29.06.2024, (Суббота) 15:13
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

УХОД ЗА СОБОЙ -2017, советы и отзывы.

 
Страницы:
1
 … 
17 18 19
20
21 22 23
 … 
100
автор: Mama Jane(06.05.2017 в 11:03)
Девочки, спасибо большое! Хотели в 2 годика средней проколоть, а младшенькой пораньше. У нас и сережки уже закуплены... Видимо, будем ждать, хочется в клинике сделать. Хотя у меня мама врач, говорит, ей в детстве подружкина мама иголкой прокалывала - и все нормально было, мне в детстве пистолетом прокалывали, и было это явно не в клинике.
автор: Kipyatochek-Kate(08.05.2017 в 09:35)
В ВЕСЕЛОЙ РАСЧЕСКЕ с чуть ли не с рождения прокатывают системой -75.
Я жду тепла,чтоб без шапки ходить.Планирую на конец мая
автор: МамаАня(08.05.2017 в 11:59)
Там прокалывают,но я уже писала,что был неудачный опыт... Больше туда ни ногой...да и дороговато системой 75, мы 2000 отдали... Но это я про себя,ни в коем случае никого не отговариваю
автор: 6yceHka(07.05.2017 в 22:03)
странно... нам вообще без проблем проколи.
еще на мещере прокалывают, сало золотые пески, девочка дочке прокалывала до года, понравилось
автор: жена моряка(08.05.2017 в 14:26)
Девочки,подскажите пожалуйста хорошего мастера по оформлению бровей(художественное) можно на дому,можно в салоне.Желательно территориально-Бурнаковка,Мещера,Гордеевка,район Московского вокзала....
автор: Надечка Ивановна(08.05.2017 в 16:12)
Девочки, наращивание все -таки портит ресницы или нет? В интернете мнения расходятся ..
автор: kabo(08.05.2017 в 18:55)
у меня ничего не портит. пять раз уже наращивала, все хорошо.
автор: Anyut(08.05.2017 в 20:57)
Это зависит от мастера, если будут склейки-то ресницы ваши будут портиться.
автор: Dream(08.05.2017 в 21:17)
Наращиваю 1,5 года .. делала перерыв 1 раз на 2 месяца .. свои заметно не страдают ( это как я вижу , как мастер говорит .. да и наращиваются же на свои - видно, что промежутков, проплешин не образуется.. своих - такое же количество ). Хотя у меня свой волос очень тонкий и короткий - 1,5-2ой объём держит . Делаю в лашруме .
автор: Stepasha(08.05.2017 в 22:13)
Ань, ты где наращиваешь?
автор: Лучший мой подарочек(08.05.2017 в 21:31)
я наращивала 2 раза подряд, и у меня значительно подпортились свои реснички(
год назад знакомая делала тоже 2 раза подряд у другого мастера на других материалах и тоже заметила ухудшение в состоянии своих. в этом году она сделала еще 1 раз и то же самое(
возможно, другие мастера лучше делают, но мы таких пока не нашли.
автор: Lika-roi(09.05.2017 в 00:29)
Наращивала очень много раз и в разных местах и на разных материалах, результат всегда один, от своих остаётся 3 волосинки, потом приходиться лечить.
автор: Мальвинушка(09.05.2017 в 07:27)
Оль, а чем лечила?
автор: Lika-roi(09.05.2017 в 08:35)
Нарощенные реснички у меня держаться 1,5-2 месяца.Активный рост ресницы 30 дней. Вот через месяц после наращивания я начинаю мазать Карепростом (дримлаш, икслэш,карелаш на выбор, все с одним действующем веществом). Сейчас конечно набегут противники этих средств. Начнут учить и т.д. Мне все равно. Я пользуюсь Карепростом 5 лет, конечно не постоянно, только после наращивания и мне это средство подходит. К моменту когда выпадают нарощенные ресницы, свои под действием Карепроста успевают отрасти и придти в нормальный вид.
автор: Margo(09.05.2017 в 09:06)
Я лечу бальзамом Силь-Гламур. Специальное средство для роста ресниц, сертифицированное и безопасное. В свободной продаже нет, но в интернет-магазинах найти можно, цена около 1500 - результат превосходный!
Карепростом тоже пользовалась, Ресницы и правда растут, но у меня веки от него красные и все же это препарат для лечения глаукомы с побочкой роста ресниц, я не рискую

Начинаю мазать недели за 2 до снятия нарощенных, вот здесь не очень хорошо видно, но тут через 2 недели после снятия нарощенных, которые постоянно наращивала все лето - 4-5 раз подряд.
Очень рекомендую, мне косметолог моя посоветовала
автор: Lika-roi(09.05.2017 в 09:26)
В силь-гламуре такое же действующее вещество как и в Карепросте-это биматопрост.
автор: Margo(09.05.2017 в 09:33)
Да, но глаукому им не лечат - видимо все-таки разный состав.
автор: Lika-roi(09.05.2017 в 10:07)
Из интернета
"Биматопрост – это жирная кислота, синтетический простамид, используемый для лечения глаукомы и повышенного внутриглазного давления. Средство выпускают в виде глазных капель или раствора для нанесения на ресницы."
Так что любое подобное средство, в составе которого биматопрост, лечит глаукому. Просто меняют тюбик, делают уже тюбик с кисточкой и предлагают его как средство для роста ресниц. Маркетинговые ход. К слову сказать у меня на весь мой Карепрост есть сертификат качества, получить его в России не так то уж и сложно.
Я не ради спора,просто для информации. Повторю,что сама с удовольствием пользуюсь Карепростом.

автор: Margo(09.05.2017 в 12:27)
Конечно карепрост с сертификатом, никто и не спорит - это лекарственный препарат. На карепрост у меня и у многих моих знакомых дико красные и первую неделю напухшие веки, на силь -гламур даже намёка нет, все спокойно. Тоже не ради спора, кому что нравится. Сейчас ещё у офтальмолога своего спрошу карепрост в своё время она запретила, спрошу про силь-гламур, не показывала ей состав. Если абсолютно идентичен, то я лучше с нарощенными похожу :))))
В любом случае это не лечение ресниц - как только перестаёшь пользоваться - все приходит к изначальному состоянию
автор: Lika-roi(09.05.2017 в 12:34)
Margo писал(a) 09.05.2017 в 12:27:
Сейчас ещё у офтальмолога своего спрошу
вы скажите что основной компонент биматопрост и она сразу даст ответ, который вам уже известен. И если можно мне потом в личку напишите пожалуйста, если не сложно, какой ответ она даст. Просто ради интереса.
автор: Татка86(09.05.2017 в 12:57)
А лучше тут написать, мне интересно очень
автор: Margo(09.05.2017 в 13:41)
пишу :) ничего хорошего не сказала, состав действительно идентичный, единственное - она говорит, что средство в сертификате заявлено как парфюмерно-косметическое, поэтому содержание действующего вещества должно быть ниже, чем у лекарственных аналогов. Но это не факт, т.к. обычно у парфюмерно-косметической продукции нет указания по точному содержанию и концентрации действующего вещества.
По ее мнению подобные средства использовать категорически нельзя, помимо массы описанных побочек (сухость, жжение, изменение цвета век, сосудистая сетка на веках, аллергический конъюктивит) они способствуют ранней глаукоме и часто встречаются случаи разрывов сосудов глаза. Для бровей - пожалуйста сказала, для глаз - выкинуть все
автор: Самсоня(09.05.2017 в 13:47)
а я что реально одна считаю что врач советует то за что ему платят , а за что нет советует выкинуть
автор: Margo(09.05.2017 в 13:49)
Ну это моя подруга, поэтому вряд ли, я не плачу ей за советы
автор: Самсоня(09.05.2017 в 13:54)
если б платили возможно советы другие были
автор: Margo(09.05.2017 в 14:04)
это уж кому как угодно
к ним можно вообще не ходить, а то насоветуют только то, за что заплачено
автор: Татка86(09.05.2017 в 14:33)
Мне про карепрост примерно тоже самое говорила окулист, для бровей разрешила пользоваться, для рестниц-нет, все таки на слизистую попадает...
автор: Самсоня(09.05.2017 в 15:24)
так вот мне кажется многие и не ходят уже . ходили б столько вопросов на форуме не было.
автор: Татка86(09.05.2017 в 14:36)
Ну не все же такие? Лечат только тем, за что заплачено?
автор: AV-Smile(09.05.2017 в 15:43)
Я тоже советовала бы выкинуть! Солидарна с твоим офтальмологом, Оль! Последствия чаще всего отдаленные, поэтому сейчас может всё быть замечательно!
автор: Margo(09.05.2017 в 20:00)
Я тебя тут ждала :) спасибо, дорогая, я на самом деле не думала, что силь-гламур это то же самое, что и карепрост, от него с веками все было хорошо, не вникала в состав.
автор: Margo(09.05.2017 в 08:45)
Я снимаю нарощенные через месяц максимум, свои при этом все выпадать не успевают. В сочетании с хорошими материалами и адекватной длиной нарощенных, свои не портятся.
автор: Масявка(08.05.2017 в 23:38)
Девочки, ищу уже давно косметику Noreva, так и не могу найти. Никому не встречалась она в аптеках? Если кто-то где видел, поделитесь пожалуйста?
автор: Just_a_squirrel(09.05.2017 в 00:35)
Таня,я в сети "Космедель" покупала себе коем этой марки.
автор: Масявка(09.05.2017 в 00:41)
Это розничный магазин или интернет?
Радует, что хоть кто-то еще наслышан об этой косметике)
автор: Just_a_squirrel(09.05.2017 в 00:55)
Розница.на пересечении Бекетова и Нартова есть один из магазинов,я там брала.Мне просто их Psoriane очень понравился.
автор: Масявка(09.05.2017 в 00:59)
Ага, я на на карте посмотрела, есть магазин еще на Горького. Надо заехать. Мне косметолог Aqvareva(так, вроде) посоветовала на лето. Я пробнички брала, очень понравился.
Спасибо большое!
автор: Just_a_squirrel(09.05.2017 в 01:04)
да не за что)
автор: Ханна(09.05.2017 в 11:56)
на сп собирают
https://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_do_1305biorga_ducray_filorga_melvita_noreva_nuxe_lierac_phyto_-obolstitelnaya_privlekatelnost_ltltpo-frantsuzskigtgtlechebno-kosmeticheskie_sredstva_dlya_ukhoda_za_kozhey_litsatela_i_voloseffekti.html
еще есть закупка французская аптека, там вроде тоже была
автор: Dianochka(09.05.2017 в 15:17)
Во французской аптеке есть всегда,собирают в смысле.Еще в аптеке 313 бывает
автор: Птичка-певичка(10.05.2017 в 13:09)
Некоторое время назад спрашивала мнения про косметику DNC, спасибо отзывам, приобрела биовоск для ногтей и осталась очень довольна. Даже очень-очень. Что называется "копеечное средство", но эффект прекрасный. Ногти перестали слоиться и начали активнее расти, и даже мастер по маникюру заметила, что ногти стали твёрже, сильнее.
В общем рекомендую, если кто-то хочет бюджетно укрепить ноготочки.
автор: МамаАня(10.05.2017 в 13:54)
А где приобретали? В аптечной сети или в магазине?
автор: Птичка-певичка(10.05.2017 в 14:10)
Мы с подругой на Озоне заказывали. Она ещё взяла для волос средства, но их не оценила.
автор: Надюня(10.05.2017 в 15:16)
Я тоже люблю их биовоск. Так он еще и нескончаемый какой-то) есть еще на WB и сп
автор: Надюня(10.05.2017 в 23:06)
Я с очередным отзывом недавно тут девчули искали хороший бальзам для губ))

Я как-то привыкла, что благодаря маме у меня всегда был в наличии какой-нибудь бальзамчик орифлейм) пользовалась и бед не знала, думая, как же мне повезло с губами. И вдруг в этом году у меня начали дико облезать губы впервые в жизни такой кошмар, находится без бальзама просто нереально. И как назло очередной тюбик орифлеймовского закончился за зиму( мой любимец прошлого года hurraw без толку, с пчелками с iherb - вообще как мертвому припарка( в итоге вытащила из заначки орифлеймовский, в который надо пальцем лазить (ненавижу такой формат)
И все, кайфуюю наконец, губы минут через 5 успокоились и быстро стали заживать. Не знаю, чего они там кладут, но их бальзамы и кремы для рук пока лучшие для меня)

Зы: ежли что, это не рекламавдруг кому-то как и мне подойдет)
автор: Natalia_nn(12.05.2017 в 23:05)
Губы тоже моя вечная проблема, сейчас открыла для себя крем бепантен. Мне очень помогает)
автор: Лучший мой подарочек(10.05.2017 в 23:23)
девочки, кто-нибудь видел в продаже косметику Biore? сдайте, пожалуйста, "рыбные места")
автор: Надюня(12.05.2017 в 17:30)
Nyx появился на wb. По ценам не сравнивала
автор: Татка86(12.05.2017 в 18:02)
Я ни разу не заказывала на вд, там накопительные скидки? или по промокоду бывают на косметику? Поделитесь, девочки?
автор: Надюня(12.05.2017 в 22:01)
Танюш, до 500 руб накопительная не действует, поэтому ищи протокоды. Правда вот тот, что я сегодня видела на Никс не действует. Если что, пиши в личку, помогу
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.