Таких буйных соседей,нам ,во всяком случае, не попалось))Но одни тут забылись в 12 ночи очень громко стали музыку слушать,а я, как назло, одна с ребёнком дома была(иначе конечно по другому бы поступила) спустилась на этаж нашла квартиру и вырубила им электричество в щитке.Люди все поняли и успокоились.
Да квартира без отделки,мы меняли входную дверь,окна не трогали,в других домах,знаю меняли остекление и на балконах.Ремонт делали сами,никаких особых косяков не было,плесени точно.Сейчас в чате многие пишут про проблемы поскольку у домов заканчивается гарантия:у кого батарея течёт,у кого полотенцесушитель,есть проблемы.У нас пока только счетчик электрический сдох,ттт.В квартире тепло(у нас угол уличный),большую часть зимы отопление отключено,у нас трубы отопления разведены на каждую квартиру и идут в полу,стоят счетчики(только учета по ним пока не могут ввести).за 45кв у нас 4.5тр полностью всё и тепло,и электричество,и вода, и консьерж.
У нас окна на проспект поэтому летом, слышно байкеров и гонщиков по ночам ну и любителей громко музыку в машине послушать.