06.10.2024, (Воскресенье) 21:26
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Хочу быть МАМОЙ! Заметки глубоко планирующих - 4

 
Страницы:
1
 … 
20 21 22
23
24 25 26
 … 
34
автор: Panamo4ka(28.07.2011 в 16:18)
как сказал мне кто-то "... даже после бутылки мартини на ковре получались красивые дети"))))) это я так шучу
автор: Лея(28.07.2011 в 16:20)
автор: Лея(28.07.2011 в 16:20)
Улыбнуло Значит надо уговорить себя не парится по этому поводу...
автор: Panamo4ka(28.07.2011 в 16:27)
вот именно)))
автор: Asik(28.07.2011 в 16:53)
пошла за ковром и мартини
автор: Лидия(28.07.2011 в 16:25)
Насколько я тут читала, некоторые девочки забеременели и в 8 Марта и на НГ, когда без алкоголя не обойдешься. И у всех здоровые детки (ттт).
Я тоже переживаю насчет алкоголя, но я практически не пью, поэтому для меня это не проблема, а муж с удовольствием пожертвует заморскими алкогольными коктейлями ради здоровья малыша.
автор: Naty(28.07.2011 в 16:45)
У нас получилось так.Я уже будучи беременной (но не зная об этом естественно)пила мартини и коньяк.Это в два разных дня было-с друзьями встречались.Когда тест заполосатил,я этот свой промах вспомнила,стала переживать (конечно,еще больше переживала по поводу того,что на это время пришлась простуда и я лечила ее лекарствами достаточно сильными).
Пришла к врачу со своими тревогами.Она только посмеялась надо мной и сказала,чтобы я забыла об этом-подобные воздействия малышу страшны только тогда,когда он уже в матке.А на тех сроках,когда меня угораздило принимать лекарства и пить алкогольные коктейли,это было неопасно
автор: olenka(28.07.2011 в 17:00)
а у нас вообще получилось так, что я забеременела(о чем я конечно не знала) и мы через 2-3 дня улетели в Турцию и там я себе позволяла выпить немного пива и коктельчиков, по приезду как раз через 2 недели я поняла, что во мне зарождается малыш , растет моя крошка красавица и умница, так что не переживайте, отпуск самое благоприятное время для зачатия, все в хорошем настроении и никаких забот. А в прошлом году у меня сестра из отпуска сыночка привезла, хотя до этого долго не могла забеременнеть года два, а там постарались и все получилось, так что всем приятного отдыха
автор: Лидия(28.07.2011 в 17:15)
Наташ, Оль, прям такое умиротворение от ваших рассказов!!!!
А я на пн записалась к врачу. Пойду на плановый осмотр. А вдруг все норм!?
И вот тогда мы бы точно оторвались в отпуске!)) Я почему и решила твердо ехать заграницу на море - укрепить здоровьице и имунитет.
автор: udaff4eg(28.07.2011 в 16:33)
Главное не ехать отдыхать по системе "все влючено" ,чтобы обидно не было
автор: Лидия(28.07.2011 в 16:40)
ну мы прям знатоки - едем только с завтраками ))))
автор: udaff4eg(28.07.2011 в 16:42)
молодцы куда едете?
автор: Лидия(28.07.2011 в 16:54)
Греция :)
автор: Pretty(28.07.2011 в 16:46)
Девочки, не стоит сильно заморачиваться! Вы же не паленую водку будете бухать каждый день! Меня родители привезли из Ялты (крымские вина во всем их разнообразии) и вроде неплохо получилась
автор: udaff4eg(28.07.2011 в 16:56)
я уже тоже перестала замарачиваться по этому поводу
автор: Лея(29.07.2011 в 23:33)
По отпуску информация очень ценная, вроде я тоже тогда немного успокоилась...но если поедем то на все включено (меру мы знаем)
автор: tossa(29.07.2011 в 22:01)
а я опять вся в расстройствах.... и дело даже не в М
после лапары врач говорила пролечить эндометриоз, я заныла.... и она позволила попытать счастье после цикла предохранения еще месяца 3 - вдруг повезет

первый цикл попыток
первый раз за последний год толстый эндоетрий, наличие доинантного фолликула на 12 дц....только он был большой
сегодня 15 дц - и он уже ооооочень большой, т.е. ...как сегодня сказала узист - или он должен лопнуть сегодня или надо СЕГОДНЯ/завтра УТРОМ колоть хореонический гонадотропин

сам он не лопнет - я овулю за l день начинаю чувствовать оооооочень явственно, а если не колоть препарат - перерастет в кисту, так уже было и не раз

от врача вышла пол 8
и 1,5 часа носились на машине по всем аптекам в поисках нужной дозы....везде мизер....так ничего и не купила :(

врач моя завтра во вторую, посоветоваться даже не смогу...
сейчас, конечно, успокоилась мыслью, что если Бог не захочет и не время - то хоть две дозу коли и спи в стойке "на плечах" - не поможет....
но таааааак обидно :(
автор: Honey(29.07.2011 в 22:10)
Лерочка, я считаю сила самовнушения очень сильная штука. Ты главное думай, что всё у тебя получится, любую плохую мысль сразу гони из головы прочь и всю обязательно будет, главное позитивный настрой.
От всего сердца желаю, чтобы в этот цикл у вас все получилось, ты это заслужила
автор: tossa(29.07.2011 в 22:20)
спасибо большое за поддержку

наверное все же пока не заслужила, раз не получается :(
ну да не нам решать....

сижу сейчас вот и впадаю в крайности от "в 8 утра начать обзванивать аптеки и ехать делать укол" до "если ЭТО должно случится - то случится и само, надо забить и ехать на дачу"

муж вообще сказал..."ты определись, во что веришь...в Бога, бабушек или врачей

а я уже во все верю и не верю одновременно
понимаю, что отчаяние - тяжкий грех, но иногда прямо руки опускаются....

автор: Pchelka(29.07.2011 в 22:51)
Лера! Нервы сейчас ни к чему, знаешь же,что на гормональный фон все влияет. Я бы обзвонила с утра аптеки, и, если бы ничего не нашлось, спокойно бы ехала на дачу.
автор: tossa(29.07.2011 в 23:02)
ну я собственно так и планирую
и уже не нервничаю...будет как будет
все что ни делается.......
автор: Лея(29.07.2011 в 23:38)
Будь,как будет тоже не надо лучше активно представляй в голове, как происходит процесс лопания твоего фолликула,прям во всех подробностях. А дальше направляй его куда надо и т.д. с последующим долгожданным результатом. Наш организм управляется мозгом, вот и пользуйся+положительный настрой и довольная улыбка на лице
автор: tossa(29.07.2011 в 23:46)
Алис, спасибо!
...дайте хоть тут немного попессимизировать
представить не можете, как я устала улыбаться и делать вид, что все просто замечательно....нет, мы все это проходили....пару дней с натянутой улыбкой - и действительно выходишь из депрессии и начинаешь улыбаться сама, но это не одного мига процесс
автор: _анна_(01.08.2011 в 20:44)
Лер, а сам он лопнуть-то может? Без гонадотропина?
автор: tossa(01.08.2011 в 21:29)
Ань, как мне объяснила узист фолликул лопается когда он около 20-22 см
если больше - то уже сложнее, если больше 26 - то вообще маловероятно, скорее всего в кисту перерастет, у меня так было несколько раз....когда фолликул, который на 14 день был размером 25-26 мм не овулировал и перерождался в кисту

а с учетом того, что на узи я была на 15 день, цикл у меня сейчас 28 дней, овуля на 14-15 день и на утро 16 дня никаких признаков овуляции я не наблюдала (а я их всегда четко наблюдаю) - самому ему уже ничего не помогло бы...
автор: ксюха(30.07.2011 в 08:30)
Боль,слезы,пустота........замершая беременность в итоге на узи поэтому и слаба вторая полоска была хотя срок был 4 недели по узи.........
автор: tossa(30.07.2011 в 08:35)
КСЮШ, ты о чем?
автор: ксюха(30.07.2011 в 08:45)
в ночь с четверга на пятницу очень сильно заболел низ живота, под утро все таки пришлось вызвать скорую и ехать в жк сделали узи сказали что замершая беременность на сроке 4 недель чистка и.................боль........пустота
автор: tossa(30.07.2011 в 10:12)
КСЮШЕНЬКА, держись! Боли твоей, конечно, не понять тем, кто не сталкивался. И не дай БОГ никому... Но может это ОН решил? Ему ведь виднее! Может с этим малышом было что-то не так? Нам всем посылают испытания, и что бы ни было-нужно гнать от себя уныние! Не бывает неудач, бывают только уроки, данные нам для того, чтобы в следующий раз все сложилось удачно. У нас все будет хорошо, и детки обязательно будут! У всех!
автор: Denek(01.08.2011 в 08:29)
Ксюша,сочувствую!!!!!!новерь,будет еще время и возможность!!!
автор: июлька(01.08.2011 в 09:18)
Собрались съездить в сартаково. Не знаете не увезли еще мощи Матроны?
автор: Panamo4ka(01.08.2011 в 10:02)
Ксюшенька, бедная девочка, у меня у сестры на этом же сроке была ЗБ, будь она не ладна. сейчас очень сложно поверить, но все обязательно будет хорошо! ты станешь мамой!!!!!
автор: ЖуЖа(01.08.2011 в 11:00)
Ксюшенька, держись! Терпения тебе и самое главное не зацикливайся на этом, все будет хорошо. Я тоже через это прошла на сроке 10,5 недель.Было трудно и тяжело, особенно сейчас, когда у меня должен уже срок родов подходить. Но надо верить в лучшее, все обязательно получиться и Бог нам поможет, я верю.
автор: Лея(01.08.2011 в 12:21)
Ксюшенька,как жалко Держись,пусть у тебя будет достаточно сил это пережить. ВСё еще обязательно будет!!!!!
автор: Irisk@(01.08.2011 в 12:44)
Ксюша, желаю чтобы у тебя все было хорошо, забеременеть и родить здоровенького и красивого малыща!
автор: Тааанечка(01.08.2011 в 13:11)
Ксюш, держись, понимаю что тяжело, но с другой стороны так лучше, чем не дай бог когда такое происходить уже на сроках по-больше...
Всего тебе самого хорошего
автор: Pawy(01.08.2011 в 17:35)
Ксюшенька держись, все будет хорошо!! Я тоже через это прошла на сроке 12 недель поехав на свое первое долгожданное узи. Это очень сложно пережить, но главное вера в будущее!!
автор: Irisk@(01.08.2011 в 12:43)
Девочки, подскажите, собираюсь делать прививку дифтерия-столбняк (АДС-М), на сайте здесь написано что нужно делать за месяц, а где-то пишут что за 3..
кто-нибудь знает какой срок нужно выждать послее нее до беременности?
автор: Denek(01.08.2011 в 15:12)
месяца будет достаточно!
автор: Irisk@(01.08.2011 в 16:09)
спасибо!
это очень хорошо
автор: Лидия(01.08.2011 в 17:02)
Ксюш, искренне сочувствую тебе и сопереживаю. Держись! Пусть это будет последнее испытание на твоем пути к здоровому, красивому, любимому малышу!

Девочки, а я только от врача. Была последний раз у Г год назад (позор мне ), она сказала что внешне все ок, на узи все ок, только она не увидела желтого тела (24 день цикла), но сказала, что может это из-за жары и в след цикл все будет хорошо.
Такое бывает!? И это нормально вообще?! Врач сказала в след цикле сделать тест на О.
Взяла мазок и анализ на хламидии (лечились от них с мужем 3 года назад). По результатам говорит будет видно, что делать дальше.
Сказала сходить к маммологу проверить молочные железы, т.к. у меня гипотериоз.

Так надеюсь что все будет нормально
автор: Denek(01.08.2011 в 19:12)
Девочки,всем желаю крепкого здоровья!!!!!!!!!!!и скорейших,таких долгожданных малышей!!!!
автор: tossa(01.08.2011 в 19:49)
Лид, конечно может
у любой женщины 1-2 цикла в году ановуляторные
так что не переживай!
автор: Лидия(02.08.2011 в 09:59)
Спасиб, Лер! Надеюсь что так. Врач сказала что может оно уже и ушло (желтое тело), может просто поздно смотрели, т.к. 24 день. Вот жду сейчас анализы, что там
автор: ксюха(02.08.2011 в 10:34)
Аист, аист длинноногий,
Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий,
Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете
Грустные девчонки
И мечта девчонок этих -
Постирать пеленки....

Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Хоть и плачу я порой,
Знаю - будешь ты со мной!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!! ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!У НАС У ВСЕХ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ Я ЭТО ЗНАЮ И ВЕРЮ ИСКРЕННЕ!!!
автор: Лаки(02.08.2011 в 10:37)
Какие классные стихи!!!
Уверена, все будет ОТЛ
автор: Лидия(02.08.2011 в 10:39)
Ксень, обязательно все будет хорошо! Настраивайся на хорошее! Вы вместе, вы - сила! И все у вас получится!!!
автор: GossipGirl(02.08.2011 в 12:38)
Девочки, принимайте в свои ряды! Мы планируем минипусика :) очень волнительно! Год после замужества жили в свое удовольствие, а теперь подумываем о малыше, сразу возникает много вопросов. Рано, конечно, но все равно хочется быть частью этого замечательного форума!
автор: udaff4eg(02.08.2011 в 12:41)
Добро пожаловать!! Удачи вам
автор: GossipGirl(02.08.2011 в 12:42)
Спасибочки! Будем стараться ;)
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.