05.10.2024, (Суббота) 8:32
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Про книжки. Чтение для наших малышей

 
Страницы:
1
 … 
11 12 13
14
15 16 17
 … 
67
автор: Victoria(29.11.2015 в 18:26)
Наташ, тебе просто необходимо дарить книги детям друзей)))) отличные издания, отличные цены
автор: Nancy(29.11.2015 в 20:28)
Вика)))))) конечно, я книжки выбирала с расчетом на подарки! И некоторые даже друзьям с форума)
автор: Malishka(30.11.2015 в 10:15)
Наташ, как здорово! Спасибо тебе!!! а цены то какие вкусные на книжечки!!! прям загляденье!!
автор: ЙОЖкин Кот(30.11.2015 в 00:54)
Наташ,тебе просто необходимо вести литературный Блог!!!!
Или рубрику на радио!
автор: natali0727(29.11.2015 в 18:43)
Наташа, я присоединяюсь к Лизе - спасибо, что поделились впечатлениями о выставке и книгах. Как и ваша подруга, я приобрела (пока только жду посылку, правда) русские народные сказки в илл. Антоненкова. Не терпится уже живую посмотреть книгу.
автор: Umo4ka(30.11.2015 в 10:56)
Наташ, вы про Ежку читали уже? Недели 2 назад заказала эту книгу. Алинке нравится, но меня смущает ее "современность"... у меня о ней двоякое впечатление...
Архив Мурзилки на днях смотрела на СП, но жаба моя не уговорилась. Там тоже около 1500 цена за том.
автор: Nancy(30.11.2015 в 13:11)
Эля, нет Ежку еще не читали. Просто собираю сейчас все про школу. Расскажешь про свои впечатления потом!
Архив Мурзилки скорее для взрослых, поностальгировать. Читаю Теме выборочно какие-то рассказы. Могу дать полистать-почитать на пару месяцев)
автор: my_tender(30.11.2015 в 13:43)
Наташ, как здорово, что ты в очередной раз смогла окунуться в эту чудесную атмосферу!
Чувствую, в следующем году точно сяду тебе на хвост))
автор: Надик(30.11.2015 в 16:09)
Эля, у. Тримаг вышли тонкие книги "читаем с мурзилкой". На озоне есть, около 140 р. 24 страницы. Можно их попробовать вместо Архива.
автор: Beleshka(01.12.2015 в 14:18)
Девочки, добрый день.
Извините, если не в тему, может кто-то пристраивает книгу Стробыкиной Infantia про развитие малыша до года.
Спасибо. Пишите в личку.
автор: Merfy(01.12.2015 в 15:04)
С первым днем зимы!
Рассортировала книги про зиму и про новый год, будем представлять за окном снег))
автор: julie87(04.12.2015 в 16:42)
Тань,а на немецком книгу тоже читаете?и да,котишка прекрасен)
автор: Portofina(04.12.2015 в 17:29)
Так это же виммели, там текста почти нет (у нас верхняя есть)
автор: ЙОЖкин Кот(03.12.2015 в 17:25)
Девочки а Спасибо и пожалуйста Скарри на какой возраст?
С 2х примерно?
http://www.labirint.ru/books/486223/
автор: elena91(04.12.2015 в 15:29)
.
автор: блондинка(04.12.2015 в 12:51)
Девочки,участвуем с дочками в интересном книжном флешмобе..Если есть желающие присоединиться к нам,пишите в личку,расскажу условия
автор: darenka18(05.12.2015 в 15:29)
Пункт выдачи лабиринта в автозаводском универмаге открыли) кто не знал)
автор: Anyut(05.12.2015 в 16:17)
О, Даш, отличная новость!
автор: Надик(05.12.2015 в 17:45)
крутяк) на Чугунова можно больше не ездить
автор: darenka18(05.12.2015 в 22:01)
Да сама в шоке) спасибо знакомой детей книголюбов)
автор: Надюня(06.12.2015 в 12:43)
Очень классно! как раз сижу выбираю книги в лабе))
автор: elena91(06.12.2015 в 15:06)
девочки,что взятьв подарок (1 книгу девочке и 1 мальчику) на 9-10 месяцев?
автор: Zvezdinka(06.12.2015 в 19:45)
Моя первая книга

http://www.labirint.ru/books/49632/
автор: Irisk@(07.12.2015 в 09:36)
Девочки, не попадитесь на " Книжная афера про 36 книг", это пирамида, изначально заложена явно мошенническая схема. Здесь например, обсуждают https://m.babyblog.ru/community/post/kids_books/3204667
автор: Надюня(07.12.2015 в 11:08)
Ого, а я у кого-то из наших девочек в ВК видела(
автор: блондинка(07.12.2015 в 12:10)
Ира)))
Не скрываю мы участвуем..Я согласилась,цепочка пошла дальше..
Я не могу отвечать за всех,но своё обязательство я исполнила,отправив книгу..Не абы какую,а ту ,что сама была бы не против получить..Вчера мы получили ответную ..
Я отдаю отчёт,что может быть и не получим всех книг,но это ж только игра...И риск всего-то ОДНА книга..

Почитала обсуждение,там пишут люди..Большинство пишут какой-то бред"Прочитала почти все комметы и несколько человек участвует и эти люди пишут "мне досталась маленькая девочка", а не одна ли эта девочка? Может таким образом родители решили собрать домашнюю библиотеку?","а я не записалась, т.к. поняла так, что все родственники (6 штук) должны будут послать по 6 книг. ну, чтобы 36 от семьи вышло (а как иначе-то? во я, наивная!))))" и ещё всякой ерунды..Читаю и понимаю,что люди даже правила не удосужились прочитать,зато тему очерняющую открыли...У них есть реальные доказательства,что это афера?
даже если это и пирамида,то не в том понимании,что МММ...В МММ выгодоприобретатель один и всё к нему стекается..Тут же совершенно всё по-другому..
автор: Irisk@(07.12.2015 в 12:06)
Даже не хочется продолжать обсуждение книг в свете мошенничества. Всем мир) кто хочет сделать благое дело и отправить книгу безвозмездно, могу дать контакты девочки с бэбиблога, которая каждый год собирает книги в подарок детским домам.
автор: блондинка(07.12.2015 в 12:14)
Ир,здорово закинуть на форум какой-то бездоказательный бред,а потом отказаться обсуждать...)
автор: T@nya(07.12.2015 в 12:33)
Я считаю,что Ира правильно сделала,что дала эту ссылку.
Кто-то сразу понял в чем суть,фактически да,это пирамида и рано или поздно она оборвется и надо быть готовым,что оборвется она на тебе.
Кто-то правила не до конца дочитал или не дополнял.Тем тоже будет неплохо лишний раз задуматься.
Мне ещё в субботу в одном книжном сообществе предложили поучаствовать,но я отказалась.Меня не смущает,что цепочка может прерваться на мне,мне людей после себя подставлять не хочется.
Поэтому от меня Игре спасибо!
автор: блондинка(07.12.2015 в 12:45)
Дело НЕ В ССЫЛКЕ...А в том,что там люди не читали правил..По существу там мало...Домыслы,я б сказала..
А участвовать или не участвовать,это каждый сам решает,никого не принуждают..
автор: Irisk@(07.12.2015 в 14:03)
Анют, а что тут обсуждать. Информация к размышлению. Как показали комментарии, не все понимали, что это пирамида, и при такой схеме можно подвести друзей. Я рада, что кто-то взглянул на "флешмоб" с другой стороны. А дальше, дело добровольное, участвовать или нет.
автор: darenka18(07.12.2015 в 12:12)
и мы также хотели бы поучаствовать...надо подумать что ли...я сначала подумала,что хоть 6 книг прдет и то круто.только не пойму подвох в чем,если отправляют то знакомые знакомых ведь.ничего плохого не вижу!
автор: блондинка(07.12.2015 в 12:25)
Даш,если так рассуждать,то обман он может везде быть..ДАже если взять наш любимый форум и почтовик..Ты отнёсся ответственно,купил подарок,поздравил малыша,а в ответ тебя могут не поздравить или принести бу..

Почитай тему...Там же в большинстве своём рассуждают люди,которые и правил-то флешмоба НЕ ЧИТАЛИ,это видно из их рассуждений..
автор: darenka18(07.12.2015 в 12:27)
я прочитала.поэтому и говорю-чушь пишут!я изначально ищу сама кто поучаствует и друзей подбиваю.в 36 книг я сразу не особо верила,но хоть сколько придет и хорошо)
автор: Зайка1109(07.12.2015 в 12:32)
Я тоже участвую, книгу я отправлю, но больше, чем уверена - в ответ я не получу ни одну книгу, я к этому готова )
автор: kammellina(07.12.2015 в 13:32)
Девочки,так вы де сами выбираете тех,кто будет участвовать! Лично я отправлю книжку,знакомому мне человеку,а друзья моих близких друзей мне должны отправить,получается. Ча!то это либо форумские,либо одноклассники!либо опять де знакомые. Может,подвох в чем-то и есть,ну и пусть. Моя-то книжка дойдет до адресата. Ну пусть мне ничего не придет,зато я кому-то отправила и ребенку будет приятно.
автор: Nancy(07.12.2015 в 13:48)
Я правила читала. Пирамида обыкновенная. И письма счастья туда же. Хочется движухи на книжную тему? Везде проходит множество книгообменов, по типу нашего почтовика, они изначально построены по принципу справедливости - одну посылку отправляешь, одну посылку получаешь. Почему там нет такого ажиотажа? Потому что в схеме этих 36 книг срабатывает жадность. Просто баш на баш поменяться не интересно? Хочется больше заполучить? Я не хочу учавствовать в схемах, где априори будут проигравшие. Да, пусть не я, и не мои близкие друзья, но кто-то когда-то где-то там, когда эта история, наконец, всем надоест.
автор: tossa(07.12.2015 в 13:51)
плюсанусь сюда
лучше еще один форумский книгопочтовик почтой)
автор: kammellina(07.12.2015 в 14:09)
Я бы поучаствовала и в том,что Наташа написала,но о нем не слышала. И даже не с книгами. Есть настроение, в том году даже на почтовика настроения не было...
Я спокойно отнеслась бы даже к тому,что мне ничего не пришло.
тут дело ещё в отношении и целях,которые чел для себя ставит. Пирамида и пирамида,а что в этом критичного? Ведь силком никто не заставляет участвовать.
Может,я ,конечно,какого-то подвоха не увидела,но мне показалось ничего критичного.
Честно не думаю,что мне придет 36 книг. Друзей прошу давать мой адрес проверенным людям.
автор: блондинка(07.12.2015 в 14:39)
Nancy писал(a) 07.12.2015 в 13:48:
Я не хочу учавствовать в схемах, где априори будут проигравшие. Да, пусть не я, и не мои близкие друзья, но кто-то когда-то где-то там, когда эта история, наконец, всем надоест.

Наташ,а в почтовике участвовала,участвуешь? Там тоже были проигравшие...И тем не менее каждый год он проходит..И в форумском книжном марафоне тоже,я уверена,будут проигравшие,недовольные..Что ж теперь не участвовать?
автор: Asik(07.12.2015 в 15:03)
в форумском почтовике, к счастью, единичные случаи. И правилами не предусмотрены прооигравшие. В этой схеме изначально заложено, что будут проигравшие
автор: блондинка(07.12.2015 в 15:10)
Заложены,не заложены..Факт остаётся фактом- проигравшие ЕСТЬ!
автор: Asik(07.12.2015 в 15:16)
ну если про факты говорить, то все участвующие в почтовике получили подарки.
автор: блондинка(07.12.2015 в 15:38)
Насть,давай не будем продолжать и портить настроение..В предверии того самого почтовика..
Все и так помнят неприятные моменты и недовольства..
автор: Lilaby(07.12.2015 в 15:51)
В МММ тоже были выигрывшие, так то....

Дальнейшее обсуждение Почтовика тут и в таком ключе - буду удалять.
автор: блондинка(07.12.2015 в 16:16)
Так то это и не МММ..)Хотя...Главное участвующие это понимают,а не ознакомившихся с условиями не вижу смысла убеждать...
автор: Volshebnaya(07.12.2015 в 13:56)
Присоединяюсь к словам Иры и Наташи! Кроме идеологии "пирамиды" не вижу ничего.
Когда очень хочется делать добро, лучше отнести книги, подарить игрушки деткам из детского дома. У нас акция проходит в городе - снимаешь с елки игрушку, которую сделал малыш, читаешь его мечту, покупаешь игрушку или книгу- что написал ребенок, и даришь счастье конкретному ребенку из детского дома. И ощущаешь себя дед Морозом. И творишь волшебство настоящее и искреннее.
автор: блондинка(07.12.2015 в 15:40)
Несмотря на то,что мы года 3 отправляем посылки в детские дома,я всё же считаю,что и семейные дети вполне заслуживают добра и сказки..И не вижу в этом мероприятии ничего неискреннего и ненастоящего..Чесслово..Как говорится,каждый думает в меру своей испорченности..)
А вообще каждый решает сам..Условия прозрачные..Читай внимательно и уже принимай решение!

PS:к слову могу поделиться с желающими адресами ДД...Вот уж тут реально не вижу необходимости в наличии каких-то девушек надуманных из бб,чтобы отправить посылку прямо адресату
автор: Аня-neblandinka(07.12.2015 в 14:33)
Девочки,мне кажется,что это уже бессмысленно обсуждать! Те,кто решил участвовать относятся к этому легко и по-новогоднему, без пирамид, кидалова и т.д. Безусловно,цепочка когда-то оборвется, но если ты сам все условия выполнил,то вероятность того,что ты совсем ничего не получишь, очень мала. А даже 6 книг - это уже неплохо. Ну я, по крайней мере, так к этому отношусь. И участвовать в подобном мне гораздо приятнее, простите,чем отправить книгу в детский дом. Для меня это не одно и тоже.

Идея форумского книгопочтовика - тоже супер! Если такой замутится,с удовольствием поучаствую.
автор: darenka18(07.12.2015 в 18:00)
И я бы в форумском поучаствовала.но пока пытаюсь поучаствовать в этом
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.