28.09.2024, (Суббота) 0:54
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

для поднятия настроения пузатикам

 
Страницы:
1
 … 
7 8 9
10
11 12 13
 … 
28
автор: HolySoul(20.09.2012 в 23:48)
Посмотрите, какая прелесть, спящие малыши

http://mainfun.ru/news/2012-09-09-9131
автор: Claire(21.09.2012 в 08:23)
Захотелось шапочки такие же связать, особенно совенка)))))))))
автор: леночкагреночка(01.10.2012 в 09:10)
Девочки,в нэте вот такой стишок нашла)))))тааак мне понравился))))

Я мамин Пузожитель, Я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, Я мамочкой дышу. Я с мамочкой гуляю, И с нею же смеюсь. И папочку встречая-Ужасно веселюсь! Расту я быстро очень. Кручусь себе, верчусь… И бодрствую ночью, А днем я спать хочу. От всяких химикатов Меня слегка тошнит, Поэтому мы с мамой Откажемся от них. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем… Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!
автор: Машутка(01.10.2012 в 09:57)
Классненький стишок
леночкагреночка писал(a) 01.10.2012 в 09:10: И папочку встречая-Ужасно веселюсь!
- это правда
автор: Claire(01.10.2012 в 11:36)
автор: vitryanskaya(16.10.2012 в 19:12)
Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора).

История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =))))))
Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =)))
Ночь…тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось… ломается не отвечает… через пол часа страстного допроса добиваюсь, что ей УЖАСНО хочется клубники… а ее нету и на улице зима!!!
Объезжаю мол Москвы, и в каждом супермаркеты, меня провожают сочувствующие взгляды… привожу ей клубнику… Съедает пол ягодки… Больше не хочет… я трясусь от ярости, но понимаю, что она не виновата … ЭТО В НЕЙ БУЙСТВУЕТ ПРИРОДА!!!

«Наши» роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи же были равнодушны и спокойные как индийские вожди… принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них! Врач…(дай бог ей здоровья), смотрит на меня скептически…

Четыре безумные ночи, когда у нас, «начинались» схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину… гнал к роддому… а они ложные… Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов… едем в техносилу, покупаем пароварку, блендэр… и ХОЛОДИЛЬНИК… так сказать шопинг-терапия. Было это 22 июля 2005 года, доставка холодильника на 23 июля! =)) Приезжаем домой радостные новой покупке… отмечаем ее… ложимся спать…
В 5 УТРА СХВАТКИ! Технология сборов в роддом отточена до автоматизма… это в пакет для нее, это в пакет для меня… документы… деньги… ключи от машины… сигареты… едем =))))) Приезжаем… вызываю врача по мобильнику… она уже скептически относится к нашим схваткам… сообщаем, что начали отходить воды… Оставляю жену в «подготовительной» сам мчусь за врачом… Я ТАК ЕЩЕ НИКОГДА НЕ «ЛЕТАЛ»!!! …постоянно преследует песня Скутера «почем рыбка»… весьма динамична и соответствует ситуации =)))))
Итак… КУЛЬМИНАЦИЯ!
Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но…
МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали).
С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело!
ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))…
НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)… и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистным криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву…
Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ…
автор: Bush(16.10.2012 в 20:30)
Прослезилась))) про стремительные роды класс :-D
автор: Markissa(16.10.2012 в 20:31)
На второй половине угорала, а под конец аж расчувствовалась!
автор: Claire(16.10.2012 в 21:37)
Так трогательно, и по-мужски)))
автор: Ka10k(16.10.2012 в 20:38)
Самая клевая тема!!!!! И не только для пузиков)))))
автор: Leno4ek2010(17.10.2012 в 10:49)
ой, и я в начале посмеялась, а в конце аж прослезилась!
автор: vitryanskaya(17.10.2012 в 11:05)
у меня такая же реакция-сначала смеялась, а потом до мурашек...
автор: Масявка(26.10.2012 в 23:47)
Днём смотрела Дом2- ну не показывает у нас в лесу ничего,кроме тнт))))
Женя Феофилактова составляет список в роддом:
- моющиеся тапочки.
Женя:
- зачем мне моющиеся???Я пушистенькие хочу!
автор: Дюймово4к@(30.10.2012 в 15:01)
Тань, я тоже ржала над этой ее фразой про тапочки!
автор: Катюшка 89(27.10.2012 в 01:02)
Ахахахах)Женя в своем репертуаре....
автор: Ангело4ек(30.10.2012 в 12:56)
У роддома
автор: Claire(30.10.2012 в 13:11)
ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ)))
автор: Nastenka(30.10.2012 в 13:25)
эх,жалко у меня не дочь)
я тоже такой подарок хочу!
автор: Дюймово4ка(30.10.2012 в 14:57)
Насть, а разве за сына нельзя таким же способом "Спасибо" сказать?
Ну разве что машинку не красненькую)
автор: Irish(30.10.2012 в 15:49)
Дюймово4ка писал(a) 30.10.2012 в 14:57:
Насть, а разве за сына нельзя таким же способом "Спасибо" сказать?
Ну разве что машинку не красненькую)


Мне кажется, за сына надо сразу джип дарить
Мужчину мужчине родила же
автор: леночкагреночка(30.10.2012 в 13:19)
вот так подарочек))))))
автор: Irish(30.10.2012 в 13:35)
Вчера только подружка эту фотку прислала
Мне тоже понравилось
автор: Princess(30.10.2012 в 14:17)
Я вчера, когда увидела, хотела мужа переслать, но потом подумала, что уж больно непрозрачный намек получается)))
автор: Ежик(30.10.2012 в 15:05)
(= Мой от такого намека за сердце схватится
автор: Malishka(30.10.2012 в 14:18)
Хааа)) а я вчера мужу показывала эту фотку))) я спросила у него, у меня тоже такой подарочек будет?! Сказал да))) посмеялись вместе...)) вот теперь всерьез задумалась о доче))))
автор: Ангело4ек(30.10.2012 в 15:08)
Девочки, а меня в этом подарочке умилила не столько суть подарка, сколько как это все преподнесено, с какой заботой Ведь можно было просто купить потому, что жена мечтает о машинке... Умение дарить подарки и делать сюрпризы не каждому дано, к сожалению...
автор: Mitsune(30.10.2012 в 15:11)
Я такая сообразительная сегодня. Никак не могла понять чего прикольного в том, что муж машину нарядил и под окна подогнал. Ну ладно, на лобовом стекле буковки приклеил... Дотумкала... Подарок же это, ага.
автор: Пташка(30.10.2012 в 16:25)
Вот и я также:) только в контакте видела,и думаю-ну да,мило написал поздравление:-)!! А это машина подарок:-)
автор: Аня-neblandinka(08.12.2012 в 22:34)
Я такой же тугодум! Причём ещё думаю:"Ну можно было бы и посимпатичнее украсить!"
автор: Ангело4ек(12.11.2012 в 01:22)
автор: Claire(12.11.2012 в 18:35)
Может кто видел уже. Я сегодня наткнулась, очень повеселило))))))
автор: Ангело4ек(12.11.2012 в 18:58)
Ага, меня тоже улыбнуло

Вот еще
автор: Ангело4ек(12.11.2012 в 18:59)
И еще
автор: Олик(18.11.2012 в 22:33)
1 день из жизни пузожителя)))

07:00
Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

07:15
Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

08:00
Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидившись, уснула.

09:30
На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

10:00
Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

10:30
Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

12:00
Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.

16:30
Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

17:00
Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

17:05
Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

18:00
Дома… тишина. Можно спать

20:00
Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

21:00
Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть лодошки!

23:00
Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

01:00
Ну вот. теперь можно и поспать...
автор: Мария Струтинская(20.11.2012 в 11:52)
Обожаю жж Алеси Петровны. Недавно у нее родился сын и читать стало еще интереснее :)))
http://eprst2000.livejournal.com/

"Жизнь сильно изменилась. Не знаю, как справляются с младенцами женщины мира, если у них нет моего мужа и моей мамы. Если бы не она, то я бы вызывала Скорую каждый час и плакала в углу громче Степы. Вообще не знаю, что делать с младенцем.

Сейчас просто выполняю нехитрую функцию еды и все. Такой капризный борщ, несносный пельмень и невыносимый гуляш. Салат с мерзким характером. Зарвавшаяся тефтелька. Стала плаксивая, неинтересная, требую все время что-то, прошусь на волю. Мама и Дима смотрят ласково. Не на меня, на меня тут вообще мало кто внимания обращает. Кому интересна личность брокколи? Что касается кота Мити, то совершенно непонятно, с чего многие подумали, что мы отдали кота маме? Мы никогда никого не отдаем, мы только увеличиваемся в количестве. Наоборот, можно сказать, что мама отдалась нам.

Кот Митя стал очень ласковым и приходит в сто раз чаще, чем раньше. Мы-то с Димой думали, что кот орет... Смешные какие, вот сейчас мы знаем, кто орет. Ночью просыпается Степан Лютый. Прибегают сразу все: и папа, и бабушка, и кот. Еда подтягивается последней (я чувствую свою избранность, зазнавшийся мант).

Всего три кило веса, а смотришь на него и придавливает пять тонн нежности. Когда-нибудь я напишу книгу о Степане, надо же как-то нажиться на беременности. Это Степа - москвич, а я же понаехавшая, мне надо как-то крутиться. Не думаю, что есть смысл дальше читать этот жж. Неужели кому-то интересно, о чем думают макароны с подливкой? "
автор: _анна_(20.11.2012 в 12:09)
Я тааак любила это жж, когда он был "рабочим")) Почему-то мне кажется, что с изменением семейного положения Алеси он уже не будет таким интересным(
автор: diddlin(20.11.2012 в 13:32)
Как и большинство жж)))
автор: Ви(21.11.2012 в 13:12)
Тоже ее давненько читаю...но мой любимый пост все-таки про "китов"...Пойду перечитаю)
автор: Ви(21.11.2012 в 13:08)
Письмо от ребенка родителям
Я пришел к вам как маленькое незрелое существо, со свойственными только мне личностными качествами. Я буду недолго с вами – наслаждайтесь мной!

Найдите время узнать кто я, чем от вас отличаюсь и что могу вам дать.

Пожалуйста, кормите меня, когда я голоден. В твоем животе, мама, голод был мне незнаком, и времени и часов я еще не знаю. Держите меня на руках, нежно обнимайте, гладьте, говорите со мной. В животе меня всегда тесно прижимали и я никогда не был один.

Не расстраивайтесь сильно, если я не идеальный ребенок, которого вы ожидали. И не укоряйте себя, если вы не идеальные родители, которыми хотели бы быть.

Не ожидайте слишком многого от меня, новорожденного младенца, и слишком многого от себя, родителей. Дайте себе и мне шесть недель – как подарок на день рождения. Шесть недель для меня, чтобы я мог расти, развиваться, взрослеть и становиться стабильнее и предсказуемее. И шесть недель для себя, родителей, для отдыха и восстановления сил, пока все нормализуется.

Пожалуйста, простите меня, если я много плачу. Имейте терпение со мной. День за днем я буду взрослеть, все меньше плакать и чаще составлять вам компанию.

Уделяйте мне внимание. Следите за мной – я могу вам уже без слов сказать, как вы можете меня успокоить и что меня радует. Я, правда, не тиран, который к вам пришел, чтобы испортить вашу жизнь, но единственный путь, которым я могу вам в настоящий момент объяснить, что мне чего-то не хватает, – через плач.

Не забывайте, что мне свойственно постоянство, и многие ошибки, которые вы, конечно, допустите, я уже могу выдержать. Пока вы меня любите, просто ничего не может получиться неправильно.

Следите и за собой. Смотрите, чтобы вы правильно питались, достаточно двигались и чувствовали себя здоровыми и крепкими. И, пожалуйста, поддерживайте и развивайте ваши отношения между собой, потому что это мой «хлеб» – так я учусь тому, как люди друг друга любят.

Если я сейчас внес в вашу жизнь немного беспорядка, не забывайте, что это скоро пройдет, потому что я ненадолго с вами.
автор: HolySoul(02.12.2012 в 01:58)
Ой, девочки, случайно набрела на такой мульт про Масяню!
Прям в мамскую тему!

105 Будтенате - Масяня дарит подарочек Хрюнделю - "градусник с 2 полосками"
107 Свой Чужой - Масянины беременные причуды
108 Ядрёный взрыв - Масяня в роддоме
автор: Лея(02.12.2012 в 13:32)
Тань, мульты шикарные!!!!!!!!!!!!! 5 баллов
автор: Ангело4ек(11.12.2012 в 23:19)
Таня, это нечто
автор: zaichenok(07.12.2012 в 21:17)
понравилась песенка
http://www.youtube.com/watch?feature=player_e...
автор: HolySoul(09.12.2012 в 02:51)
У него еще есть такой же клип с его женой - он снимал жену беременную, до, после родов в родовой, малыша как взвешивали родившегося и т.д. (видео, фотографии).
Очень трогательно!
автор: Ольча(11.12.2012 в 10:30)
ой, а у нас наше видео - беременность и выписка на эту песенку наложено
каждый раз слезы наворачиваются ))
автор: zaichenok(11.12.2012 в 21:24)
а может посмотреть можно где?
автор: Ольча(13.12.2012 в 14:54)
если только Наталья где выкладывала... у нас видео снимала Наталья Кульнева..
сама я вряд ли смогу выложить )) а мужж в командировке пока что ))
автор: zaichenok(13.12.2012 в 21:14)
кажется нашла
ты там была в пижамке с жирафиком?
автор: White veil(12.12.2012 в 11:24)
Если сегодня кому-нибудь будет грустно, посмотрите на это милое существо и улыбнитесь
автор: Claire(12.12.2012 в 20:37)
Боже мой! Какая прелесть! Позитивом зарядит не на один день!!!!!!!!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Olias (01.10), _анна_ (01.10), cccaaattts (01.10), LisaV (01.10), Олечка (02.10), lily_syrok (02.10), Кеша (02.10), tania8409 (02.10), Eliss (02.10), Helga (02.10), Любаша (03.10), Lauren (03.10), мама Дешеньки (03.10), Хомячок (03.10), Skyte (03.10), Milana (04.10), lisichka6991 (04.10), ekaterinishe (04.10), nandini (04.10), Iren4ik (04.10), Искорка (05.10), Анютка (05.10), caterinka0510 (05.10), EvZhenya (05.10), Alina1983 (05.10), mastovoj2017 (05.10), MirenaLo (05.10), Женечка2809 (28.09), ivanasty (28.09), Наталья Дмитриевна (28.09), boilzzz (28.09), Ольк@ (29.09), Матильда (29.09), Страничка (29.09), Ежик (29.09), Prosto_Maria (29.09), Angela1991 (29.09), Mashundra (30.09), natalirb1996 (30.09)