20.10.2024, (Воскресенье) 13:52
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.
тема закрыта

Злилка и Бесилка по-мамски-2

 
Страницы:
1
 … 
3 4 5
6
7 8 9
 … 
41
автор: Eleni(07.09.2010 в 13:09)
я вот вообще думаю может платно в гемотесе сделать
автор: Rox(07.09.2010 в 13:33)
Наташ,я бы прямым ходом в Гемотес шла! если там у грудничков берут
автор: Надик(07.09.2010 в 14:10)
даааааа, поликлиники как всегда((((
Наташ, я бы не бегала с малышом по платным и прочим учрежденям лишний раз.
в след. вторник ко врачу и кровь заодно сдадите. Так врачу и скажешь - не смогли сдать в тот раз(ну я думаю она и сама в курсе ситуации).
Потом результат врачу придет. если что-то не так- позвонит. А я думаю там все ОК- так что и не надо лишний раз беспокоиться))
автор: Merkeeva(07.09.2010 в 15:01)
Согласна с Надей, я бы тоже не стала с ребенком бегать, а сдала бы в сл вт
автор: Кити(07.09.2010 в 16:22)
Наташ, не вздумай идти в другой день, там будет полно детей уже не грудного возраста, некоторые будут на больничном с ОРВИ...тебе это надо?!
сдашь во вторник, подумаешь недедя

Ты пойми - главное твой Саша , а на их отчётность по анализам и посещениям, тебе должно быть наплевать
при этом ругаться не надо,будь доброжелательна со своих педиатром , но делай по своему
автор: Umo4ka(07.09.2010 в 23:02)
Ой, какая я злая! Девочки, какие злобные люди есть, просто в шоке! Гуляем, захотелось мне шоколадку, пошли в киоск, Димке говорю, ты купи, я тут постою. Он выходит, посмотри говорит, какую тебе. Выбрала Твикс. Дальше не слышу, что там, только через минуту, Димка кулаком стукает по прилавку и говорит, что за такие слова продавцу язык вырвет и собакам выкинет. Оказывается, продавец трещала с кем-то по телефону, Димка спросил шоколадку, она ему что-то невнятное промычала, он ее переспросил, на что она ответила, что он глухой, она же ясно сказала, нет твикса. Димка ей ответил, вы, мол, от телефона-то оторвитесь, когда вас спрашивают. На что она ему, не видишь, ребенок болеет, у самого детей-то нет и не будет никогда. Димка кивает в мою сторону, и говорит, что с семьей все впорядке и ребенок есть. Знаете, что она ему сказала?Ну и пусть он у тебя сдохнет!
Вот каким словом это чудовище назвать? Я думала, муж убьет ее прям там, у прилавка. Дура, вот честное слово....
автор: блондинка(08.09.2010 в 00:27)
Господи,ну,что за люди....Как может говорить такие страшные вещи человек,желать такого совершенно незнакомым людям,а особенно мама....
автор: МилаяМила(08.09.2010 в 00:46)
Пипец!!!
Понять её конечно можно,но я бы честно как минимум плюнула бы ей в лицо,а если б муж стоял так точно двинул бы ей...потом может быть и было бы стыдно,но за язык она бы свой всё равно б ответила...
перекрести и пошли её с миром...
автор: Merkeeva(08.09.2010 в 10:12)
какаул!!!!!!!!!!!
это надо такими быть....
автор: Лельчик(08.09.2010 в 10:38)
Эля, вам что-то "везет" в последнее время на такие ситуации . Да ладно, придурков, и людей со своими тараканами и проблемами везде хватает, не обращайте внимания.

Мила, я в шоке конечно от мадам, которая Ваши деньги подняла, и не отдала. У меня такой мысли бы даже в страшном сне не возникло. От подростка какого-нибудь можно такого ожидать, но от взрослой женщины...Капец, куда мы катимся!
автор: Umo4ka(08.09.2010 в 11:04)
Оль и не говори, сама в шоке. Димке говорю, черная полоса началась. Хотя от этой продавщицы чего угодно можно ожидать, она вечно полупьяная стоит, да и кисок такой... на кой черт мы в него зашли? Там одни алкаши "заправляются".
автор: Pasadena(08.09.2010 в 13:44)
Эль, жесть какая!!!! Ну вот откуда такие свниньи берутся???????
автор: МилаяМила(08.09.2010 в 01:00)
А я сегодня весь вечер злая хожу,выбита из равновесия напрочь...
Пошли мы сегодня вечером с сыном на раздачи СПэшные на Заречку и так как время было в запасе я решила зайти в магнит и вкусняшек сыну прикупить...стою я на кассе перед мною стоит мужчина,расплачивается...я не долго думая решила приготовить денежку для оплаты покупки,достаю 1 тыр и держу прижав к кошельку...тут сынок у меня начал психовать(от жары) и я ессно его начала успокаивать,расстёгивать куртку...а за мной стояла девушка с девчёнкой лет 3-х...ну в общем я пока своего сына "распаковывала" подошла моя очередь и я услышав "приговор" кассира полезла за деньгой,но...её нет.Уронила-первая была мысль.А в этот момент мадам которая за мной резко развернула свою тележку с дочей и помчала в соседнюю кассу,причём в самый хвост(5-я или 6-я по очереди),я это прото для себя отметила,а сама ищу деньги,т.е. продолжаю искать...конечно в шоке...ну да ладно,я расплатилась и когда отошла от кассы догнала,что эта девица просто подняла мою купюру и что бы не встречаться со мной глазами просто слиняла с ней бегом в другую кассу...
В общем-то для меня деньги конечно важны,но не так что б сидеть и рыдать из-за этой тысячи.Меня выбил тот факт что она сама молодая мама и у неё доча тоже её теребила на кассе "хочу меллер","купи шоколадку",т.е суета и у неё была...У меня бы вот никогда бы и мысли бы не было взять найденные деньги да ещё и бегом бежать,как с места преступления...
Может я конечно не права и меряю ситуацию по себе,но всё-таки мне кажется что такой поступок как минимум непорядочный....

пы.сы.:я ж за ней понаблюдала потом,она ведь стояла через 2кассы от нашей и если стоя рядом со мной она доче отказала в сладостях,то там она ей прикупила хорошую кучку всякой химической лабуды...Хоть может ребёнку радость доставит своим поступком...
автор: Merkeeva(08.09.2010 в 10:14)
не хорошая ситуация
автор: Umo4ka(08.09.2010 в 11:06)
Мил, вот этой девушке еще аукнется, поверь! Ллично я на 100% уверена, что если что-то найдешь, потеряешь в 2 раза больше. А она, по сути, украла
автор: Rox(08.09.2010 в 11:38)
Девчонки,читаю вас-я в шоке даже нечего сказать... и не поймала же эту козу за руку,когда деньги брала(((

Эля,а от твоей ситуации вообще я бы даже не стала ругаться на Рому,случись у нас такое,если бы он ей звезданул в морду

кошмар
вот после таких случаев начинаешь не любить людей
автор: Кити(08.09.2010 в 12:37)
ой, ну и ситуации!

девчонки, постарайтесь не злиться, что делать если такие люди есть

много в жизни хороших и добрых людей, которые к счастью в жихни встречаются
автор: Panamo4ka(08.09.2010 в 12:43)
девочки, я читаю и я в шоке!!!! от таких людей!!! от таких поступков и слов!!!! именно что такое творят взрослые женщины, у которых дети, которые, чисто по-человечески, должны понимать и реальность адекватно оценивать!!!!!!!
я помню, в каком-то фильме с Мадонной смотрела, там говорили, что если тебе гадости говорят, то нужно про себя думать одно слово "стекло" и все, что говорят плохое, от стекла будет к ним обратно уходить!!!!!!
автор: sweetlanka(08.09.2010 в 13:13)
И я в шоке.
Ну что за люди...
Такие вещи делать и говорить...
Эль, тебе вообще как-то не повезло в последние дни

Меня в пятницу в Окее женСЧина одна пихнула. Точнее, нагло отодвинула, рукой прям в живот. Я брала океевский журнал со стойки, и хотела отойти, чтоб не мешаться и посмотреть, новый это выпуск или нет, сделала шаг назад, а там стояла тётенькО, я её соответственно не видела и на ногу ей встала. И, пока я бормотала извинения, она заорала "чего встала у столбика", и меня отпихнула. Я от такой наглости про все извинения забыла, стала ей говорить "чего делаете, я беременная, а вы меня толкаете", а она - не толкала я тебя, нечего тут растележиваться.
Ну не с.ка ли, простите за французский? Жаль, муж был внутри магазина, не видел.
Знала бы она, сколько всего я ей пожелала, пока ревела в Серёгино плечо (ох уж эти беременные гормоны), так бы наверняка не сделала. И не больно мне было, но обидно - жуть как. Я ж девочка-одуван, в 90% случаях всем улыбаюсь, мильон раз извинюсь, да тем более сейчас, когда беременная, да в пятницу, в предвкушении хороших выходных, а тут такие экземпляры...
Ну почему мы не можем быть внимательнее к тем, кто рядом, а? И ведь хамят и срываются вполне себе нормальные люди. А главное - взрослые. Фу.
автор: Rox(08.09.2010 в 13:58)
а главное,взрослые тетки,которые сами матери! столько злобы
теряешься от бессилия прямо...
автор: Июльская невеста(08.09.2010 в 13:20)
Боже!!!!!!Какой кошмаааааааааааааааааааааааааааааааааарррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эль,я в шоке!!!!!!!!!Надо же............слов нет..........
автор: S_yma_soiti(08.09.2010 в 14:43)
Все в шоке, и я от вас не отстаю!!!! Пипец какой-то у нас творится!!!
Даже не знаешь, что и посоветовать, куча всего в голове...
А на самом деле, ничего лучше того, что позлиться "про себя" или с мужем, а потом хорошенько успокоиться не посоветуешь...
Берегите нервы, девчонки, им за все воздастся!!!
автор: Bush(08.09.2010 в 14:52)
НУ и ситуации! от каждой в шоке глубочайшем
автор: Umo4ka(08.09.2010 в 15:07)
Да я не то,ч тобы сильно разозлилась, а просто знаете, страшно прям, черт знает, что у этой тетки за язык. Димка тут хотел в милицию заехать, в этом киоске водку паленую продают, чтоб прикрыли их нафиг. И останется эта тетечка без работы!
автор: блондинка(08.09.2010 в 15:20)
Эль,милиция наша -одно название!!!Мне так кажется,что они в курсе всех этих точек продаж.....Только им хорошо платят,вот они и закрывают глаза..
автор: elka(08.09.2010 в 16:35)
Господи, что за люди - плохого ребенку пожелать! я хоть сама всегда мужа сдерживаю в моменты праведной агрессии, но тут заслужила тетка по фейсу, ей-богу!
автор: Ольхен(08.09.2010 в 16:45)
Ну откуда такие нелюди берутся, ужасно, девчонки, что вам довелось с такими встретиться, но еще ужасней тем, кто с ними рядом, как с такими живется?
автор: Kate(08.09.2010 в 17:12)
Кошмар! Что за люди!!!! Ужас!!! Но я думаю, что им воздастся за это...
автор: Гермиона(08.09.2010 в 17:30)
Ужас какой словом можно убить, воистину!!
автор: НАТКА25(08.09.2010 в 21:30)
Ужасы!Одни ужасы! Хоть на улицу и в магазин не ходи вообще....
А камер наблюдения нет в Магните? хотя что толку уже......
автор: МилаяМила(08.09.2010 в 21:44)
Как говорится не пойман не вор(((
как страшно жить бывает....сейчас ходили гулять и около соседней "капельницы" где всегда полно алкашей лежит на асфальте мужчина лет 60-65,одет довольно прилично,но без куртки,из носа кровь...я не выдержала и решила приподнять его - не похож он на алкаша....оказалось что и не алкаш вовсе...плохо ему стало и он потерял сознание.Мы скорую вызвали,ждали недолго минут 10-15,мужик в это время странно так себя вёл...оказывается что пока он был без сознания с него куртку сняли!!!!!!!!ЧТО ЗА НАРОД???!!!когда скорая приехала он опять сознание потерял...врач предварительно сказал - инсульт,потому и кровь носом пошла...
и всё это в 30метрах от отеления участковых,только они сидели и мирно пили чай на крыльце с сигаретой...это к вопросу о милиции.......а кто он и где живёт никто не знает((((некоторые очевидцы говорят что у него ещё и сумка с продуктами была.....
а ведь у него наверняка близки и родные есть,может и жена пожилая,которая волноваться будет....
эх....
автор: Rox(08.09.2010 в 22:20)
автор: Лельчик(08.09.2010 в 22:26)
да уж, люди какие-то черствые стали. Моя хата с краю-ничего не знаю!
Какие же вы молодцы, что помогли человеку!!!!
автор: МилаяМила(09.09.2010 в 14:55)
а я не умею проходить мимо...так воспитали...самое обидное то что ему мало никто не помог,так ещё ведь и куртку с нго сняли...сегодня приходил участковый и расспрашива что да почему...и весь такой недовольный,как будто я села на его шею и погоняю...
говорит что уже выяснили кто он и где живёт,сейчас он в реанимации в 33-й больнице,пока без сознания...Спаси его Боже!!!
автор: Масявка(09.09.2010 в 15:07)
Пусть все будет хорошо у дядечки этого!
Оч редко бывают такие люди, которые остановятся и помогут и очень радостно, что они все-таки есть!!!!
автор: МилаяМила(09.09.2010 в 15:42)
спасибо...мне если честно приятно быть хоть иногда "тимуровцем",а некоторые обычно мне у виска крутят....
Очень надеюсь что не приведи Господь со мной такое случись и мимо меня не пройдут...вссе ведь под Богом ходим...
автор: Кити(09.09.2010 в 00:23)
Сама в ужасе от историй

Правда далеко не каждый броситься помогать человеку в наше время...молодцы!
автор: Ш@луньЯ(09.09.2010 в 13:28)
Да просто ужас.
В тему про бабушек, в выходные ходили в церковь медвежонка нашего причащать. И вот выстроились в очередь и тут бабушка с ребенком на руках(в возрасте около года) толкает нас, говорит "простите" и встает перед нами. Если честно, то мне стало просто смешно, такое впечатление что она на поезд опаздывает и влезла перед нами.
автор: sweetlanka(09.09.2010 в 13:48)
ну так, разве ты не знаешь, чем раньше влезешь, тем лучше причастие пройдёт.
тоже раздражают эти их коронные влезания перед тобой в очереди.

вчера женщина в ЖК передо мной поскакала, я и в очереди-то одна сидела! НИКОГО не было))))) так она, как дверь открылась, аж подлетела к кабинету, я даже ещё встать не успела. спрашиваю - а вы со мной? она - а я на минутку. и минут на 10 в результате засела. не, мне, конечно, не жалко, и проще дождаться, чем ругаться, но хотя бы по-нормальному попросить-то можно было??? или беременным больше заняться нечем, только сидеть себе и всех пропускать на моё "хотя бы спасибо сказали" она, выйдя наконец из кабинета, посмотрела на меня непонимающе. осуждающе, я бы даже сказала ишь, ЧАВО захотела, спасибо мне надо

но это хоть в ЖК, а вот в церкви... ой, ну наглость - второе счастье. надо, наверное, тоже так учиться.
автор: Зайка1109(09.09.2010 в 13:51)
Ну ладно ещё, когда с детьми влезают, и то неприятно, что потерпеть не могут. А мы когда Максимку крестили, кроме него там детишки были и старше и младше, так была ещё женщина лет 50, которая тоже крестилась, так всё время впереди детишек влезала
автор: sweetlanka(09.09.2010 в 13:53)
патамушта у неё хозяйство и дела, вы что ли не понимаете?
автор: Зайка1109(09.09.2010 в 13:56)
Просто смешно, потому что ладно бы покрестили её быстро и она ушла, так ведь всё равно каждое таинство по очереди над всеми проделывали, какой смысл торопиться - не понимаю...
автор: НАТКА25(09.09.2010 в 14:56)
Есть только один вариант куда ей торопиться.......Но обычно в этом случае домой приглашают....
А я вот со своими мелкими проблемками. На кухне молочной какая-то беда начала творится. То кефира у нее мало -только 1 дает, сегодня вот творог не дала, пока я ее не спросила "Чем мне интересно кормить сегодня ребенка". Дала. Нам надо-то всего в день 1-2 кефира и 1 творог в 13 месяцев наших. Зато по справкам в 9 месяцев уже по 3 кефира в день положено. А мы за деньги, значит у меня у ребенка желудок меньше-он воздухом пусть питается.
автор: НАТКА25(09.09.2010 в 15:06)
Ещё вот хотела обратить внимание на сгущенное молоко- производитель Ярославль. Не помню кто точно, т.к. банку практически сразу выбросили, как открыли. От нее коровами несет-невозможно. Причем в магазин сегодня в тот пришла еще за колбасой (больше некуда поблизости)-говорю-верните сгущенку производителю. Но это я так между прочим-без претензий. Продавец отвечает-мы тут ни при чем, свежая она и ещё никто не жаловался. По фигу им вообщем на всех покупателей. Хотя магазин маленький в доме, туда ходят одни и те же местные покупатели. Зря я ее выбросила-надо было продавцу принести попробовать....
автор: Rox(09.09.2010 в 15:35)
коровами? эх ты...
автор: НАТКА25(09.09.2010 в 22:29)
ну понятно, что не коровами, а настоящим навозом............
автор: Лельчик(09.09.2010 в 15:35)
А я тут на днях манку купила, ребенку попробовать варить. Так она вообще то ли дихлофосом то ли чем то таким воняла!!! Упаковку раскрыла, и чуть не задохнулась. Выкинула, конечно, лень было из-за 17 рублей идти войнушку устраивать.
автор: МилаяМила(09.09.2010 в 15:40)
Зайка1109 писал(а) в 09.09.2010 13:51:
так была ещё женщина лет 50, которая тоже крестилась, так всё время впереди детишек влезала

она наверное боялась не успеть...годы....
автор: ВикTORYя(09.09.2010 в 16:41)
Ааааа! Не выдержала,пишу прям с улицы! ну что за мамаши,чесслово! Стою на аллее около дома,качаю коляску,никого не трогаю,с краешку. Идет мама со школьником-сыном,простите,идиотом. Проходят мимо меня прямо по обочине,так скажем,слева дороги хоть на машине проезжай, этот чудо-ребенок заглядывает в коляску и как вскрикнет :"Бууу!" Макар спал! А эта МАМАША даже замечания сыну не сделала!Слова не сказала! Ни ему... Ни мне... Полный ппц!
автор: Лельчик(09.09.2010 в 16:46)
Пипец, Вик! У меня машинальная реакция была бы наверное - подзатыльник! )))
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Anastasia Loginova (20.10), busya (20.10), киса (21.10), Inusja (21.10), ЙОЖкин Кот (21.10), Женя (21.10), MAUSE (21.10), Stilll (21.10), Darina_vi (21.10), olga-z2110@yandex.ru (21.10), my_tender (22.10), IREN22 (22.10), f-vikki (22.10), Lena-4ka (22.10), Училка (22.10), alisa4460 (23.10), olga23565 (23.10), Надежда2310 (23.10), mamaMarysu (23.10), la504ka (24.10), LeMara (24.10), natusia8989 (24.10), жена моряка (24.10), Amel (25.10), Нюсенька (25.10), Пантера МС (26.10), Zvezdinka (26.10), Совушка (26.10), K@t (27.10), monarda (27.10), Скорпион (27.10), ElenкА (27.10), Малина Андреевна (27.10)