22.09.2024, (Воскресенье) 21:01
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Сны Будущих Мам и Пап.

 
Страницы:
1
 … 
2 3 4
5
6 7 8
 … 
12
автор: caprice(16.04.2011 в 10:46)
во сне что только не привидится просто она уже будто родилась и стояла перед нами ...взрослая...ну вообще бред какой-то
автор: Надюня(11.05.2011 в 11:24)
Ой, а мне сегодня приснилось, что я должна была родить, причем прям сейчас, раньше срока, что у меня, якобы, схватки были, и мы скорую вызвали! Но в итоге доча передумала, и врачи решили подождать еще пару месяцев! С ума сойти!
автор: Нюшенька(11.05.2011 в 11:27)
А мне тут недавно приснилось,что я двойню родила-2 мальчишек! В таком шоке была! И как-будто по лестнице спускаюсь, а у меня в животе пинки-шевелюшки! Ну и ну! Ниче се,думаю, 3-го-то мне по ходу там оставили!!!
автор: Svetlana(11.05.2011 в 13:02)
Ну и ну! Ниче се,думаю, 3-го-то мне по ходу там оставили!!! [b][/b]
автор: Нюшенька(12.05.2011 в 10:05)
автор: Надюня(12.05.2011 в 09:58)
Видимо у меня и правда процесс пошел!
Сегодня мне приснилось, что осталось 3 дня до родов. Я иду по улице в деревне, что-то ем, а тут встречаются девчонки с работы и говорят, что я очень много хомячу!
А я им в ответ, типа, впрок наедаюсь, потом же нельзя будет!
автор: Nasska(19.05.2011 в 11:00)
А у меня уже было 3 сна примерно одинакового содержания. Роды проходят прекрасно, почти до полного раскрытия я не чувстсвую схваток, только в конце... Потом рожаю, быстро, легко и мне совсем не больно. Это что? Организм пытается настроить меня, что бы не боялась? Прям не роды, а сказка какая-то...
автор: Svetlana(19.05.2011 в 11:09)
Ну наверное так оно и пройдёт всё.Организм настраивает тебя на лучшее и готовит потихоньку ко встречи.
автор: КатяНаСамокате(19.05.2011 в 12:40)
А мне на той неделе приснился такой дурацкий сон. Проснулась и не знаю - плакать мне или смеяться

Родила я ящерицу Муж приходит с работы, а я не могу показать ребеночка - уползает от меня, из рук вырывается, то хвост сбросит, то лапку Караул!
автор: OlechkaLove(19.05.2011 в 12:50)
Слышала, что забеременившим снятся рыбки ещё даже до того, как они понимают, что беременны. Мне ни разу никакие морские или речные обитатели не снились. Зато в пасхальную ночь приснился сон, в котором я разговаривала с мамой мужа и она мне сказала, что я 100% беременна! На тот момент у меня было 2 недели и тесты я ещё не делала...
автор: Рыжуличка(23.05.2011 в 10:58)
А мне сегодня приснилось что мы усыновили двойняшек. До сих пор реву, помню их лица..Юля и Ваня...
Посмотрела, двойняшки снятся к рождению детей! ДАЙ БОГ!!!
автор: diddlin(23.05.2011 в 14:39)
вот ведь, и я все рыбок ждала) или котят, или на худой конец - яблонь (тоже говорят символ плодородия)
а снились мне одни сковородки) и что я мужу говорю - "милый смотри какие дешевые, таких дешевых даже в Икее нет" :)))
а на утро встала -сделала тест- и все)
Вот тебе и рыбки блин)))
автор: Рыжуличка(24.05.2011 в 09:08)
Ой, а мне и котята вперемешку с близнецами снились!
Но пока я не беременна :( и видимо не скоро ещё :(
автор: diddlin(26.05.2011 в 15:19)
Рыжуличка, если уж приснились - не отвертишься
автор: Svetlana(23.05.2011 в 11:57)
А мне сегодня какие то ужасы снились, сама к счастью конкретно не помню про что.Только ночью резко поворачиваюсь, обнимаю мужа и почему то начинаю громко и часто дышать, муж напугался больше меня, он то подумал, что хомячок просится к нам.Когда я это осознала, то почему то мне стало смешно.Взяла и напугала бедного.
автор: Настя84(26.05.2011 в 14:35)
А мне тут на днях приснился мой папа, который умер 2 года назад от инфаркта .Прихожу я значит к маме в гости, а во дворе перед домом папа гуляет с ВНУКОМ, моим сыном .Подхожу к ним, а мальчику примерно 1,5-2 годика, папа мне протягивает его ладошку...и мы обнимаемся И во сне, кстати, мы его Владиком называли...(мы с мужем уже решили почти, что если будет мальчик-назовем Владислав)Вот такой сон
автор: K@t(26.05.2011 в 14:43)
Мне сегодня приснилось, что у меня живот прозрачный и я вижу своего малышика там и как он там бьет ручками, ножками
автор: Нака(11.06.2011 в 20:19)
то ли мозг таки готовится к родам, то ли просто на меня так омская жара действует....... Вторую неделю как только засыпаю, так сразу вижу роды..... Причем разные стадии... То воды отходят, то схватки сначала просто начинаются.....
Причем неважно ночной это сон или я прилегла на 5 минут днем!!!!!!!!
Позавчера вообще отчебучила: Около 3 ночи, я встала и пошла "Посмотреть как самолеты садятся" ( до туалета, пардон за подробности). Ну сходила и пошла спать дальше. Утром муж рассказывает мне: " Пошел я на кухню водички попить ибо жарко очень. Встречаю тебя, выходящей из туалета. Даже спросить ничего не успел, как получил от тебя: " Не хочу я еще рожать!!!! Рано нам!!!!! У нас еще вон дел сколько! Не хочу я сейчас рожать!" На этом я спокойно ухожу спать дальше. Муж в шоке сначал был! Подумал, что в общем уже рожаем. Попил водички, подошел ко мне, а я тихо мирно пузыри пускаю... В общем посидел он со мной рядом, решил, что если бы "процесс" уже пошел, то я бы так тихо мирно не спала. и ушел спать тоже)))
Я этого, вот хоть убейте меня - НЕ ПОМНЮ!!!!!!!!!!
Но сны про роды - это каждую ночь
автор: Надюня(12.06.2011 в 19:45)
Настя, это, наверное, обратная реакция на то, что тебе врач сказала, чтобы ты малыша уговорила еще в животике посидеть! Все ведь взаимосвязано!
автор: Любинька(11.06.2011 в 20:21)
автор: Мишка Гамми(23.07.2011 в 12:12)
Мне сегодня снилось как прям перед родами мой малыш двигается и я вижу ручку через кожу,прям пальчики отчетливо а еще как будто у меня в животе кто то гавкал и я спрашивала врачей може собачка забежала
автор: Nasska(23.07.2011 в 12:22)
Может ))) Смотри аккуратнее, чтоб малыша там не покусала
автор: Любинька(23.07.2011 в 12:13)
автор: K@t(23.07.2011 в 16:35)
а мне тут приснилось, что я в роддом приехала, а сумок не взяла! я их даже не подготовила! С утра встала с мыслью о том, что надо их уже собирать .
автор: Nasska(27.07.2011 в 12:51)
Ой, девочки, всем снятся кошмары в преддверии родов... у меня есть страх, что ремонт опять сдвинулся и не успеем его доделать и что еще не все купила для малыша, а вдруг рожу раньше...
Снится мне, что он родился... пеленать надо, а я еще пеленок не купила, у меня только одна на которую он сразу наделал. Единственная фланелька, которая в доме есть это та, которой муж машину вчера мыл, не её ж брать думаю . Комода нет еще и я малыша пеленаю на кухне среди кастрюль, прям на столе... жесть
автор: Мишка Гамми(21.08.2011 в 13:33)
Мне сегодня приснилось что у нас дочка хорошенькая такая,маленькая.Как я ей подгузники меняла и в коляске катала.
автор: Nasska(21.08.2011 в 20:27)
Родишь девочку, посмеемся дружно )))
автор: Мишка Гамми(21.08.2011 в 22:29)
ага) не расстроюсь ни сколько.папа с дедом только пацана ждут
автор: Nasska(21.08.2011 в 22:49)
у меня так родители мужа тоже... только внука ждут с начала беременности... когда еще пол не знали, свекровь говорила "ну когда вы мне уже точно скажете, что там пацан? мне надо приданное ему покупать....и смиритесь вы уже наконец, не будет у вас девочки, увидите", я так же мечтала о сыне, но все равно обижалась, вдруг будет дочка и что, они ее любить тогда не будут что ли...
автор: Мишка Гамми(21.08.2011 в 22:56)
а у меня свекрови внучку надо было.так как у нее 2 сына,и у ее сестер сыновья.в общем у всех пацаны. И она прям откровенно расстроилась когда мы с узи пришли
автор: Naty(19.11.2011 в 21:08)
Мне сегодня первый "беременный" сон приснился:на 3-ем УЗИ сказали,что будет девочка.Я так плакала во сне,расстроилась:мы уже так сыночка ждем,представляем,какой он будет,вещички ему присматриваем,имя у него есть окончательное уже,я думаю...

Я на самом деле не знаю,как можно хотеть ребенка (по крайней мере первого)определенного пола,но поняла,что если бы сейчас в реале произошла подобная ситуация,я бы может,конечно,не расстроилась так сильно,но шок бы испытала прилииичный
автор: Тааанечка(21.11.2011 в 14:14)
Мне тоже сегодня сон приснился, что мы пошли аж на 4-е УЗИ, на котором нам сообщили о том, что у нас будет будет сыночек!!! Я мягко говоря была в шоке. А еще, я ж не знаю какие показатели еще обычно обсуждают, поэтому наш врач накидала нам примерный список имен и мы все вместе сидели выбирали Причем, первая реакция у меня была "значит точно будет Ваня", уже потом (во сне) вспомнила что тогда у меня будет муж Юрий Иванович и сын Иван Юрьевич, а я категорически против этого, поэтому стала вынашивать план, как все таки уговорить мужа на Степана )))
автор: ВикTORYя(21.11.2011 в 14:15)
автор: Naty(22.11.2011 в 10:40)
Сны у нас идентичные

Не совсем в тему,но мне приснилось сегодня,что Инна-онлайн уже родила сыночка своего
автор: Яблочко румяное(22.11.2011 в 10:52)
О, а мне недавно снилось, что я родила в карете скорой помощи, причём мы ехали по горному серпантину и никак не могли найти воду, чтоб малыша обмыть. В итоге нашли какую-то колонку и я помню, как увидела воду - забыла обо всём, так пить хотела Ну малыша, конечно, мы тоже искупали.Какой-то он синенький был и, по-моему, мальчик...
автор: Жемчужина(22.11.2011 в 12:54)
А мне сегодня сон про роды приснился..будто лежу я на кушетке, а у меня ни схваток нет, ни каких-либо болезненных ощущений, а рядом акушерки чай пьют)) Я им говорю: мне кажется, я рожаю, а одна из них смеется-не сочиняй, ничего у тебя там выйти не может, схваток-то нет)) А я канючу-ну посмотрите, ноги раздвинула- а там..не знаю, что там, но они глаза выпучили, заорали и я проснулась...
Сон странный какой-то)) вроде и не читала ничего накануне, вчера у мужа 30 лет было, наоборот, веселились, бокал вина выпила-может с него и воображение заработало?!))
автор: Нака(22.11.2011 в 14:37)
Это мозг готовится к родам))))
У меня тоже подобные сны почле 30 неделек снились)))))
автор: Вредная конфетка(22.11.2011 в 14:46)
Я тоже ближе к родам все чаще во сне рожала)) На правду ни разу похоже не было, все бред какой-то.
автор: Тааанечка(24.11.2011 в 11:25)
Вот и я начинаю "рожать во сне" )) . Вчера вечером начиталась темку "Признаки начала родов - часть 2", в результате дважды за ночь просыпалась в холодном поту и судорожно проверяла не отошли ли у меня воды
автор: Honey(24.11.2011 в 12:36)
Вот мне сегодня приснилось…
Мы пошли на 2е УЗИ, а вместе с нами в кабинете кроме меня, мужа и врача еще мальчик маленький был, лет 2х-3х. Я точно понимала, что это наш сын, что он и вот наяву и одновременно в животе
Мальчик был светленький (мы оба русые, в детстве, правда, светлые оба были) и был неугомонный, на месте не сидел ни секунду.
Проснулась я с мыслью как с такой егозой вообще справиться можно
Вот такая сумбурщина Бмамочкам сниться
автор: chychi(24.11.2011 в 12:32)
А мне приснилась покойная бабушка,во сне она сказала мне,что будет мальчик у нас)скоро проверим
автор: IREN22(24.11.2011 в 12:43)
Мне где-то за неделю до второго узи приснился сон что я родила на этом сроке (примерно 20 недель), и спрашиваю у акушерки кто родился-то скажите мне, а то я не знаю не были еще на узи мы, они говорят мне, что вот посмотрите у вас мальчик на меня похож ))), я плакала и говорила что не может этого быть мы же девочку ждали!!! абсолютно никакого значения не придала этому сну, по-прежнему ждали девочку,,, Потом узи - у нас мальчик!!!! Говорил же мне сынок о себе, не поняла дуреха сразу!!!
автор: Тааанечка(25.11.2011 в 09:00)
Аааа, я с ума кажется начинаю сходить!!! Сегодня опять роды снились, причем лежала в роддоме в одной палате вместе с Ольгой (ROX) и Катей (Legally_Blond), только они уже мамами были )))
автор: klepik(29.11.2011 в 09:04)
А мне сегодня тоже роды приснились. Как будто они так быстро прошли, типа я в роддом приехала и за 20 мин родила, и не больно было родила мальчика (мы пока не знаем пол, тоже примерно неделя до 2 узи осталась), я его все пыталась запеленать, а он все время развертывался из этих пеленок. Это наверно из за того что вчера на ночь начиталась темку "первые признаки начала родов", там у девочек все так волнительно, воды отходят, вот я и уснула под впечатлением
автор: Леночка-mirra(29.11.2011 в 15:37)
Да, мозг - это самая большая тайна!!!!Кать, вот и посмотрим, может малыш тебе уже тайну своего пола открыл
Теперь и я могу сон рассказать... а снился он мне оооочень давно было нам тогда 7 неделек. Я мужу сказала, что по моим внутренним ощущениям, будет мальчик...И в эту же ночь снится мне сон: У меня на руках сидит ДЕВОЧКА уже такая большенькая, а я то знаю, что родилась она ровно 2 дня назад...Я знаю, что она может разговаривать со мной мысленно, но она не хочет, потому что обиделась на меня И проснулась я утром с четкой картинкой обиженной девочки Оказалось и правда, девочка будет
автор: LOVe(07.12.2011 в 21:13)
Мне в ночь, перед днем, в который я поняла что у меня задержка, приснилось, что я рожаю и родила я мальчика. А потом еще снилось, что я га прогулке и снова с полутора годовалым мальчиком....17 декабря второе УЗИ, посмотрим, что это было интуиция, предвидение или моя "страшилка", а то уж больно я девочку хочу, не представляю себя мамой мальчика
автор: Тааанечка(08.12.2011 в 09:56)
Нам сегодня свой сон рассказала будующая бабушка )))
Сказала, что во 12-го ночью муж отвезет меня в роддом, а 13-го утром я уже буду на руках с дочкой 3750 вес )))
Скоро проверим насколько пророческие сны сняться моей маме )
автор: Леся-kissa(08.12.2011 в 11:37)
Танюш, будем ждать новостей с 12го по 13е
автор: Naty(08.12.2011 в 12:00)
Танюш,а я вчера как только проснулась-полезла на форум твою тему искать,почему-то уверенна была,что она уже должна быть
автор: Тааанечка(08.12.2011 в 12:03)
Ятоже вчера хотела родить, что бы уж в день ангела Екатерин, ан нет, не хочет доча пока )))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Nancy (22.09), Ulka! (22.09), Серега (22.09), Nataffka (22.09), Saffo4ka (22.09), Елена90 (22.09), Мария1322 (22.09), Вилейка (22.09), Белая Медведица (23.09), Alenchik.87 (24.09), БелКа (24.09), Эка (24.09), Девочкодруг (24.09), Мэри (24.09), Chaika84 (24.09), Наташа Кульнева (25.09), AnnaRad (25.09), Эльвира16 (25.09), MasterLeeJK (25.09), Lelya (26.09), Alko (26.09), anatolika (26.09), Лунтик (26.09), Елизавета (26.09), Svetlan4ik (26.09), Kinder Surprise (26.09), miss (26.09), sergo50 (26.09), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09), Женечка2809 (28.09), ivanasty (28.09), Наталья Дмитриевна (28.09), boilzzz (28.09), Ольк@ (29.09), Матильда (29.09), Страничка (29.09), Ежик (29.09), Prosto_Maria (29.09), Angela1991 (29.09)