06.07.2024, (Суббота) 8:46
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

_анна_егор_лев_филипп_продолжение следует...

 
Страницы:
1
 … 
10 11 12
13
14 15 16
 … 
183
автор: Honey(10.01.2013 в 16:34)
Глазищи у Лёвы шикаррррррррные
Аня, замечательно выглядишь

автор: Вредная конфетка(10.01.2013 в 18:06)
У Лёвы такая мимика классная! И зря ваш педиатр к соотношению рост-вес придирается, не всем же быть пухляшами.
автор: Lelya(10.01.2013 в 18:46)
О, мама Аня уже и в снегу успела поваляться, и рассказ написать, и фото сыночка выложить)))))) молодец!!!

Лёвушка красавец!!!!! Такой серьезный, вдумчивый взгляд))) И такой шлаааааадкий!!!!!
автор: mashulya_zot(10.01.2013 в 19:44)
Сынулька у вас ну прям забавный!!!! Мимика удивительная))))) а конверт у нас такой же - морские котята)))) сейчас вон лежит в манеже для мягкости))))
автор: Лапуля-красотуля(10.01.2013 в 22:06)
про первый месяц 100% попадание.Я бы еще раз родила,чем его пережила)
автор: Victoria(10.01.2013 в 22:29)
Сладенький маленький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лапуля!!!!!!!!
ну а ростом есть в кого!, не переживайте!
автор: Nadya Doro(10.01.2013 в 23:03)
Анют, вы супер! Лева прекрасен - ты умничка красотулечка!!! :-)
дальше легче? маме двойняшек это не очень понять, но интересней будет точно с каждым днем:-) :-) :-)
автор: Katrine(11.01.2013 в 00:36)
Аня, Лев очарователен! Питаю слабость к стройным и высоким младенцам И да, глаза просто неземные!
автор: White veil(11.01.2013 в 00:58)
Анютка, я со своей работой совсем из форумской жизни выпала. А зря)
Иногда не хватает слов, чтобы выразить эмоции, и это тот самый случай! Отчет бесподобный, что и говорить. Но твое, ваше с Егором, главное творение - это целый космос, бороздить просторы которого с каждым днем будет не только легче, но и увлекательнее!
П.с. Год - это много или мало? Вроде, пролетел быстро, оглянуться не успела... Но год назад вы ведь даже не приступили к активному планированию, а сегодня у вас целый новый человек! С ума сойти
автор: _анна_(11.01.2013 в 10:36)
Кать, да, год получился супер-результативный)) от полного игнорирования мысли о детях - до готового младенца)))
автор: _анна_(11.01.2013 в 10:32)
Каждое утро захожу в свою темку - и заряжаюсь от вас, девчонки, оптимизмом и спокойствием на весь день)) Спасибо вам!!!
автор: Murashka(11.01.2013 в 10:39)
Аня, Левик у вас просто умненький душка
С вашим настроем и мобильностью планы про Европу и мотоцикл обязательно сбудутся.
А пишешь ты очень интересно: честно, трогательно, смешно...
Читая тебя мне кажется можно ощутить все твои эмоции: от усталости до счастья, а уж когда ты написала, что понимаешь по каким таким причинам мамы собираются за вторым ребеночком, тут же захотелось пойти и узнать..., так что зря стращала, что прочитав тебя те, кто планируют, отложат это занятие...

А вообще пиши, пиши еще больше, это так здорово
автор: Ханна(11.01.2013 в 10:44)
А я фоток требую
автор: Катринка(11.01.2013 в 11:52)
какие вы здоровские) и еще оказывается мы соседи:))))
автор: Irisk@(12.01.2013 в 00:41)
Анюта, какой отчет! всегда восхищалась твоим оптимизмом и легкостью, с которой ты преодолеваешь все трудности
ну а Левушка просто само очарование, такие широко распахнутые глаза и любопытный взгляд
очень рада за вас
автор: Мишка Гамми(12.01.2013 в 01:10)
Анют,расскажи про Егора,как он в роли папы? ощущения,действия?После совместных родов,мой помню ходил такой окрыленный,как сам родил
автор: _анна_(12.01.2013 в 12:11)
Юль, это отдельная песня, как время будет - в красках опишу))
***
Вот пока как раз папа проводит время с сыном, я и напишу, как складывается их совместная жизнь)
Я уже упоминала, что Егор скорее согласился с моим неуемным желанием иметь детей, чем сам изъявил инициативу. Поэтому я, конечно, же переживала, что по факту останусь матерью-одиночкой при живом муже. Но, как всегда, в том, что касается моего мужа - ошиблась)
Роды его не удивили, не окрылили (они и меня-то не окрылили, чего уж), то, что он первый держал сына на руках - не вдохновило. Он так же, как и я, делал все, что нужно на автомате до нашего возвращения из роддома и еще несколько дней после. Поскольку сын нам достался тихий и спокойный, то был охарактеризован отцом как "не самый отвратительный" и это уже можно было считать успехом))
потом шла стадия заботы обо мне. Начиная с простого - приготовить, принести, убрать, до совсем нетривиальных вещей - так ночник в нашей комнате был перепаян на радиоуправление после первой же ночи, и теперь включаю и выключаю я его с небольшого пультика, чтобы не тянуться через ребенка.
В общем, спустя месяц Егор делает практически все, что делаю я, только разве что не кормит и памперс не меняет - это у нас с самого начала разделено - за мной туалет ребенка, за ним - котика) Видеть, как постепенно зарождается в нем эта нежность, трогательная забота, неловкая любовь - это так забавно и так мило)))

автор: Лея(12.01.2013 в 21:03)
"не самый отвратительный" значит... Это любовь, Ань Ждала информации про папу и сына, и очень надеялась, что все будет отлично
автор: _анна_(12.01.2013 в 21:26)
На данный момент "не самый отвратительный" переросло в "пожалуй, самый хороший для нас") Ласково отец сына называет "чувачок"))
автор: _анна_(12.01.2013 в 09:40)
Иришка!!!!как я рада тебя здесь видеть снова!!! Спасибо)
автор: Папина дочка(12.01.2013 в 10:11)
Анюта, как прекрасен Лева и ваше семейство в целом!!! параметры у вас норм. в топку врачей;) им лишь бы запугать. про первый месяц в точку. у меня сначала была мантра- дожить до трех месяцев;))) теперь другая- в год все будет отлично;) котик ваш молодец-помогает;)
Аня, делись секретом про настрой сразу на второго? у меня пока от таких намеков волосы дыбом;)))) мужа плавно убеждаю в том, что нам и втроем хорошо;) хотя бкквально полгода назад сама била себя кулачком в чахлую грудь, что двоих хочу, из декрета в декрет пойду и коляску беру дорогую и белую, чтобы хватило второму ребенку и унисекс потому что
автор: _анна_(12.01.2013 в 10:58)
Наташ, у меня в точности наоборот)) у нас обоих установка на одного ребенка, я первая и в беременность, и в родах, и после повторяла "чтоб я еще раз!" и все в этом духе. И именно поэтому, понимая, что со мной, скорее всего, это больше не повторится, я вижу в каждом дне что-то, о чем буду очень скучать)) он же так быстро вырастет и никогда-никогда больше не будет таким ангелочком)) а потом, сын же - надо пользоваться моментом, пока можно его тискать, обнимать, целовать))мы четырехлеток-пацанов снимали - фиг их уговоришь маму обнять))
автор: Папина дочка(12.01.2013 в 11:24)
Ань, в плане того, что можно еще потискать-ты права;) действительно так хочется зацеловать животик, ручки, ножки, пяточки;) и обниматься-обниматься;))) и пока можно все это безнаказанно делать. не верится, что Лева вырастет в высокого статного парня и скажет: ну мам, не надо этих нежностей;) кажется что они всегда такие маленькие будут;) только вчера говорили с мужем, глядя на детей в садике. а представь наша такая будет... а какая она будет когда вырастет... но одергиваю себя всегда;) еще увижу-надо ценить настоящий момент, в этом ты на 100% права;)
автор: Nancy(15.01.2013 в 10:12)
Эх, и я с вами вздохну на тему тисканья. Я только со второго раза поняла, как же люблю малышей. Со старшим сейчас одна близость - бокс и прочие драки. А маленький такой сладкий!!! И как Аня про ГВ написала, вспоминаю, все так и было. Но это всего-то месяц, перетекший уже в целую кормительную жизнь. А со вторым сразу начинается прямо кайф какой-то, поэтому, наверно, консультанты и не выдают фраз в духе: "это жесть, терпи!" Они не стали бы консультантами, если бы не дотерпели до момента, когда кормление превращается в маленькую идилию, а плохое мы, к счастью, все быстро забываем.
Ань, спасибо за рассказ о первых днях! Вот его я, пожалуй, буду советовать прочитать подругам. Но я ж любитель конструктива, поэтому вопрос. Как можно помочь мамам это пережить? Можно ли как-то к этому подготовить? Мне еще кажется, что ты так загонялась просто потому, что у тебя было на это время. Многие менее осведомленные молодые мамы первый месяц пеленки с двух сторон гладят, воду для купания кипятят и с бабушками по поводу пятых носков ругаются. Оглянуться не успевают, а уже понимают, что втянулись и привязались, а на самом деле просто сами себе такую жесть устроили, что хуже точно некуда, поэтому с каждым днем становится только ощутимо лучше)
автор: _анна_(15.01.2013 в 10:23)
Не знаю, мне кажется, Наташ, процесс глажки с двух сторон никак не влияет на способность думать в этот момент)) разве что мысли будут еще более мрачные)
Мне помогало знать, что да, это я не одна такая и да, это пройдет)) ну и еще, хоть в сам момент и не хочется, но я бы все-таки посоветовала назвать гостей или самим куда-нибудь обещаться - пусть через силу, но это поможет держать себя в форме во всех смыслах, морально в том числе))
автор: maruska201(12.01.2013 в 16:32)
Анют, наконец я полноценно добралась до твоей темки,чтобы всё прочитать с чувством, с толком,с расстановкой!
Как главный опоздун наконец хочу поздравить с вас с Егором с появлением вашего маленького чуда! Лёвушка прекрасен! Такой красавец! Самое настоящее чудо! Очень,очень рада за вас! Вы такие молодцы! Одно удовольствие смотреть на вас!
Прочитала отчёт на одном дыхании....Совсем не трогательный)))))
Пусть у вас всё будет замечательно! А каждый новый день приносит всё больше удовольствия и открытий! .Ну и конечно завтра будет легче,чем вчера!
автор: Аня-neblandinka(14.01.2013 в 16:02)
Анют,только что осилила твою темку и отчёт и нахожусь под громадным впечатлением!
Мы не знакомы (да и вообще я именно с мамского форума почти никого не знаю пока), но всё описанное тобой мне невероятно импонирует. И про планирование и взвешивание за и против,и про цели и страх решить мужа мечты... Прочитав тебя я ясно поняла,что у каждого своя дорога и если кажется,что именно так всё должно быть,то нельзя отказываться от этого. Даже если вокруг все говорят,что планы-зло Хочется прям огромное преогромное спасибо тебе за это сказать. Спасибо!
Также спасибо за правдивое описание мыслей и чувств в первый месяц,именно такие настоящие, правдивые эмоции я всегда хочу слышать от мамочек. Ведь тогда действительно можно хоть как-то,хоть чуть-чуть к этому подготовиться. Это бесценно! Хотя ты уже это наверное и без меня знаешь.

Ну а по теме: сынуля ваш просто прелесть. Маленький очаровательный глазастик! Любоваться глазками можно бесконечно,такие они глубокие и выразительные!

Растите и развивайтесь дальше,дарите друг другу радость и любовь и пусть никогда у вас не кончаются цели и побыстрее настанет момент,когда на закате вы вашей огромной семьёй скроетесь к клубах дорожной пыли и помчитесь на встречу к новой мечте!
автор: Вовина Кошка(14.01.2013 в 16:15)
а я читаю вас и умиляюсь)уже говорила-для меня это все непонятно) но каждому свое)
в любом случае-ваш львеночек будет расти в заботе любви и ласке-это точно)и никто в этом не засомневается ни на секунду)))
автор: tessy(14.01.2013 в 23:08)
Прочитала наконец отчет!! очень интересный он вышел
с наступающим первым месяцем Лёвушку
автор: Катенка(15.01.2013 в 00:37)
Вот Левику и месяц уже!!! Самый первый, важный и порой сложный месяц позади!!! Пусть впереди вас ждет только радость и умиротворение!
Аня, ты обещала рассказать про Егора в роли папы!
автор: Murashka(15.01.2013 в 09:14)
Катя, Аня уже рассказала, повыше, почитай
автор: Катенка(15.01.2013 в 10:51)
О! Спасибо! А я то прочитала фразу что позже, а Аня оказыаается там жеидобавила)))))
автор: Папина дочка(15.01.2013 в 00:50)
С месяцем Левушку и родителей;) первый огневой рубеж позади;) живы ли?;) а если серьезно:здоровья, новых открытий и счастья вам!!!!!
автор: mashulya_zot(15.01.2013 в 08:47)
А комуто сегодня месяц))))) поздравляем именинника и его чудесных родителей с таким важным первым юбилеем)))) пусть все проблемы забудутся поскорее, и вы будете получать лишь удовольствие от воспитания сына!!!!!!! А Левушке здоровья, новых и интересных открытий!!!!!
автор: diddlin(15.01.2013 в 09:05)
С первой мини-датой, Льва) А родителей - с боевым крещением) Пусть дальше все будет - чудесатее и чудесатее
автор: Murashka(15.01.2013 в 09:18)
Анна и Егор!
Сегодня месяц вашей крошке!
Конечно, вырос он немножко!
И я дарю вам поздравленье
С миниатюрным днём рожденья!
Чтоб пожелать вам благословенья,
Любви, здоровья, мудрости, терпенья!
Пусть подрастает ваша кроха день за днём,
И детский смех наполнит этот дом!
автор: iгодка(15.01.2013 в 09:19)
С первым месяцем малыша!!! Пусть растет здоровеньким и радует своих родителей!!!
автор: Irin_29(15.01.2013 в 09:36)
Лёвушку и маму _анну_ и папу _егора_ с первым месяцем!!!
автор: Nastenka(15.01.2013 в 09:42)
С первым месяцем)))
Я считаю, что его вы прошли на отлично так держать!
автор: Sestranevesty(15.01.2013 в 09:49)
месяц прошёл, всё хорошо у вас!!!)))Пусть и дальше так будет! Ура! Лёвик-котик, с праздничной датой!
автор: Nastenka(15.01.2013 в 10:00)
Хотим фото!
автор: Аня-neblandinka(15.01.2013 в 10:00)
С первым Днём Рождения маленького человечка и его родителей!
автор: _анна_(15.01.2013 в 10:03)
Спасибо, девочки!!!я сегодня в таком праздничном настроении проснулась!!да, вот он, первый месяц позади! Обязательно напишу поподробнее о Льве, о нас и о наших маленьких огромных достижениях) а пока - побегу кормить-кормить-кормить)
А еще у нас сегодня подружка родилась!!
автор: Nancy(15.01.2013 в 10:13)
С первым месяцем вас!!!! Здоровья вам, сладких снов и любви!
автор: Lilaby(15.01.2013 в 10:23)
С первым месяцем малыша и его родителей!!!!!
автор: lubimka(15.01.2013 в 10:29)
Поздравляем Левушку с первым месяцем! Время то мчится! Здоровья красотуну и новых умений!
автор: Дюймово4ка(15.01.2013 в 10:34)
С первым месяцем Леву и его родителей! Все у вас хорошо! И пусть с каждым днем будет все интереснее и интереснее!
автор: maruska201(15.01.2013 в 11:01)
Поздравляем Лёвушку с первым месяцем!
автор: your-friday(15.01.2013 в 11:03)
С первым месяцем вас!!!
автор: Ханна(15.01.2013 в 11:05)
Льва, маленького мужчинку, с первым месяцем! Здоровья и хорошего настроения малышу и маме
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Balyasik (10.07), Стрекотуша (10.07), Millenium (10.07), k_pimankina (10.07), Юлянка (11.07), Юлия84 (11.07), ReFresh (11.07), kroshix (11.07), Olenka Max (11.07), barbara (11.07), rimmaarutunova@mail.ru (11.07), Люля (12.07), БЕСя (12.07), Бугагашенька (12.07), Mama_Olya (12.07), Evdokiiya (12.07), panarina-izolda84 (12.07), евгеша (13.07), mmm_naty (13.07), Мама Маня (13.07), parfionova.ol (13.07), Furta (13.07), Parfionova. Ol (13.07), Катерина88 (06.07), fen061 (06.07), Stainkle (06.07), Petrovna (07.07), Jule (07.07), Любинька (07.07), _Nusya_ (07.07), Businesslady (07.07), Natpos (07.07), annmalina (07.07), Кругляшик (08.07), Jenesse (08.07), ayrishka (08.07), natalu008 (08.07), Kristina08071988 (08.07), fartu_na (09.07), Gadya (09.07), Зюзюка (09.07), AsKuMar (09.07), Katerina_R (09.07), iceice (09.07), Katenok_Gav (09.07), J.Juli (09.07), lele4ka07 (09.07), Karuna (09.07)