29.06.2024, (Суббота) 16:10
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Дюймово4к@ встретилась со своим сынулей!

 
Страницы:
1
 … 
7 8 9
10
11
автор: Вовина Кошка(26.01.2012 в 19:51)
поздравляем вас!
когда моську морщит-такой лапка)
автор: SweetSweta(26.01.2012 в 20:26)
Савелия с восьмёрочкой! Хороший такой малышик!
автор: Дюймово4к@(26.01.2012 в 20:49)
С бабушкой
автор: Svetlana(26.01.2012 в 21:01)
Оль вы такие забавные - ёжик вне конкуренции
Поздравляем вас с восьмёрочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не болейте больше, вот потеплей настанет и можно о гостях задуматься.
автор: Annette(26.01.2012 в 21:02)
Поздравляем вас с новой датой!!! Ежик получается у Савы очаровательный
автор: Дюймово4к@(26.01.2012 в 21:34)
Спасибо девочки. Я сама им не налюбуюсь
да Свет, мы только "ЗА" гостей!!! очень хочется познакомиться!!!
автор: Дюймово4к@(26.01.2012 в 21:44)
обрили
автор: Ledenec(02.02.2012 в 14:31)
привет друзьям по прическе!
автор: Дюймово4к@(26.01.2012 в 21:45)
на этой фотке у него глаза как у кота из Шрека
автор: Ledenec(02.02.2012 в 14:31)
бедный голодный ребенок
автор: Дюймово4к@(26.01.2012 в 21:51)
Хулиганит
До стрижки)))
На задний план не обращайте внимания. это мы в деревне были
автор: Ledenec(02.02.2012 в 14:32)
такой смешнулькин!
на птенчика похож!
автор: Allenok(02.02.2012 в 14:58)
Ой, какой хорошенький! С датой!

Не смогла мимо пройти - так моего сынулю напомнил. Мне с 6 до 8 месяцев фотку нормальную сына очень сложно найти - везде вот так морщится и кривляется)) Нос сморщенный везде) Прямо как на вашей средней фотке

Растите большими и здоровыми!
автор: Katrine(26.01.2012 в 23:17)
С восьмимесием Савельюшку!
Здоровья и новых умений!
Такой хорошенький на всех фотках
автор: Масявка(26.01.2012 в 23:24)
Так подрос Савелий!С датой!
автор: Tashylka(27.01.2012 в 00:36)
с восьмерочкой Так воображает в кроватке
автор: Дюймово4к@(27.01.2012 в 10:43)
Спасибо большое.
Еще в последнее время Савелий стал что-то лепетать на своем языке, когда что-нибудь делает, когда ползает, даже когда ест Часто слышу "Адя-адя"это он говорит, когда ему что-то не дают.
автор: Дюймово4к@(01.02.2012 в 20:30)
Мой птенчик снова затемпературил(((
Утром очень жидко покакал и это повторилось еще раза 4. А в 2 часа дня поднялась тем-ра 37,5 ну и к вечеру до 38,5 дошла. Дала Панадол, сейчас спит...Что с ним такое? Не уже ли вирус какой подхватили? Ведь и не ходили никуда Так что прививка у нас точно отменяется(у Савы еще и гемоглобин низкий((().
Как вы думаете, если завтра тем-ра будет, врача вызывать?
автор: Svetlana(01.02.2012 в 22:43)
Бедный малыш.
Оль я постоянно вызываю врача с температурой.Наш бедный замучился топать к нам на 5 этаж, но уж лучше перестраховаться.
Оль очень что ль низкий гемоглобин?
Поправляйтесь
автор: Хвостик(01.02.2012 в 22:49)
я пропустила!!! С восьмерочкой вас!!!! Умница такой!
И врача обязательно вызывай, не болейте!!!! Здоровья Савушке
автор: Нака(02.02.2012 в 08:40)
я тоже пропустила.... Савушку с датой!!!! Причесон Не болейте!!!
автор: Дюймово4к@(02.02.2012 в 10:37)
Спасибо девочки.
У нас сегодня была почти бессонная ночь. У Савы тем-ра до 38,6 поднялась. Сбила ее, он уснул. Ничего не ел с вечера. Сегодня попробовала дать каши, съел 3 ложки. утром опять понос был.Вызвала врача.жду.
что же с ним такое?
автор: Anny(02.02.2012 в 13:11)
Оль,может зубки?
не болей,малыш
автор: koshka(02.02.2012 в 13:14)
Ой-ёй, что это вы!!!! Доктор уйдет - напиши! Может, вирус какой не дай Бог!
автор: Дюймово4к@(02.02.2012 в 14:05)
В общем, врач посмотрела его и сказала, что горло чуть красное, легкие чистые, десны припухлые. зубы где- то все равно лезут.но. у нас вероятнее всего какая- то энтеровирусная инфекция.сейчас главное закрепить стул,иначе возможно обезвоживание и тогда нам грозит инфекционка ((
Дала ему то что она выписала. сделала рисовыи отвар и кашу рисовую дала. поел немого.сейчас спит.температура пока 37, 8 держится. вот такие у нас новости...
автор: Ledenec(02.02.2012 в 14:33)
Савельюшку с опозданием с 8 месяцами!!!!!
поправляйтесь скорее!
автор: Ксюшенька(02.02.2012 в 14:49)
маленькому цыпленку здоровья и что бы инфекции находили стороной!
автор: Svetlana(02.02.2012 в 15:41)
Поправляйся, Савушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор: koshka(04.02.2012 в 13:40)
Оль, выздоравливайте!

Посмотрела фотки. Большой такой уже Савушка! И зубов полон рот! Молодцы вы!
автор: Дюймово4к@(04.02.2012 в 13:56)
спасибо Ань!
Да уж, зубастик, еще тот!
И у меня подозрения, что это очередные зубы нас мучают!!! Он так дико все жует на правую сторону!!! Гляди того палец себе съест!
автор: Хвостик(04.02.2012 в 18:29)
Ну у вас еще и стул до кучи жидкий Кошмар. Неужели так трудно зубки даются????
автор: Дюймово4к@(04.02.2012 в 20:43)
Да вот не знаю Ксюш. Врач из Александрии сказала, что есть подозрение на ротавирусную инфекцию.
автор: Дюймово4к@(09.02.2012 в 16:20)
Пока сынулик заснул, решила написать пару строчек.
Мы наконец-то поправились!!! В общей сложности ребенок болел 7 дней, как и пишут в интернете. Лечились мы энтерофурилом, смектой, фильтрум сти(таблетки типо угля),сейчас продолжаем пить Аципол. Слава богу, у Савелия появился аппетит, да такой зверский Надеюсь, что быстренько наберет потерянные 600 гр. А они нам ох, как не легко даются(((Прям борьба за каждые 100гр!
За время болезни малыш стал бояться врачей еще больше! У него прям истерика начиналась, когда к нам педиатр приходила!!! Горло так толком и не могли посмотреть ни разу!
Из новых и самых главных достижений у нас можно отметить то, что Савелий научился доползать туда,куда ему хочется, а уж если доползет, то обязательно будет вставать у опоры, ну если найдет за что зацепиться. Около стены пока не стоит. А вот вдоль стенки(ну такая советского образца) встает на ура и шагает вдоль ящиков и полок! Теперь за ним глаз да глаз! Одного уже не оставляю ни на минуточку!
Еще у нас расширяется словарный запас. За последние дни Сава постоянно говорит"Дя-дя", кого уж он так зовет, непонятно, дяди к нам не ходят а еще все чаще проскальзывает "дяй!", "нядя"(ну т.е. "надо")-это у него первое слово, если он увидел цель и начинает к ней ползти! И еще очень забавно получается у нас с сыном диалог, например, утром я ему говорю, "Сава, ну что пойдем умываться? а он в ответ: "Дя!" или "Кушать пойдем?" и опять: "Дя!". Я сначала думала, что эту него случайно получается, но вот уже несколько дней проверяю и он сам отвечает
Вот такие у нас новости. А еще мы в выходные снова уезжаем гостить к моим родителям. Поэтому на встречу не попадаем(((( Так что будем ждать фотоотчета! Хоть на фото посмотреть на детишек и мамочек.
Мы с этой болезнью так и не встретились ни с кем(((
Ну надеюсь, что как вернемся, обязательно это исправим!
автор: Вовина Кошка(09.02.2012 в 17:27)
ну-вы растете!взрослеете)наверное так смешно,когда отвечает)))
не болейте!
автор: Дюймово4к@(09.02.2012 в 17:46)
Ага. Маш, очень забавно))) Особенно с утра, заряд позитива на весь день.
Или просто иногда посмотришь на него, улыбнешься, а он в ответ, сердце просто тааает
автор: koshka(28.02.2012 в 09:54)
А мы Саушку-то забыли с девяточкой поздравить!!!!!!!!! Поздравляем вас!

Куда пропали?????????? Выходите на связь! Хотим новостей и фото!!!!
автор: Svetlana(28.02.2012 в 13:04)
Пропусти-пропустили, Савушкин день рождения
Поздравляем
автор: Хвостик(28.02.2012 в 13:39)
Ага, и я забыла совсем Савушку с девяточкой!!!!!
Наверное в деревне гостят, воздухом дышат
Не болеть вам, здоровья крепкого!!!! Аппетита и дальше такого же хорошего!!! Умница Савушка, диалоги ведет с мамкой!
автор: Дюймово4к@(28.02.2012 в 14:21)
Спасиб девочки)))
Мы вернулись в воскресенье. Сейчас приходим в себя, привыкаем к городу и жизни без бабушки с дедушкой(((( так мы к ни привыкли, я со слезами уезжала А когда спрашиваю Саву, где бабушка, дедушка и он смотрит на дверь, опять реветь начинаю Не хватает нам их... Он прям ищет ходит по квартире их...
За эти 2 недели, что мы жили в деревне у Савелия произошел прям скачок к развитии! Вот что мы теперь умеем:
*Махать "Пока"
*понимает слово "бяка"! но все равно все хватает, что плохо лежит
*танцевать под музыку
*играть "барашки"крутит головой
*находит глазки у игрушек и мамы)))
*научился играть "сороку"-водит пальчиком по ладошке
*знает, где телевизор
у родителей есть аквариум, так сынок очень полюбил наблюдать за рыбками и когда говорили, "Сава, где рыбки?"он тут же поворачивал голову туда, где аквариум. Так же он находил стир. машинку,прям приползал в ванную, когда его спрашивали, где она!
*научился ползать на четвереньках
*говорит ба-ба, иногда де-да
*умеет повторять за мной многие звуки
* знает и говорит как мяукает киса(пищит тоненьким голоском) и гавкает собачка(отрывисто пищит )

Еще у нас видимо, опять лезут зубы, слюни прям до колен Весь сырой постоянно и руки изо рта не вынимает!
Вес по прежнему набираем с трудом((( Чтобы накормить этого проказника приходится всю свою фантазию включать, и песни, и пляски идут в ход! Мы так до сих пор на ГВ, но исключительно на сон,и ночью т.е.4 раза в день!
Собираемся на осмотры к врачам. Поднимаем гемоглобин, пьем Феррум лек. Надеюсь, что после курса этого лекарства гемоглобин повысится!
А вообще, я с трудом верю, что через 3 месяца моему роднуличке уже 1 год!!! ЦЕЛЫЙ ГООООД!Так быстро время пролетело(((
Вот такие у нас новости... Фото позже, сын проснулся.
автор: Вовина Кошка(28.02.2012 в 14:24)
ну вы молодцы!!!! столько всего теперь умеете!

показывайте своего принца!
автор: Дюймово4к@(28.02.2012 в 19:13)
Это мы в деревне
Серия фото "Грызу все подряд")))
автор: Дюймово4к@(28.02.2012 в 19:17)
автор: Дюймово4к@(28.02.2012 в 19:19)
автор: Дюймово4к@(28.02.2012 в 19:21)
автор: Дюймово4к@(28.02.2012 в 19:22)
Купаемся
автор: Ксюшенька(28.02.2012 в 19:29)
сладкий пирожок!
автор: Ledenec(28.02.2012 в 19:47)
Савельюшка такой забавный!
с 9 месяцами вас!
автор: Svetlana(28.03.2012 в 22:12)
Прогульщикам привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У них тут понимаете ли на днях мини-юбилейчик был а мама Оля с Савушкой пропали

С наступившей твёрдой десяточкой самого чудесного мальчишку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не болейте, здоровья вам богатырского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для мамочки
автор: Дюймово4к@(14.05.2012 в 17:40)
Ох, как давно мы здесь не появлялись!!! Выговор нам строгий! А между тем, нам ведь скоро ЦЕЛЫЙ ГОД!!!
Вот пишу, а самой не верится! Как так быстро пролетело время? не может быть!Ведь только совсем недавно мне положили тепленький, маленький комочек на живот в роддоме, а теперь он уже совсем и не комочек и не маленький! А совсем большой и сладко посапывает в своей кроватке, а я все чаще, глядя на него спящего пускаю слезу Господи, как же быстро детки растут
У нас во всю идет подготовка к годовасию. Вечерами доделываю плакаты, ночами все думаю и думаю как же пройдет этот день волнуюсь... надеюсь, что все будет хорошо и ничто не омрачит наш праздник!
мы недавно целый месяц гостили в деревне у моих родителей! Вот уж там было раздолье для Савки!!! И караул для мамки Ему было дозволено просто все! Вечерам бабушка с дедушкой от него не отходили. Зато у меня было много свободного времени
За это время Сава многому научился, сейчас уже всего и не перечислю... Но мы пока самостоятельно не ходим, только за ручку Боится пока...
С весом нашим до сих пор прям беда какая-то, ну никак мы до 9 кг. не доберем Хотя аппетит хороший
Еще на днях у нас прорезался 11-ый зуб! Вот такие мы зубастые Сейчас правда немного приболели, лечим сопли А в целом, у нас все замечательно! Очень-преочень люблю своего котеночка Ну и немного фото
Кушаем на даче.
Остальные фото позже, не успела скинуть их на комьютер
автор: Нака(14.05.2012 в 18:55)
Какие вы хорошенькие!!!!!!! Зубастики!
Быстро время бежит. Детки наши быстро растут. Иногда даже чересчур быстро....
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.