очень мне хочется, чтобы это была Дашулька. она будет хорошей мамой. сколько нежности было в ее голосе, когда она говорила о планах на дитеныша...) ну, а новый имидж с косой на левое плечо в контакте я уже давно оценила)))
ААА-аааааааа-ааааааа!!!!!! Урааааааааааа!!!!!!!!!!! Дашунь поздравляю вас с Сережкой!!!!!!!!!!!! Берегите пузико, пусть у вас все будет хорошо!!!!!!!!!
ну наконец-то я могу открыто прокричать,что у нас БУДЕТ МАЛЫШ!!!!!
Порывалась не раз написать,но сдерживалась
Нам 12 неделек
Ужасный токсикоз слава Богу прошел и я снова начинаю радоваться жизни
Спасибочки
первый триместр был нелегкий...1,5 месяца я лежала практически всегда..низкое давление,тошнота, воротило от всех запахов и еды,ни телевизо,ни комп организм почти не воспринимал...ужас!!!
Дай Бог,что все закончилось!!!
УРА! Дашенька, поздравляю! тебя почти сразу и раскрыли. И про ассиметрию тоже про тебя сразу подумала.
Легкой и счастливой беременности! Крепкого здоровья!
Даша, поздравляю!!! Пусть усталость и недомогание останутся в первом триместре, в дальнейшем получай только удовольствие и безграничную радость от своего положения