06.10.2024, (Воскресенье) 8:19
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Признаки беременности до задержки

 
Страницы:
1
 … 
31 32 33
34
35 36 37
 … 
43
автор: ИГРА(30.05.2013 в 14:57)
У меня были самые обычные КД, 3 недели назад, а недомогание появилось на этой неделе )) Вот меня сомнения и берут ))
автор: Дюймово4ка(30.05.2013 в 14:58)
То есть ты еще не знаешь, есть ли беременность?
автор: ИГРА(30.05.2013 в 15:01)
Да, не знаю, скорее нет, чем да, вот просто начиталась и сомнения появились. Поэтому и спрашиваю ))
автор: Murashka(30.05.2013 в 15:03)
а тест что показывает? или анализ на ХГЧ?
Мысль о том, что есть беременность возникла из-за плохого самочувствия?
автор: ИГРА(30.05.2013 в 15:07)
Тест я не делала, анализ не сдавала ))
Да, просто есть повод сомневаться, беременность не исключается на 100% )))
автор: Дюймово4ка(30.05.2013 в 15:10)
Тогда сделай тест, чтобы не думалось. Если тест покажет 2 полоски, то я бы посоветовала показаться врачу. Чтобы убедиться, что с беременностью все в порядке и нет никаких отклонений.
автор: ИГРА(30.05.2013 в 15:12)
Так и сделаю!!! ))
автор: Дюймово4ка(30.05.2013 в 15:19)
Удачи)
автор: ИГРА(30.05.2013 в 15:20)
Спасибо!!!
автор: Murashka(30.05.2013 в 15:52)
- присоединяюсь к Надежде-Дюймовочке и тоже желаю удачи!
автор: Лаки(30.05.2013 в 15:24)
У меня у подружки так было. Могут идти месячные. Сейчас с нашей экологией все больше таких случаев
автор: prolonged girl(30.05.2013 в 15:00)
Я слышала, что могут быть одни нормальные месячные после за чатия, и на развитие ребенка не влияют. То есть просто организм не успевает перестроиться. Но как могут быть месячные вплоть до родов - не понимаю.

Да, тоже про Лесика вспомнила, у нее так и было.
автор: Лаки(30.05.2013 в 15:25)
Неее да 1-2 раза (цикла) не больше!!!!!!!
автор: kammellina(30.05.2013 в 15:51)
у меня были одни месячные после того, как забеременела, а у одногрупницы даже 2 раза, она в шоке потом была, что беременна да ещё и так давно.
автор: Француженка(30.05.2013 в 15:47)
Эх,у меня вчера такие "беременные" симптомы были,прям всё как по учебнику: и сонливость и головокружение и непереносимость запахов За весь день даже покушать нормально не могла,зато вечером увидела в морозилке сало и съёла 4 бутерброда . Ну думаю:"Всё!"!
Неа...выспалась сегодня и всё стало как обычно,и живот ноет сегодня-завтра М придут.
Ну ничего,мы с мужем решили,что в этот раз просто "потренируемся" !
автор: sav.viva(30.05.2013 в 15:53)
живот может ныть и при Б))) так что, стоит подождать ))
автор: Зайка1109(30.05.2013 в 15:56)
Ага, у меня тоже при Б. живот ныл как перед М. Так что всё возможно!!!
автор: Француженка(30.05.2013 в 16:02)
Девочки,спасибо за поддержку! Я знаю,что живот может тянуть и ныть также как и перед месячными,просто не хочу наверное обнадёживаться заранее. Тем более,что шансов у нас в этом цикле маловато и через 14 дней после ПА я уже делала тест и он был отрицательным.
Но если "вдруг",то я конечно буду самой-самой счастливой!
автор: Kristy(30.05.2013 в 16:16)
А у меня, наоборот, первый признак Б- тянуло живот и холодильник трещал по швам (обе беременности).
Софья, каким-то пятым чувством ощущаешь, что беременна.
автор: Француженка(31.05.2013 в 11:00)
А я тем самым пятым чувством чувствовала,что не беременна и оказалась права! Но я в чём-то даже рада,так как цикл вернулся после кисты к своему нормальному 28-дневному состоянию. Теперь хотя бы можно что-то считать и сдавать...
автор: Kristy(31.05.2013 в 19:33)
Конечно,здорово,что все пролечилось и восстановилось!!! По мне, так это очень ВАЖНО для беременности!!!
София, желаю вам скорейшего вступления в ряды беременюшек!!!
автор: Ekaterina91(31.05.2013 в 21:12)
Где что читала, мол учёные что то там выясняли, и поняли, что женщина может как раз таки каким то "пятым чувством" понять, что она беременна, найти связь с ребенком, так сказать.
автор: Мороженка(01.06.2013 в 10:20)
Уж не знаю помогает ли это! Каждая вторая планирующая понимает, что беременная после каждого цикла) находит кучу признаков! Но..не всегда на деле действительно так! Поэтому я думаю это 5-ое чувство не помогает)На подсознании все мы хотим, отсюда и чутье, в которое мы просто сами верим!)
автор: Вопрос(18.06.2013 в 09:09)
Необычное такое чувство... уже несколько месяцев занимаюсь спортом,нагрузки мы с тренером уже подобрали оптимальные и проблем они не вызывали,а тут встала на беговую дорожку и прям никак. Пару минут пробежала и прям ноги не бегут! Такое чувство,как-будто устала сильно,но ничего особенного в этот день не делала Может снизить нагрузки в этом цикле,не очень уж много осталось? Вдруг малышуня решил заселиться!
автор: Murashka(18.06.2013 в 11:02)
Если чувствуется усталость, то в любом случае мне кажется нагрузки лучше снизить. Кстати, у моей подруги первым признаком беременности, как потом оказалось, была именно усталость. Причем проявлялась она сразу с утра. Вроде говорит, проснулась выспавшаяся, а начинаю постель заправлять и чувствуют, что сил нет, устала. Прям на кровать ложилась и отдыхала несколько минут, потом продолжала.
автор: Беременюшка(24.06.2013 в 16:37)
Ой, девочки, я та сама ИГРА, которая писала выше, пойду сегодня всё-таки тест покупать, такое количество подозрительных признаков меня наводит на определённые мысли. Не буду ждать 3-го цикла КД, сделаю тест. И даже уже хочется, чтобы он оказался положительным, хотя я вроде пока не собиралась ))
автор: Француженка(29.06.2013 в 14:06)
Здравствуйте,девочки! Сегодня у меня своеобразный день Х. В последнее время цикл был довольно регулярным и сегодня я ждала красных друзей. Ну не ждала... просто не хотелось зацикливаться и поэтому я живу как ни в чём не бывало,как до планирования. Но их нет...я понимаю,что ещё только два часа дня и всё ещё 10 раз может случиться,но всё равно сердечко замирает от мыли и на завтра я обязательно куплю тест.
Собственно сейчас у меня всего один вопрос.... настроение у меня как при ПМС,плаксивость,на мужа злюсь,ничего не хочется... Меня это смущает... Скажите,а при наступлении беременности настроение может быть как при ПМС??? Или у мне всё таки ждать гостей?
автор: Ежик(29.06.2013 в 14:40)
Конечно может) И спину так же может тянуть и живот ныть. Но они так и не придут)
автор: Ангело4ек(29.06.2013 в 15:03)
Признаки беременности и ПМС вообще ОЧЕНЬ похожи. Желаю увидеть // на тесте
автор: Француженка(29.06.2013 в 15:24)
Девочки,надеюсь ваши слова окажутся правдой! Спасибо!
автор: Дашулька(02.07.2013 в 14:00)
Девочки всем приветики!! Я новенькая, почитала ваши сообщения вижу что все такие добродушные =) Подскажите пожалуйста мы очень хотим маленького с мужем....спали весь месяц через день...до месячных осталось 10 дней..у меня тянет низ живота, грудь побаливает, апппетит зверский =) могу ли я быть Б? очень переживаю...тесты пока отрицательные (((
автор: Наташик(02.07.2013 в 14:26)
Конечно, может быть Б
Держу за вас кулачки!
Но советую не накручивать себя и не искать признаки, а подождать те же оставшиеся 10 дней для точности и закрепления. Просто радуйтесь каждому денечку и не заморачивайтесь сильно.
Если это она - долгожданная Б - то вам сейчас наоборот не стоит переживать
автор: Murashka(02.07.2013 в 14:30)
Даша, добро пожаловать.
Быть может все что угодно... Все твои признаки могут появится от твоих мыслей, а могут и от беременности..
Тесты делать пока рано, на таком сроке они не информативны.
Запасайся терпением, радуйся солнышку и жди задержки... , а потом уже тесты и анализ на ХГЧ
автор: Дашулька(02.07.2013 в 14:41)
Спасибо вам девочки...очень буду надееться и ждать результата...так хочется уже увидеть эти заветные //
автор: Дашулька(03.07.2013 в 07:54)
Доброе утречко, беременяшки Записалась на завтра в обед к врачу..что-то уж сильно неприятно тянет и болит низ живота немного страшно.
автор: Murashka(03.07.2013 в 09:21)
Даша, доброе утро. Ты давай старайся не переживать. По возможности не сильно активничай, а завтра тебя посмотрят и успокоят. Это может быть все что угодно: и твоя желаемая беременность, и реакция на ваши ожидания, и даже поздняя овуляция...
Терпения тебе желаю. Почитай пока темки, увидишь, что очень часто девочки находят у себя все признаки беременности, а ее нет и наоборот, никаких при знаков нет, а беременность есть. Но объединяет их всех одно: узнать о наличии либо отсутствии беременности можно после предполагаемой даты начал М (иногда позже), раньше очень редко
автор: Дашулька(03.07.2013 в 10:37)
спасибо огромное
автор: Denek(03.07.2013 в 11:04)
Даша, не переживай!Все будет хорошо!
Просто может и из-за жары, стрессов!
автор: Дашулька(04.07.2013 в 11:34)
Ой девочки приветик всем Была сейчас у врача. дело обстояло так: пришла туда..А там как раз в кабинете сидели моя врач, и врач - узист. Я им обрисовала всю картину свою. Они мне сказали "ложись сделаем сразу узи, но говорим сразу что есть Б или нет, пока сказать еще не сможем, так как рано" Смотрел узист меня при присутсвии моего врача. И сказал "ой вам надо лечить правый яичник он восполен немного". После узи я пошла на прием сразу к гинекологу. Она посмотрев меня на кресле ну и заключении узи говорит "яичники в норме, жди задержки если будет тест // придешь ко мне на прием" Девочки я в шоке и растерянности вообще Расстроилась оочень оочень
автор: Наташик(04.07.2013 в 11:57)
Мда.. Даша, держись!
Вообще мнения расходятся, так что пока переживать не стоит. Ведь единого конкретного ответа тебе не дали они. Может сходить на прием к другому еще одному врачу?
автор: Дашулька(04.07.2013 в 12:00)
Я вот думаю что подожду еще недельку, дождусь либо задержки либо красной армии...а потом пойду к другому узисту схожу, что он или она скажет. А так вообще растерянность полная
автор: Дашулька(04.07.2013 в 12:23)
Записалась завтра на узи в другую клинику..Посмотрим что скажут там
автор: Anastasia Loginova(04.07.2013 в 12:36)
а может пока подождать бегать по врачам и дождаться дня Х, тогда все и решиться, что лишний раз там все бередить, тем более узи. наберитесь терпения, скоро все станет ясно, и яичник ваш посмотрят на 5-7 день цикла, именно тогда узи наиболее информативно.
автор: HolySoul(04.07.2013 в 12:43)
Я согласна с Настей. Может не стоит лишний раз УЗИ делать? Все-таки там все итак нежно, и если есть Б, то она только закрепляется, а тут ей бах, узи по "голове".
автор: Дашулька(04.07.2013 в 12:52)
Ну да вы правы...просто такая растерянность от наших врачей
автор: Наташик(04.07.2013 в 12:56)
Полностью согласна с девочками, подожди пока с УЗИ. Опасно это для малыша, в случае наличия беременности.
автор: Дашулька(04.07.2013 в 13:16)
Хорошо девочки, вы правы
автор: Denek(04.07.2013 в 15:37)
Даша, не гони лошадей!Подожди, потом проверишься,если М придут!
автор: Дашулька(05.07.2013 в 06:18)
Эх..зачем вы так, ни кто не гонит...я просто в растеренности и переживаю ((( перед планированием все проверили было хорошо...а тут такое...один одно говорит,а друго врач другое ((((
автор: Наташик(05.07.2013 в 06:55)
Дашик, ну-ка! Никто тебя не хочет обидеть! Мы наоборот тебя очень поддерживаем и хотим посоветовать просто не торопиться и не заморачиваться сильно. Все понятно, когда такая путаница и неопределенность. Подожди просто с проверками недельку-две Ничего страшного за это время не произойдет. А если там чудо, то ему даже лучше будет, если в момент закрепления его никто беспокоить не станет.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.