Я если высоко хвост делаю,все...полная попа,либо терплю,но чаще все снимаю нафиг,потом кожа головы болит несколько дней,а на одном участке полгода после такого хвостика болела. Резинки эти ношу,но они и заламывают(хотя не должны по идее),и снимать их тяжело,но на мои густые волосы они как раз на 3 хороших оборота
У меня очень длинные волосы и как никто другой знаю эту проблему.Голова и кожа головы болит от резинок, я нашла выход, заплетаю косу и волосы не рвутся и голова не болит.
очень знакомая проблема, дома тоже или с косой или крабиком забираю, всю зиму вообще без хвостов ходила, сейчас иногда делаю хвост с той же резинкой инвизибабл, с ней все же полегче
Добрый вечер! Девочки, может кто-нибудь хочет вместе заказать средства по уходу mixit? У них заказ от 3000 доставляется бесплатно, хочу заказ сделать, но не хочу за доставку переплачивать.
У меня была Биодерма, потом ещё какая-то аптечная, потом Гарньер. С косметологом разговаривала по этому поводу, она говорит, что составы у них почти у всех одинаковые, поэтому переплачивать смысла нет, Гарньер вполне подойдёт. А по поводу состава она сказала не заморачиваться, тк мицеллярка лишь один из этапов очищения, после которого все равно будешь умываться. Так и пользуясь уже 2 года Гарньером.
Вообще, в Норме вроде бы недорогие цены на Ля рош. По крайней мере были.
Раньше я Кору там всегда брала, но месяц назад цены поднялись нормально так, теперь на WB намного выгоднее
Отпишусь, может кому пригодится информация. Давно хотела попробовать, сегодня, наконец, купила и затестила: салфетки для снятия гель-лака Milv. Я люблю гель-лак, регулярно его делаю, но вот снимать-ненавижу, бесит меня этот процесс резания фольги на кусочки, потом наматывания, потом снова наматывания сваливающихся этих "напальчников" из фольги. Хотелось чего-то, максимально упрощающего и убыстряющего процесс. Эти чудесные салфеточки-каждая в отдельном конвертике, на одной из сторон которого есть липкий слой. Просто вскрываешь пакетик, отрываешь пленку с липкого слоя, суешь в пакетик палец и закрепляешь пакетик на пальце благодаря липкому слою. Через 3-4 минуты снимаешь и счищаешь остатки гель-лака апельсиновой палочкой. У меня на весь процесс ооочень мало времени ушло, что не может не радовать, и снялось все хорошо, без остатков. Так что рекомендую)
Я покупала в "Женском соблазне" на Ижорской, стоит в районе 250 руб за 200 штук салфеток. На снятие гель-лака с 10 пальцев потратила 6 салфеток, можно было и меньше, я просто сразу несколько вскрыла, не думала, что одну можно будет на 2 пальца использовать.
Я снова в поисках туши. Сейчас не хочу драмы, хочу пушистости, разделения и удлиннения. Ищу тушь с кремовой консистенцией,и чтобы не засыхала за месяц. Все последние туши какие-то сухие, или слишком жидкие,а потом сразу сухие становятся.
Я не могу нарадоваться на maybelline lash sansational
Стоит сейчас в лету по акции чуть более 300т рублей, а работает на отлично!!!
Прям "делает" взгляд!!!!
Ир, у меня вот такая Лэтуаль. Драму я не любила никогда на ресницах. Только вот этой бандурой-щеткой нижние ресницы мне крксить неудобно. А так сдружилась я с ней, уже третья
Спасибо,попробую! У меня одна из последних тоже какая-то Летуаль была,но другая. Засохла быстро,и размазывалась под глазами) но и стоила рублей 200 под скидки)))
+ к limoni
Тоже оч нравится эта тушь и некоторая другая декоративка.
Ещё понравилась тушь Kiko, покупала в Испании, но на СП видела закупку, правда она долгая и цена в евро...
Видела вчера эту марку в Парикмахере. На ассортимент внимание не обратила. А так сама уже который раз возвращаюсь к туши Буржуа. Периодически меняю ее на люкс, но разачаровываюсь, так как то осыпается,то отпечатывается на верхнем веке. С Буржуа такого никогда не было. В последний раз брала ее в Рив Гоше за 300 руб.
Девочки, а средства с гиалуроновой кислотой в составе (о маске увлажняющей речь идёт) летом лучше не использовать? Или я путаю? Или особенности какие есть?