23.09.2024, (Понедельник) 12:50
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Новогодняя елка для толпы народа

 
Страницы:
1
 … 
18 19 20
21
22 23
автор: Asta(26.12.2011 в 13:54)
Оль, очень рада, что наконец-то вживую познакомились! Виктор такой мужина, просто ах, какой мущина! И ты красавица - такая яркая, улыбчивая!
автор: Asta(26.12.2011 в 13:59)
Ленусь, от нас отдельное спасибо за водичку! Я-горе мама, забыла нашу в машине, а ты нас спасла!!
Жаль, на вашего модника не довелось полюбоваться. Но хорооош!!
автор: Lilaby(25.12.2011 в 23:29)
Посмотрела все фотки - какие же все классные!!!
Мальчишки сегодня поголовно были при параде - костюм-тройка - официальный дресс-код мероприятия ))) А девченки - просто аххх )))))))) Уже писала, что Даня особо выделил Кристинку - Катя, у вашей бабушки золотые руки - сшить такую красоту !!

Я так привыкла к своему ребенку, к его постепенному взрослению, что уже не замечаю этого - вроде и в том году такой же был как сейчас... А сегодня посмотрела на 3 группу - такие малышулики, такие глазки восторженные, непосредственные, деловушие )))
И пусть, как вы пишите, они мал что поняли, но зато весь год будут смотреть и вспоминать - как же было весело )))
автор: Merkeeva(25.12.2011 в 23:29)
Машуль, еще раз спасибо)
Бабушке обязательно передадим,что ее руки отметили как золотые))))))
автор: Lilaby(25.12.2011 в 23:35)
Просто, при моей врожденной криворукости, меня хватает максимум на пуговицу пришить... А тут - сшить целое платье, да еще какое!!! Я так понимаю, что она его и расшивала сама?
автор: Merkeeva(25.12.2011 в 23:39)
нам с Артемом досталось пояс пришить и стразы наклеить))))
автор: ksene4k@(25.12.2011 в 23:55)
И я с восторгами и визгами наконец добралась до компьютера!!! После нашего совсем неудачного похода на елку в ворлд класс я честно готовилась к худшему. Но была очень удивлена как все продумано и правильно было в сегодняшней елочке!!! Во-первых, спасибо тому замечательному человеку, который предложил Маленькую страну!!! Чудесное место, отличная игровая, шикарные декорации, просторные залы, гардероб и всё, всё, всё просто по высшему разряду. А самое главное персонал!!! Очень понравилось, что даже во время представления педагог(она же Снегурочка) мне часто подсказывала как и что делать, чтоб детю было интересно и он был вовлечен, и это срабатывало))) Представление просто на пять баллов, все очень продумано, и самое главное - все по возрасту!!! Деткам было очень интересно!!! Посмотрела фотографии, они действительно волшебные))) Детки все такие милые, трогательные))) Спасибо Валерии, Ксюше, Наталье, Алексею Константинову и Виталию Кругову!!! Огромная благодарность девочкам-организатором!!! Вы даже не представляете какой волшебный праздник нам подарили!!!
Рада была посмотреть на многих деток и их мамочек и папочек!!! Мамочки и правда у нас очень-очень красивые!!! Все уже такие родные стали по форуму))) Я сегодня доооолго глядела на Игоря Айвазяна, и не могла понять чей же это папа))))))))))))))))))))))))))))))))))
автор: Хвостик(25.12.2011 в 23:51)
Ой, я посмотрелаааааа Слюней напускалааааа Такие молодцы, оооочень здоровский получился праздник, такие все красоточки, девочки-куколки, мальчишки прям джентельменчики маленькие, мамочки такие красотульки у всех, даже папы молодцы - держат марку
Очень надеемся, что в следующем году такой праздник повторится и мы обязательно поучаствуем
автор: Гермиона(25.12.2011 в 23:55)
По поводу троек: впечатление от свекрови - "Обычно на ёлочках детишек зайчиками и снежинками одевают, а тут все как на корпоратив собрались" :))))
автор: Олечка(26.12.2011 в 00:09)
Эх, весь день читаю ваши комментарии и посыпаю голову пеплом, очень жаль, что мы не попали надеюсь в следующем году, когда мы будем уже бааальшие и всёпонимающие, Ёлочка тоже состоится
Все-все фотографии пересмотрела, какой замечательный праздник большущий организаторам и профи за то, что взяли на себя такой труд - сделать праздник, который так понравился всем участникам и наши мамочки действительно самые-самые-пресамые, а уж про деток вообще молчу
автор: Валерия Авдеева(26.12.2011 в 00:11)
Папы и мамы )))
автор: Валерия Авдеева(26.12.2011 в 00:12)
автор: Валерия Авдеева(26.12.2011 в 00:13)
автор: Валерия Авдеева(26.12.2011 в 00:14)



а так же фото можно посмотреть http://vkontakte.ru/wall16742145_519#/album-20743140_149408071
автор: Rox(26.12.2011 в 00:19)
ой,а мне вот еще смешно было))) на моих фотах на заднем плане видно) бегают себе дети такие,а по всей игровой родители с фотиками за ними,причем практически ВСЕ)))))
автор: блондинка(26.12.2011 в 02:09)
Вот и мы у компа...Очень всё ,всё понравилось!!! Вот ,прям ,без сучка,без задоринки....
Лёша,Виталик,спасибище вам огромнейшее!!!!Какие вы у нас....!!!!Просто не высказать словами какие замечательные!!!Благодаря вам всё состоялось!!!
Девочки- организаторы ,вам тоже огромная благодарность!!!!Это сложно,но вы справились на 5 с плюсом!!!!Машуль,тебе особая благодарность!!! Сегодня почувствовала такую растерянность,когда проспали..Впервые и в такой день...Маш,твой голос и поддержка быстренько привели меня в чувство и мы быстренько организовались)))
Наташа ,Валерия,Ксюша,спасибо вам !!Благодаря вам у нас останется память о таком волшебном событии!!Благодаря вам мы сможем отследить рост наших деток...Всегда на глазах..И как растут не замечаешь...кажется,что и меняются не сильно..А поставишь видео Наташи с прошлого года и сразу заметен рост!!!Спасибо ,девочки вам,вы волшебницы!!!
Посмотрела все фотки Валерии..Лерочка,это волшебно!!!Такие фотки классные!!!Даже Поля на полу есть)))Теперь точно не забудем начало кризиса 3-х лет))))

Девочки -форумчанки,спасибо ,что вы есть!!!Спасибо за ваши улыбки и добрые слова !!!!В реале все ещё большие красавицы!!!Многих сегодня только мельком удалось увидеть,но всё равно было очень приятно!!!
Первыми кого мы увидели,когда пришли это были Наташа(Tashylka)и Тимошка...Наташ,в реале ты ещё более красивая!!!Такая утончённая,милая мамочка!!!!Просто супер!!!Тимошка ,вообще,такой малышуня отпадный!!!Такие глазки!!!Такой прикид!!!
Юлянка,вы мои любимчики и вас я хотела оочень увидеть!!!Для меня вы абсолютно неземные девчонки!!!Красавочки!!!!Алёнушка подросла!!!Такая нежная и милая девчушечка!!!Я вас обожаю и надеюсь,что это взаимно!!!
Оль(Ольча),хоть я вас и увидела сегодня мельком,но успела заценить вас на фото..Надюшка ваша всё краше и краше!!!Такой глазастик милый!!!!Только от большой любви рождаются такие дети....Я балдю!! Оль,спасибо тебе за утро!!!Ты настоящий дружище!!! Спасибо за слова поддержки!!!!!
Наташа(Элени) ,с шашлыков ты оочень изменилась!!! Натуль,новый образ тебе к лицу!!!!
Олечка(Rox),ты клёвая!!!Молодая,стильная,дерзкая,обалденная!!!!
Машуля(Лилаби),замечательно выглядишь!!!А Данька.. Ну,это моя любовь!!! Вот если б у меня был сынулик,хотела б именно такого энерджайзера....Люблю активных!!!! А уж после игр с ним в игровой он покорил моё сердце навсегда!!!Позитивнейший малыш!!!!
Оля(Ольхен),ты как всегда на позитиве!!Отлично выглядишь и для всех у тебя найдётся доброе слово!!!Оль,спасибо,что вы с Витюшей есть!!!
Наташа(Счастливая),ты суперская!!!!Такая красоточка!!!А Мишутка... Когда я на него смотрю,то вспоминаю маленькую Полинку..Мы были такими же милыми щекастиками!!!
Ксенечка,ты такие милые и солнечный!!У тебя такая добрая улыбка!!!Кирюшка меня очаровал Такой клёвый и трогательный!!!
Яночка,ну,а ваша принцесса Кирочка меня просто сразила!!!Такая утончённая красоточка!!!Наряд,цветочек в причёске..Так всё уместно!!!Хотя при такой маме красотке разве могло быть иначе!!!
Ксюша (Ксюшка),отлично выглядишь и новый,образ,ну,ооооооооооочень тебе к лицу!!!Я даже не сразу тебя узнала!!!Просто супер!!!!Алиночка тоже изменилась!!!!!Такое солнышко!!!Ксюш,бантики твоё творение???Обалденные!!!!
Кать(Merkeeva),когда я увидела вас ,идущих перед нами в развивайку,я поняла,что мы не одни такие обалдуи)))Мне как-то спокойнее стало))Катюш,вы с Кристиночкой замечательные!!!Так здорово выглядите!!!Кристиночка просто лёгкое зефирное облачко!!Такое красивое платье!Работа вашей бабушки выше всех похвал!!!Здорово!!!Доча прелестна!!!
Танюшка(Анютки)и Заяц(Настюхин),просто прелесть!!!Такие клёвые !!!Просто класс!!!Анют,я ещё до сих пор под впечатлением от встречи...Танюшка,просто прелесть и очаровательнейший вундик!!!я вас люблю!!!
Лесь(Лесик),ты красотуля!!!Посмотрела на вашу семью!!!Вы классные!!!Берегите отношения и свою любовь!!!!Счастья вам!!!Димулька у вас прелесть!!!Ну,я тебе уже это говорила
Леночка(Ёлочка),от тебя веет уютом,теплом и добротой!!!Вы такие милые с Лизой!!!!Мне фото Лизы с шариком понравилось!!!Такое трогательное и милое!!!
Юлечка (maruska201),здорово выглядишь!А Алёша как подрос!!Такой деловущий!!!
Леночка(Фуфик),вы с Вероничкой такие необыкновенные!!!В моём воображении вы необыкновенно лёгкие и воздушные!!!Вероничка,такая чудесная была!!!Облачко великолепное!!!!
Девчат,спасибо вам всем!!!Что вы есть в нашей жизни!!!Всех очень приятно было сегодня увидеть!!!Наконец-то,появилось новогоднее настроение,которое где-то затерялось..Всех с наступающим новым годом!!!!

автор: Asta(26.12.2011 в 13:56)
И мы вас любим!!!
автор: Счастливая(26.12.2011 в 18:58)
Анюта, спасибо!
автор: Tashylka(26.12.2011 в 22:30)
Анюта, спасибо тебе за добрые слова
автор: Merkeeva(26.12.2011 в 22:34)
спсибо
автор: Ксюшка(27.12.2011 в 00:34)
Спасибо, Анют, за комплимент!
Бантики делались в субботу в ночи (как наши мамы в детстве), когда поняла окончательно, что доча красивое белое платье не оденет, а белые банты к розовому костюму ну никак не подходили.
автор: Гермиона(27.12.2011 в 11:18)
автор: Ольча(26.12.2011 в 00:22)
и я, и я добралась до компа!
мы после елки сразу поехали к моей сестре, и вот наконец, ребенок спит, дела доделаны, а я сижу и читаю восторги, а сама так и подпрыгиваю на стуле )))
Я даже не знаю, с кого начать спасибы раздавать ))))
Во-первых - девочки-организаторы! За то, что решились, за то что довели до конца и за такой прекрасный результат!!! Огромное вам всем спасибо, просто вот мульён раз !!!!
Во-вторых - ПапаЛеша и Крестный Фей Виталий! Какое счастье, что вы у нас есть!!! Какое счастье, что когда мы сами не можем что-то, или не получается, или получается, но не совсем так, как хотелось - вы волшебным образом появляетесь с решением вопроса!!!!! Дорогие наши и любимые, прям от всей души - пусть все ваши возможные сложности решаются так же легко, как и наши с вашей помощью !!!!!!!
В третьих - Маленькая страна. Если честно, я даже не ожидала, что может быть настолько классно!!!! Продумано все до мелочей, такой зал, такое представление, детки постоянно вовлечены в процесс, но никакого напряга, огромное вам спасибо и огромный вам !!! Надя у меня весь день рассказывает всем про Елку, ребенок полна впечатлений, очень ей понравилось!!!
И, наконец, нашим профи Лере, Ксении и Наташе!!!! Спасибо огромное-преогромное, что вы к нам пришли, что у нас будет память об этом празднике, и что все будет в самом лучшем виде, а не снятое дрожащими руками на бегу!!!!!! Мое спасибо в этом списке вам - последнее, но не по значимости, а просто потому, что оно явно не завершено ))) ведь когда мы все увидим - восторгов, уверена, будет много !!!!
А еще, хочу сказать, безумно рада, что у нас есть возможность вот так собраться, и пусть и немного, но пообщаться "вживую"! Мамочки наши все - красотки!!!! Детки - чудесные, мальчики просто покорили меня, такие важные все, серьезные ))) А девочки - мне кажется, они с самого маленького возраста понимают, что они невероятные красотки, и вовсю эти пользуются ))
И скажу чуть-чуть отдельно про некоторых, кого я больше всего видела )))
Как Лиза и Вика строили глазки и кокетничали Мальчишки, берегитесь ))))
Кристина Меркеева - это просто воздушное облако с ангельским личиком !!! Аля Юлянкина - правильно Nancy сказала, ей прям идти на свадьбе лепесточки роз перед невестой рассыпать - очень нежная, хрупкая, невероятный ребенок Соня ))) Ну прям принцесса - такие губки надутые, брови насупила, палочкой волшебной машет - ее высочество недовольны
Даня - маленький энерджайзер! Маш, думается мне, что кнопку ВЫКЛ. забыли при проектировании, и угомонится он только под старость лет, да и то не факт А Тёма Сазонов - это просто АХ! Как он рассказывал отрывок про богатырей из Сказки о Царе Салтане!!!! Девочки, Снегурочка чуть не упала в обморок, мне кажется, спасло ее только то, что она не знала, что чтецу нет еще трех даже!!!! Степа, Добрыня, Ваня и Виктор Алексеич были ну оочень серьезные - такие прям начальники
Еще, как всегда, таю от Егорки holly, Зая Гермиониного и Никитоса Оли-Rox - у мальчишек такие глаза и всегда такое выражение лица, что просто невозможно не влюбиться
*** Остальных очень прошу не обижаться

И еще - Наташу-Eleni и Олю-Rox не видела, пожалуй, с шашлыков.. Девочки, ваши перемены в стиле очень вам к лицу!!!! А Наташу я даже не узнала со спины - кто это, думаю, Сашулю раздевает )))
Жаль, что с другими группами не удалось пообщаться, только мимолетом успевала сказать привет ...
Всех люблю, жду новой встречи!!!!
автор: Nancy(26.12.2011 в 00:53)
Так забавно, Тема, кажется, единственный ребенок, которого уже два раза в темке назвали с фамилией) Так непривычно читать упоминание сына в такой форме, не знаю, что вы, девочки, в это вкладывали, но мне очень нравится) Наверно, я какая-то слишком растроганная сегодняшними событиями, но, думаю, вот ведь уже не "Наташин Артемка", а такой отдельный самостоятельный человек с именем и фамилией)
Правильно Маша написала, сегодня мы в сравнении видели и как повзрослели наши детки, и как умилительны все малыши) Детки это счастье)))))
автор: блондинка(26.12.2011 в 00:57)
Наташкин,а я рыдаю Не увидела мы вашего Артёмку Сазонова...Вот надо ж было проспать((
автор: Rox(26.12.2011 в 00:59)
Оль,я сама Наташу там не узнавала,а ведь приехала с ней))))) спасибо тебе) я в суматохе,бегая за Никитой,чтоб не побил никого,видела только наших малявок и еще перед уходом Викуську с Даньком. Такие все дети уже чуть ли не родные стали))) хотя и видели в жизни пару раз) жалко,что не было время всех посмотреть,пообщаться,все так ввыросли. девчонок старших помню- на нашу мелкоту ноль внимания))) ну такие деловые ходят,красивые- сразу видно,понимают,что наряды,все дела) я помню себя в яслях- все мы понимали) тоже девочку хочется- как куклу одевать))) у меня много любимчиков на форуме,многие из старичков) уже столько лет,можно сказать,вместе) наблюдаю,как растут,неужели и наши скоро догонят!
автор: Eleni(26.12.2011 в 01:05)
Мне безумно жалко, что мы приехали уже довольно поздно, и не побыли в комнате для чаепития, что бы пообщаться с другими девочками!
Успели только поздароваться со всеми кого встретили на пути, и все((
автор: MiLena(26.12.2011 в 01:36)
Очень понравились фотографии) Мамы и детишки все очень красивые, нарядные!
И подборка с папами понравилась-сурьезные, с фотоаппаратами)
автор: Rox(26.12.2011 в 01:42)
Посмотрела фоты. Лера,спасибо огромное,они обалденные!

Девчонки,вот делайте со мной,что хотите,хоть режьте,но смотрю а нас,мама малявок-и такие у всех умиленные лица по типу "ой,кааакииие зайчики",вот падала от смеха представление для мам))))
автор: Lilaby(26.12.2011 в 01:49)
Ты посмотри наши лица на прошлогодней елке - абсолютно такие же )))
автор: Юлянка(26.12.2011 в 09:24)
ой, я только теперь до компьютера добралась!
девочки, спасибо всем - и профессионалам, и администрации сайта, и оргкомитету (особенно Маше, Катеринке, Светку и нашим рукодельница), и всем-всем девочкам, с которыми удалось увидеться!
все были такие нарядные, такие красивые, такие СЧАСТЛИВЫЕ! глаза у взрослых светились не меньше, чем у детей. мне Олежа вообще сказал: "Это не Аля идет на елку, это мама идет на елку" но сам остался очень доволен и растроган первым "выездным" праздником.
Аля у нас вроде тоже осталась довольна, хотя в начале дичилась всех и предпочитала мамины ручки (ну это и неудивительно, после больницы-то), очень она понравилась Даше нижегородочки, та ее за ручку все пыталась взять, а моя недотрога не давалась
но в представлении Аля участвовала с удовольствием, даже заулыалась под конец:)
в общем мне все-все-все понравилось, а главное - появилось настроение НОВОГО ГОДА. мы на волне этого настроения вчера все убрали и елку постаивли, Аля нам помогала игрушки на ветки вешать и хлопала в ладошки, чтобы огоньки горели

посмотрела фотки, так здорово! такая красота! оперативно и качественно!
Танюшка.Анина, Дашонок Марин и Кристина Меркеева настоящие звезды! жаль, фоток с нами не очень много получилось... если у кого на фотоаппарате мы засветились, отправьте мне, пожалуйста
автор: ВикTORYя(26.12.2011 в 09:33)
Малыши мамы ну ооочень красивые! Платья у девочек-принцесс просто отпадные!!Мальишки-джентельмены...Очень все модные!
автор: Asta(26.12.2011 в 14:01)
Спасибо, Юль, за комплименты нашей малышке. Ты не переживай, я так понимаю, это еще не все. Еще же Ксения Трощак фоткала...
Алечка мне безумно понравилась Такой нежный ангелочек!!
автор: Вовина Кошка(26.12.2011 в 11:35)
вот это мероприятие!!!шикарное! с удовольствием смотрела фото
детишки просто все куклята-модные,смешные такие)а родители-довольные)
шикарный праздник!!!!!
автор: Пантера(26.12.2011 в 12:18)
От нашей семьи всем организаторам ОГРОМНОЕ спасибо за праздник! Были очень рады всех увидеть. Детки так подросли и повзрослели! Все красотуны! Меня мальчики умиляют в бабочках и подтяжках Наша "звезда" сказала, что слишком много ребяток было и девочки ей не понравились )))) Мы с папой долго смеялись, конкуренции не терпит, любит сольные выходы. Мы в жестком раннем кризисе 3-х лет, полное отрицание всего и капризы, правда в основном на людях. А еще наша Соня не любит ровестников, на елке со школьниками 4 класса тусовалась как "большая". Вообщем, не знаем как нашему ребенку, а нам с папой ПОНРАВИЛОСЬ! Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
автор: блондинка(26.12.2011 в 12:25)
Ира,всё же кризиса не миновать...Я наивно полагала,что это нас минует.Но нет((Кризис нас тоже настиг недели две назад и похоже мы с вами в одной фазе)))Дома умнички,а на людях во всей красе)))Чуть что не по доче,тут же капризы)))
автор: Катеныш(26.12.2011 в 12:24)
Посмотрела фотки Валерии - просто восторг!!!!!!!!!!!! Все мамы - красавицы, детишки - звездочки яркие!!!!!
Самое умильное - это малышовская группа))))) детки сидят с малопонимающими моськами, зато мамы счастлииииивые))))))))))))
автор: Евгелия(26.12.2011 в 14:23)
Какие у нас мамы все очаровательные!!!
А детки! Просто слов нет! Один краше другого! А наряды какие!!!
автор: olenka(26.12.2011 в 16:07)
Девочки , кто был на елке, особенно 1 группа, зайдите в темку "малыш заболел"
автор: Ольхен(26.12.2011 в 16:32)
Столько эмоций в этой теме, просто захожу и подзаряжаюсь, а Витюнька весь день ходит и поет "Маленькой елочке холодно зимой"
автор: Юнона(26.12.2011 в 16:55)
СПАСИБО ЗА ЁЛКУ!!!!
вот, только добралась до компьютера...
Сева, конечно, мало что понимал и из всех "упражнений" разок похлопал. Больше всего (как и в развивалке) он хотел убежать

Мамочки форумские - самые самые! И детки тоже Кристина Меркеева - да, зефирка-красотуля! (в маму )
Юлянкина Алёнка - просто ангелочек, такая нежная, прям... хрустальная очаровательная девчоночка

ЗЫ. Мы ушли в чьих-то СЕРЫХ демарах. Я вообще на сп брала 2 пары(поменьше и побольше), поменьше 22-23 или 23-24 маркировка мы носили. Сегодня с утра показалось, что какие-то они странные - так и есть - они др.размера (бОльшего 24-25). Подумала, что мама достала новые. Ан, нет. Теперь у нас 2 пары таких ЧЬИ????
автор: Лесик(26.12.2011 в 17:02)
Оля Rox писала что у них чужие
автор: Юнона(26.12.2011 в 17:15)
у них синие, а у нас серые
автор: Ольхен(26.12.2011 в 17:18)
С Демарами, конечно, забавно, я вчера первым делом убедилась, что таких, как у нас больше нет и наши можно не убирать в пакет ))))
автор: Эка(26.12.2011 в 17:18)
Как у вас круто!!!! Елка, судя по фоткам и восторженным отзывам, прошла на ура! Молодцы! Детки все такие нарядные! А мама - довольно-счастливо-красивые!
автор: Irin_29(26.12.2011 в 23:28)
Аааааааааа, как все здорово!!! Молодцы и дети, и родители, и все-все-все!!!
Вот так всегда, сначала думала, мало кого знаю, не пойдем, теперь жалею....
автор: SVetok(27.12.2011 в 00:11)
Лера - спасибо за фоточки!!!!!!!!!!!! Какие детки умильные! В каждом лице уже чувствуется харрактер!
НУ а самые маленькие участники покорили меня больше всего!!!!!! ОНи еще такие чистые и смотреть на их эмоции одно удовольствие!
Спасибо огромное за такую память!!!!!!!!!!!!!!
автор: SVetok(27.12.2011 в 00:11)
-
автор: Ксюшка(27.12.2011 в 00:35)
наконец-то добралась до компьютера!
Спасибо все большое за организацию ТАКОГО праздника для наших деток, администрации сайта, всем профи, девочкам организаторам- вы просто молодцы, . Спасибо Маленькой стране за такое прекрасное, продуманное представление, за сказочное украшение зала.
Как же все детки повзрослели. Посмотрела очередной раз видео с прошлогодней елочки, там все совсем еще малышата.
Все такие нарядные, такие счастливые. Мальчишки все, как на подбор, будто на прием собрались, в рубашечках, жилетках.
Девочки просто принцессы.
Какие платья было у Полечки и Кристины, просто Ах!
Софи покорила своей серьезности, этакая принцесса-несмеяна. Все-то ей не нравилось
Даня...вечный двигатель. Напомнил мне заводную игрушку, когда ее заводишь, ставишь на пол и она с безумной скоростью кружится по комнате. Вот также и Даня, пока Маша его переодевала в футболочку, он стоял спокойно, но как только отпустили...
Викуля-маленькая кнопочка. Свет, у вас растет таакая кокетка, как она строила глазки мальчишкам.
Егорка был серьезен и не улыбчив в этот раз.
Надюшка тоже девушка сурьезная. Оль, какие у Надюшки глаза Бантик шикарный.Молодец!
Темик совсем уже взрослый, рассудительный. А как читал стихи!
Лизочка-блондиночка в красном платье покорила своим спокойствием.
Аленушка такой нежный ангелочек!
Добрыня-маленький забияка. Кать, не расстраивайся, мы уже после того, как в садик пошли, даже внимания не обращаем, на укусы, царапки на доче.
Ванюшка так изменился. В прошлом году был этакий медвежонок-пухлячок, а в этом году уже настоящий подтянутый мужчина. И совсем не похоже, Кать, что он много кушает.
Анютка-маленькая кукленка!
Еще, к сожалению не знаю как зовут, девочка, читавшая "Петушок, петушок..." Умничка, такая активная и смелая!
Малышата такие, такие....ангелочки!
Ну и, конечно же, все мамочки у нас на форуме красавицы, выглядят просто великолепно!
автор: Настюша(27.12.2011 в 09:36)
Ксюша, про девочку, читавшую петушок, это наверное про мою Настю, у нас это коронный номер. Жалко, с тобой переписывалась, а на елке, если честно не узнала, хотелось бы познакомиться. Также хочу сказать спасибо всем девочкам, не смотря на то, что никого не знаю, с вами было уютно, комфортно, все вы светлые, позитивные, нашей семье очень понравилась елочка, теперь Настя по несколько раз в день мне говорит: "Поехали к снегурочке", очень сильно она ей понравилась, о вот деда мороза она почему-то побаивалась
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09), Женечка2809 (28.09), ivanasty (28.09), Наталья Дмитриевна (28.09), boilzzz (28.09), Ольк@ (29.09), Матильда (29.09), Страничка (29.09), Ежик (29.09), Prosto_Maria (29.09), Angela1991 (29.09), Mashundra (30.09), natalirb1996 (30.09)