04.07.2024, (Четверг) 17:43
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Признаки беременности до задержки

 
Страницы:
1
 … 
10 11 12
13
14 15 16
 … 
43
автор: Kassiopeyka(03.04.2011 в 14:02)
Можно я как неопытная дама выскажусь?? Конечно может быть Б! А может и не быть БТ высокая говорит только о том, что овуляция была и теперь вторая фаза цикла, а уж случилось ли зачатие, пока вопрос. Тестики могут заполосатиться где-то на 10 день подъема темпы, так что потерпи еще чуть-чуть. А вот ощущения твои, по отзывам многих, очень похожие на Б!!! Удачи!!!!! Держу кулачки.
автор: Кнопочка(03.04.2011 в 15:35)
Значит ЖДУ НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ!!!! На днях планирую зайти в аптеку, закупиться тестиками и в день по тестику использовать! о результатах буду сообЧать!
автор: евгения(06.04.2011 в 09:11)
всем привет! девочки помогите мне разобраться. Месячные у меня должны начаться примерно 11 апреля. но я начала делать тесты со 02 апреля. сперва вторая полоска была еле еле еле заметна. я думала что мне уже кажется :)делала я тесты каждый день. Полоска уже начала более менее просматриваться. решила дать посмотреть мужу. он тожее ее увидел. сегодня - она стала бледно-розовой. из признаков беременности - только то что часто бегаю в туалет и небольшая тяжесть в животе. Прибежала сегодня к врачу. Рассказала. А она говорит, что мол нужно ждать задежки, и верить тесту в том случае когда он покажет жирную полоску, а не бледно-розовую. Мол то что у тебя была бледная полоска-это так гормоны играют перед месяными. но я же и в другие циклы делала тесты - и там даже и намека на полоску вторую не было. А имеено в этом цикле гормоны заиграли.
думаю если только сделать ХГЧ. Но начала сомневаться - стоит ли делать его до задержки. В общем я в замешательстве.
автор: Нусик(06.04.2011 в 11:13)
Конечно,делай ХГЧ, чего голову ломать и мучиться? Я тоже очень рано делала этот анализ,на след.день задержки.Сделаешь,сразу всё понятно станет,а то до 11го числа не доживешь!
автор: евгения(06.04.2011 в 11:52)
да как бы я рано слишком не сделала! задержки то нет....я вообще первый раз слышу о том что мол розовая полоса появляется под действием гормонов перед месячными. до этого сколько тестировалась никакого действия гормонов не было.
автор: Natly(06.04.2011 в 12:12)
ХГЧ можно смело до задержки делать:) Если беременность наступила этот гормон с момента зачатия начинает повышаться
автор: Напротив(06.04.2011 в 12:44)
Я думаю врач имел в виду биохимическую беременность. Когда ХГЧ повышается,незначительно,но достаточно для слабенькой розовой полосочки. А по факту беременности-то нет. Обычно даже и задержки нет при биохимической, ХГЧ сходит на нет и начинаются месячные..
автор: Кнопочка(06.04.2011 в 13:04)
Раз уж тест полосатится - то жди прибавления!!
автор: koshka(06.04.2011 в 13:13)
Женя, подожди еще дней 5-6!!!! Там уж понятней будет!!!! Сделаешь тест либо 11, либо 12 числа, если М не припрутся. Это ожидание тоже приятноееее))))) Смотришь на тест, как на новогодний подарок, ждешь, ждешь...вот она!!! Полосочка-то!
автор: евгения(07.04.2011 в 02:19)
всем огромное спасибо за ответы. подожду наверно 11 го.....там видно будет. :) Потом напишу что да как!
автор: Jenesse(07.04.2011 в 09:29)
У всех конечно по разному бывает, но у меня заполосился за 2 дня до М)))
автор: евгения(07.04.2011 в 09:43)
А у тебя сразу ярко заполасатился? у меня практически за неделю еле еле видна стала полоска. позже дня через 4 она стала розовой. Сегодня куплю тест-посмотрю есть ли изменения. Я очень хочу ребенка. мы с мужем планируем 5ый месяц. и впервые на тестах стала видна полоска хоть и слабая. До этого даже и намека на нее не было. Я уже не знаю что и думать. И очень боюсь, что у меня начнутся месячные и тогда про полоску придется забыть :(
автор: Natus(07.04.2011 в 09:52)
тест реагирует только на гормон выделяемый оболочкой зародыша. А уж прикрепится зародыш или нет узнаете только через некоторое время
автор: Еленка Лясечка(07.04.2011 в 10:46)
Вот девочки, вы меня наверное закритикуете за моё легкомысленное поведение, но когда я увидела чуть заметную вторую полосочку, у меня даже мыслей не было о том, что беременна я или тест врет. Я сразу обрадовалась нашему чуду и всё! Больше никаких сомнений! Я была безумно счастлива: свадьба, ребёнок! (Я писала об этом в соответствующей темке)А после свадьбы мы уехали отдыхать и у меня даже мыслей плохих не возникало, что что-то может быть не так! Моё чудо было уже со мной! Честное слово доживя до 27 лет я не знала, что бывают ложноположительные тесты, что с первого раза получается только у 10% и что не желательно в первом триместре заниматься с**ом, ну и многое другое. Мы провели настоящий медовый месяц и только в 5 ребёнкиных недель я попала ко врачу, а в ж/к вообще пошла в 8 недель. Была спокойна как удав и уверена, что ВСЁ ХОРОШО! Это я только потом тут всего начиталась, как из тёмного леса вышла! Вот к чему я всё это... Ах, ну да ВЕРЬТЕ В ЧУДО и оно обязательно с вами произойдёт, ну или уже произошло, судя по второй полосочке! Ну вот как-то так. Извиняюсь за много букв.
автор: Jenesse(07.04.2011 в 11:11)
Вот и у меня похажая ситуация получилась....свадьба, через неделю свадебное путешествие и вот накануне вылета решила сделать тест! Почему-то я и не думала в тот момент, что может что-то не закрепиться или тест дает ложноположительный результат! Я знала, что беременна и нисколечки в этом не сомневалась!)))))
автор: евгения(08.04.2011 в 09:58)
так полоска моя вторая ярче и не становится. слабость только ужасная появилась. температура днем нормальная к вечеру 37. Грудь вроде не болит - примерно такие же ошушения что и перед месячными. Низ живота ведет себя как перед месячными, но не совсем также. Не могу объяснить. А может и также :) просто когда ожидаешь появления второй полоски - все кажется по другому.
автор: евгения(08.04.2011 в 10:00)
я уже думаю может что то не так. не может же полоска держаться практически всю неделю еле видной. Или может конечно после задержки что то изменится, но что то вера по тихоньку начинает пропадать, но все равно надеюсь.
автор: евгения(08.04.2011 в 10:01)
автор: Natly(08.04.2011 в 10:06)
да сдайте хгч и не мучайтесь:) у меня в первую беременность тоже полоска очень слабенькая была и признаков никаких не было даже как перед месячными
автор: Евгелия(08.04.2011 в 10:05)
рано же ещё плакать!!!
у меня за день до задержки была оч. бледная. А вот в день задержки и после уже явная, но всё равно не такая яркая как контрольная. и температура ещё месяца полтора дежалась - 37-37,3... и живот тянуло до 7-8 недель... Может она такая и будет. Главное есть!
автор: Любинька(08.04.2011 в 10:08)
евгения , хватит себя накручивать!!! все будет хорошо!!
автор: Jenesse(08.04.2011 в 11:02)
Я тоже так думаю А переживать, что полоска не того оттенка какой ожидала не стоит! Если есть сомнения, надо сдать кровь, она-то уж точно не обманет)))
автор: Напротив(08.04.2011 в 11:08)
Согласна с девочками! ХГЧ растет же скачкообразно, поэтому неделю полосочка может быть бледной,а потом кааааааааак порозоветь Да еще и задержки как таковой нет! Повышенная температура, живот и слабость,да еще и в паре с // - мне кажется это однозначно беременность Береги себя,если будет очень болеть пей ношпу и ко врачу сходи. А так мне кажется все хорошо
автор: евгения(11.04.2011 в 11:53)
всем привет! сегодня сделала снова тест - показал снова бледную полоску. А в конце концов начались месячные днем. А я так надеялась на то, что у меня все таки все наконец то получилось. никогда такого не было чтобы появлялась хоть какая то полоска, а тут на тебе.....сплошное разочарование. Не знаю что и думать....была там беременность или нет, может выкидыш был, а может и вовсе ничего не было. А теперь когда я уж снова увижу эти полоски. А бывает ли такое что месячные начались а беременность есть????????наверно бывает....скорее всего. но я на столько расстроена, что думаю что если месячные пошли, то значит ничего и нет. Еще начала преживать а нет ли у меня внематочной? признаки сразу выявляются или нет? я никак не могу смириться что полоска все таки была бледная.....
автор: Ma Cherie(11.04.2011 в 12:44)
Я б на твоем месте сделала еще тесты, если полоска еще есть, то бегом ко врачу разбираться в чем дело. А если нет, что ж -месячные, в следующий раз все обязательно получится!
автор: K@t(11.04.2011 в 12:47)
бывают в начале Б выделения похожие на М, только они не обильные, а капельки. У моей подруги было так, это называют омыванием плода. Но и при внематочной тоже это бывает. Советую все-таки на УЗИ сходить!
автор: Напротив(11.04.2011 в 13:51)
Я уже писала выше - это скорее всего была биохимическая беременность.

Я тебе советую сделать тест еще раз завтра/послезавтра, полоска должна побледнеть! Если она будет бледнеть или вообще пропадет - то это хорошо (ну относительно), значит ХГЧ упал до небеременной нормы и у тебя идут обычные М. В чем причина задержки - сейчас уж точно не скажешь, возможно гормональный скачок, возможно произошло оплодотворение,но в силу каких-либо причин плод не закрепился и организм отторг его естественным путем. Тогда после М сходи на узи, пусть посмотрят эндометрий, потом если ты еще не сдавала анализы на инфеции - сходи к гинекологу и сдай на всякий случай. И снова принимайтесь за старания с мужем, прям в этом же цикле, говорят после ББ вероятность забеременнеть снова выше

Если полоска даже дня через 2-3 не будет бледнеть - то срочно ко врачу! Это либо действительно Б, просто у тебя идут М во время нее. Такое случается, не вот чтобы уж прям редко, но это в любом случае не есть гуд, нужно показаться врачу. Либо у тебя какой-то гормональный сбой, и уровень хгч повышен.

Про внематочную - говорят там такие боли,что ты точно не пропустишь. Так что не переживай
автор: Евгелия(11.04.2011 в 11:55)
Может всё-таки к врачу? Он ответит на все вопросы... А так можно долго думать что было на самом деле.
автор: Denek(11.04.2011 в 22:06)
Я бы посоветовала-обратиться все к врачу!!!!
автор: Лея(11.04.2011 в 22:25)
Действительно, можно УЗИ сделать и выяснить, все ли в порядке. А еще не расстраиваться
автор: Невидаль(27.04.2011 в 12:32)
расскажу про свои. На момент прихода очередных М побаливал живот, сильнее чем обычно. более подозрительным симптомом был момент, которые многие девочки описывают, видимо, это момент прикрепления. чуть ниже пупка, очень необычные и приятные ощущения) и наконец, признак из разряда ненаучных ))) приехали в мегу, буквально на полчаса, и я встретила аж 3 беременных девушки. знаки-знаакии
автор: White veil(27.04.2011 в 12:47)
Всё! Еду в Мегу
автор: Невидаль(27.04.2011 в 12:49)
а я за тобой)
автор: Марисабелль(13.05.2011 в 15:07)
Мы с мужем пробывали стать родителями 3 месяца, ничего не получалось... потом решили сделать перерыв, 2 месяца попыток и опять ничего.... потом я сходила к врачу и она мне посоветовала на три месяца поставть противозачаточное кольцо, я так и сделала. после как я его убрала, забеременела сразу в первый месяц. (подруга кстати так же смогла забеременеть)
автор: евгения(19.05.2011 в 14:55)
привет! у меня такая ситуация. эвитест начал показывать за 4 дня до предполагаемых месячных вторую полоску на тон бледнее чем контрольная. А на 3 день задержки вторая полоска стала ярче чем контрольная. Сегодня 4 день задержки - решила сделать фраутест - а на нем вторая полоска бледнее чем контрольная. Ходила к врачу, а она сказала приходить не ранее чем в 2 недели задержки. Объясняя это тем, что это может быть влияние гормонов прогестерона (на результат теста). После хотела сделать анализ на ХГЧ. Но там посоветовали сделать на 1 неделю задержки. Я уже не знаю что и думать. хочется узнать все ли в порядке. Маточная ли это или внематочная беременность, да и вообще есть ли она. Или может сходить на узи? только когда можно? подскажите, у кого может была такая ситуация!??
автор: NiceLady(19.05.2011 в 15:15)
Сдай кровь на ХГЧ. Еще лучше сдай его дважды с интервалом в 48 часов, если он возврастет в 2 раза - можешь принимать поздравления
Внематочная беременность определяется не раньше чем на 6 неделе беременности (8 акушерской неделе)
автор: Asik(19.05.2011 в 15:40)
Внематочная, к счастью, и раньше определяется, на 6 неделе - это, наверное, она уже сама дает о себе знать.
УЗИ не имеет смысла делать на совсем маленьких сроках, только если это не назначает врач. А так плодное яйцо четко могут увидеть при ХГЧ от 1500 кажется.
автор: K@t(19.05.2011 в 17:39)
у меня плодное яйцо увидели на 5 неделе от последних М, и на 4 день задержки, так что или потерпеть, или можно сдать и ХГЧ, и УЗИ сделать:) Удачи тебе!!!
автор: Asik(19.05.2011 в 17:53)
ХГЧ 1500 - это как раз и есть 2-4 недели от зачатия
Мне еще не скоро сдавать кровь на это все, к сожалению
автор: машуня(19.05.2011 в 17:57)
Добрый день! Я у вас новенькая! Примите пожалуйста в свои ряды!! Я уже 2 месяца как безуспешно стараюсь забеременеть, а очень хочется забеременеть, НО ВСЕ КАК ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!! Были месячные 7 марта, цикл у меня 30 дней, 8 апреля у меня были какие то коричневые выделения думала что это моя радость о Б! но нет через день после этого начались месячные прошли только странно 2 дня и все , а вот сейчас у меня задержка на 10 дней и какой то странный насморк и то в жар то в холОд кидает особенно под вечер!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА может это Б?
автор: K@t(19.05.2011 в 18:10)
Машуня, тебе советы аналогичные, как и Евгении ХГЧ и УЗИ, ну и тестики само собой сначала!
автор: koshka(19.05.2011 в 18:09)
А тест не делала??? Что ревешь-то раньше времени?
автор: машуня(19.05.2011 в 18:23)
Ой девоньки тест делала но мой муж говорит что вторую полоску вижу только я!!!! а ХГч хочу сдать и боюсь хочу и боюсь!!! БОЮСЬ УСЛЫШАТЬ отрицательный ответ!!!
автор: K@t(19.05.2011 в 18:29)
даже бледная полоска на тесте говорит о беременности, но при условии, что ты его правильно сделала! "Боюсь услышать отрицательный ответ" - это смешно! тогда жди, когда живот начнет расти сделай тест другой фирмы еще, покажи нам его фотку, разберемсу! че мужа-то слушать?
автор: Lelya(19.05.2011 в 18:33)
Машуня!!! Извини конечно, не хочу обидеть, но ты же уже написала в другой темке!?? И получила советы?! Поверь, форумчане читают ВСЕ темы, и достаточно написать в одной из них, чтобы получить дельный совет!!!
автор: машуня(19.05.2011 в 18:45)
Девочки я здесь новенькая ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК плиз!! просто не знаю что делать? вокруг меня или с лялькой маленькой или уже беременные и очень обидно за то, что даже моя сестра которая планировала только подумать о беременности после 30 лет уже в конце месяца идет в декрет,хотя она старше меня всего на год!!! Еще раз извините!!! Просто это был КРИК ДУШИ!!!!!!
автор: Lelya(19.05.2011 в 18:52)
Мы не ругаемся)
Ты просто попробуй успокоиться, настроиться на нужную волну! Главное - верить, что всё у вас будет! Чуть раньше, чуть позже, но обязательно у вас будет малыш! Тех, у кого получается с первого раза - 10%, а остальные 90% ждут и верят!!!
Не паникуй, читай форум, отмечай для себя нужную информацию, и просто заряжайся позитивом!!! НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ!!! Жизнь не остановилась, ты еще так молода!!! Пятерех деток еще успеешь родить! Удачи! Успокаивайся давай!
автор: K@t(19.05.2011 в 18:56)
Машунька, ты еще такая молодая, а так пишешь, как-будто, уже лет 45 и все потеряно, тем более 2 месяца вроде только стараетесь! Просто ты наверное такой эмоциональный человечек! Давай беги за тестиками и еще раз попробуй сделать, только все по инструкции!!
автор: машуня(19.05.2011 в 19:06)
Сдам хгч и поделюсь с вами результатом!!Хочу все быстро сделать завтра получить ответ!!
автор: машуня(19.05.2011 в 19:08)
и тестик тоже сделаю обещаю что уже без паники!!
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Balyasik (10.07), Стрекотуша (10.07), Millenium (10.07), k_pimankina (10.07), Юлянка (11.07), Юлия84 (11.07), ReFresh (11.07), kroshix (11.07), Olenka Max (11.07), barbara (11.07), rimmaarutunova@mail.ru (11.07), schumic (04.07), AnastasiaS (04.07), Светиксемицветик (04.07), Зефирчик (04.07), belchOnokZ (04.07), Пантера (05.07), Стролька (05.07), Tanusha (05.07), Asianka (05.07), Катерина88 (06.07), fen061 (06.07), Stainkle (06.07), Petrovna (07.07), Jule (07.07), Любинька (07.07), _Nusya_ (07.07), Businesslady (07.07), Natpos (07.07), annmalina (07.07), Кругляшик (08.07), Jenesse (08.07), ayrishka (08.07), natalu008 (08.07), Kristina08071988 (08.07), fartu_na (09.07), Gadya (09.07), Зюзюка (09.07), AsKuMar (09.07), Katerina_R (09.07), iceice (09.07), Katenok_Gav (09.07), J.Juli (09.07), lele4ka07 (09.07), Karuna (09.07)