20.09.2024, (Пятница) 2:55
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Все о колясках

 
Страницы:
1
 … 
41 42 43
44
45
автор: Олечка(29.04.2012 в 23:45)
А мы вчера наконец-то приобрели трость! Плавно переходим из клуба капелловодов в клуб инглезиноводов теперь у нас мандариновый свифт вот такой, только бампер универсальный прикупили ещё.
автор: Tashylka(29.04.2012 в 23:50)
Ах мандариновый
С колясочкой вас Оля, рассказывай где бампер приобрели и почем?
автор: Олечка(29.04.2012 в 23:55)
Наташ, бампер купили в колясках-нн, вместе с коляской. стоит 500р.
автор: Tashylka(29.04.2012 в 23:57)
ААА, ну вот. Обещали они позвонить как бампера будут. Спасибо, Оль. Поеду завтра покупать, если конечно не закончились
автор: Олечка(30.04.2012 в 00:03)
не за что:)
кстати, вопрос к товарищам по инглезиноводству: расскажите чайнику, как на коляске по ступенькам шагать, пожалуйста.
автор: Tashylka(30.04.2012 в 00:07)
стопорю передние колеса и шагаю))) Только я вверх по лестнице так шагала. Вниз наверное надо повернуть коляску, чтобы ребенок спиной сидел. А то так страшно вперед его наклонять. Хотя не знаю. Не пробовала
автор: YoungMum(30.04.2012 в 09:59)
У нас в доме какие-то нестандартные ступеньки, поэтому я разворачиваю коляску задними колесами к ступеньке и втаскиваю, аккуратно придерживаю, чтобы не было резких скачков. Ребенок не просыпается. А вниз приподнимаю передние колеса и на задних спускаю с каждой ступеньки.
автор: Гермиона(30.04.2012 в 10:14)
Оль, вот: http://babykoleso.ru/shagayushhaya-kolyaska/
это проще показать, чем рассказать, на самом деле )
автор: Олечка(02.05.2012 в 00:09)
спасибо, Настя, всё поняла
автор: Надик(30.04.2012 в 00:28)
Оль, транспорт замечательный) Анютке нравится?
автор: Олечка(02.05.2012 в 00:09)
спасибо, Надюш! пока сложно сказать, она у нас вообще противница любых посягательств на свою свободу и независимость типа коляски/велосипеда/идти за ручку, идет (точнее, бежит) куда сама хочет, но привыкать надо, всё равно маленькая ещё, без коляски не обойдемся.
автор: tessy(30.04.2012 в 18:06)
не сочтите за рекламу, в чудочадо-нн сейчас скидки на бартатины и расцветок море...и на роан мариту тоже скидка....кто-то вроде искал белую бартатину...
автор: Невидаль(30.04.2012 в 18:21)
а мы сегодня ездили в ДС, вообще я нацеливалась затестить 802ю капеллу, но от нее я оказалась не в восторге. конечно, есть плюсы, больше всего конечно неповторимый этот капюшон, но не сошелся же на нем клином белый свет, в конце концов)) тяжеловатая, а колеса уже не надувные, как в 901й модели. 901я для меня тоже большая, имхо.
вдобавок, вся Капелла у них не корейская, а китайская , может быть, старые какие-то модели, но ручка с серебряным блестящим пластиком меня не порадовала. не хочу никого обижать.
зато я ВЛЮБИЛАСЬ просто в Кам портофину!! и муж тоже сразу на нее глаз положил , и стоит настолько недорого! вся такая компактная, ладненькая, материальчики приятные, миллиметр к миллиметру просто! 99.9% будем брать! для такой цены перфект просто )))
автор: Мишка Гамми(30.04.2012 в 20:05)
Юлек,тут писали минусы портофины? читала?
хотя наверно не тут а в теме коляски-справочник
автор: Хвостик(30.04.2012 в 23:01)
Юль, Мишка Гамми тебе правильно сказала, что отзывы о ней Вика писала. Я не послушалась вот, повелась на нее, выбрав ее аналог - Неонато Пиюуму, т.к. у нее капюшон больше, до бампера опускается, и в итоге недовольна коляской. Если бы конечно у меня до нее был старый тяжеленный трансформер, может я бы и порадовалась, а вот после Зиппи я вообще в шоке была несколько дней, чуть не со слезами гулять ходила Мы с Настей 84 гуляли, они купили как у Аленки по=моему, аналог Пег.Перего который, но подешевле, забыла что за марка. Вот та у нее и легкая, и такая же компактная, и колеса поворачиваются хоть дунь, а чтобы мою катать с поворотками, надо неимоверные усилия прилагать, вечно вся мокрая с этой коляской, правильно Вика говорила, они только раздражают, их надо фиксировать. В общем один в один все то, что описывала Вика. Но как говорится на вкус и цвет. Может тебе с ней удобно будет, я просто предупредила )))
автор: Екатерина-Кадрия(01.05.2012 в 00:21)
Мне кажется зимой вообще намучаешься с ней, Юль. С виду она красивая, но малопрактичная
автор: Счастливая(02.05.2012 в 10:01)
Эх, Ксюш, ну вот, выбирала-выбирала.... ну не расстраивайся, может привыкнешь еще! Либо продать ее быстренько, пока она почти новая и купить другую.....
автор: Alenchik.87(01.05.2012 в 22:15)
Я своей Avanti довольна как слон. единственное колеса смазать надо, а то скрипят. А так вообще супер коляска.Легкая, маневренная. и по песку с поворотками едет! И амортизация хорошая, конечно с дджедо не сравнить, но для трости очень хорошая!
автор: Невидаль(02.05.2012 в 17:45)
спасибо!!! рада любым отзывам!
я читала на яндексе отзывы, минусы в ней конечно есть, пока у меня состояние "и хочется и колется". но если насчет портофины раздумаю, точно буду покупать коляску примерно одной с ней весовой категории. может быть, в этой моей влюбленности в нее будет такой смысл - отвести от капеллы как с мужчинами прям, ну в досвадебной жизни ))))
автор: Хвостик(03.05.2012 в 14:50)
Добралась до темки наконец-то Наташ, счастливая - ага, выбирала выбирала, навыбирала называется Вообще просто мы с Зиппи немного пролетели, я не думала, что так с колесами затянется наша манипуляция колеса-то есть, но к ним нужны крепления, на передние точнее, вот этих креплений нигде нет, обещали в Колясках НН заказать, но каждую неделю звоню, говорят, что нет в Москве на складах, как только появятся, сразу мне позвонят Вот и пришлось в ней гулять, а так я ж чисто выбирала, чтобы по магазинам катать и в отпуск - для этих целей она самый ништяк и по лестницам ее таскать легко, по некоторым даже шагает, где ступеньки пошире, у нас в подъезде узковаты, но при желании конечно и пошагать можно. Мне проще так затащить, быстрее.
А так Катя права, зимой на ней вообще ни шагу не ступишь, она чисто для гладкой ровной дороги, ни о каком снеге тут и речи быть не может.
автор: Хвостик(03.05.2012 в 15:05)
И да, насчет зимы. Ну не может быть, я считаю, одной коляски и на лето и на зиму, чтобы всем требованиям соответстовавал. Либо легкая компактная, но на лето, либо тяжеловатая, мощная для зимы со всякими там огромными капюшонами до бампера, и т.д.
автор: Невидаль(04.05.2012 в 18:42)
вот это воистину так! я ищу хотя бы вариант с более-менее серьезным капюшоном на случай ветра, ну чехол на ножки везде уж вроде есть почти, и чтобы амортизация хоть какая-никакая была.
я так подумала, что зимой санки еще будут, а коляска - это по чищенным тротуарам/дорогам погулять, да в магазин скататься по необходимости..
кстати, в портофине нам консультант показал, как можно капюшон пониже опустить, вообще до бампера можно аж его, но тряпочка там несерьезная, один слой полиэстра, как на авоське ((
зато материалы конечно качественные, не придерешься уж к ним...
вообщем, в поисках...
автор: Veta(03.05.2012 в 15:07)
Девочки, подскажите где большой выбор колясок? Где ассортимент больше? Куда лучше съездить?
автор: Светиксемицветик(04.05.2012 в 13:58)
Мы вчера наконец-то купили колясочку, я так давно ее хотела!!!!
автор: масик(04.05.2012 в 14:22)
поздравляю!! у нас такая же только зеленая!!!
автор: Светиксемицветик(04.05.2012 в 15:50)
Спасибо! Сегодня выведем на прогулку нашу обновку!!!
автор: Любинька(10.05.2012 в 11:59)
Мы в выходные купили коляску! Avanti Si красную, полосатую!!! Огромное спасибо Алене за наводку на эту коляску, мы ведь изначально Пег Перего хотели тоже. Но цена нас очень порадовала, действительно в 2 раз дешевле!
Вчера гуляли с ней, очень довольны, Влада спала
Купили в Колясках НН в Новой Эре за 4500р
автор: Мишка Гамми(10.05.2012 в 13:36)
Урра!Люб! Бум на красных колесить по автозаводу!
автор: Хвостик(10.05.2012 в 14:21)
Люб - с обновочкой вас
Эх придет лето, будет скоро парад красных колясок в Кремле или в парках, я чувствую
автор: Нусик(10.05.2012 в 14:25)
Люб с обновкой вас!Фотки давай!
автор: Любинька(10.05.2012 в 14:40)
вот она, фоток с Владой нету пока
автор: Нусик(10.05.2012 в 14:41)
Люб,классная!Как по весу она?Тяжелая?
автор: Мишка Гамми(10.05.2012 в 16:08)
Вообще стильная и кап хороший, я б тоже наверно такую взяла если б не мои 2
автор: MSvetik(10.05.2012 в 14:54)
Люб, а как зимой будете ездить на таких маленьких колесах? Или это у вас только летний вариант?
автор: Яблочко румяное(13.05.2012 в 20:22)
Люб,ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!! Праздравляем вас с покупкой)))))))))))))))))Пусть служит долго и радует вас Красивая
автор: Любинька(10.05.2012 в 15:20)
Она классная, мне очень нравится, весит 8 кг, есть сбоку ручка для переноски, т.е. когда сложена то можно как сумку нести. Зимой не знаю, на санках или во дворе будем гулять (у нас площадка прямо перед подъездом), но я бы в любой случае не стала большую полноценную прогулку брать сейчас, т.к. тяжело ее таскать и вообще на весну-лето-осень, а до зимы надо дожить, там посмотрим
автор: Катенка(10.05.2012 в 15:43)
А мы тоже такую же купили только рыжую полосатую!!! Помните, я фотки с ней как то выкладывала....так вот коляска так и "не отпустила" меня! Через пару дней я пошла и купила её! Довольнаяяяяя! Ну и что, что мы только следующим летом в ней будем ездить!!!!
автор: Любинька(10.05.2012 в 16:16)
Кать, прикольно!!! молодец что купила!
автор: Катенка(10.05.2012 в 16:50)
вот и я также подумала! А еще в выходные были на даче с племянником, там большая коляска по тропинкам с трудом перемещается, я бы даже сказала скорее не перемещается, а застревает между грядками, на нас там явно не рассчитывали, когда проектировали тропы. Так вот Аванти там вполне пройдет! И если мы пока наверно не рискнем своего Захара в нее положить (раскладывается она все равно не на 180 градусов), то вот Ромашка в ней прекрасно сможет спать на даче!
автор: Леся-kissa(10.05.2012 в 18:29)
Люб, поздравляю с новым транспортом!
А у нас позавчера совершенно внезапно появилась колясочка, подарок папе Роме от его друзей-хоккеистов)) И хоть нам еще рано в такой кататься, мы очень рады ей! Теперь осталось купить полноценную прогулку
Фото нет, т.к. лежит она у родителей, вот с сайта (только цвет у нас оранжево-бежевый)
автор: MSvetik(12.05.2012 в 16:38)
Наконец-то мы стали обладателями прогулочной коляски.
Вот она наша красавица Capella 803.

То, с какими проблемами мы ее купили, я запомню на долго.
Изначально я в интернет-магазине ЧудоЧадо заказала 901 розовую Капу, пообещали в среду привезти, но так я ее и не увидела. Оказалось, что ее в наличии не было, а заказ приняли. Было это в марте.
Ни в нижегородских ни в московских интернет-магазинах этой коляски не было. Говорили звонить в конце апреля.
Потом я уже решила брать 803 Капу или Жетем Кастл, только потому, что колесная база Уже и мне попроще будет в лифт въезжать.
И вот вчера я узнала, что в Алине был привоз Жетемов. Сегодня утром обзвонила магазины, фиолетовый Кастл есть на Белинке и в Новой Эре.
И вот самое интересное. Приезжаем на Белинку, стоит коричневая коляска и на ней ценник 8630 руб. фиолетовая упакована в коробку. Я спрашиваю действует ли скидка по карточке, продавец отвечает, что нет, но сейчас уточнит. И в это время хвалится "Вчера она у нас 9300 стоила" и отдирает наш ценник и демонстрирует другую стоимость. Я счастливая и довольная выбираю игрушки и тут продавец говорит: "Девушка, стоимость коляски у вас будет 9300 и скидка по карточке не действует". Я офигела!!! Пришла, увидела одну стоимость, а продают по другой! Позвонили руководству, там мне стали говорить, что какая-то девочка ошиблась и цена у нее 9300 и дешевле чем у них я ее нигде не найду. И я просто из-за принципа не стала у них ничего покупать.
Едем в машине, муж видит, что я расстроилась и говорит, что едем в Новую Эру за этой коляской. А мне вообще теперь в Алину идти не хочется.
Войдя в Новую Эру я вспомнила про Коляки-НН и там увидела нашу колясочку. Там нам сделали хорошую скидку и теперь она красуется в детской комнате. В понедельник пойдем ее выгуливать

А в Алину я теперь ни ногой. Если кому-то нужна будет карточка со скидкой 10%, которую мне дала Олька Валерьевна-с радостью отдам.
автор: Лисонька(12.05.2012 в 16:43)
Нам, нам карточку пожалуйста- мы там кое что уже присмотели))) В личку напишу)
автор: Надик(12.05.2012 в 17:02)
да уж(((( не перевариваю такое отношение
MSvetik писал(a) 12.05.2012 в 16:38:

стоимость коляски у вас будет

это как так? " у вас"... а если я приду- то мне другая стоимость??? я бы вот из принципа ткнула им в Закон о защите прав потребителей, где указано, что ценник - это публичная оферта, обязаны продать по той цене, что там заявлена, даже если нерадивый продавец нолик забыл в цене нарисовать- это забота магазина.
я бы как минимум написала в жалобную книгу+ заявление в роспотребнадзор с описанием ситуации и фотографией ценника. Пусть устроят проверку им) Сейчас без заявлений потребителей их вообще не проверяют, надо им дать возможность)) явно в таком косячном магазине еще куча нарушений

Молодцы , что купили колясочку в дргугом месте.поздравляю с новым транспортом
автор: MSvetik(12.05.2012 в 17:09)
Можно было конечно поскандалить, но доказать, что был приклеин другой ценник мы бы не смогли, они же сразу его содрали, да и времени на это просто не было
автор: Яблочко румяное(13.05.2012 в 20:25)
Ох,Свет,какой ценой вам ваша красотка досталась... С покупкой вас!!!
автор: Amel(13.05.2012 в 20:42)
не в тему отвечу, я эту Алину на Белинке вообще не перевариваю, и тоже больше туда не пойду.
На днях покупала там коляску, на кассе двое продавцов ругались, причем не стесняясь в выражениях... я попросила показать коляску, девушка подошла явно нехотя и с мордой-кирпичом отвечала на мои вопросы, продолжая переругиваться с коллегой! ну что это за отношение к покупателю??
и это не частный случай, так у них всегда! я еще со времен беременности этот магазин не взлюбила, именно из-за работы персонала... теперь точно туда ни ногой
если бы мне позарез не нужна была эта коляска, я бы из принципа ничего там не купила...
автор: Amel(13.05.2012 в 20:46)
а купила я инглезину трип) и 3й день от нее балдею
автор: MSvetik(13.05.2012 в 23:26)
В Алине на пр.Ленина отличные продавцы, но все равно больше не пойду в их сеть!
автор: Вредная конфетка(13.05.2012 в 19:53)
А мы как раз в Алине взяли нашу коляску)))
Наконец-то наши поиски закончились Остановились на изумрудной Инглизине Эспрессо.
автор: Мишка Гамми(13.05.2012 в 20:16)
о цвет потрясный!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Блестяшка (20.09), Жемчужина (20.09), Strraza (20.09), Галчонок (21.09), Ната2010 (21.09), Ханна (21.09), Викуша (21.09), ReXata (21.09), Ninochka57 (21.09), l.anna2109 (21.09), Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09)