорошая женщина, подбодрила меня, осмотрела, раскрытие так и оставалось в 1-2 пальца.. Мне поставили ктг и велели считать схватки.
Тут я засекла время на телефоне и полезла в интернет)
автор: АннИ (01.03.2012 в 19:34)
оставили рожать!
срок конечно пугает:(((
блин, личка не открывается..
надеюсь все хорошо будет!
Простите нас что мы без очереди!:)

И тут начались звонки родственников в роддом, они все просто обрывали линию и у меня на телефоне и на роддомовском…. Спрашивали о моем самочувствии и по моей нынешней фамилии, и по девичьей(папочка )))) Ну так как я одна лежала, у медперсонала не возникло вопросов о ком интересуются. Как назло на телефоне села батарейка… а зарядник забыла дома, и я осталась без связи…
автор: АннИ(14.02.2013 в 00:30)
Пришлось смотреть на роддомовские часики и считать схватки, интервал уже был приличненький 2-3 минуты! И схватки сильные, но терпимые. Опять подошла врач осмотреть меня, открытие так и не прибавилось, но шейка достаточно удлииннилась((( Она дала мне времени до 22 часов, не смотря на слова медсестер, что надо оперировать сейчас, а не оставлять все на ночь… Спасибо ей за шанс) Схватки становились все сильнее, и вот они 22: 00 ...как же я хотела , чтобы матка все таки открылась… Но при осмотре опять удлинилась только шейка, открытие так и осталось 2 см…( Из за долгого безводного периода решили вызывать бригаду врачей на операцию. Чистова спросила меня, как бы мне хотелось, самой или операцию, я сказала, что мне важно, чтобы с сыном было все в порядке, потому что и роды раньше срока, и достаточно долгий безводный период… И она пошла звонить врачам.
автор: АннИ(14.02.2013 в 00:31)
Ко мне подошла знакомая папы медсестра, сказала, что все будет хорошо, чтобы я не переживала, я наказала ей, чтобы она передала папе, что мне утром понадобиться зарядник, и чтобы они с мужем через полтора часика подъехали к роддому. У нас в роддоме не работает лифт, а операционная на третьем этаже, а палаты на втором, надо было, чтобы меня кто-то после операции доставил на этаж ниже по лестнице)
Со временем, собрались все необходимые специалисты, и меня отправили на 3 этаж. Надела прозрачную сорочку, и бахилы до колен, и положили на операционный стол. Не буду описывать мысли, с которыми я туда ложилась… Поцеловала крестик, и дала пристегнуть руки ноги… Беспокоило меня, что неудобно лежать на спине… Ответила на вопросы анестезиолога , переключилась на мысли о светлом будущем втроем…и глядя на большущую лампу передо мной отключилась…
автор: АннИ(14.02.2013 в 00:32)
Остальное завтра расскажу
Пора ложиться спать)
автор: БЕСя(14.02.2013 в 00:34)
эх,на самом интересном месте ...ждем продолжения Анют
автор: АннИ(14.02.2013 в 11:37)
Отойти от наркоза я не могла всю ночь, точнее очнуться толком) Наркоз у меня был общий. Первый раз после операции я открыла глаза, когда меня звал анестезиолог … второй раз открываю глаза, и вижу сверху папа снизу муж… «Ага, думаю, несут меня в палату, ну и хорошо» и снова отключилась… В следующий раз я открыла глаза в палате, когда меня будила акушерка, она принесла мне показать маленький сверточек… Я попыталась вглядеться в личико и улыбнуться… и снова провалилась в сон… Потом меня потревожила, встретившая меня ранее медсестра, сделала мне кучу уколов, и сменила катетер в мочевом пузыре, даже еще под действием наркоза, все это показалось мне как минимум неприятно…
автор: АннИ(14.02.2013 в 11:39)
Окончательно я пришла в себя уже к утру… Жутко хотелось пить, я лежала в палате с девушкой, которую прооперировали пока я лежала в предродовой. Ей медсестра уже дала водички, а мне почему то было запрещено, но глоточек я выпросила все таки) Это такое блаженство… Посмотрела на руки свои, по привычке, в 6 роддоме у родивших девочек на руках висели бирки, а у меня не было… я стало внимательно рассматривать спящую соседку, заметив, что бирочки нет и у нее, немного успокоилась) В палату зашла медсестра, папина знакомая, сказала, что все прошло хорошо, что с сыночком все нормально, и что скоро мне привезут все таки зарядник, я так и сидела без связи) Хотелось уже встать скорее, и бежать к сыночку, но состояние было у меня как у разбитого корыта… Не понимаю тех, кто хочет операцию, вместо того, чтобы родить самостоятельно) Такое чувство, что тебя переехал поезд несколько раз подряд) Я практически сразу начала поворачиваться на бок, знала, что обязательно надо расхаживаться и двигаться, чтобы было легче… Наконец то мне принесли зарядник) и я смогла ответить на все пропущенные звонки и смски))) Их было стоооооолько! Родственники, судя по всему , оповестили всех уже))))) За пару часиков я расправилась с ответами) И решила сама постепенно вставать, в палате была медсестра, чтоб уж под ее присмотром. Сначала потихонечку села, потом встала))) ура))) и поплелась в туалет, благо он был не так далеко от палаты!
автор: АннИ(14.02.2013 в 11:42)
В обед мне принесли мой самый драгоценный сверточек… самый любимый, самый желанный, самый родной на свете, только в этот момент мне стало по-настоящему спокойно! Костенька… Мой малыш… мой сыночек) Он приоткрыл один глазик и посмотрел на меня…
На нем была та заветная бирочка, с датой временем, весом и ростом) Мои 2730 грамм и 50 сантиметров счастья…
Кушать грудь он поначалу отказывался, так.. слижет молозиво, соснет пару раз и баиньки! Судя по всему их докармливали!
автор: Екатерина-Кадрия(14.02.2013 в 17:12)
Такая лапа лежит
автор: АннИ(14.02.2013 в 21:26)
Спасибо
автор: АннИ(14.02.2013 в 11:43)
Так и начались наши встречи с сыночком каждые три часа) В перерывах я жила ожиданиями заветной встречи. Первые сутки после операции уйти на СП я побоялась, да и врач сказал, что пока лучше остаться в общей палате, мы по прежнему лежали вдвоем с девочкой в палате, в роддоме палатки вообще не большие, на 4 человек всего! Но везде лежали по двое. Потом не было мест в палатах совместного пребывания, и 7 марта я наконец то выпросилась на СП, Спустилась со всеми своими вещичкам на первый этаж, там меня подселили к девочке, палаты СП у нас в городе все двухместные. И стала дожидаться, когда же мне принесут мое золотое солнышко.
Наконец то в палату зашла детская медсестра, с моим сыночком, распеленала его, чтобы показать, как обращаться с моим малышиком, показала как пеленать и убежала… У него такие малюсенькие ножки были, прям запомнилось мне это ) все время обращалась с ним как с хрустальной вазочкой, он мне казался таким хрупким, таким совершенством… Соседка по палате научила меня всему необходимому, и пеленать толком, потому что медсестра показала как то мельком, запомнить мне не удалось, и подмывать) Спасибо ей за это огромное!
автор: АннИ(14.02.2013 в 11:50)
Костенька был спокойным мальчиком, в основном кушал и спал) Давал мамочке отдохнуть. На СП мы наладили грудное вскармливание, отказались от докорма смесью. Как же мне понравилось жить с сыночком вместе, но все же уже хотелось домой к папочке. Выписку нашу назначили на 11 марта, из за того что после операции так положено, и что 11 будет рабочий день, там мне смогут отдать все документы, но я не сдавалась, и уговорила все таки врача выписать нас на денек раньше, сказала, что за документами потом приду)))) И он согласился))) Ура, ура, ура! Это было долгожданное событие, мы стали собираться домой) и вот настало 10 марта, пакеты мои уже были собраны, мне передали одежку для сыночка и мне. И мы пошли одеваться))))
Встречали нас всем миром) Пришли все родственники!
автор: АннИ(14.02.2013 в 11:53)
И наконец то приехали домой… Первые фото дома! Костенька дома так же спал и кушал, я наконец то добралась до душа) Вот оно счастье…
Первое время я очень переживала, что не смогла ощутить на себе всю прелесть родов, читала отчеты девочек и плакала… Мне так хотелось через все это пройти… Но судьба решила все иначе) Сейчас я об этом и не думаю даже! Сыночек мой повзрослел и уже называет меня мамой – это самое главное в жизни) Я его очень-очень-очень сильно люблю … Надеюсь у него когда-нибудь появится сестренка или братишка, я бы с радостью бы уже собралась, но пока придется подождать, пока заживут мои шовчики. Детки это самое светлое в нашей жизни, такой счастливой я не была никогда.
автор: Яблочко румяное(21.02.2013 в 08:54)
Очень трогательный отчёт,Анечка!)))Желаю вам сестрёнку в скором будущем)
автор: АннИ(21.02.2013 в 21:06)
Спасибо, Галечка:)
автор: АннИ(14.02.2013 в 11:55)
Вот в кратце о том, как в моей жизни появился самый главный человечек)
автор: Екатерина-Кадрия(14.02.2013 в 17:20)
Ань, так троготельно пишешь! Детки-такое счастье,которое просто ни с чем не сравнишь!
автор: АннИ(14.02.2013 в 21:20)
Спасибо Катюш, это истина
Я теперь не представляю, как жила раньше без сыночка
автор: Venom@(14.02.2013 в 21:19)
Анют, замечательный отчет! Такой трогательный! Ты умница, мужественно перенесла все новости и родила такого красивого мальчишку!!!!!!
автор: АннИ(14.02.2013 в 21:21)
Спасибо, Дашенька
автор: АннИ(19.02.2013 в 22:59)
Ура! Наконец то Костенька начал сам понемногу ходить)))) Главное только что бы мама за спиной бегала страховала на всякий случай) Очень уж осторожный парень у нас растет)))) Посмотрим, что будет дальше) Но это уже однозначно большой прогресс после пяти шажочков самостоятельных
Молодец мой сынишка Старается)
автор: Naty(19.02.2013 в 23:08)
Здорово!поздравляем вас с таким важным достижением!!!
автор: АннИ(20.02.2013 в 17:16)
Спасибо большое) Оно для нас и правда очень важное) потому что все врачи нам пророчили более поздний срок
автор: Florinka(20.02.2013 в 01:16)
Подробный отчетик) поздравляю с топотушками, так это трогательно, скоро и вы годовасы, а за вами и мы...
автор: АннИ(20.02.2013 в 17:14)
Спасибо большое))) Да уж) Совсем большие детки наши стали)
Эх... а год назаааад
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Anastasia Loginova (20.10), busya (20.10), киса (21.10), Inusja (21.10), ЙОЖкин Кот (21.10), Женя (21.10), MAUSE (21.10), Stilll (21.10), Darina_vi (21.10), olga-z2110@yandex.ru (21.10), my_tender (22.10), IREN22 (22.10), f-vikki (22.10), Lena-4ka (22.10), Училка (22.10), alisa4460 (23.10), olga23565 (23.10), Надежда2310 (23.10), mamaMarysu (23.10), la504ka (24.10), LeMara (24.10), natusia8989 (24.10), жена моряка (24.10), Amel (25.10), Нюсенька (25.10), Пантера МС (26.10), Zvezdinka (26.10), Совушка (26.10), K@t (27.10), monarda (27.10), Скорпион (27.10), ElenкА (27.10), Малина Андреевна (27.10)