29.09.2024, (Воскресенье) 8:22
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Злилка и Бесилка по-мамски-4

 
Страницы:
1
 … 
50 51 52
53
54 55 56
 … 
64
автор: Ксюшенька(22.02.2012 в 11:46)
это беда, куклы, как же женщине отойти от стресса и начать жить заново если кукла копия сын каждый день напоминает об автокатастрофе. Тут и свихнуться не долго.
А про парня надиздевавшимся над ребенком, вот здесь могу точно сказать.- куда катится мир! Меня всегда сюжеты про мам и пап таких просто в шок приводят. Ничего святого нет у людей
автор: White veil(22.02.2012 в 15:31)
Ксюшенька писал(a) 22.02.2012 в 11:46:
это беда, куклы, как же женщине отойти от стресса и начать жить заново если кукла копия сын каждый день напоминает об автокатастрофе. Тут и свихнуться не долго.

Уже, видимо, свихнулись...

Тоже считаю, что это жесть, и такое поведение взрослых людей требует вмешательства психолога или даже психиатра...

автор: Lilaby(22.02.2012 в 12:07)
Ну а что - резиновая женшина для мужчины, латексный "удовлетворитель" для женщины и, как плод их "любви", силиконовый (или какой он там) младенец...

А потом еще удивляемся - как это нас китайцы и мусульмане завоевывают... Они то точно такой херней (другого слова не нахожу) не страдают...
автор: Яна8305(22.02.2012 в 12:18)
автор: Natly(22.02.2012 в 14:27)
Lilaby писал(a) 22.02.2012 в 12:07:
А потом еще удивляемся - как это нас китайцы и мусульмане завоевывают... Они то точно такой херней (другого слова не нахожу) не страдают...

Маш, это американская фишка:) До нас просто вот только докатилась.
Я недавно читала про одну мамашу, у которой двое своих детей маленьких, а она вот эту куклу наряжает (специально наряды покупает в детских отделах) и катает в настоящей коляске по улице. Вот где точно клиника
вот тут целое сообщество ненормальных http://babiki.ru/blog/13074.html
автор: Ольхен(22.02.2012 в 14:35)
Да, все страшнее и страшнее, по мне уж чайлдфри тогда лучше. Они по сравнению с этими - почти нормальны. Что значит, эта кукла позволяет удовлетворить материнский инстинкт? Просто как у животных. Удовлетворили и дальше пошли ((((
автор: Lilaby(22.02.2012 в 14:39)
Наташ, говоря про "нас", я как раз и имела ввиду европейцев с америкосами - тн "белых людей"...

Кстати, блуждая по просторам интернета в поисках идеи для фотосессии, нашла сообщество, где взрослые дяди и тети живут исключительно интересами кукол типа Барби!!! Я сначала не поняла о чем речь, когда читала сообщения типа "А вот это мы сегодня с Рокси и младшенькой Тиной гуляли в обед - девочки так легко одеты были, что я беспокоилась - не замерзли бы". Смотрю, а там фото двух кукол в снегу!
И у них там темы - одежки, собачки, вечеринки и фотосесси с мейком - для кукол!!! Это шиза по-моему...

*Наташ, зашла по твоей ссылке... капец... сижу в а...уе, простите за выражение...
Коммент под фото с прогулки куклы на санках: "Так хорошо, когда мамочки не бояться, и выводят своих деточек на прогулочку! И где вы нашли комбезик, для такой крохи?)Мы с Юляшкой тоже гулять выходила…"
Аааааа, а люди вообще нормальные - спрашивать на полном серьезе НЕ ЗАМЕРЗ ЛИ У КУКЛЫ НОС?????

Мдааа, чайлдфри нервно курит в сторонке...
автор: Mirra(22.02.2012 в 14:54)
Маш, а надо бы спросить там на их форуме.... про адекватность
автор: Natly(22.02.2012 в 15:13)
Mirra писал(a) 22.02.2012 в 14:54:
Маш, а надо бы спросить там на их форуме.... про адекватность

Там все негативные комменты с неугодными вопросами нещадно трут:)
автор: elka(22.02.2012 в 14:57)
А я кстати с удовольствием бы купила (не за очень бешеные деньги, конечно), куклу похожую на ребенка и по размеру такую, чтобы наряжать в одежки для новорожденных, которые остаются. Не вместо ребенка, а чтобы ребенку играть и самой вместе с ним)) В детстве очень любила так играть, думаю, и Лизе бы понравилось, но не нахожу кукол подходящего размера - они или 43 см - им все велико или большие уже девочки, а не пупсики - малыши.
По поводу психоза кукла вместо ребенка даже сказать нечего..
автор: ИРИС(22.02.2012 в 15:00)
Лен, так таких кукол полно, и у нас в детстве были такие, я помню, с мягконабивным тельцем и ручками-ножками полусогнутыми, как у младенчика, Маше на годик такую куклу купили "Беби Аннабель" и даже, поскольку магазинная одежка стремная была сшили ей комбезик.

Но, блин, одно дело играть с куклой и другое пытаться куклу отождествить с ребенком
автор: Lilaby(22.02.2012 в 15:02)
Лен, для игры есть куклы типа бэби-борн - они хоть не претендуют на роль живых детей...

Честно говоря, меня немного пугает, когда стирают грань между человеком и вещью - кукла как ребенок... кукла должна быть как кукла, а то потом перемкнет где-нибудь - и будут детей как кукол воспринимать...

Поразил один комментарий, что эти куклы полезны тем, у кого не может быть детей - типа приносят им успокоение и облегчение... Ага, а брошенные дети в домах малютки конечно же не способны принести хоть капельку успокоения и облегчения...

Все, Остапку сейчас понесет... пойду валерьянки выпью...
автор: elka(22.02.2012 в 15:13)
Да я знаю, что можно найти, спасибо. Мне хочется, чтобы прямо детские одежки Лизины как раз были, чтобы много было одежды)
Сходила по ссылке - нет, такого мне точно не надо.. Это такая же нравственная распущенность, как нетрадиционная сексуальная ориентация...
автор: ИРИС(22.02.2012 в 14:57)
сходила по ссылке....
клиника-клиника
других слов нет

"посмотрите какая у меня прелесть народилась" и фото куклы со стеклянными глазами... жуть....
прямо правда не по себе

вот бы психологов послушать, что это за сдвиг такой у взрослых людей
автор: Mirra(22.02.2012 в 14:59)
опять .... уже ищу комменты психологов
автор: ИРИС(22.02.2012 в 15:01)
я прямо жду, что ты найдешь ))))) пока мне просто не по себе
автор: Любинька(22.02.2012 в 14:54)
я тоже прошлась по ссылке! Пипец! Нет слов даже Делать что ли нечего людям? или это хобби такое?
автор: lubimka(22.02.2012 в 14:59)
Это ужасно! Куда катится мир?
Безумные люди и куклы вместо детей...
Вот и конец света...
автор: Lilaby(22.02.2012 в 15:10)
Вот самая верхняя статья психолога об этом. http://reborndoll.ru/2011/06/
автор: Ольхен(22.02.2012 в 15:15)
Ааааа, я все-таки зашла по ссылке, жалею. Какая серьезная степень долбанутости. Хочется им там написать, что ж они на "деток" варежки-то не одевают, так волнуются, не замерз ли носик, а про ручки-то забыли. Психи, чесслово! Представляете, как на них люди смотрят. Интересно, а они к мамам с детьми на площадку идут знакомиться?
автор: Lilaby(22.02.2012 в 15:22)
Нашла один форум, где народ тоже дружно этих психов осуждает, только уж очень страшные вещи пишут, типа "неживые дети" и "фото с навеки уснувшим"... бррр...
автор: Юнона(22.02.2012 в 15:21)
да ладно вам. Пусть играются. Главное, что дебилы такие не размножаются. И так до фига
автор: Ольхен(22.02.2012 в 15:24)
Марин, вот это совершенно верно подмечено!
автор: Markissa(22.02.2012 в 15:34)
Вот смотришь на все это, читаешь и понимаешь, что у нас кругом один сплошной мир обмана. Нас обманывают и мы себя обманываем, как эти дамочки, которые находят в куклах замену детям. Чем-то напоминает фильм "Суррогаты"...Не удивлюсь, если и на самом деле в не столь отдаленном будущем у нас в мире будет так же, как в этой голливудской фантазии Ненастоящие взрослые, ненастоящие люди, ненастоящие питомцы и т.д.
автор: Ольхен(22.02.2012 в 15:47)
Но еще и приходит мысль, какие же мы с вами счастливые. С НАСТОЯЩИМИ проблемами, сложностями, усталостью и эмоциями.
автор: Фуфик(22.02.2012 в 15:52)
Ну, я тоже не удержалась и сходила по ссылочке. Посмотрела несколько кукол, от нескольких я была в шоке, лежат как живые. Взяла бы поиграться с дочей, ну, вот как Лена описывает, покормили бы, нарядили и убрали в шкаф к остальным игрушкам)
Нам наверное таких людей не понять, у них какие то шарики за ролики в голове заходят))) Мне бы было позорно выйти с куклой во двор на санках без дочки
автор: Lilaby(22.02.2012 в 15:53)
Я вот сейчас мечтаю чтоб мой сосед сверху вместо второго часа игры на перфораторе пошел бы и поиграл бы в какую-нибудь такую куклу!!! Тихий псих все же лучше буйного!!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО СВЕРЛИТЬ???? Там квартира уже вся деланная-сто раз переделанная и все равно ходит и сверлит что то!!!

Как я рада, что Даня умееть спать даже при работающем перфораторе!!!
автор: White veil(22.02.2012 в 15:55)
Пипец!!!
Впечатлительным и беременным заходить не стоит! http://reborndoll.ru/2011/07/harry-potter-reborn/
Гм, кукла-Воландеморт... ни в одном ужастике такого ужаса не покажут...
автор: Lilaby(22.02.2012 в 16:02)
Мамадорогая... ночью встанешь пописать, посмотришь на такую куколку... и в общем то уже не будет смысла в туалет идти

Блин, прочитала фразу из описания (звук биения сердца можно включать и отключать… понимаю, что это звучит дико для тех, кто не понимает реборнов, но…) и сижу-реву... вспомнила как Даньку ночью на скорой везли и как я прислушивалась дышит он или нет... а тут бац - и можно отключить... дибилы блин(((
автор: Ольхен(22.02.2012 в 16:02)
Да уж, Маш... Эти игры какие-то античеловечные
автор: ИРИС(22.02.2012 в 17:13)
кукла Воландеморт не имеет права на жизнь )))) И из-за крайнего уродства и из-за несоответствия легенде, Воландеморт был очень красивым мальчиком.

Вот могу понять как-то тех, кто из коллекционного интереса покупает либо просто вот нравятся такие куклы, но относятся к ним как к игрушкам. Но блин они стоят от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов....
Нет, наверное я всё же вообще не могу понять тех, кто их покупает
автор: yozhing(22.02.2012 в 16:03)
про уродов и людей... по другому не скажешь. вся эта тема с реборнами какая-то мерзкая.
но куклы-то не виноваты. мне пупсов всегда жалко было, их все боятся, (есть фобия - название не помню, в wikipedia должно быть, боязнь человекообразных игрушек). мальчишки отрывают им руки, ноги, головы.
а я вот расплакалась при просмотре последней toy story, Дэнни говорит дурацкий, злой пупс, а мне его до слез жалко, такой он несчастный.
автор: Sestranevesty(22.02.2012 в 17:31)
Ого...Я тут запустила темку и ушла))) А щас пришла, а у вас тут уже ссылки..неееет, не пойду я по ним. Мне вчера сюжета по телевизору на всю жизнь хватит...
Я уж не знаю, насколько все эти люди нормальны...Ни на сколько,наверное. Вот та тётя с погибшим ребёнком на вопрос журналиста: "Ведь вам только 37 лет (или 39,я не помню), ещё ведь есть шанс родить здорового НАСТОЯЩЕГО малыша", а она говорит: "Я думаю об этом, но гоню от себя мысль, потому что всю жизнь буду бояться, что с ним опять что-то случится"... Ну, может не дословно, но смысл такой...
А глаза - да.... и волосёшки вот эти у них жиденькие, как у новорождённых. Про дыхание и сердцебиение - это ваще пипец. Конечно, реборнам катетеры не ставят, из зонда не кормят, операции не делают. Их можно ВЫКЛЮЧИТЬ! И чувства свои тоже, значит, можно выключить что ли? И тратить тысячи рублей на одежду, саночки (пипец идиотизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), коляски со стразиками, ведь никогда не придётся потратиться на лекарства, например?! И вопроса о втором не возникнет. Чё нет-то? Шмоток полно, кормить не надо. Учить-лечить не надо. Мне кажется, что изначально, может, идея реабилитации потерявших деток и была благородной, но сейчас это просто бизнес! Но какой страшный!!!!!!!!!! Женщин, которых Бог послал на Землю быть матерями, обманывают, подсовывая им типа тренажёры для удовлетворения инстинкта материнского, забывая при этом, что материнский инстинкт - это не только выносить, родить, выкормить...Это ещё и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ колоссальная! А тут не надо париться - садик, школа, уроки, универы, квартиры и свадьбы.... ВЫКЛЮЧИЛ ЕГО НА ФИГ И ВСЁ!!!!!!!!!!! Меня просто бесит и убивает то. что увлечение это даже не американское, вчера в сюжете сказали, что пришло это к нам из Европы. Причём пришло-то только в 2007-2008... Не так давно...А до этого у нас что детей не теряли? Трагедий не было? но справлялись же как-то без этих чуждых штук? Я ещё,знаете, подумала, а мамы у этих ненормальных есть???? Эти куклы - копии их погибших внуков или даже просто купленные куклы, которых невозможно отличить от младенцев, им тоже радость приносят??????????? Или как они реагируют на это? ЧТО говорят своим безкрышным дочерям, которые переживают, не замёрз ли носик у куклы?????????
Закончу на этом, пожалуй, а то понесёт щас меня....
автор: ИРИС(22.02.2012 в 17:53)
У моего ребеночка ладошки пахнут булочкой, в садике им дали
Сразу стало начихать на всех психов ненормальных ))))
автор: Natly(22.02.2012 в 21:55)
Ну, Наташ, вот как раз женщину, которая потеряла ребенка и таким способом утешается я еще могу отчасти понять. Это вообще самое страшное что может произойти в жизни, поэтому если ей от этого хоть немного легче, можно только порадоваться, мне бы точно никакие куклы не помогли. А вот зачем такой фигней страдают нормальные взрослые женщины, у которых живые и здоровые собственные дети, мне этого не понять...
Я вообще в последнее время очень болезненно на всякие темы про погибших детей реагирую:( Все никак не идет из головы история с девочкой с нн.ру, у которой вся семья погибла. Еще тут недавно посмотрела фильм "Землетрясение" (если что, беременным и впечатлительным смотреть вообще строго запрещено), как матери нужно было выбрать кого из 2 детей спасти, а второй при этом должен был погибнуть, так я навзрыд ревела, хотя вообще не впечатлительная ни разу
автор: Олечка(23.02.2012 в 01:37)
Жесть, девочки, адская жесть. тоже сходила по ссылке и тоже пожалела, прям не по себе становится от такой реалистичности. а ещё меня убило окончательно, как в одной теме написали, что "этот малыш не совсем новорожденный, а перешитый уже, при правильном уходе детки растут". то есть поигрался пару месяцев, отдал мастеру на перешивание - и пожалуйста, подросший малыш прям волосы шевелятся от ужаса
автор: Вовина Кошка(22.02.2012 в 23:57)
я опять про соседей...понимаю-праздник...но блин на всю катушку музыка и песни орут... ну как одни в доме живут...
автор: Дюймово4ка(24.02.2012 в 09:10)
И я позлиться.
У нас ребенковский папа живет в другом городе (и это даже хорошо). Но периодически возникают ситуации, когда необходимо его присутствиеь. И вот сейчас у меня сын собирается ехать в Германию по школьному обмену. Вот тут начались проблемы с оформлением документов. Сначала мы почти месяц ждали, когда же папа напишет согласие на выезд ребенка. Теперь на анкете нужна его подпись. Опять ждем. Ребенок уже ему и ссылку скинул (самостоятельно папа не может найти анкету, хотя сам регулярно ездит в эту самую Германию), и по пунктам написал все. Но опять какие-то трудности у папы. Он не может найти, где в анкете поставить 3 подписи. А нам уже во вторник документы надо везти в Москву....
автор: Лидия(24.02.2012 в 14:51)
Маш, понимаю на счет соседей! И почему вот есть люди, которые думают о других и контролируют свои эмоции и действия, а есть такие, которые как будто одни на свете "че хочу то и делаю". У нас сверху не знаю что за чудики поселились, в будни - тишина, в субботу и воскресенье днем сначала сверлежка, потом "миллион алых роз" раз по стописят подряд и так уже несколько недель. У меня даже сомнения в адекватности таких соседей возникают.

Надь, пипец про папу! Такое хорошее стремление у сына, а он тут резину тянет. Грустно.

А я тоже сегодня бешусь. У нас на работе 23-е февраля сегодня. Идея празднования:
1) 1 час игры в лазертаг только для мужчин (убило по нескольким причинам: а) были там на 23-е в прошлом году, б) мужчины - коллеги, а не друзья со школы/технаря/универа, разных возрастов, интересов и т.д. в чем им прикол вшестером друг с другом играть?)
2) основной подарок - фигурки в виде шариков (вот собсна зачем они мужикам????? притом стоят немалых денег)
3) стол и виски (ну эт лан).
Так вот на 7-х мужчин с каждой из 6-х девочек собирают по 1000 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я как бы мужу не факт что на эту дату куплю подарок на такую сумму (утрирую конечно, но сумма бешеная на мой взгляд).
Что самое противное, идея была придумана единолично одной нашей тут активисткой и НИКТО с ней не стал спорить, мои возражения тоже не прокатили, ибо она считает, что клева все придумала и мужчинам понравится.
автор: lubimka(24.02.2012 в 15:20)
Блин, это офигеть как дорого!
Лид, а ты не сдавай деньги. Или так не покатит?
Что за единоличное решение активистки?...
автор: White veil(24.02.2012 в 17:30)
Да уж, как то дороговато...
Я бы возмутилась - с какого то, что она одна придумала, должно носить обязательный характер? Мы по 250 собирали.
автор: Mirra(24.02.2012 в 17:59)
Да уж.. У нас 22 отмечали и я пришла тоже ... обиженная. Уж писать сюда не стала, так как это все же МАМСКАЯ бесилка.. Ну уж коль я тут не одна такая, выскажусь..23 февраля на работе-не самая приятная обязаловка. Пора уже с коллегами договариваться.. Мы не паримся по поводу 23-го, и "прощаем" 8 марта... У нас с 4 дам на 7 мужчин... получилось с каждой 1,8т. (500рублей ушло на общее поздравление отдела-их при входе встречал прапорщик и они проходили полосу препятствий, потом был стол с пирогами, блинами и персональными песнями про группы). Стенгазета, домашний торт, закупка, упаковка подарков на группу (набор отверток и подарочный диск "Здрасте, я ваша тетя")была с меня. И вот тоже бесилка-никто заниматься организацией поздравления не хочет, а когда сделаешь, как считаешь нужным, начинается... а зачем, а почему, а можно было по другому... Можно, так делайте, предлагаете... Девочки, это я про своих коллег!Сумму кстати не я придумываю.. она из опыта прошлых лет складывается.... и каждый год.. приближается 23 февраля каждая подходит и говорит, Мир, ну ты у нас креативная, давай придумай... а то у нас мыслей никаких нет...
кстати, так же не люблю 7 марта... бедные мужчины пытаются нас "переплюнуть", удивить очередным креативом.. Но им-то проще- их больше. А вобще, что бы там не говорили, 23 февраля очень любим мы всегда. 23 февраля- это значит, что зима скоро кончится. УРА!!
автор: elka(24.02.2012 в 18:09)
А я понять не могу - зачем такие муки и столько денег на работе.. Да, можно удивить и порадовать, нам однажды на 8 марта такой концерт устроили.. но это сугубо добровольно и креатив с тех, кому это в радость.
22 вечером вышла в город мужу за подарком. В маршрутке все мужчины навеселе, от всех женщин ощутимо пахнет шампанским. честно сказать, мне неприятно было в маршрутке ехать. какое-то массовое безумие.
автор: Mirra(24.02.2012 в 18:17)
я сегодня в трамвае удивлялась почему от женщин перегаром несет ... Реально, безумие какое-то... я уже планирую на 7 марта отгул взять
автор: Lilaby(24.02.2012 в 18:21)
Мы с женой брата решили не мотаться по магазинам в преддверии праздника, дабы на эти хм... лица не смотреть - купили на групоне купон в спа-салон им на 2 часа. И мужчинам в радость, и мы магазинного безумия избежали!
А на работе подарки всегда были чисто символические + общий корпоратив за 2 праздника сразу - и все довольны.
автор: Лидия(24.02.2012 в 18:45)
Марин, ну как не сдавать? Начнутся обидки, выступления, почему все сдают, а кто-то выпендривается, и что уж делать раз нас так мало и т.д.
Я больше удивляюсь, почему кроме меня никто даже не возразил?
И самое интересное, что я с мужчинами всегда общаюсь больше и лучше чем с женщинами, со всеми нашими я в хороших отношениях. Ну и итог? Они офигели от такого поздравления. Игра им не понравилась, фигурки из шариков они вообще не поняли. Только стол порадовал.
Я тоже считаю, что такие праздники на работе - символические. Можно было бы придумать что-то другое. Да даже куда приятнее им, я думаю, был бы стол собственного приготовления (салаты, торт, пирожки, блины) и просто компания. А тут раззорение какое то.

Про то, что творится на улицах действительно даже думать противно. Лишний повод выпить и все как огалтелые не могут им не воспользоваться.

Вы что, девочки, у моего мужа на работе еще интереснее ситуация была в прошлом году. У них мужчин в 3 раза больше, скинулись по 500 что ли, купили своим женщинам сертификаты в салон красоты. Если не ошибаюсь по 2000 каждый номиналом. И что вы думаете?! НИ ОДНА им не воспользовалась!!! Вот это да вообще
автор: Lilaby(24.02.2012 в 19:05)
Странные женщины... Нам как то фирма подарила на 8 марта сертификаты на 1500 в какой то пафосный спа-салон с запредельными ценами - так мы кто на что, но сходили - мне на аппаратный педикюр+маникюр хватило (+200 р доплатила), кому то на 1 чистку лица, в любом случае, хороший подарок, почему бы и не воспользоваться?
автор: _анна_(24.02.2012 в 19:12)
Я, к счастью, избавлена от корпоративного духа) Но не отметиться не могу - ШАРИКИ?? Шарики мужикам на 23 февраля??? у девушки, которая это придумала, есть муж? Он что - любит шарики? я просто очень удивлена))
автор: Lilaby(24.02.2012 в 19:26)
Я представила ее ответ на вопрос: "А почему шарики?" - "Ну это же так миииило"
автор: Mirra(24.02.2012 в 19:36)

На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Olias (01.10), _анна_ (01.10), cccaaattts (01.10), LisaV (01.10), Олечка (02.10), lily_syrok (02.10), Кеша (02.10), tania8409 (02.10), Eliss (02.10), Helga (02.10), Любаша (03.10), Lauren (03.10), мама Дешеньки (03.10), Хомячок (03.10), Skyte (03.10), Milana (04.10), lisichka6991 (04.10), ekaterinishe (04.10), nandini (04.10), Iren4ik (04.10), Искорка (05.10), Анютка (05.10), caterinka0510 (05.10), EvZhenya (05.10), Alina1983 (05.10), mastovoj2017 (05.10), MirenaLo (05.10), Татьяна Кожокина (06.10), Ксюшка (06.10), Ana_stas_i_ya (06.10), Тыща_Позитива (06.10), epova (06.10), Kira Kira (06.10), Ольк@ (29.09), Матильда (29.09), Страничка (29.09), Ежик (29.09), Prosto_Maria (29.09), Angela1991 (29.09), Mashundra (30.09), natalirb1996 (30.09)