21.10.2024, (Понедельник) 0:28
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Новогодний SV-почтовик 2012

 
Страницы:
1
 … 
24 25 26
27
28 29 30
 … 
44
автор: Asta(27.12.2011 в 18:08)

Это САМАЯ чудесная тема в мире и никто и ничем ее не испортит!! Это такой позитив, просто до верха и с макушкой! Такое наслаждение смотреть на фотки с встречалок! На детские завороженные глаза, на счастливые лица родителей и на самых лучших в мире почтовиков!!
Вот сейчас посмотрела на новую порцию фоток и прямо расцвела от удовольствия!!

Муж Деда Мороза - это вообще хит!! Егорка молодец! Остроумием в родителей пошел!
автор: olenka(27.12.2011 в 18:08)
Такие все хорошие А мы со своей болячкой, теперь только по почте сможем поздравить
автор: Ксюня(27.12.2011 в 18:15)
я самыми разнообразнами способами отобрала аж 10 человек, кот. могут к нам прийти не слабо, да?:)) завтра узнаю
автор: Ольхен(27.12.2011 в 18:50)
Я совсем не представляю, кто к нам придет, и от этого только радостнее - настоящий сюрприз!!!! Дорогой наш почтовик, ты только нам сегодня скажи, что вы решили по поводу завтра, а то я сегодня вкусняшки буду печь!!!!!
автор: КатяНаСамокате(27.12.2011 в 18:55)
Самая любимая темка. Так приятно сюда заходить, читать, разглядывать фото. Всех с новогодними встречалками-поздравлялками.
автор: Кисюня(27.12.2011 в 19:28)
а вот и наша партия фоточек...
Тасенька
автор: Кисюня(27.12.2011 в 19:32)
Знакомство
автор: Кисюня(27.12.2011 в 19:31)
Петруша показывает Тасе свою каталку
автор: Кисюня(27.12.2011 в 19:33)
Наши почтовички... мы...подарок
автор: aprilmoon(27.12.2011 в 19:29)
эх, погодка не радует
а вот темка очень даже!

хочу-хочу скорее ехать в гости и принимать гостей!!
хочу новогоднего настроенияяяяяяяя
автор: Эка(27.12.2011 в 19:32)
Ой, а я-то думала, что 100%-но раскусила нашего почтовика! Ха-ха! Нетушки! Предполагаемый почтовик уже одарил форумчанку! И теперь я вообще не представляю, кто это))))) От этого еще интереснее! Йеху!

Захожу сюда за эмоциями! И участвовать решила только ради этого! Потому что, как говорит моя бабушка, все имеет свой срок, кроме настоящих чувств,эмоций и впечатлений!
автор: ИГРА(27.12.2011 в 20:37)
Хе-хе, не угадала, значит, Катюша))))а твой почтовик тебя помнит, подарочки уже приготовил и скоро тебя поздравит чтоб интереснее было угадывать - у нас мальчик год с небольшим
автор: Эка(27.12.2011 в 20:46)
Знаю я эти "год с небольшим"))))))) Это "небольшое" аж до нескольких месяцев растянуться может
Ладно! Лучше даже не рассекречиваться - это даже интереснее!
автор: ИГРА(27.12.2011 в 20:55)
Больше года, но меньше полутора
у нас как появится возможность приехать, я позвоню тебе)) телефончик есть))
скорее всего уже после 1 января
автор: Eleni(27.12.2011 в 19:47)
я тоже обажаю эту тему!!!
такие встречи у всех классные! мамульки все красивые, детки такие замечательные

самое удивительное, моя мама, которой 60, говорит - ой, что вы фигню придумали, а уж когда узнала что мы поехали сами на ОТ дарить подарок, вообще сказала, что я сумасшедшая!
а вот тетя, к которой мы потом зашли и которой уже за 70 была в восторге от этой затеи! говорила - как здорово вы придумали, несети сказку людям!
автор: tossa(27.12.2011 в 20:15)
Наташа, меня моя мама тоже больной назвала, а свекровь сказала, что классно это!
автор: Annette(27.12.2011 в 20:06)
Очень классные встречалки А у нас обе встречи еще впереди, так хочется уже..)))
автор: Мишка Гамми(27.12.2011 в 20:31)
и я хочу быстрей встречалки
автор: Нака(27.12.2011 в 20:35)
Суперские встречалки!!!!!!!!!!!
Каждый день захожу в эту темку, настроение поднимается сразу же)))) Столько позитива, тепла!!
автор: Ольхен(27.12.2011 в 21:41)
Дорогой наш почтовик, скажи пожалуйста, ждать тебя завтра или нет. А то я не знаю, спать ложиться или пироги печь ))))
автор: Eleni(27.12.2011 в 21:44)
Оль, да пеки уже ты эти свои пироги не пропадут же в любом случае!
автор: sweetlanka(27.12.2011 в 22:18)
Оля, мой вчерашний пирог, предназначавшийся почтовику, мы доели за ужином:) так что не пропадут, пеки:))) наш насморк все мне испортил - столько встреч было запланировано на предновогоднюю неделю...
автор: Natylya(27.12.2011 в 21:41)
Малышата встречаются
Эх, сама уже в предвкушении праздника Почтовичок наш, я в личке тебе ответила
автор: prolonged girl(27.12.2011 в 22:03)
Несколько дней назад в самый разгар Дашкиного сна у меня запищал сотовый. Пока пыталась вспомнить, где же валяется телефон, он запищал еще раз, а потом еще и еще. "Да кто же такой нетерпеливый?", подумала я. И вот что увидела:

Очень скоро Новый Год.
А малыш подарок ждёт,
Дарит смех и радость вмиг
Личный дочкин Почтовик!

Не знакомы, к сожаленью!
И сама я в положенье!
Но на форуме не каюсь,
Я пока от всех скрываюсь.

И теперь мне важно знать,
как подарок передать!
Почтой, голубем? Иль легче
Передать при личной встрече?

Очень жду ответа я,
ваш подарок теребя!

И как вы думаете, кто это был?

автор: Счастливая(27.12.2011 в 22:07)
какой ПОчтовичок креативный! Марь, ну кто это?
автор: Ксюшка(27.12.2011 в 22:10)
Марь, кто бы ни был Дедушка, но просится в гости очень талантливо!

А наш дедушка пока молчит.
автор: sweetlanka(27.12.2011 в 22:14)
вот это Почтовик!! загадка! стихотворение отличное, но я даже не догадываюсь, у кого из планюшек такой талант.
автор: ksene4k@(27.12.2011 в 22:27)
ОГО, Марь, какой классный стишок)))) У тебя прям интрига интриг))))
А у нас, а у нас сегодня тоже был замечательный почтовик!!!! Чудесная девушка Алла, она же Alko))) Очень жаль, что поднялась без Ярослава, который спал в машине, и очень быстро убежала. Даже чай толком не успела попить( Зато одарила Кирюшку его первым Лего и красивенной новогодней книжкой. Он поначалу стеснялся, а потом и игрушки свои пошел показывать. Алла, нам очень приятно было познакомиться с тобой. Приезжайте еще к нам в гости))) Немного фоток от нас.
автор: Юлия Андреевна(27.12.2011 в 23:23)
Кирюша такой милый!!!
автор: Alko(27.12.2011 в 23:33)
Ксюш, я постараюсь завтра с утра подробнее отписаться, пока скажу что я от вас с Кирюшей просто в восторге
автор: Мишка Гамми(27.12.2011 в 23:43)
Алла,какой ты прелестный рыжик
автор: _анна_(27.12.2011 в 23:51)
Алла? Фото в анфас крупным планом, пожалуйста!)))
автор: Alko(28.12.2011 в 00:06)
Да-да, эт я Теперь еще рыжее))
автор: Alko(28.12.2011 в 11:36)
Как и обещала отписываюсь о вчерашнем нашем визите)) Всё началось с того, что я звоню в домофон, а мне почему-то никто не открывает... Ксюше звоню, а она мне говорит, что у них домофон включен, но не звонил им никто почему-то... Ага, я не то что в другую квартиру звоню, я вообще дом перепутала Да еще мужу втирала: "Нам сюда, я знаю!" Вот, что делает с людьми легкий топографический кретинизм)))
Нашли дом (целую остановку не доехали ), подниматься мне пришлось одной, т.к. Ярославушка после небольшого скандала завалился спать и я его будить не решилась.
А вот теперь самое главное: я просто в восторге и от Кирюши, и от Ксюши! Ксения просто мама-Красотка! Старшая сестра первокурсница )) А Кирюша Сначала так трогательно прятался за мамины ноги и периодически на меня посматривал с опаской, а потом показывал мне свои игрушки))) (если честно, если бы мне не надо было спешить к Ярославушке, я не ушла бы пока не поигралась во все Кирюшины игрули )
Жаль, что встреча была оч короткой, но я думаю мы еще придем в гости к Кирюше с Ксюшей, а то мне столько всего еще хотелось спросить))))
А еще огромное спасибо вам за подарочек Ярослав вчера пытался даже его съесть))
Пы.Сы. Ксюш, тебе спец. задание выловить спаровского повара и выудить у него рецепт ватрушки
автор: Лельчик(27.12.2011 в 22:29)
Стишок супер!!!
автор: Зайка1109(27.12.2011 в 22:05)
А я знаю, а я знаю, но не скажу И ещё несколько девочек знают
автор: holly(27.12.2011 в 22:13)
Наметилась закономерность, вчера поздравляли мы - сегодня мне пришла смс-ка что нам почтовичок выслал подарок Цепная реакция, класс!
Марь, вам везет, вас скрытые беременюшки второй год поздравляют Быть может это знак какой?
автор: prolonged girl(27.12.2011 в 22:18)
И вот, сегодня наши дорогие Почтовики до нас доехали. Итак, встречайте, Маша (mashulya_zot) и ее муж Сергей!
автор: maruska201(27.12.2011 в 22:21)
Марь, я уже отметила, какое классное стихотворение!
Маша, как же здорово вы придумали! Очень -очень здорово! Молодцы!
автор: блондинка(27.12.2011 в 22:22)
Ой,сколько новых чудесных встреч,эмоций и подарков!!!
Маша,а ты определённо талант!!Стихи суперские!!!
автор: prolonged girl(27.12.2011 в 22:23)
Да, точно, Оль, ты в прошлом году тоже была скрытная беременюшка. К чему бы это?
автор: Олечка(27.12.2011 в 22:33)
Маша, вот молодец! такие классные стихи написала
автор: Эка(27.12.2011 в 22:29)
Ой! Как здорово! Назначить свидание стихами! Класс-класс!
автор: prolonged girl(27.12.2011 в 22:31)
Маша, Серёжа, спасибо вам огромное за подарки и за новогоднее настроение! С удовольствием ждем вас в гости еще - просто так, без повода! С вами очень приятно общаться, как будто сто лет знакомы.
А подарок пришелся как раз кстати. Подарили нам куклу, а к ней прилагается стандартный малышовский набор - бутылка, трусы и, самое главное, горшок. Будем учить Дашку на примере куклы. Надеюсь, освоение горшка теперь пойдет семимильными шагами!!!

А еще у меня есть вкууусные конфетки! И даже кошка одарена - с удовольствием сидит в просторном мешке из-под подарка

Дашу с подарком запечатлеть не удалось. На фото она с хохочущим драконом с елки.
автор: ksene4k@(27.12.2011 в 22:33)
Марь, Дашонок такая звезда)))) Прям улыбка от уха до уха глядя на нее)))
А еще спасибо хочу сказать тем, кто почистил темку, а то сегодня вечером как зашла с телефона, как почитала, что тут особо умные пишут, так погано на душе стало((( А теперь тут опять уютно и тепло)))
автор: Ксюшка(27.12.2011 в 23:03)
Мда, неужели в такой светлой новогодней теме можно что-то плохое написать?
автор: Annette(27.12.2011 в 23:25)
Дашулька довольнющая
автор: mashulya_zot(28.12.2011 в 09:28)
Марь, мы очень рады, что подарок оказался полезным У нас был такой ступор в магазине...своих деток нет и поэтому сложно выбрать то,что может понравится малышу.

Очень очень рада, что познакомились!

У вас дома очень уютно и как то прям посемейному гостеприимно! И чаем напоили и всякие истории рассказали))) Вечер удался! В гости я думаю обязательно заглянем! Адрес теперь знаю наизусть Но надеюсь, что вы тоже заглянете как-нибудь к нам с ответным визитом! Заодно поймете, что ваша киса - цветочки, по сравнению с нашим шотландским тираном

А еще я очень рада, что мой муж меня поддерживает в форумской жизни, даже сам вызвался со мной в гости сходить и учавствовал в выборе подарка! И с девочками (Марей и Дашуней) тоже общий язык нашел!

Я кстати когда читала отчеты о встречах с Почтовиками не верила в искренность тех, кто пишет что то вроде того: "А малышик у вас просто чудо!" или "Ваша девочка чудное солнышко!" и тд. всякие слова восхищения ребеночком.Ну не думала я, что можно искренне чужими детьми восхищаться. Возможно это оттого, что пока не приходилось своего собственного масю выспитывать. А вот когда сходила в гости сама, посмотрела на Дашонка и поняла: Она просто солнышко, улыбчиво-застенчивое, болтливо-звонкое и сладкощечечное! Вобщем, верю теперь всем тем, кто не скрывает эмоций и так тепло и душевно отзывается о других малышах (не своих).

Девочки, какая же классная идея с Почтовиком! Столько радости приносит, позитива... Так приятно приновить в дом абсолютно ПОКА незнакомых людей частичку праздника!!!! Надеюсь, у нас это получилось!!!!!!

А вас, Маря и Дашенька, еще раз с наступающим праздником!!!! Пусть новый год принесет много незабываемых событий, радостных семейных моментов и необычных открытий для вашей дочки!!!!
И да, Жене привет!
автор: mashulya_zot(28.12.2011 в 09:29)
И еще, спасибо за отзывы по поводу стишка как то неловко стало от такой положительной оценки моей поэзии
автор: Счастливая(27.12.2011 в 22:58)
Здорово как! каждый раз захожу и улыбаюсь до ушей))))))))
а нам по почте подарочек придет от Почтовика, не получается лично, расстроилась я немного, очень хотела гостей с малышочком! но с другой стороны, получить по почте -в этом есть свое волшебство! как раньше посылка от бабушки....