27.09.2024, (Пятница) 22:59
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Ира, My tender стала мамой!!!!

 
Страницы:
1
 … 
3 4 5
6
7 8 9
 … 
33
автор: Ясечка(19.07.2010 в 13:48)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!Саша такой смешной))))на первой фото язычок Батюшке показывает))))
автор: my_tender(18.07.2010 в 20:29)
-
автор: my_tender(18.07.2010 в 20:30)
-
автор: my_tender(18.07.2010 в 20:30)
-
автор: my_tender(18.07.2010 в 20:30)
автор: Ясечка(19.07.2010 в 13:49)
Какие же вы хорошие!!!Настоящая семья!
автор: my_tender(18.07.2010 в 20:31)
Сладко спим после крестин.)))
автор: Asta(18.07.2010 в 21:45)
Ир, поздравляю вас с важным событием!
Сашенька - просто зайчик, такой славный малыш!
автор: Ясечка(19.07.2010 в 13:50)
Я его зацелую,когда увижу))))такой лапусенок!
автор: my_tender(19.07.2010 в 13:51)
Ждем тебя уже давно в гости!!!
автор: Umo4ka(18.07.2010 в 21:57)
Ириш, поздравляю с таким важным событием, пусть ангел-хранитель оберегает Сашеньку. Он у вас такой лапушка!
автор: Зайка1109(19.07.2010 в 00:50)
Ириша, поздравляю с крещением Сашеньки!!! Пусть ангел-хранитель будет всегда с ним и оберегает его!!!
автор: ВикTORYя(19.07.2010 в 08:35)
С крещением!!!
Малыши в купели такие забавные...
автор: блондинка(19.07.2010 в 10:20)
Иришка,с крещением вас!!!!Пусть Бог хранит Сашеньку и всю вашу семью!!!!Божьей благодати вам!!!
автор: my_tender(19.07.2010 в 13:34)
Спасибо!!!
автор: Манюня(19.07.2010 в 13:46)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
ПУСТЬ ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВСЕГДА ОБЕРЕГАЕТ ВАШЕГО СЫНОЧКА!!
ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИШЬ ИРИШКА!!
А САШЕНЬКА ТАКОЙ ЛАПУЛЬКА, ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОТИСКАТЬ!!!! АНГЕЛ, А НЕ РЕБЕНОК!
автор: Ш@луньЯ(19.07.2010 в 14:35)
Ира с крестинами вас
автор: kanema(19.07.2010 в 15:30)
С крестинами! Здоровья вам много-много!
автор: Kate(19.07.2010 в 15:53)
С Крещением Сашеньку!!!!! Молодцы! Очень важное дело сделали!!!!!!!!
автор: my_tender(19.07.2010 в 13:58)
Продолжу отчет.

Больничный мне продлили еще на неделю. Да и вообще я практически всю беременность сидела дома, т.к. у меня то тонус, то отслойка, то предлежание плаценты находили.
Т.к после выписки из больницы у меня уже было 13-14 недель, то мне предстояло сдать кровь на скрининг. В больнице врач-узист мне посоветовала не сдавать этот анализ, т.к. на фоне отслойки и приема огромного количества таблеток результаты могут быть не очень хорошими, а нервы мои пострадают. Но врач, который меня наблюдал, настояла. Анализ был готов через неделю, я себя настроила на то, что какой бы результат не был, в любом случае это ничего не изменит.
Врач отдает мне распечатку анализа. Я читаю фразу «Высокий риск». Мне объясняют, что это значит и предлагают сходить на консультацию к генетику. Еду домой абсолютна спокойная, я же была готова ко всему. Но стоило только перешагнуть порог нашей квартиры, как у меня началась истерика. Я звонила мужу, маме, ревела крокодильими слезами и думала «Ну за что???». Перечитала много статей в интернете и вспомнила, что у Ольхен была подобная ситуация. Читаю, что она писала по этому поводу в своем отчете и пишу ей сообщение. В ответ получаю слова поддержки, мне очень важно было услышать, что все будет хорошо! Муж тоже перекопал весь интернет и сказал, чтобы я не переживала, ведь главное, что по результатам УЗИ все было хорошо! К генетику решили не ходить, т.к. я знала, что мне предложат амниоцентез. А после него есть немалая вероятность выкидыша. Единственное что мне оставалось делать – верить только в лучшее! Думать о том, что такого не может быть и знать, что все будет хорошо!
автор: my_tender(19.07.2010 в 14:52)
На очередное УЗИ нас направили 18 декабря. Эмоции непередаваемые! Продублирую свое сообщение:
автор: my_tender (21.12.2009 11:17)
В пятницу ходили на УЗИ. Хоть это и не первое наше УЗИ, но эмоций было море! И папочка с нами ходил! Ему врач все рассказывала и показывала. Ручки, ножки, пальчики, глазки. Даже про органы рассказала. А Миша сидел с таким удивленно-восхищенным лицом. В шоке был от того, как врач может все это увидеть, вплоть до хрусталиков глаз.) С малышом (ттт) все хорошо. Но отслойка еще есть, опять таблетки назначили пить. Но мы верим , что все обязательно будет хорошо с нашим сокровищем!!! Мы его очень-очень любим!

На тот момент нам было 16 недель. Мы знали, что уже можно узнать, кто же у нас будет.
Всю свою жизнь я мечтала о мальчике! И муж всегда был уверен, что первым у нас родится сынуля. А я, когда разговаривала с пузиком, чувствовала, что там сидит наш мальчик-хулиганчик.)))
Стандартный вопрос врача «Пол будете узнавать?». «Да, конечно, а что уже видно ?»,- спрашивает муж. Сердце замирает в ожидании… «Мальчик у вас»- говорит врач. Слезы на глазах, сердце бьется с бешеной скоростью, а моя рука все крепче сжимает руку мужа. Я вижу, он счастлив, он горд и в глазах блестят слезы, но он почему-то их так старательно скрывает.
Мы выходим из кабинета, и весь мир в этот момент принадлежит только нам!!! Такое ощущение, что все невзгоды позади!
Решили пока никому не говорить, что мы знаем пол нашего малыша, хотя бы до УЗИв 20 недель, когда уже точно все будет видно))). Хотя моя мама с самого начала беременности твердила, что у нас будет мальчик. По календарику своему посмотрела)))
автор: sweetlanka(19.07.2010 в 16:30)
Трогательно как
автор: Ольхен(19.07.2010 в 16:43)
Ир, так здорово, мамины дневнички - чудесгая вещь, сразу все эмоции заново накатывают!!!!
автор: my_tender(19.07.2010 в 20:07)
Решили пока никому не говорить, что мы знаем пол нашего малыша, хотя бы до УЗИ в 20 недель, когда уже точно все будет видно))). Хотя моя мама с самого начала беременности твердила, что у нас будет мальчик. По календарику своему посмотрела)))
Вот и приблизился Новый год. Изначально, когда мы еще не знали о беременности, хотели отмечать праздник в Москве, пригласив к себе в гости друзей. Но теперь мое состояние не позволяло нам это сделать, да и тесниться в однокомнатной квартире не хотелось. Поэтому мы решили, что поедем к моим родителям, погостим несколько дней у них, а потом рванем в Чебоксары к родственникам мужа.
Праздник прошел замечательно. Сначала мы посидели с моей семьей, а потом поехали к друзьям. Но пробыли у них всего лишь час, т.к. мне очень хотелось спать. Я даже выпила глоток шампанского. Не стала нарушать свою традицию- каждый год я пишу на листочке желание и под бой курантов этот листок не сжигаю, а съедаю , запивая шампанским.
Кстати, у меня всегда все сбывается!
Именно в Новый год мы впервые устроили небольшую фотосессию)))
автор: my_tender(19.07.2010 в 20:09)
С братиком!
автор: my_tender(19.07.2010 в 20:09)
С любимым мужем!!!
автор: my_tender(19.07.2010 в 20:10)
автор: my_tender(20.07.2010 в 14:50)
В Чебоксары мы съездили отлично! Вообще во время беременности мы постоянно куда-то ездили, не удивлюсь, если из нашего сынули вырастит путешественник))) Сообщили друзьям о моем интересном положении. Т.к. мы первая пара в нашей огромной компании, которые ждут первенца, все были безумно рады и окружили меня заботой и вниманием.
И вот уже нам 20 недель – экватор. Врач назначает УЗИ.
автор: my_tender (18.01.2010 09:49) личное сообщение
Хочу поделиться с вами своей радостью! В пятницу мы были на УЗИ. Поставили срок 20 неделек. Уже экватор. У нас значительные улучшения (ттт): отслойка срослась, тонуса нет. И самое главное нам подтвердили, что у нас будет сыночек!!!! Как мы и хотели!!! Папочка счастливый, весь сиял на узи. Малыш такой интересный, хулиган и озорник: сначала дал врачу и папочке себя полностью рассмотреть, когда повернули монитор ко мне, он помахал ручкой. Потом решили сделать несколько снимков на память, так наш озорник сначала прикрыл ручками личико, а потом отвернулся. Мы его немного поуговаривали и он снова повернулся к нам, позволил даже сделать кадры, подтверждающие его пол.))) В общем, нашей радости не было предела!!!

Не успели мы выйти из кабинета, как сразу же позвонила мама:
- «Ну что, сказали вам кто будет?»
- «Да»,- говорю я
- «И кто? Мальчик, да?»
- «Нет, девочка» ,- решила я пошутить
Молчание, мама видимо в шоке.)))
- «Как девочка??? Мальчик же! Обманываешь!»
Тут я не сдержалась, рассмеялась и сказала правду. Мальчик, мальчик, мальчик!!!
Мама говорит, что папа хотел, чтобы у нас была девочка и сначала даже расстроился. Зато сейчас с такой безумной любовью относится к Сашеньке, своему тезке и точной копии!
автор: Принцесска(20.07.2010 в 15:05)
Ириш,прекрасно выглядишь!!!!Настоящая королева!!!!!Отчётом я зачиталась.....Замечательно пишешь!!!!
автор: my_tender(20.07.2010 в 15:18)
Больничный мне закрыли, и я вышла на работу. Правда ненадолго. На 1,5 недельки всего Я уже успела отвыкнуть от того, что нужно рано вставать и очень не хотелось спускаться в метро.((( Поток людей там нескончаемый. Мои руки постоянно находились на животе, так я себя защищала от людей, которые дальше своего носа ничего не видят.
Животик подрастал, его уже было невозможно не заметить и я так ждала того дня, когда же мне уступят место))) Этот день настал 29 января. Я ехала на прием к врачу, с утра, в самый час-пик. Место мне уступил мужчина (!), сразу же, как только я вошла в вагон. Сказать, что я была удивлена и тронута, это ничего не сказать. Я мысленно благодарила его, желала здоровья, и мне хотелось плакать. Все-таки не все мужчины «спят» при виде в общественном транспорте беременных женщин. А в моем случае даже наоборот. Я вела подсчет - мне уступали место 7 раз, из них только 2 раза женщины. Хорошо хоть в метро я ездила не так уж часто, в основном муж на машине возил.)))
Коллеги были удивлены, ведь не все знали о моем положении. Меня поразило поведение мальчиков, они так трепетно ко мне относились и спрашивали разрешение потрогать животик.))) Ну а моя начальница – замечательный человек- постоянно интересовалась моим самочувствием и говорила, чтобы я уходила домой при малейшем недомогании. Другого отношения я от нее и не ожидала. Одна из моих коллег постоянно мне советовала воспользоваться своим положением и уйти с работы пораньше. Но я так не могла, мне было почему-то стыдно, ведь я только что вышла после длительного больничного. Отпрашивалась несколько раз и то по уважительной причине.

автор: my_tender(20.07.2010 в 15:34)
А у нас из успехов пока только улыбка! Улыбаемся всем и всегда, даже когда кушаем))) Пытаемся держать головку, но пока не очень хорошо получается.
А еще мы начали наконец-то интересоваться игрушками, мобилем и любим лежать в развивающем коврике.
автор: my_tender(20.07.2010 в 15:35)
автор: Ясечка(20.07.2010 в 18:46)
и кто ето так сладко улыбается
автор: my_tender(20.07.2010 в 15:36)
-
автор: ВикTORYя(20.07.2010 в 15:39)
Сашенька какой милый мальчик!
автор: мама Вассы(20.07.2010 в 16:01)
Какие потягулечки!!!!!
автор: Юнона(20.07.2010 в 16:20)
ой, какая прелесть! Сынишка - чудо , цвета - мои любимые
автор: my_tender(20.07.2010 в 15:36)
И что это такое?)))
автор: my_tender(20.07.2010 в 15:37)
С мамой!
автор: Ясечка(21.07.2010 в 00:13)
мои красотульки
автор: anatolika(20.07.2010 в 15:57)
Прочитала про операцию...слов нет...так жаль малышей, которым приходится проходить такие испытания в своем младенчестве. Пусть это будет первое и последнее подобное испытание в жизни Сашеньки. Тем более теперь ангел-хранитель будет всегда при нем. С крещением вас!
автор: aprilmoon(20.07.2010 в 16:04)
ой какой хорошенький карапузик!!!

славный такой!
автор: my_tender(20.07.2010 в 18:42)
Спасибо!
автор: Ксюня(20.07.2010 в 22:48)
лапуля!!!!!
автор: Ш@луньЯ(21.07.2010 в 09:32)
Симпапулечка сладенькая
автор: Natylya(21.07.2010 в 11:33)
Прелесть мальчуган!!!! С крещением вас!!!!
автор: Kate(21.07.2010 в 15:59)
Такой хорооошенький!!!!!!!! Такая улыбочка сладкая!!!!!!!
автор: Манюня(21.07.2010 в 23:15)
Маменькин сыночек! ))))))))
Ирин, копия ты!!! Скорее бы познакомиться!
автор: Зайка1109(22.07.2010 в 01:12)
Какой красивый малыш, Сашенька!!!
автор: my_tender(23.07.2010 в 13:29)
Еще до беременности я не могла пройти мимо детских магазинов, а, уж оказавшись в таком положении с самых первых дней хотелось скупить все! Но я пока боялась. Нет, не из-за суеверий. Я боялась того, что пойду на узи в 32 недели, а мне скажут, что у меня там девочка!!! Конечно можно было бы купить вещи нейтральных цветов, но выбор их очень небольшой. Так что покупки мы пока решили отложить. Но тут мои родители собрались ехать в Германию. Было бы неразумно, начитавшись рассказов Ольхен о том, какие там классные вещи и замечательные цены, не воспользоваться ситуацией. И вот мы уже с приданным))) Основная часть одежды куплена, а так же косметика для ребенка. Так хотелось поскорее заказать коляску, но я себя сдерживала, т.к я выбрала голубой цвет!
Время летело незаметно. Не успела я оглянуться, как мне выдали больничный для оформления отпуска по беременности и родам. Забежала на работу, отдала больничный, угостила коллег тортиками. С ребятами расставаться не хотелось – коллектив у меня замечательный, а вот с работой попрощалась легко!!! Больше никаких стрессов!)))
Наконец-то это свершилось! Я себя замечательно чувствую! Токсикоз давно отступил, отслойка срослась, больше никаких угроз нет! Я спокойна и наслаждаюсь своим положением!
Но, видимо, судьба решила меня не баловать и преподнести нашей семье еще одно испытание. У банка, в котором работал мой муж, отзывают лицензию. Он очень переживает, я тоже. Начались постоянные ссоры, и мне было обидно, что он весь в себе, а мне не уделяет внимание. Но это говорил мой эгоизм. На самом деле ему было очень нелегко. Ведь у него очень узкая специфика работы и вакансий не так уж и много, а если и есть, то с зарплатой гораздо ниже, чем он получал. Терять в деньгах не хотелось. Мы уже стали задумываться о том, чтобы вернуться в Дзержинск. Но нам повезло – уже через 2 недели он нашел отличный вариант и с 1 апреля должен приступить к работе. А пока мы решили уехать на несколько дней к моим родителям.
Утро 29 марта. Просыпаюсь от звука телефона – пришла смс. Читаю: «Вы где сейчас? Вы живы, не пострадали при взрыве?» Не понимаю в чем дело, но чувствую – что-то случилось. Иду на кухню, спрашиваю маму не смотрела ли она новости. Говорит, что нет. Включаю телевизор, по каждому каналу одно и тоже. Все говорят о взрыве на станциях московского метро. Слезы текут ручьем. Ведь через станцию «Парк культуры» я проезжаю, когда еду в больницу. И именно 29 мая я должна была сдавать анализы, но мы уехали к моим родителям. Бог отвел. Возвращаюсь в комнату, прижимаюсь к мужу, реву и понимаю, как нам повезло! Безумно жалко людей, обзваниваю коллег и друзей – все живы!
Возвращаемся в Москву 30 марта – нужно было делать узи. Очень страшно спускаться в метро. Первое время передвигаемся на машине. Но нужно перебороть себя. Теперь я присматриваюсь к каждому человеку, все люди ведут себя так же, на каждом лице отражается страх.
Приезжаем в клинику. Это так волнительно – последняя встреча с нашим пузожителем!
автор: my_tender (01.04.2010 15:22) личное сообщение
Мы вчера были на УЗИ. Срок наконец-то поставили точный 32-33 недельки, а то у нас было расхождение, по УЗИ малыш всегда был меньше срока на 2 недели, т.к. у меня цикл нерегулярный. Все таки у нас сынуля, ничего не изменилось , а то я очень переживала, вдруг врач ошиблась. Но теперь точно, писюлю нам показали - тут уж не перепутаешь с пуповиной! Вес малыша нашего 1800 грамм, соответствуем сроку, все хорошо (ттт). Кровоток тоже хороший, лежит как надо (только бы не перевернулся).))) Видимо сыночку не очень понравилось, что за ним подглядывали, т.к. после узи он меня так попинал, что больно очень было.

Еще совсем немного и мы встетимся с нашим малышом!!!
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Olias (01.10), _анна_ (01.10), cccaaattts (01.10), LisaV (01.10), Олечка (02.10), lily_syrok (02.10), Кеша (02.10), tania8409 (02.10), Eliss (02.10), Helga (02.10), Любаша (03.10), Lauren (03.10), мама Дешеньки (03.10), Хомячок (03.10), Skyte (03.10), Milana (04.10), lisichka6991 (04.10), ekaterinishe (04.10), nandini (04.10), Iren4ik (04.10), Женька (27.09), пича (27.09), Dina1987 (27.09), Renesmy (27.09), Женечка2809 (28.09), ivanasty (28.09), Наталья Дмитриевна (28.09), boilzzz (28.09), Ольк@ (29.09), Матильда (29.09), Страничка (29.09), Ежик (29.09), Prosto_Maria (29.09), Angela1991 (29.09), Mashundra (30.09), natalirb1996 (30.09)