







Сами мы сейчас продаем свою однушку там и переезжаем на Автозавод. Кстати, на том же Лескова хрущевки стоят дешевле, чем наша на Куйбышева, так что если не против Автозавода, посмотри там и парк рядом и метро и вообще район хороший)











Срочно ищется двушка в аренду, примерно на 2 недели (новгодние праздники). Для семьи: мама + папа + 2 дочки (13 и 5,5 лет). Мои хорошие знакомые.
Желательно от Заречки и до Северного, но рассмотрят все варианты. С мебелью, недорого :)
С предложениями в личку.











Но если бы ребенок ходил в школу..не знаю как бы был решен вопрос, смотря как далеко ездить.











Но вот именно у нас в поселке танхаусы без отделки, площади большие, и это значит придется вложить сумму на ремонт практически такую же как стоимость самой квартиры)







Но в теории могут и дать. Но нужно доказать, что ты кредитоспособна с достаточным доходом.
Самый простой способ доказать свою платежеспособность — предоставить справки о наличии дополнительных источников денег. Например, это могут быть:
Основная работа. Да, женщину в декрете никто не заставляет работать. Но Трудовой кодекс позволяет им работать до 2 часов в день даже в первые месяцы жизни малыша. Зарплата, конечно, меньше, чем при полной ставке, но это уже плюс.
Подработка. Если на основную работу выйти не удалось, женщина вполне может найти подработку — заняться, к примеру, фрилансом или работать дома на аутсорсе. Во всех случаях понадобится продемонстрировать банку заключенный с заказчиком договор и квитанции о переводе средств. О том, как можно заработать деньги, сидя дома с ребенком, читайте здесь.
Частная практика или свой бизнес. Например, женщина-адвокат, даже находясь в декрете, может оказывать юридические консультации на дому. В этом случае нужно будет принести в банк разрешение на ведение частной деятельности и заполненную налоговую декларацию за текущий и прошлый налоговый период.
Пособия, пенсии, социальные выплаты. Если удалось оформить что-то из льгот — например, субсидии на оплату квартплаты — то обязательно нужно приложить к своей заявке документы, подтверждающие это.
Доходы от инвестиций. Например, от банковского депозита или от доли в ПИФе. Конечно, такая прибыль не является постоянной, но она свидетельствует о финансовой грамотности заемщика, и это положительно сказывается на статусе заявки.
Таким образом, главная задача женщины, находящейся в декрете и желающей взять ипотеку, показать, что ее дохода будет хватать на обеспечение себя, ребенка и оплаты кредита.
Второй шаг — привлечение как можно больше числа созаемщиков. Если женщина состоит в официально зарегистрированном браке, то ее супруг обязательно будет включен в число поручителей.
Возникает вопрос: неужели нельзя оформить ипотеку на мужа и избежать всех сложностей? В ряде случаев это просто невозможно, например, если муж уже имеет ссуду на недвижимость или банк ему отказал по каким-то причинам.
Иногда женщины страхуются от разрыва брака и предпочитают оставить жилплощадь за собой. При этом единственный вариант не включать мужа в договор — это наличие заранее оформленного брачного договора, который предусматривает такую ситуацию.
По разным программам можно привлекать до 5 созаемщиков. Если у заемщицы нет никаких источников дохода, кроме декретных, нужно попросить «поучаствовать в кредите» большее число людей. Чаще всего ими становятся близкие родственники.
И внесение большей части ипотеки при первом взносе. И ещё куча нюансов
Такой вариант подходит к бизнесвумен больше, у кого собственный бизнес

На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
олечка_ш (25.04),
aliyasergeeva (25.04),
l_alia_l (25.04),
ELenochka (26.04),
Ольга26 (26.04),
Vivien (26.04),
Ledenec (27.04),
aneta (27.04),
13anakonda (27.04),
Шарик (27.04),
Тоня.co (27.04),
ЛапкинСан (28.04),
Polinkin (28.04),
Папа Саша (28.04),
iri_sik@inbox.ru (28.04),
AmeliLaw (29.04),
Tigra9876 (29.04),
MarKa (29.04),
sveta-liska (29.04),
Lirikka (29.04),
k@pitoshka (29.04),
fadeeva181u@mail.ru (29.04),
evg-amosova (29.04),
Ксюндель (30.04),
_Ксюндель_ (30.04),
Мальвинушка (30.04),
Виктория38 (30.04),
belay (01.05),
Lilaby (01.05),
Совместные покупки (01.05),
Liatre (01.05),
Танюшк@ (01.05),
Ирина_скоро_Макарова (01.05),
Норвегия (01.05),
Ицзин (01.05),
lt-mama (01.05),
KrIsS.O333 (01.05),
Элина (01.05),
Олеся_Switty (02.05),
Kapelka_m2 (02.05),
Kate4ka (02.05)