20.10.2024, (Воскресенье) 22:32
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Смешарики от наших малышат

 
Страницы:
1
 … 
25 26 27
28
29 30 31
 … 
41
автор: ВикTORYя(26.04.2013 в 19:00)
Ы!)))

А у меня ребенок говорит: "Мам, ты работаешь на работе! А папа в поликлинике!"
Я ему:"Сынок,я работаю в университете,там люди учатся.Где я работаю?" Он:"Там где люди учатся.Где?!"
автор: Бараболька(26.04.2013 в 20:55)
И у меня Тимоха отмочил. Стою, крашусь, он подходит к кровати, на которой моя книга лежит (С.Кинг). Листает ее и говорит задумчиво - Фигню какую-то читаешь, мам. (Сыну 3,5 годика)
автор: Kate(08.05.2013 в 10:17)
Где только набираются!
автор: Светтта(08.05.2013 в 16:10)
мы пока смешного не болтаем, но вытворяем. Начинаем собираться на прогулку, всегда нет ботинок , которые нужно одеть Находила в шкафу, сейчас вот кроссы нашла в ящике компьютерного стола-весь дом перевернула)))
автор: Масявка(08.05.2013 в 22:38)
Ночью деть все возился и возился, а я скакала к нему укрывать одеялом. В 2 ночи я поняла, что жутко хочу спать! Взяла Сёму к себе в кровать, положила между собой и мужем и спокойненько заснула. Время 3 ночи. Чувствую деть пополз, встает с кровати и пошел...
Я спросонья в шоке (лунатит что ли):
- Сёма, зайчик, ты куда????
- От мами с папим уду. На диянчик Сёминь. Юбимий. С ами места мая! ( От мамы с папой уйду, на диванчик Сёмин любимый. С вами места мало)
)))
Может и не оч смешно читать, но представить это ночью))))Ребь говорил все это не открывая глаз и на ходу. Залез на диван, укрылся и уснул!
автор: Любофь(08.05.2013 в 22:42)
Ой, не могу! Представила все это в ролях:)))) Умничка ребенок! С мамой-папой места мало, а там "юбимий" диванчик свободный простаивает!!!
автор: Ledenec(08.05.2013 в 22:54)
какой Семкин самостоятельный!
а у нас при любой возможности пытается переползти к нас на кровать)
автор: Масявка(08.05.2013 в 23:28)
До этого момента наш тоже любил с нами спать)))
К слову о самостоятельности. В эту же ночь. Возится, подхожу,. причина- слетевший носок. Сёма во сне пытается его надеть.
-Давай помогу?
- Неть. Мама, я САААААМ!!!!- а сам спит прям.
- Ладно-ладно. как скажешь, позовешь если что.
Через 5 мин подхожу, а он спит с носочком в руках, натянутым на половину ножки))))
автор: Irin_29(10.05.2013 в 18:10)
Сёма молодчинка! Какой самостоятельный!
Вот нашему с мамой-папой спать совсем не тесно, и диванчик полночи простаивает...
автор: Марта ISA(10.05.2013 в 17:47)
как мило!
автор: Лидия(22.05.2013 в 19:02)
Очень люблю эту тему!!! Детишки такие забавные :)

У нас не наш пока, племянник отжег. Бабушка купила ему в автомате капсулу в которых маленькие всякие шутковины. Ему попался резиновый скелет, который растить в воде надо. Ну и все дома в курсе были про это приобретение, кроме дедушки.
Дедушка пришел с работы, ужинает. Идет внук, хочет показать игрушку и говорит: дедушка, готов встретиться со (страшным голосом) СМЕЕЕЕРТЬЮ???

Факт конечно не очень смешной, но фраза к ситуации подобрана просто отпад! Откуда они это берут???
автор: BES103(22.05.2013 в 19:24)
Надо было следом кому-нибудь с корвалолом идти))
автор: Лидия(22.05.2013 в 19:58)
Точно, Кать )) дедушка в ступоре был. Мы ж не знали, что ребенок такую фразу выдаст.
автор: Лельчик(22.05.2013 в 21:28)
автор: Kate(23.05.2013 в 14:19)
Пошутил племянник
автор: Tata22(23.05.2013 в 14:30)
автор: Лидия(23.05.2013 в 14:53)
Из той же серии. Племяннику 4 года 4 месяца. Ходит поет: все дети как дети живут без забот. И лишь у меня забот полон рот.
Кто не знает, это песня из мультфильма Остров сокровищ. Но я вот сильно сомневаюсь, что племянник его смотрел.

И до кучи (не дети, но в тему дедушки), бабушка с внуком собираются на танцы, дедушка смотрел смотрел на них и говорит: эх, пойду тоже с вами покурю!
автор: Nancy(23.05.2013 в 15:17)
О! Перлы из "Острова Сокровищ" это наша тема! Любит Артём у нас в Сильвера играть. Гуляем тут, сын увидел бабушку с палочкой и запел: "Лучше быть однонооооогим, чем быть одиноооооким!"

Мне тут недавно заявил: "Мама, ты наше все! Ты наша занавеска, ты наш пластелин, ты наша картошечка, ты наш чаёк!"
автор: блондинка(23.05.2013 в 15:48)
Убойные детки))
А наша вчера тоже выдала..."Когда я вырасту на столько сантиметров ,как вы,я рожу 11 сыночков и дочку Ирочку"))
А я всё переживаю,что не будет у нас больше маленьких и пытаюсь наслаждаться каждым моментом..А оно вон как,доча нам устроит отличную старость с многочисленным потомсвом))
автор: Нюшенька(23.05.2013 в 16:56)
Анют, готовься! 12 внуков-это сильно!!!
автор: блондинка(23.05.2013 в 18:17)
Это,да,Тань))
Сегодня она,кстати,передумала..Попросила,чтоб Я ей родила 11 братиков))Говорю:"Поль,я 11 не смогу"Она:"А если постараться..Ты родишь,а папа 11 кроваток купит"..
Я б лучше кроватки купила,если честно))
автор: Нюшенька(23.05.2013 в 18:52)

Мой брат у мамы нашей просил 28 Светок)))
автор: блондинка(23.05.2013 в 18:53)
ОГо,оказывается 11 -это не предел)))
автор: BES103(23.05.2013 в 16:14)
"..ты наш чаёк"
автор: Nancy(23.05.2013 в 18:05)
Не могу больше! Темины изощренные ролевые игры когда-нибудь доведут меня до психушки! Только что играли в то, что я термопотик, а он мультиварка! Изображая мультиварку, Тема свернулся клубком на стуле и полетел оттуда вниз головой! Чуть не осталась я без "мультиварки"!
автор: блондинка(23.05.2013 в 18:18)
Ржу))Прикольные у вас игры ,Наташ))Тёма с фантазией подходит))
автор: yozhing(23.05.2013 в 18:30)
ха-ха-ха!! какие детки веселые!!

идем по лестнице укладывать Дэнни спать, он еле шевелится и папа, шедший следом за ним, слегка его ущипнул за пятую точку, чтобы шевелил загогулинами. на что Дэнни сказал: папа, ты что делаешь? я же не мама!! вон ее иди щипли!!!

а еще меня тут вызывали к директору школы, т.к. мой сын назвал учительницу stupid woman и довел ее до истерики. она для них сама приготовила ланч (начос и соусы + кола), а Дэнни у меня к здоровому питанию приучен, ну и стал там права качать. сказал, что "учительница тупая и хочет их отравить, чтобы они все сдохли".
Дэнни получил дома за хамство по отношению к женщине, хотя он был прав по существу. ну а директриса с учительницей тоже огребли от меня, я им сказала все тоже самое, что и Дэнни только вежливо.
автор: BES103(23.05.2013 в 18:55)
"учительница тупая и хочет их отравить, чтобы они все сдохли" (по-тихому аплодирую)
автор: Eleni(28.05.2013 в 15:16)
о, только увидела!
Дени молодец!!!
но хамить женщине конечно не дело.
Саш, понравилась твоя фраза - я им сказала все тоже самое, что и Дэнни только вежливо.

автор: Норвегия(28.05.2013 в 14:50)
У нас Настена постоянно моими словами говорит. Мы думали, что плохим словам ее папа научит, а нет! Началось все в 1г4м со слова блин - "биии" повторила доча за мной. Дальше - ё-моё - "мнё-мнё мнё". И вот вчера залезла на тумбу рядом с телевизором и выдает "Настя, куда ты запёрлась?". Пора мне задуматься уже...
автор: Норвегия(28.05.2013 в 14:56)
А еще интересное наблюдение про то, как дети видят какие-то ситуации.
Купает папа Настю, вынна полная налилась, он воду выключил. Доча была крайне недовольна и сама потянулась к крану, включила холодную воду. Папа пытался ей включить теплую, она в бешенстве выключала, потом снова холодную - так до истерики. Потом спрашиваю ее, что случилось? А она мне выдает "Папа холодную воду включил". Вот так, оказывается это папа во всем виноват, хулиган!
автор: elka(28.05.2013 в 15:02)
- мама, птичка патителя.
- да, полетела. надо говорить - полетела.
- нет! патителя!
(задумчиво) - а вон тя - полетела...
автор: Natylya(29.05.2013 в 14:00)
Наташ, Тема у вас - фантазер! сколько ты уже тут перлов от него писала,кем он только не был и не сочтешь)))) Быть ему великим актером!
Лен, видимо у деток свое видение на правильное произношение слов.эта птичка-потетела, другая-полетела.
Нам вот уж 4 года скоро,а неправильных слов уууух сколько..каждый раз поправляю, а мне в ответ песня про то что я что-то там не понимаю)))))
Я уж и сама порой забываюсь. Едем с Анюткой в машине, солнце в глаза светит, она мне: "Мам, можно глазки закроть?" Ну я на полном серьезе и выдала: "Конечно закрый, Анют". Хохотали обе долго, мою ошибку то она сразу заприметила)

И немножко из последнего:
В свете переезда папа собирает шкаф, я разбираю вещи Анюткины. Аня ходит без дела, к кому бы пристать с играми, подходит к папе: "Какой же ты у нас умничка, молодец, домик для куколок строишь", папа что-то ответил, чтобы не мешала, идет ко мне помогать): "Мам, а кто мне платье купил?" , отвечаю: "Я купила", "А джинсы?" - "Тоже я " Аня: "Мам, какая же ты у нас купилочка".

Приезжаем в гости к бабушке, у них теперь живет наш котик, Аня есстественно по нему соскучилась и зовет. А поскольку летом котик наш пропадает на улице все дни, то выглядит он весьма неопрятно))) Пыльный, весь в траве сухой бежит к ней из кустов мурлыкает. Аня ему бормочет: "Рыжик Рыжик, ну где ж тебя носило, грязный же как собака!" Это надо было слышать с каким укором она его отчитывала)))
автор: elka(06.06.2013 в 22:21)
Наташ, здорово) про кота посмеялась) так забавно, когда детки кого-то отчитывать начинают. меня ругают моими же интонациями "ай-я-яй!" "так не надо", что я аж подпрыгиваю - что ж я не так делаю))
Сегодняшняя моя смешинка - "на кошках, на кошках по маленьким дорожкам..." это она в садике так всем стишок рассказывала
автор: блондинка(10.06.2013 в 23:36)
Приходят с папой на днях из детского сада,хихикают,а потом рассказывают мне ,что у них новость ..Поля с Дениской поцеловались..В губы))
Я чёт растерялась даже не знала ,что сказать и как реагировать..Единственное сказала,что в губы целоваться нельзя деткам..
Укладываемся сегодня спать..
Младшую кормлю и со старшей разговариваю..
-Как дела в саду?
-Нормально.
-Как Дениска?
-Хорошо.Мы теперь в щёчки целуемся..Я сказала Дениске,что мы не взрослые пока ещё.Сейчас можно только в щёчку целовать.Станем взрослыми и будем всякой ерундой заниматься- жвачку жевать,целоваться,детей рожать,жениться

Далее ..Лежит ,не спит..
-Поль,ты чего не спишь?
-Думаю...
-О чём?
-Как стать коровой или быком..Скорее даже коровой…
-Зачем?
-Чтоб давать молоко и посмотреть как коровам живётся...

автор: Нюшенька(10.06.2013 в 23:51)
Анют, не избежать тебе быть бабушкой-героиней) Вон как все сремительно)))
Фантазия у Поли Умничка!!!
автор: блондинка(12.06.2013 в 00:13)
Да,да,Тань,я именно об этом сразу и подумала))
С фантазией всё ок))Как завернёт..Хоть стой,хоть падай...)
автор: Катюнчик(11.06.2013 в 00:39)
действительно, нечего ерундой заниматься пока)
Полишка классная)
автор: блондинка(12.06.2013 в 00:18)
Спасибо,Катюш)
автор: Нака(11.06.2013 в 06:44)
Вон оно что!!!! Ерундой тут занимаемся!

Полинка умничка!!!
Очень у нее интересные размышления
автор: блондинка(12.06.2013 в 00:19)
Выходит,что,да,Насть)Меня особо впечатлило ,что доча в один ряд поставила жевание жвачки и такая ерунда как рождение детей))))
автор: Лельчик(11.06.2013 в 07:48)
Полишка, улыбнула
автор: блондинка(12.06.2013 в 00:21)
Оль,у вас ,наверно,тоже есть что рассказать..Делись..
автор: Зоська(12.06.2013 в 00:10)
Ой,Анют вам хоть книгу издавай с Полиными перлами
автор: блондинка(12.06.2013 в 00:33)
Ой,да))ЗА ней можно постоянно записывать))Стараюсь писать,но далеко не всё получается записать.Думаю,что ей будет потом интересно почитать..
автор: prolonged girl(11.06.2013 в 23:54)
Полинка...

А я сегодня весь вечер была... удавом! "Удав, дай попить! Удав, пойдем читать!" (ну, это она 38 попугаев последнее время только и смотрит )

Муж комментирует:
- Даша, мама не удав, мама мартышка! (надеюсь, лишь потому, что мартышка там единственный женский персонаж, но на всякий случай мужу слегка настучала. А мы в этот момент на кровати валялись)
Даша:
- Мама, папа, так не делают, вы упадете с кровати! И будет больно!
автор: блондинка(12.06.2013 в 00:01)
Заботливый ДАшонок
автор: Kate(12.06.2013 в 08:59)
Ой, девчонки, насмешили!!!!!!!!
автор: Любинька(12.06.2013 в 09:35)
автор: Ленушка(14.06.2013 в 14:53)
Так как тут бываю теперь крайне редко, напишу хоть про Матюшкины приколы!

1) Вербное воскресенье. Всей семьей в церкви. Ребенок у папы на руках, мама рядом. В церкви аншлаг!!! Народу тьма!!! Все битком, как килька в банке!
Ребенок спрашивает у папы: папа где поп? Я начинаю объяснять что это не поп, а батюшка, что правильно говорить именно так.Ребенок неугомонно задает этот же вопрос еще раз пять, да громко! Вокруг поворачиваются головы, чтобы посмотреть на мое дитя. Я снова объясняю. И у ребенка последовал новый вопрос: какой батюшка??? Мы растерялись и не нашлись что ответить и ребенок выдал на всю церковь: Бородатый!
2) Дядя (мой брат) дразнит за завтраком Матвея, отбирая тарелку с кашей. Ребенок начинает злиться и кричать: моя каша! не трогай! и так раз 10! Уходи! Не трогай! Дядя: да вот забирай и иди есть в туалет! (дядя "умный" конечно ))) )Матвей: Сам иди в туалет!..... тишина.. и спустя минуту: и кушай котины какашки... и задыхайся! (какой "добрый" мальчик)

3) Едем в деревню. Матвей давно спит. Я только задремала, как слышу: Маааам!!! Мааамммммаааа!!!!Поворачиваюсь к ребенку. Он: Мамочка, какие у тебя волосики красивые! Я неодумевая решила посмотреть на себя в зеркало... Смотрю.. а там всклокоченная шевелюра! Ужас одним словом! Спрашиваю: сынок, и чем же они красивые??? Матвей: Мам, ну ты что!!! Красивые, как у лошади!

и это только часть)))
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Anastasia Loginova (20.10), busya (20.10), киса (21.10), Inusja (21.10), ЙОЖкин Кот (21.10), Женя (21.10), MAUSE (21.10), Stilll (21.10), Darina_vi (21.10), olga-z2110@yandex.ru (21.10), my_tender (22.10), IREN22 (22.10), f-vikki (22.10), Lena-4ka (22.10), Училка (22.10), alisa4460 (23.10), olga23565 (23.10), Надежда2310 (23.10), mamaMarysu (23.10), la504ka (24.10), LeMara (24.10), natusia8989 (24.10), жена моряка (24.10), Amel (25.10), Нюсенька (25.10), Пантера МС (26.10), Zvezdinka (26.10), Совушка (26.10), K@t (27.10), monarda (27.10), Скорпион (27.10), ElenкА (27.10), Малина Андреевна (27.10)