29.06.2024, (Суббота) 18:27
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Велосипедик для малыша.

 
Страницы:
1
 … 
16 17 18
19
20 21 22
 … 
23
автор: Надик(09.04.2014 в 23:42)
весом они отличаются. более легкие- менее инертны, справляться малышу проще. я так понимаю.
автор: Natali12(09.04.2014 в 23:33)
Кать,я таким же вопросом мучалась, взяла все-таки мини. Он полегче и дешевле (сомневалась оценит ли дочь). Мы тоже около 85 см, вес 12 кг. Пока учимся потихоньку дома кататься. Получается пока не очень. Не может оттолкнуться ножкой чтобы вот прям поехать, то ли силенок не хватает, то ли соображалки.
У макси мне кажется подножка удобнее, прорезиненная.
автор: Катенка(09.04.2014 в 23:44)
Спасибо, Наташ!
Возьмем все таки мини, хотя бы потому,что есть кому через 2 года на нем кататься )))) а уж если попрет, то потом и макси купим ))) и маме самокат, чтоб не бегать, а вместе с мальчишками кататься ))))
автор: Portofina(10.04.2014 в 10:00)
Тем более, Кать, ты сразу с расчетом на двоих берешь. Глядишь, младший еще до двух лет рассекать начнет на нем:)
автор: Катенка(10.04.2014 в 12:46)
Я с таким рассчетом посматривала на вариант с сиденьем, 3в1 который. Решила - машинкой обойдется ))))
автор: Alko(09.04.2014 в 23:12)
Девочки, а самокат с надувными колесами есть у кого? Нормально трехлетке с ним справится?

С маленькими колесами нам не вариант, т.к. всё лето, то на даче, то в деревне, а там асфальта толком нет... Велосипед 4х колесный решили на следующий год брать 16 дюймовый, а в этом даже не знаю к чему еще присмотреться...
автор: YoungMum(09.04.2014 в 23:16)
Алл, у нас у друзей самокат puky с надувными колесами. Трехлетке на нем совсем не вариант...
автор: Alko(09.04.2014 в 23:29)
Спасибо, Маш! А на обычном нам и кататься негде будет((
автор: YoungMum(09.04.2014 в 23:14)
Девочки, мини микро есть у нас. Матвею 2,8 - это лето точно откатаем.
автор: Flower(10.04.2014 в 12:52)
Я смотрю многие и велосипед и самокат берут. Нам летом 2 года будет, значит тоже лучше сразу с велосипедом заказать.
автор: Напротив(10.04.2014 в 13:48)
Ой,вы про самокаты! Нам в июне 2 года будет,я тоже хочу самокат купить. А Микро Мини у нас в НН есть где? И чем они отличаются от более дешевых? Меня интересует именно устойчивость чтоли,c т.зр. ребенка)
автор: Naty(11.04.2014 в 19:34)
Мне кажется,в плане устойчивости нет разницы никакой.Я сегодня глянула краем глаза на самокаты в спортивном магазине-1400 с двумя передними колесами.Где бы мне почитать,какая такая принципиальная разница в них)))

Выше видела,много ссылок выкладывали на обзоры мини и макси,честно,не читала ничего,но интересно межлу ними тоже такие огромные различия,что цена почти в 2 раза отличается)

У меня еще вопрос к тем,у кого шлемы детские есть:они как на ощупь-крепкие,тяжеленькие?потрогала сегодня в магазине детские шлемы-они прям невесомые и пластик кажется таким хлипким.Или по сути пластик в шлеме только оболочка внешняя,а основная защита это внутренние смягчители?

И еще)со скольки дети на роликах катаются?
автор: Flower(11.04.2014 в 19:33)
Девочки, а кто-нибудь заказывал с kiddy-bikes.at? Прочитала на просторах инета, что доставка быстрая у них, чуть ли не 2 недели и посылка доставлена. Мне по срокам надо подгадать, поэтому попозже что ли заказывать, т.к. рассчитывала на доставку в течение 3-4-х недель.
И еще вопрос по самокатам Мини микро: есть Mini micro, а есть Mini micro sporty - отличаются цветом колес. Кто какой брал?
Немного информации по ним нашла: http://www.babyblog.ru/user/avtokresla-tyt/174491
http://sportkids-by.livejournal.com/30347.html
автор: Merfy(14.04.2014 в 00:26)
заказали с этого сайта мини микро спорти, завтра забирать поедем, расскажу подробности после использования)
автор: Flower(14.04.2014 в 09:28)
Спасибо! Жду отзыв) А сколько по времени шла посылка?
автор: Кукарямба(13.04.2014 в 09:31)
иду сказать СПАСИБО Алене elena91 за отзыв о Trike Power.
Только после ее сообщения мы стали смотреть в сторону этой модели.
Купили модель для девочек))) Самый главный элемент велосипеда для нашей девочки - сумочка с ключами, телефоном и зеркальцем
автор: elena91(13.04.2014 в 16:17)
Марина, рада, что мой отзыв пригодился))
Классный набор у вас) а у нас инструменты))
автор: Зоська(13.04.2014 в 10:30)
Интересно будет ли старший с удовольствием возить младшего на таком велосипеде?
автор: Гермиона(13.04.2014 в 15:34)
ух какая штука!!! где бы взять и почем)))
автор: julie87(13.04.2014 в 15:40)
Как здорово:-)Зой,а ты где такое нашла?можно ссылочку?:-)
автор: Зоська(13.04.2014 в 18:37)
вот ссылка на яндекс маркет http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6159024&modelid=7850220&clid=502 вот ссылка где мне показалось он самый дешёвый http://kupi-kolyasku.ru/market/detskiy_transport/velosipedy_begovely/dlya_dvuh_detej/velosiped_dlya_dvuh_detej_italtrike_druzhnye_sosedi_20010_italtrajk/,вообще средняя цена 14500. модель называется Italtrike Дружные соседи
автор: Гермиона(13.04.2014 в 18:52)
ооо, найн, найн, это пока не для нас :)) спасибо! хоть полюбовалась ;) идея-то прикольная. может, можно к Малышу еще сиденье приварить, у нас Илка лихо на нём гоняет, может, и Варьку бы возить смог ;)
автор: Katrine(14.04.2014 в 01:45)
Насть, мы в деревне наших Малышей связывали, обычной веревкой ))) Федя у нас лихо гонял, а Лёшка ленился сначала. Лёша ставил ноги на педали и Федя его возил. Им нравилось, называли второй велосипед прицепом )))
автор: tessy(17.04.2014 в 17:01)
Зою сейчас все дружно для тотализатора пометили))
автор: Зоська(19.04.2014 в 19:05)
не не,я ж случайно нашла
автор: Гретта(13.04.2014 в 16:25)
Девочки, полюбопытствую. Вижу на улицах кучу велосипедиком таких, которые родители за ручку возят, но детки на них просто сидят, как в коляске. Они там вообще педали крутят или так и прохлаждаются всегда?)) Это просто мне на будущее интересно, на это лето рано, конечно, брать.
автор: elena91(13.04.2014 в 16:49)
Мы еще не крутим, по идее надо бы на подножке ноги держать, но наше не хочет))) пытается достать до педалй,но пока рано,только носом сапога достает))
автор: Naty(13.04.2014 в 19:12)
На большинстве велосипедов не достают ноги у детей долго.У нас в округе много детей на лексусах уже ближе к трем-единицы крутят сами.В соседнем доме мальчишка старше нас на год только этой весной сам поехал))На малыше расстояние меньше,на пуки,девочки пишут,сидение двигается-удобно,еще я видела какой-то "типамалыш",но фирму не помню.
автор: блондинка(13.04.2014 в 21:05)
Тань,первый год,когда мы купили,Полю просто катали,а на второй год сама крутила
автор: Гретта(13.04.2014 в 21:05)
Спасибо!
автор: Гретта(13.04.2014 в 20:52)
Спасибо, девочки! Сегодня правда на прогулке видела, что некоторые крутят))) Надо поразбираться в вопросе)
автор: grafinya(14.04.2014 в 01:51)
Девочки, а я всё в голове не могу уложить своей: зачем годовалому малявке велосипед?))) Я всё смотрю, смотрю на них... Сегодня даже всей семьей один приглядели. Но не могу обосновать нужность. Коляску он не заменит. Баловства ради? Или это я только по отношению к своему наследнику не могу придумать, зачем он? Его и в коляску-то еле-еле усадить получается, у меня прям сомнения, что будет он в этом велике сидеть
автор: tossa(14.04.2014 в 02:04)
Лен, мы свой еще не опробовали, но по опыту знакомых - у многих дети в коляске не сидели, а в велике- очень даже
автор: grafinya(14.04.2014 в 02:11)
Лер, он сидит в коляске. Очень даже) И спит так распрекрасно. Проблема порой именно УСАДИТЬ))) Если вдруг выпустил) Мы сегодня долго репу чесали с Алан Санычем, но... по моему опыту, опыт знакомых у нас, в основном, мимо кассы))) Так же, как с хитовыми игрушками)
Я летом на даче планирую много времени проводить. Там, хоть и асфальт, но всё равно не придумаю - нафига мне там велосипед?))) Мне запал прям в душу велик сегодняшний, но не этого года покупка у нас, вероятно
автор: Alko(14.04.2014 в 07:24)
Лен, если есть сомнения, то лучше и не парься)) Не нужен он вам в этом году))
автор: grafinya(14.04.2014 в 10:19)
Наверное))
автор: Ka10k(14.04.2014 в 09:15)
Мне просто было удобнее на велосипеде, и Марусе велик нравился гораздо больше коляски. Сходи в магаз посади своего Потрясателя в велик и прокати, посмотри на свои ощущения и на его эмоции)
автор: grafinya(14.04.2014 в 10:20)
Лен, вот есть мысль так и сделать)) Если велик только вместе с Потрясателем потом из магазина увезти получится, тогда купим, наверное)))
автор: Лисонька(16.04.2014 в 13:38)
Кто готов сегодня -завтра присоединиться к покупке с сайта http://www.bike-discount.de прошу в личку))
автор: Flower(17.04.2014 в 16:07)
Девочки, кто-нибудь собирается заказывать велосипед/беговел/самокат или еще что-то с сайта kiddy-bikes.at? Мне нужен самокат, составила бы компанию)
автор: Nash(19.04.2014 в 13:08)
А вот и мы на Puky! Очень очень мы довольны!!!
Ребенок сам кутит педали, пока недолго еще правда) Видно, что сидеть ему там комфортно, и педали крутить тоже. Очень нравятся режимы разные - езда от кручения педалек, и когда педальки отключаются. Если педали отключены - сын ставит ноги на педали и едет, крутит их в своем режиме. Нам подножка оказалась пока не актуальна)
Резиновые колеса - круть) По нашим то разбитым тротуарам) Управляется легко, быстро приноровилась поворачивать и заезжать на тротуар. Ну и легкий он, и не громоздкий.
Ремень тоже очень в тему. Я вообще думала он так, фиговенький, для вида только. Но нет, хорошо пристегивает ребенка. Без ремня бы не уверенно сидел, по крайней мере в верхней одежде может сползти с сиденья.
А вот звонок не очень порадовал, туговат и заедает! Может разберем его посмотрим в чем дело..
В общем, очень классный вел оказался!
P.S. ребенок ростом 84 см примерно
автор: Flower(19.04.2014 в 14:03)
Наташ, я про звонки Puky читала отзывы в инете, у многих они заедают, не в восторге от них. Но я все-таки заказала, в комплекте так сказать))) По сравнению с Лексусами и пр. этот велосипед кажется крохотным)) Но ничего лишнего и ребенок сам может ездить - это самое главное!
автор: Usya(19.04.2014 в 14:20)
круть! уже жалею, что опять не решилась на него(
автор: Катенка(19.04.2014 в 20:18)
Я к тебе! Смотрю на отзывы и жалею ))))
Ничего, по друзьям пойдем кататься
автор: Ви(19.04.2014 в 21:01)
У нас тоже проблема со звонком( Дед уже несколько раз разбирал-перебирал, не помогает, будем покупать другой
автор: Nash(19.04.2014 в 21:21)
А какой звонок? И где? Напишите кто где и какой найдет на наш вел!)
автор: darenka18(19.04.2014 в 13:43)
я с отзывом о Трёхколёсный велосипед RICH Trike T18-F
нетяжелые.пишут 5кг,но в реале не тяжелее нашей трости Мишутка.едет нормально.особых высоких требований не было.колеса пластмассовые вроде.стучат немного.но не напряжно.у нас рост вроде бы 84-85.подножка неудобная.ноги там реально ставить неудобно.а на педали или устает,или я не пойму.она дотягивается,но если едем на далекие расстояния (больше ни за что),то обувью волочит по земле. одной кроссовке почти ппц.нос,точнее подошва у носа в дрызг( или мы слишком длинноногие,но как крутить не соображаем,или просто ездить недалеко.но проблема в том,что в коляску после велика не хочет.видимо надо пешком больше просто ходить.обувь жалко до ужаса
автор: kammellina(19.04.2014 в 15:56)
Мы купили обычный малыш, только с ручкой и пожножками, очень рады, все нам нравится! И ноги на подножках хорошо стоят, и педали нормально но крутить, и ручка удобная вполне, и едет хорошо, и колёса железные!
автор: darenka18(19.04.2014 в 19:14)
нам свекровь обычный малыш купила. ездить когда сообразит как будет на нем,но два малыша-лишака уж было держать
автор: Ниka(23.04.2014 в 13:01)
Девочки я с вопросом к обладателям велосипедов по типу Lexus Trike,Funny Jaguar,Navigator и д.р Катаются ли на них потом детки если с них всё снять что бы получился обычный велосипедик, удобно ли им педальки крутить?
Или это всё же больше велосипед- каталка.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.