









Маме Ане здоровья, папе Егору еще большего погружения в папство!









В поликлинику в 2 месяца не ходили, так что циферок не знаю, но по ощущениям и внешнему виду Лев существенно вырос, наел небольшие щечки и аппетитные ляжечки. Наверное, благодаря тому, что все время ест. Благословенное время ГВ - любые проблемы решаются у груди, с ужасом понимаю, что так будет не всегда)
Переболели первыми соплями. Ничего не делала и не давала, промывали нос физраствором с частотой "как вспомню" и вешала мокрые пеленки на батарею для увлажнения воздуха. Прошло за 3 дня, считаю удачно справились, учитывая, что мы с Егором не вылезаем из болезней уже 3 недели(
Еще раз подтвержу мысль, которая часто у нас тут, среди мам малышей проскальзывает - все понимают и очень сильно нас чувствуют наши детки. Не самая легкая неделька была, да и вообще все сейчас у нас не очень радостно, всегда хандрю я в конце зимы-начале весны, а в этом году и подавно. И сын очень чутко реагирует, становится неспокойным, если я переживаю, не спит, когда я не сплю. Это мне дополнительный стимул сохранять душевное равновесие, конечно, чем и занимаюсь.
Еще из рубрики "в первый раз". Мы первый раз слетели с дивана!!До пола не долетел, поймала в 5 см до удара. В тот же день решила продавать пеленальную доску, не дожидаясь "более удачных" попыток и освоения новых высот.
Два дня назад совершен переворот с живота на спину. Повторить на бис не удалось, но очень старается)
Держит подолгу погремушку, вложенную в руку, тянется и хватается за элементы усовершенствованного мобиля. Болтает на все лады, но пока в основном с неодушевленными предметами, а с мамой-то чего разговаривать? Она и так все понимает)
Небольшая демонстрация новых умений прилагается)

С удивлением обнаруживаю, что некоторые эмоции очень похожи на Платонины. Может у них общемалышовское что-то есть?!?
А про сопельки и душевное равновесие... Давайте выздоравливать все. Весна жжж









во-вторых, очень клевые у вас слингобусы...с фотоаппаратом!!)) я заценила))) начинаете приучать Левушку к прекрасному с пеленок!!)) зачет)))
ну и в-третьих (а вообще это по идее должно стоять во-первых))), Левушка прелестен!! Взгляд осознанный такой, всепонимающий что ли))) клевый ребятенка!! почаще нам его показывай!!!
а вы давайте выздоравливайте скорее!!! и не болейте больше!! Левушке нужны здоровые маманька с папанькой!!))




С новыми умениями малышика!!!!

А мамочке с папой здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!!!

P.S. Все фоточки действительно разные!






заметно подрос))гномичек)





Выздоравливайте и приезжайте знакомиться. Мы, правда, пока еще не очень эмоциональны, но это и не важно)


красотунский у вас ребеныш получился )) с харАктерным выражением лица с самого рождения.

На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
kanema (16.03),
Лена_друг (16.03),
lelik_ (16.03),
Анастасия 1989 (16.03),
Ирина_no longer__Пекарева (16.03),
katya29 (16.03),
Вера12 (16.03),
Илоночка (16.03),
NikaNika (16.03),
Самая (17.03),
IRinka (17.03),
olga-glsv (17.03),
Жонька (17.03),
Elen@ (17.03),
alina.tara (17.03),
Olya_bab (17.03),
Алексей Тихонов (18.03),
Катюнчик (18.03),
Яблочко румяное (18.03),
АленкаЛапка84 (18.03),
Allenok (18.03),
GossipGirl (18.03),
Renatta (18.03),
Катеныш (19.03),
Галинка (19.03),
Malishka (19.03),
Ленушка (19.03),
Brideee (19.03),
Natusia (19.03),
klyakovka (19.03),
Anital (19.03),
К@тенок (20.03),
netka (20.03),
Anele (20.03),
asetamo (20.03),
Irinagolysheva (20.03),
donskaamaria64@gmail.com (20.03),
Pastila (21.03),
Корочка (21.03),
Palmirra (21.03),
Carolina (21.03),
Zvezdochka12 (21.03),
Arriana (21.03),
нижегородочка (22.03),
Леночка-mirra (22.03),
klepik (22.03),
ОляЖужа (22.03),
Eleni (23.03),
Tanik (23.03),
novea (23.03)