21.10.2024, (Понедельник) 12:24
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Кухонная и другая техника

 
Страницы:
1
 … 
20 21 22
23
24 25 26
 … 
45
автор: Катрина(17.10.2012 в 14:27)
минусы... Бывает, зависнет.. Но рееедко. Думаю, все телефоны с операционкой этим грешат (компы ж тоже зависают).
Камера мне понравилась меньше, чем на айфоше. Но у меня куча приложений, чтоб качество фото улучшить. Да я и не для фотографирования телефон покупала)
Приложения мне виндовские больше нравятся, чем эпловские. Сугубо ИМХО.
Сенсор у нокии мне тоже более комфортен, чем у айфоши, мне показалось, он отзывчивее..
автор: grafinya(17.10.2012 в 14:52)
Девочки, спасибо)) Я в инет с телефона не выхожу (хотя с нее, может быть, и буду, но всяко редко), виндоус тоже незнай понадобится ли)) Мне внешне она уж очень понравилась. Если каких-либо серьезных косяков в использовании нет у нее, типа там ломается через неделю и т.п., значит остановлюсь на ней
автор: Sara(17.10.2012 в 15:25)
Девочки,помогите советом!
Всвязи с тем,что ребенок отбилмне все эммалированые кастрюли,хочу купить из нержавейки.их такой выбор большой-икеа,гипфел,и тд.кто такими пользуется,посоветуйте пожалуйста
автор: Кристина Меркулова(17.10.2012 в 15:34)
У меня Гипфел, я довольна ими)Очень) Еще как вариант Цептер,тоже оооочень хорошие)
автор: Sara(17.10.2012 в 15:36)
Спасибо,Кристин!акакая у тебя серия,не помнишь?
автор: Кристина Меркулова(17.10.2012 в 15:44)
Ой, если не ошибаюсь, то Era,вот такие)Хотя может и не они)Но в наборе нет большой кастрбли, она отдельно продается)
автор: Markissa(17.10.2012 в 19:45)
И я за Гипфел, очень хорошая и качественная посуда. У нас и кастрюли, и всякие ножи-открывашки этой фирмы.
автор: ЖуЖа(18.10.2012 в 13:22)
А я от гипфела не в восторге, посуда как посуда, практически сразу на дне появились точки и разводы, что меня до сих пор смущает. Если бы покупала сейчас выбрала что-нибудь другое.
автор: Markissa(18.10.2012 в 13:26)
Может левая попалась? Два года мы пользуемся, по виду как новая!
автор: Markissa(17.10.2012 в 19:42)
Девочки, а про Nokia Lumia 800 кто-нибудь что-то может сказать?

Лен, я конечно не спец, но начиталась в свое время мобильных обзоров разных умных дядек, связанных с телефонией. Так вот, в этих обзорах утверждалось, что последняя удачная модель у Нокии была 5800, а все что затем пошло, имеет многие недоработки. Именно поэтому Нокиа за последний год-полтора потеряла значительный сегмент рынка, и позакрывала кучу своих точек продаж. Поэтому я бы получше подумала, стоит ли ее покупать...
автор: grafinya(18.10.2012 в 00:49)
Маш, я тоже полно чего читала, и, в принципе, оно все верно, мне думается, просто... мне телефон нужен а) чтоб звонило и смс-ило б) чтоб музыку можно было при желании послушать и в) чтоб фотки более-менее нормального качества получались. Остальным я тупо не пользуюсь, ни пригождалось оно мне как-то ни разу. Знаю, что для этих целей и бюджетную модель купить можно, но, сколько ни смотрю, ничего мне не нравится, а тут что-то зацепила (розовенькая ж))). В общем, думаю я пока
автор: Alko(18.10.2012 в 11:32)
Лен, посмотри еще нокиа н8, он конечно не такой стильный, но есть и розовенький вроде)) Всем твоим требованиям соответствует, особенно камера 12 мегапикселей радует.
В авгуссте кучу телефонов пересмотрела (нужен был телефон в пределах 16 тыс.), остановилась на этом, т.к. по функциям мне нужно было тоже самое плюс интернет мобильный(мне просто читать, а не скачивать), но вот камера победила))
Знаю, что телефон не может сравниться с фотиком, но мне неудобно всегда с собой таскать фотик, а с маленьким ребенком столько неожиданных моментов, которые хочется запечатлеть, а телефон всегда под рукой))
автор: Murashka(18.10.2012 в 12:54)
+1 к Н8, очень хороший аппарат, камера отличная. И это еще та нокиа, которая соответствует своему имени. К сожалению по линейки люмиа очень много возвратов, у нас в городе даже фирменный салон нокиа летом закрыли и открыли вместо него фирменный салон самсунг
автор: Rox(17.10.2012 в 18:52)
я,наверное, поклонница i-гаджетов,тк меня в них устраивает абсолютно все))))) считаю,что это лучшие смартфоны и лучшие планшетники У меня 4S, билайн,на 5.1 версии ios 3g летал и практически везде. После обновления до 6,стал иногда подтормаживать. Но мне вполне хватает обычной связи-она быстрей гораздо,чем на моих прошлых hts и xperia(вот это вообще жесть! я его ненавидела-так он меня достал своими тормозами и глюками) Айфон у меня и телефон,и рабочий блокнот,и фотик-мыльница (очень прикольный,если говорить именно о мобильных фотах),и интернет-я всегда абсолютно на связи в соцсетях,аське- и куча-куча всего. После него никаких андроидов и прочего))) такая вот фанатка
Айпад 2 у меня и симка мтс-замечательно,3g летает еще быстрей айфона, заряда хватает на целый день при ооооочень активном пользовании и постоянно включенном интернете. Правда,мтс регулярно раз в месяц теряет связь дня на 3 жду,когда подключим домашний вай-фай
С синхронизацией,обменом фото и тд у меня тоже проблем не возникает вообще-если привыкнуть к айтюнс,все элементарно. Видео перекидывать у меня необходимости нет,поэтому меня как-то ничего не напрягает.
По стоимости эти гаджеты не намного дороже других фирм. на 5 айфон,кстати,еще очень мало симок у нас,только в мегафоне,по-моему. И стоит он в россии,конечно..
автор: Leno4ek2010(17.10.2012 в 16:10)
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, планшетники! Хочу мужу на ДР подарить, а какой не знаю, в магазине полно их!
автор: Мама Ромашки(17.10.2012 в 19:43)
Лен можно я отвечу!
просто у мужа тоже юбилей скоро и он хочет планшетник!
я вобще то совсем в них не разбираюсь!!!но тут несколько ночей посидела погуглила и решила!он ему для того чтобы фильмы смотреть и в игры играть!ну в нэт залезть тоже иногда(т.к он не особый любитель)
не буду заморачиваться и куплю китайский,спамятью 8 гигов,на последнем андройде.10 дюймов экран и с 3G))
ну если конечно он для работы нужен,то тут стоит посмотреть!!!
автор: Leno4ek2010(17.10.2012 в 23:10)
и моему тоже чисто в интернет, фильмы посмотреть, в командировку брать с собой, работать не будет на нем,а так вечером фильм посмотреть,да и дома иногда вечером зайти,чтобы не включать комп,да и ребенок в комнате спит! а сколько стоит?!
автор: Мама Ромашки(17.10.2012 в 23:15)
я выбираю в пределах 5т.р,и максимум до 7т.р
автор: Markissa(17.10.2012 в 19:50)
SAMSUNG Galaxy Note 10.1
автор: Лея(18.10.2012 в 08:59)
Не фига себе, он дороже Айпада выходит
автор: Murashka(18.10.2012 в 09:11)
все зависит от характеристик и внутренней памяти. айпада например имеют внутреннюю память 16,32,64 ГБ, чем больше память тем дороже. тоже самое у ноут.
Кстати, если есть желания смотреть фильмы, то можно обратить внимание на Acer iconia A501. в нем удобно, что можно флешку вставлять непосредственно в планшет, хотя конечно из-за этого от толще и тяжелее самсунгов и айпадов.
автор: Кристина Меркулова(17.10.2012 в 23:27)
У меня муж не нарадуется айпэдом 3) Сегодня приехал из Мск, опять в восторге, говорит что навигатор в нем помог объехать все пробки
автор: Leno4ek2010(18.10.2012 в 10:41)
спасибо, девочки! буду выбирать!
автор: Markissa(19.10.2012 в 13:15)
Кто-нибудь знает, где у нас в Нижнем можно купить электрическую сушилку для белья, вот такого типа. Может видел кто-то где-то? Я не найду никак, а из Москвы не очень хочется заморачиваться с доставкой...
автор: Anastasia Loginova(19.10.2012 в 13:28)
Посмотрите в кибермаркете юлмарт, на сайте. Я там видела.
автор: Markissa(19.10.2012 в 14:02)
Я смотрела, но мне попадались только настенная электрическая или напольные обычные неэлектрические
л
автор: holly(22.10.2012 в 22:47)
Может у кого то есть ультрабук?! Поделитесь отзывами, как выбирать
автор: Alko(03.11.2012 в 16:17)
Оль, так и не выбрала? Я бы тоже послушала, а то мой ноут совсем плохенький становится
автор: Еленка Лясечка(24.10.2012 в 22:37)
До темы про радости ещё не добралась))) Решила тут написАть о своей новой помощнице - хлебопечке! В выходной привезли её домой и я сразу хлеб поставила - ммммм такая вкуснятина, муж сказал магазинный больше не покупать, да и не хочется его уже.
Правда мне с моими объёмами только один кусочек в день перепадает))) но я за мужа и сына радуюсь - они за обе щеки уминают!
автор: yozhing(24.10.2012 в 22:39)
поздравляю!!! свой свежий хлеб это здорово!!!!
автор: Еленка Лясечка(24.10.2012 в 22:47)
Спасибо, Саш! Хлеб даже через два дня остаётся мягким и очень вкусным!
автор: MSvetik(24.10.2012 в 22:52)
Везет вам, у нас до следующего дня ни разу не доживал, моментально съедали
автор: Жонька(24.10.2012 в 23:53)
девочки , а у кого-нибудь есть пылесос karcher, хотелось отзывы узнать
автор: Илона(24.10.2012 в 23:54)
Меня за уши не оттянуть от свежевыпеченного хлеба...А потом борюсь с лишними кило...
автор: tossa(03.11.2012 в 10:49)
Девочки, а кто пользуется увлажнителем воздуха? Посоветуйте приличный, но не по заоблачной цене, а то у меня в однушке жутко сифонит везде, даже с закрытыми окнами, , приходится всю зиму с обогревателем жить, самой дышять тяжело...а будет малышка - ей вообще некомфортно будет.
автор: Юлянка(09.11.2012 в 01:34)
Лер, мы недавно купили - тоже очень сухо в квартире с пластиковыми окнами и батареями.
мы купили фирмы Boneco, в ситилинке, за 2800 (правда, сейчас там таких нет, есть за 1820 и уже больше 3 тыс.)
нам нравится - легкая дисперсная водяная пыль, которая не оседает прямо рядом с увлажнителем, а реально рраспространяется по комнате.
измеритель влажности после включения увлажнителя быстро становится довольным:)
автор: БЕСя(04.11.2012 в 18:09)
Всем привет.Задумалась о покупке блендера-скоро надо будет вводить прикорм. Девочки, у кого какой фирмы?? Наверное лучше покупать погружной
автор: darenka18(04.11.2012 в 22:04)
у меня Филипс)главное погружной и чтоб эта погружная часть металлическая была)
автор: Напротив(04.11.2012 в 22:32)
Девочки,а вот почему лучше погружной? У меня как раз такой,железный. Но не проще ли в стационарном,особенно маленькие порции? У меня просто последнего нет,но очень хочется)) Крупу молоть например)
автор: MSvetik(04.11.2012 в 22:30)
На 14 странице этой темы уже обсуждали выбор блэндера
автор: Мишка Гамми(04.11.2012 в 23:07)
я где то писала уже. тоже филипс погружной с металлической ногой
автор: Настена(04.11.2012 в 23:23)
А у меня тефаль погружной с пластмассовой ногой ,плюс в комплекте еще чаша для измельчения (фарш можно делать)и венчик.
автор: Катюнчик(04.11.2012 в 23:59)
у меня тоже погружной с металлическрй ножкой, не нарадуюсь на него) в любой емкости можно размельчить, я сразу в дочкиной тарелочке делаю (она конечно глубокая, но маленькая) и еда по всей кухне не разлетается))) и консистенция однородной пюрешки, без комочков/кусочков получается) у нас филипс)
у родителей стационарный блендер, не получается почему-то однородности, с небольшими кусочками, хотя ножи одинаковые, не знай в чем дело. Марки их не знаю.
автор: Eleni(04.11.2012 в 23:50)
Девочки, а кто нибудь пользуется для укладки роторными щетками? Поделитесь опытом ?)
автор: grafinya(07.11.2012 в 20:30)
Девочки, а электрический молокоотсос какой лучше купить?
автор: Мишка Гамми(08.11.2012 в 17:00)
Лен,я бы лучше ручной посоветовала.

Девочки, а у кого есть термометры которые измеряют за секунду,вставляются в ухо вроде? какой посоветуете? и где лучше купить?

не сростается у меня с ртутным,я его стряхиваю, а градусы только прибывают
автор: нижегородочка(08.11.2012 в 17:05)
у нас два обычных электронных омрон и 36,6. у первого есть память на последнее измеренное значение, второй на пару секунд быстрее измеряет. Оба изменяют около 1-2 минут.
В уже вроде бы ультразвуковые термометры измеряют. Но у них цена около 800-1000 рублей была. Наверно можно в медтехнике или представительстве омрон купить.
автор: tessy(08.11.2012 в 17:25)
у нас B.Well WF - 2000 прислоняешь ко лбу и он показывает....температуру воды тоже можно измерить...купили в аптеке - цена на сп такая же...около 1000-1100руб
автор: Мишка Гамми(08.11.2012 в 17:32)
Лен, а в какой именно аптеке? или везде может быть?
автор: tessy(08.11.2012 в 17:53)
да в любой может быть...какая-то безродная аптека...не сеть...