





Здоровья, новых открытий и чудесных сладких денечков!!)))










Лесь, показывай дочу как времечко появится!

День сегодня выдался суматошный, т.к пришлось встать очень рано, чтоб перехватить машину у мужа и сгонять в поликлинику на прием))
Наши параметры: вес 8785гр и рост 69 см)) По 1 см в месяц и по 300 гр (правда последнее все никак не устроиьт нашего врача, все ей мало(()
Об умениях напишу позже, т.к с этой именинницей я сегодня даже ужин еще не приготовила!
С фото...мама Леся с папой Ромой сдали фотик в ремонт, т.к. кнопки некоторые начали залипать..проссто кто-то что-то видимо туда налил\наляпал.(( В итоге ребенок уже месяц без фотографий((

Буду писать сейчас маленькими порциями про нашу девочку, так сказать для истории:)

Ну продолжу:)
Кукленыш наш растет, не переставая радовать и удивлять своих родителей! За прошедший месяц наша девочка стала хорошо понимать, что мы от нее хотим, разрешаем или запрещаем что-либо. При этом, когда говоришь, что, поильник, к примеру, бросать не надо, хитро смотрит на говорящего и поднимает руку с этим поильником и ставит его на стол. Но когда ей становится скучно, тут же и сушка любимая, и поильник с компотом летят вниз с высоты стульчика для кормления. И вид при этом у ребенка такой "ой, кажется упало...") Ну и сопровождает конечно это дело Поля словно "бу") Вообще, это любимое слово и действие нашей доченьки:)
Также в этом месяце Поля начала вылазить из стульчика для кормления (и кто сказал, что из икеевского стульчика невозможно вылезти, и даже ремнями не пользовались), ремнями то мы особо и не пользуемся, т.к они совсем не спасают. Так что теперь кушаем мы только первые ложки 3 сидя, 4я съедается в полуприсяде, я 5 и 6 стоя. Дальше кормить становится совсем невозможно, т.к Поля уже ползет по нашему столу, и надо одной рукой держать ее, а другой убирать все, что на столе находится:)


Теперь писать буду вкратце:
Едим мы избирательно, каши не признаем, разве что Помогайку, за что в очередной раз спасибо Наташеньке с Тимом! Мясо-это наше все! И на том хорошо! Фрукты в свежем виде и собственноручно приготовленные идут мимо кассы, а вот баночное Поля оценила. Так что пока едим банки. Это касается и овощей, мама Леся теперь только греет банки, сама же еду для дочери не готовит, не в силу своей ленности, а в силу того, что жалко потраченного времени, продуктов и нервов.

Горшочные дела у нас немного ухудшились, теперь ночь мы спим в памперсе, т.к больше пописов стало ночью. Днем бывает, что вообще без осечек, а бывает, что за полчаса-час весь запас домашней одежды летит в стирку.

Купаемся мы под стишки для малышей, мама Леся садится на табуреточку и декламирует их, а Полина с важным видом раскидывает игрушки по воде. Минут через 7 ей надоедает с ними возиться и она вылезает из сиденья. Тогда мы это сиденье переворачиваем, и вуаля, у нас новая занимательная игрушка) Теперь Полина сидит прямо в ванной и колошматит по сиденью, или пытается посадить в середину игрушки. Потом она начинает с визгом носиться по ванной (ну как носиться- без разбору делает шаг, не держась ни за что, а если учесть, что стоим мы только с опорой, то мамины руки всегда на подхвате, от чего спина стонет:(





С четверга Поля стала разговаривать по телефону))) Видимо насмотревшись на папу, который по утрам говорит с по рабочим вопросам, Полинка начала прикладывать к ушку свой кулачок\пульт от ТВ\нагрудник\чего-нибудь еще))) и с оочень серьезным видом говорить или "дя", или "айё") Причем делает это она постоянно, в процессе купания, еды, засыпания)))И требует от нас повторения этих действий))

Так теперь мы едим








С дедом)




В ожидании Нового Года
С мамой и папой)




С папой
С дедом и двоюродной бабушкой)
))


С дедулей классные фотки

Шлем вам виртуальный поцелуй









На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Svedka (16.04),
Пантерка (16.04),
Musik16 (16.04),
STar (16.04),
Enotik (16.04),
МАТЬ (16.04),
Марина 86 (16.04),
na5karimova (16.04),
Лаки (17.04),
Stella (18.04),
_егор_ (18.04),
darenka18 (18.04),
Багира (18.04),
Lakris (18.04),
Mamamaksima (18.04),
Elena Sysoeva (18.04),
Nastya_21 (18.04),
Oxana (18.04),
mashulya_zot (19.04),
Зайка (19.04),
Пупсотинка (19.04),
LuSe (19.04),
lerahafy (19.04),
KsUsHk@ (19.04),
Мариночка (20.04),
Kristya (20.04),
Chocolat_eye (20.04),
Martessa (20.04),
Maroosia (20.04),
Victoria2019 (20.04),
волчишна (21.04),
lubimka (21.04),
kids_maker (21.04),
skywinter (21.04),
юлюшка (22.04),
Куколка (22.04),
Надик (22.04),
Рогуля (22.04),
Ирина Улина мама (22.04),
Тучка (22.04),
Мариняшка (22.04),
Tata22 (22.04),
Юнона (23.04),
Miledi (23.04),
Кнопочка (23.04),
Katrin23 (23.04),
ketrinn (23.04),
LenoKor (23.04),
Валерьянка (23.04),
Кристинка (23.04),
Kristina (23.04),
Annasad (23.04),
HellenNails (23.04),
KarKade (23.04),
toferbrink (23.04)