28.09.2024, (Суббота) 15:09
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Что читаем, смотрим, слушаем?

 
Страницы:
1
 … 
57 58 59
60
61 62 63
 … 
144
автор: ЙОЖкин Кот(12.02.2016 в 21:03)
Форс-мажоры смотрены,Оксан :) неоднократно сама их тут советовала)) их мы полюбили раньше Воротничка, и с нетерпением ждем новых серий,чтоб все сразу посмотреть
автор: LOVe(14.02.2016 в 18:22)
Прочитала про Черный список и вспомнила еще сериал, который мне нравится, у меня зашел лучшем чем ЧС...Но в нем кровь, конечно, имеется...Не вот прям много...И не скажу что он чем то похож на Форс-мажоров или Белый воротничек, но тоже очень интересный...Называется В поле зрения/Подозреваемые. Наверное, если кратко, то он про большого брата и теорию всемирного заговора.
А если хочется что-то похожее на Форс-мажоров, про юристов, то Хорошая жена, правда главная героиня там женщина-Джулиана Маргулис, люблю ее нежной любовью со времен Скорой помощи
автор: ЙОЖкин Кот(16.02.2016 в 00:55)
Спасибо Оксан :) Попробовали Жену,мы с ней подружимся:-)
автор: Ego Centr(12.02.2016 в 13:17)
Лин, а ты Менталист смотрела? Еще Касл из этой оперы. В менталисте кровь имеется, конечно, но главный герой - очаровашка однозначно)
автор: ЙОЖкин Кот(12.02.2016 в 19:29)
Нет Юль,ни то ни другое )) Пасиб,пойду разведаю
автор: 131527(14.02.2016 в 15:40)
Тоже этот сериал понравился, вам ниже верно написали, про форс-мажоры, а еще отличный из этой серии черный список.
автор: ЙОЖкин Кот(12.02.2016 в 01:33)
Твин Пикс...любовь моего детства. фанатела от него.А в Маклахлена были влюблены все одноклассницы. но сейчас мне кажется он уже немного устарел что ли,хотя пересматривать не пробовала.финал помню до сих пор,и потому будет неинтересно.
А я жду наш Экипаж.
советский,старый,для меня из тех фильмов которые в десятый раз смотрятся с тем же надрывом и глубиной. интересно,получится ли у нового фильма добиться такого эффекта.

автор: Mamania(12.02.2016 в 09:24)
Я к любителям "во все тяжкие". Никогда мы с мужем не смотрели сериалы, а этот зацепил с первой серии. После окончания прям " ломки " были ))), что теперь смотреть.... Ничего после него так не нравилось. После наших восторженых отзывов знакомые смотрели как на дураков))). Еще на втором месте " как избежать наказание за убийство". Мужу еще " нарки" понравился, я вскользь его смотрела.
автор: Panamo4ka(12.02.2016 в 16:26)
Наталья Дмитриевна писал(а) в 11.02.2016 в 23:24:
Я еще не дошла до кирстен данст... А то сижу, читаю о том, как ее в Фарго все обсуждают я-то думала, она типа супер-звезда этого сериала, с первой серии должна появиться хотя, я не фанат..
так Кирстен только во втором сезоне будет)))))
автор: Наталья Дмитриевна (12.02.2016 в 16:55)
Ну что ж... Придется смотреть, что бы в теме быть )
автор: Kinder Surprise(14.02.2016 в 11:18)
Juletka писал(а) в 09.02.2016 в 00:46:
Хотите фильм для души?) очень красивый, трогательный, оставлявший очень светлое ощущение, но позволяющий гвспомнить нам взрослым о том, как тонка и волшебна детская душа. Все в комплекте с красивой индийской музыкой фоном и солнечными красками Индии. Я очень тронута после просмотра. Очень.
Я рыдала и пошла обнимать спящую дочь) а в душе еще хотелось...
Девочки, а где скачивали этот фильм?
автор: Kinder Surprise(14.02.2016 в 15:29)
Вопрос снят, фильм скачан)
автор: ЙОЖкин Кот(14.02.2016 в 14:45)
Спасибо за рекомендацию Безумной свадьбы. приятный, забавный фильм
автор: Airy(15.02.2016 в 11:55)
Девочки, любительницы театра, посоветуйте на что сходить с мужем. Хотим в оперный - лет 10 там не была((
Балет отмели сразу, выбираем оперу или оперетту. Была на опере Князь Игорь и на оперетте Летучая мышь. И то и то понравилось, хочу чего-то нового и не очень скучного.
автор: Наталья Дмитриевна (15.02.2016 в 13:41)
Что сразу пришло в голову: ханума -довольно легкая оперетта с танцами и веселым сюжетом. мистер икс - я просто люблю арию мистера икс и шла ради нее, но и сам спектакль оказался интересным. Коко шанель: страницы жизни -мне понравился спектакль, но он очень"женский", на мой взгляд. Очень красивые наряды и много интересных цитат, но бурного развития сюжета можно не ждать)) мой муж скучал и сказал, что спектакль для феминисток
Еще ходила на несколько спектаклей, но в памяти всплыла эта тройка
автор: Airy(15.02.2016 в 13:59)
Вот как раз к мистеру икс присматривались, на фото он как- то не впечатлил. Значит вживую спектакль стоящий, можно идти)) Ханума тоже приглянулась, спасибо.
Кого шанель в ближайшее время не идет и муж врядли согласится на него пойти
автор: Беник(15.02.2016 в 18:30)
Плюсанусь к Хануме,нам с мужем очень понравилось
автор: Наталья Дмитриевна (15.02.2016 в 21:14)
Я бы сказала, что от мистера икс я ничего не ждала, была глубоко беременная и переживала, досижу ли до конца но спектакль затянул и я даже не думала уходить) к своему стыду еще добавлю, что идя на него, я не знала сюжет..Может поэтому мне было очень интересно и с точки зрения развития истории
автор: Airy(18.02.2016 в 14:02)
Я сама сюжет помню весьма смутно ( смотрела по телеку отрывками) так что тоже как в первый раз. Билеты уже куплены
И на Хануму хочу забронировать, вдруг театр затянет
автор: Наталья Дмитриевна (15.02.2016 в 21:25)
.
автор: Пила(16.02.2016 в 00:51)
Мы с мужем посмотрели недавно комедию "на колесах" . Смеялись от души.
автор: Нака(17.02.2016 в 17:02)
Посмотрела "Новейший завет".......
Фильм не впечатлил совершенно, скорее наоборот. Досмотрела лишь в надежде, что он хоть как-то оправдает свой рейтинг. Не оправдал. Не поняла совершенно всех хвалебных од в его адрес.
Послевкусие от фильма как у девочки в начале, когда она съела тот фишбургер.
И еще, мне очень неприятно слушать о том, как 10-летняя девочка рассказывает о сексе взрослых.
ИМХО, пустой и пошлый фильм.
автор: Katerina_R(18.02.2016 в 08:00)
Нас на 15 минут этого фильма хватило..и видимо лучше там не стало дальше!
автор: Kinder Surprise(18.02.2016 в 10:48)
Те же мысли, Насть. Досмотрели только потому, что у мужа есть привычка досматривать начатые фильмы до конца. По трейлеру и описанию ожидала гораааааааздо большего. Может, я узко мыслю, но посыл фильма не поняла совсем.
автор: Chandler(27.02.2016 в 23:48)
Посыл как бы в том, что надо жить той жизнью, которой хочешь, а не той, которой принято-навязывают-коммерчески успешной- и.т.д.
автор: Нака(28.02.2016 в 06:28)
А как по мне, так как раз в фильме показали и навязывают то, что "надо хотеть"!
Исключение только мужчина, который решился путешествовать. А у остальных проблемы с психикой. Этих людей сломали. Какие-то события или люди. У них есть реальные проблемы, которые надо "лечить", а не выставлять это за "то, как им хочется жить". Имхо
автор: _анна_(03.03.2016 в 16:56)
А мне фильм очень понравился. Богоборческие мотивы в искусстве всегда были, у Маяковского, например, образ бога (он с маленькой буквы у него, это не опечатка) еще менее привлекательный. Потому что - ну кто из нас, теряя близких, не вопрошал "за что?", за что миру страдания и что он думает там, наверху, позволяя все это. А вот, оказывается, не наверху, а в Брюсселе. Очень с юмором выбрано место, конечно. Богу все обрыдло, поэтому он создал Брюссель) это режиссеры в нашей глубинке не бывали, видимо)
Ну есть пара "чернушных" мест, обязательных для жанра - я не люблю, как людей тошнит или людей бьют. Первый секс первого человека - ну в самом деле, там все настолько неловко и наивно, что это даже в общем-то и не секс. Но красивого, на мой взгляд, в этом фильме гораздо больше, съемки шикарные, и так наспойлерила, не буду продолжать, но фильм красивый. И очень интересная идея. А в самом деле, что было бы, если бы мы все знали дату своего ухода? И фильм-то ведь о хорошем - как условные вещи становятся неважны перед смертью, как люди находят свое предназначение, как все возможно и даже возможно не умереть, когда тебе предначертано. Одна только музыка внутри людей чего стоит. И славный финал, очень добрый и забавный.
И да, если ТАМ действительно что-то есть, то Его вряд ли бы оскорбили какие-то такие мессаджи, Он же мудрее) кто оскорбился - берите пример)
автор: блондинка(27.02.2016 в 16:24)
Много-много плюсов к отзыву Насти...
Совершенно чуждый мне стиль фильма..Досмотрели с мужем только в надежде, что вот-вот начнётся, но не сложилось...
Трейлер был многообещающий, а на деле вместо обещанной уникальности и оригинальности, в памяти остались неприемлемые сцены, убогость, плоский юмор, кощунственное отношение к библии, Богу и чувствам верующих..Большинство сцен откровенным бредом попахивают..Интересно, чем обкурились сценаристы и режиссёры??)))В общем, на любителя фильмец..
автор: darenka18(18.02.2016 в 14:51)
А Культ кто-то смотрит? Я в восторге! Обожаю такие сериалы! Есть немного общего с сериалом Остров ненужных людей. Он пару лет назад тоже очень понравился!
автор: yozhing(18.02.2016 в 15:06)
Посмотрели отличный фильм "Земля будущего" с Джорджем Клуни и Хью Лори. Всем нам очень понравился, и детям и взрослым.
Очень красивая, необычная визуализация, отличные актеры.
автор: FrosA(18.02.2016 в 15:13)
Мне тоже он понравился, а вот мужа почему-то не впечатлил
автор: Княжна Тараканова(24.02.2016 в 19:05)
Посмотрела В активном поиске и Статус свободен. Очень разочарована обоими фильмами, жаль потраченных времени и денег
автор: мутёна(29.02.2016 в 10:32)
о, я тоже включила недавно статус свободен для фона. это какой-то ужас)) кто писал эти диалоги, кто продумывал сцены??? полная фигня
автор: Kalina(26.02.2016 в 12:56)
Я очень жду сериал мажор! Скоро обещают продолжение!
автор: Аннет Беловельски(29.02.2016 в 00:21)
Девочки,а накидайте подборку фильмов,чтобы про любовь и с юмором,по типу "Голая правда". На днях пересмотрела,посмеялась и поглазела на любимых актеров. Чтоб сюжет был не скучный и актеры хорошие
автор: Ангело4ек(29.02.2016 в 00:31)
В принципе про любовь)) Комедия))))) Мне нравится)))
автор: Аннет Беловельски(29.02.2016 в 00:33)
Оля,спасиб. Смотрела недавно
автор: Княжна Тараканова(29.02.2016 в 00:34)
Жизнь, как она есть _ очень классный фильм, юмор присутствует, но все ж уклон слегка в мелодрамы. Действительно, жизнь, как она есть.
Может, рыцарь дня? Насосные босс первая и вторая части
Да, отличный фильм притворись моей женой, очень понравилось) мы Миллеры, но ты уж наверное смотрела их все...
А ещё из смешных, но слегка местами пошловатых фильмов Супернянь и супернянь 2,ничкготтак, веселенькое кино)
автор: Аннет Беловельски(29.02.2016 в 00:37)
Лена,спасибо Еще хочется на классных актеров мужчин посмотреть. Люблю Батлера,но с ним мало таких вот фильмов про любовь. "п.с Я тебя люблю" смотрела много раз,но какой то он грустный...
автор: kabo(29.02.2016 в 08:28)
тоже люблю Батлера, но с ним можно только какой-нибудь трешовый боевик посмотреть )) а "п.с. Я люблю тебя" мне, как и гипертоникам с неврастениками, категорически нельзя, опухну от слез
автор: Наталья Дмитриевна (29.02.2016 в 13:59)
У меня в голове всплыло название "дикая штучка" фильм малоизвестный, я бы даже сказала, что о нем не слышала никогда. Просто случайно наткнулась... Но мне понравился. Уже не помню сюжет, помню просто ощущение приятное от фильма.. И да, он не особо американский. Я бы сказала, что ближе к европейскому кино
автор: Mashutka(29.02.2016 в 17:21)
+к фильму "Жизнь, как она есть". Еще понравился фильм План Б - о любви и беременности ))
автор: Княжна Тараканова(29.02.2016 в 00:36)
Несносные боссы))
автор: kabo(29.02.2016 в 08:42)
посмотрела я вчера все-таки "Багровый Пик" Гильермо дель Торо. Ждала, если честно, нечто сродни фильму "Дракула" с Гэри Олдманом и Вайноной Райдер. В целом, мне все понравилось. Отдельные восторги - антураж фильма прекрасен, мои глаза наслаждались каждым кадром. Актеры: Миа Васиковска в главной роли - я ее давно люблю, к ней претензий нет, сыграла в свойственной для себя манере; главная мужская роль - ну ниче так актер, приятный; Джессика Честейн - восхитила меня, ибо я думала, что она умеет играть только суровых и категоричных астронавтов, а тут такая в ней пэшн открылась.
Сюжет простой, но атмосфера, конечно, в духе классических "домов с привидениями". но страшилки не страшные, хотя, возможно, это я уже не в том возрасте, чтобы скелетов с мохнатыми пальцами рук пугаться ) любителям готики и декораций начала 20 века рекомендую.
автор: Мастя(29.02.2016 в 10:03)
Соглашусь. Фильм мне чем-то напоминает "Сонную лощину" с Джонни Деппом. Люблю этот фильм.
Еще посоветую посмотреть "Виктор Франкинштейн". Ходили в кино на него с сетрой, очень понравился. Как продолжение "Ван Хельсинга" воспринимается) Ну а уж Джеймс МакЭвой теперь стал моим любимым актером-сыграл отлично просто в этом фильме (ну и не только в нем одном,конечно)
автор: Panamo4ka(29.02.2016 в 11:23)
ой, как мне по картинке понравился Багровый пик!!!
Сюжетная линия очень банальная, но красиво все как
и финальный бой двух сильных женщин)))))))) огонек)))
автор: Олень-ка(29.02.2016 в 12:45)
это точно,Багровый пик по сюжету банален до нельзя, но из-за красивых картинок мы не смогли оторваться от просмотра))
автор: Настёна-Катёна(29.02.2016 в 08:51)
"про любовь" ,реж.Меликян.2015г.
6 разных сюжетов о многогранной любви,состав более,чем звездный)
Чем то напоминает наш фильм"рассказы" и "Париж,я люблю тебя" в русской интерпритации)
автор: ЙОЖкин Кот(29.02.2016 в 09:54)
+1 отличный фильм. хотя как по мне с Парижем он не сравним, он совсем другой. более суровый что ли он. полфильма не могла понять нравится ли мне,противоречиво как то было. но для тех кто не боится видеть в историях любви неприкрытую реальность,однозначно стоит посмотреть.
автор: Аннет Беловельски(02.03.2016 в 14:19)
Настя,спасибо. Очень странный и неординарный фильм...посмотрела. Очень хорошее ощущение после фильма.Вот именно то,что мне надо было сейчас.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.
Olias (01.10), _анна_ (01.10), cccaaattts (01.10), LisaV (01.10), Олечка (02.10), lily_syrok (02.10), Кеша (02.10), tania8409 (02.10), Eliss (02.10), Helga (02.10), Любаша (03.10), Lauren (03.10), мама Дешеньки (03.10), Хомячок (03.10), Skyte (03.10), Milana (04.10), lisichka6991 (04.10), ekaterinishe (04.10), nandini (04.10), Iren4ik (04.10), Искорка (05.10), Анютка (05.10), caterinka0510 (05.10), EvZhenya (05.10), Alina1983 (05.10), mastovoj2017 (05.10), MirenaLo (05.10), Женечка2809 (28.09), ivanasty (28.09), Наталья Дмитриевна (28.09), boilzzz (28.09), Ольк@ (29.09), Матильда (29.09), Страничка (29.09), Ежик (29.09), Prosto_Maria (29.09), Angela1991 (29.09), Mashundra (30.09), natalirb1996 (30.09)