29.06.2024, (Суббота) 16:25
Здесь первый раз?
Сайт о мамах и для мам
А также для тех, кто планирует малыша,
ждет его и готовится к его появлению.

Болеем за наших!!!!!

 
Страницы:
1
 … 
42 43 44
45
46 47 48
 … 
51
автор: pretty7kitten(24.02.2014 в 16:45)
вот здесь Слуцкой 14 лет
автор: Portofina(24.02.2014 в 17:13)
Ооо, ну да, Аделина постройнее будет))))))
автор: Leno4ek2010(24.02.2014 в 16:00)
Я тоже заметила, что кореянка выполняла свои прыжки легко, она прям как пушинка, раз и тройной, очень легко, а Аделина да, готовилась, кореянка супер откаталась, мне понравилось. Но! У сотниковой программа сложнее, прыжки выше, длиньше, отсюда и выигрыш в 5 баллов у сотниковой!
автор: Portofina(24.02.2014 в 16:05)
Так я и написала, что Сотникова взяла техникой. Это нормально, что она усложнила свою программу, ибо при равном кол-ве прыжков ей сложно было бы обойти Ким.
автор: Naty(24.02.2014 в 16:42)
Ким последней выступала.Спортсменка такого уровня,зная то,что уже было на льду,зная оценки своих соперниц,могла спокойно внести изменения в свой прокат (я не на все сто уверенна,но думаю,это можно сделать).Почему она на это не пошла,интересно?!она может легче и изящнее,но эмоций,прямо скажем,маловато у нее.Не могла она быть уверенной в том,что на столько очарует и захватит своей программой судей,что получит оценки выше,исходя из этой составляющей.Прыгать ей уж всяко легче,чем показывать душу свою,имхо)
И,еще раз напишу,по ее лицу после проката совершенно было понятно,что у нее нет никаких притязаний на первое место.

У меня,кстати,пылких симпатий нет ни по отношению к Юле,ни по отношению к Аделине.Для меня вообще всегда женское одиночное катание описывалось словами "ни очем"-после мужского там смотреть не на что было (это для меня,повторюсь).
Но очное их противостояние показало,кто из них сейчас сильнее:одной есть,что удерживать,другой-к чему стремиться)и знаете будет очень здорово,если хотя бы одну из них мы увидим нна следующих Играх.Конкуренция у женщин сейчас оч сильная,плюс лидеры наши на данный момент очень молоды,не известно,как дальше жизнь спортивная сложится.
автор: Sid(24.02.2014 в 16:11)
Есть посмотреть инстаграм Сотниковой, то она очень тесно общается с Еленой Ильиных, а не с Липницкой. А соперничество может и хорошо, что будет. Может именно из-за соперничества дома Ягудин и Плющ многого добились.

про Плюща и Питер... Там не только Плющ выступает. Кроме него ещё человек 10 катается, так что на кассире билеты продаются, потому что шоу будет. Только без выступления Плющенко)
автор: _Ксюндель_(24.02.2014 в 16:45)
Насчет изящества, легкости и женственности, кореянка меня не покорила, я болею за Аделину ))) Но в танцевальных парах я вот, как простой зритель, не понимаю, почему американцы выиграли золото, канадская пара просто божественна, это не катание, это просто волшебство какое-то на льду!
автор: Naty(24.02.2014 в 16:48)
Они вчера даже очень похожи были)
Эт я про Сотникову и Ильиных.
автор: Sid(24.02.2014 в 17:43)
ага, Наташ, они вообще оч похожи))) я с трудом отличаю кто где))

фотка с Липницкой не такая панибратская, конечно))
http://
автор: Anyut(24.02.2014 в 18:20)
Зашла в инсту к Аделине, ну корейцы дают конечно, такие вещи пишут, ненормальные.
автор: tania ksto(24.02.2014 в 15:04)
скопирую сюда.

Биатлон

Следующий этап Кубка мира по биатлону – уже 6–9 марта в словенской Поклюке. Пока неясно, все ли из нашей золотой биатлонной дружины (Шипулин, Устюгов, Малышко, Волков) поедут туда. В случае чего, их можно будет увидеть на двух других оставшихся этапах кубка мира – в Контолахти (13 – 16 марта) и Холменколлене (20 – 23 марта).

Фигурное катание

Следующее топ-событие в фигурном катании после Олимпиады – чемпионат мира в Японии (Сайтама), который состоится 24-30 марта. Командного турнира, в отличие от Сочи, на чемпионате мира не будет. Но мы все равно увидим большинство наших звезд – Волосожар и Транькова, Ильиных и Кацалапова, Сотникову и Липницкую. В мужском одиночном катании нас представит чемпион России Максим Ковтун.

Шорт-трек

Чемпионат мира по шорт-треку пройдет в Монреале с 14 по 16 марта. Выступит ли там Виктор Ан, пока не ясно (он еще думает о продолжении карьеры), но наверняка мы сможем увидеть кого-то из наших эстафетных героев, выигравших золото.

Сноуборд

Следующий этап Кубка мира по сноуборду пройдет 5 и 6 марта в австрийском Крайшберге. Вик Уайлд, взявший два золота на Олимпиаде в Сочи, пока не подтвердил свое участие.

Бобслей и скелетон

Сезон в бобслее и скелетоне с Олимпиадой в Сочи фактически закончен. Кубок мира следующего сезона стартует в конце 2014 года.

Лыжные гонки

Следующий этап Кубка мира – уже 1 марта в финском Лахти. А масс-старт на 50 километров (весь пьедестал в этой дисциплине выиграли россияне Легков, Вылегжанин и Черноусов) состоится 8 марта в Осло.
автор: Юлик(24.02.2014 в 16:17)
Посмотрела второй раз закрытие Олимпиады - красиво, что скажешь. Я вообще люблю до слез моменты единения людей и Олимпиада дала много поводов)Люблю момент выброса эмоций, когда в прямом эфире видишь,что побеждает Россия)Обожаю наблюдать за спортсменами в этот момент, каждый раз у меня бегают мурашки по коже от осознания значимости и скоротечности момента для спортсмена! Четыре года подготовки, труда и пота - две недели игр - выступление - триумф - и через небольшой промежуток времени(и Танин пост тому подтверждение) уже надо думать о новых соревнованиях. Все они большие умнички! Последние дни Олимпиады и выход России на 1 место в медальном зачете были настоящим подарком. В начале Игр ,честно, даже подумать о таком не могла.
А еще я была удивлена, как можно было за 5 месяцев навести такую красоту в Олимпийском парке!Хотя, конечно, увидев, как в Казани в последний день перед Универсиадой укладывали асфальт в самом центре города и в последнюю ночь ремонтировали подземный переход от Кремля(это у нас любят),сложно чему-то удивляться, но все же. Я была там в сентябре и Олимпийский парк вместе с городом представлял собой сплошную стройку, с кучами мусора, отсутствием насаждений, перерытыми улицами - было такое ощущение, что до Олимпиады не меньше 1,5 лет!И как же все кардинально изменилось в итоге!Молодцы)
автор: Plasebo(24.02.2014 в 16:22)
Про Александра Легкова.
Это Ванкувер, 4 года назад...
автор: Plasebo(24.02.2014 в 16:23)
А это вчера!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/So...
автор: Naty(24.02.2014 в 16:35)
Какой он эмоциональный)))всегда плачет)))
автор: Plasebo(24.02.2014 в 16:39)
И я вместе с ним))
Через многое прошел... заслужил!
автор: Naty(24.02.2014 в 16:46)
Вчера интервью Сундбю читала,он там тоже сказал что-то типа:"Человек,который 140 раз был четвертым,заслуживает подняться на верхнюю ступень пъедестала")))
автор: Plasebo(24.02.2014 в 16:51)
Сундбю - не хороший человек, мешал вчера Саше.
автор: Женечка(24.02.2014 в 17:27)
Какое видео хорошее!поревела стописятый раз!у всех комментов походу голоса нет;))
автор: Ma Cherie(24.02.2014 в 17:33)
Не видно, что по ссылке. Наверное то же интервью Легкова, которое я видела на Россия2? Такой сильный духом мужчина мужчина, такое сотворил, а интервью сквозь слезы))))) Очень трогательно!
автор: Женечка(24.02.2014 в 17:37)
скорее всего оно!интервью после пробега!

девочки,мне одной показалось,что стойка, за которой говорят представители МОК, грязная???))я еще прошлый раз подумала обляпали чем-то голубым

когда Бах говорил, спортсмен на заднем плане звонил своим знакомым и махал руками во всю;))видели?ржачно))
автор: Plasebo(24.02.2014 в 17:38)
Да, после вчерашней гонки!
А так видно?http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbvideo_NI438155_Vse-o-triumfe-Legkova-Vilegzhanina-i-CHernousova
автор: Нака(27.02.2014 в 13:27)
Девочки, кому интересно может будет.
Мой бывший начальник написал про лыжное «закулисье» на Олимпиаде.
http://yunomsk.ru/?p=7412
автор: Portofina(28.02.2014 в 13:46)
9 самых трогательных эпизодов прошедшей Олимпиады
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/579053.html
автор: Naty(04.03.2014 в 16:09)
Не совсем про наших,но о спорте)тем более,как я поняла,тут много неравнодушных))
Уле Айнер решил не заканчивать свою спортивную карьеру в конце этого сезона (как планировал ранее).Останется в большом биатлоне до чемпионата мира 2016 года)
Это уж ему 42 стукнет.
автор: Мастя(04.03.2014 в 16:17)
Он прям ветеран биатлона
автор: Анастасия777(04.03.2014 в 16:52)
Ну и молодец!Чего бы не побегать и не пострелять еще раз бегается и стреляется)))
А там глядишь и до Олимпиады 2018 недалеко)
автор: Eleni(04.03.2014 в 17:07)
Он классный. Единственный иностранец за кого я болею )))
автор: Plasebo(04.03.2014 в 18:48)
А я с совсем не зимним видом спорта) Моей любимой художественной гимнастикой
В выходные в Москве стартовал сезон художниц) Открывал его этап Гран- при. Наши девочки собрали все золотые и серебряные медали!
Маргарита Мамун победила в упражнениях с обручем, мячом и булавами, а также стала второй с лентой!
Мария Титова первенствовала в упражнении с лентой и стала второй с мячом!
Яна Кудрявцева была второй с обручем и булавами!
И групповички порадовали( к слову- в сборной сменился состав( Олимпийский Лондонский теперь не выступает, лишь одна девочка осталась с прошлого состава) победили как с 10-ю булавами, так и с тремя мячами и двумя лентами!
автор: Plasebo(04.03.2014 в 18:47)
автор: Magnoliya(04.03.2014 в 23:34)
Молодчинки!)))
автор: tessy(05.03.2014 в 16:00)
Бывший чемпион мира по бобслею немец Мануэль Мачата дисквалифицирован на один год Немецкой федерацией бобслея, санного спорта и скелетона. Таким образом Мачата наказан за то, что отдал лезвия от своего боба россиянину Александру Зубкову. Зубков, поставивший лезвия на свой боб, впоследствии стал двукратным олимпийским чемпионом в Сочи.

Мачата, чемпион мира 2011 года, не смог пробиться на Олимпийские игры в Сочи. После того, как отбор на Олимпиаду для него закончился неудачно, он отдал лезвия своего боба россиянину.

Зубков выступил в Сочи и заездах двоек, и в заездах четверок, и в обоих соревнованиях завоевал золото, став одним из главных героев Олимпиады. Немцы же в бобслее не завоевали вообще ни одной медали, впервые с Олимпиады 1964 года.

За помощь сопернику Мачата был не только дисквалифицирован на год, но и был оштрафован на 5 000 евро. Он наказан, как говорится в пресс-релизе Немецкой федерации бобслея, «за причинение вреда интересам Федерации».
автор: Leno4ek2010(05.03.2014 в 22:38)
Я конечно рада за нашу медаль в бобслее, но мне просто интересно, что у немцев лезвия золотые какие-то?! Просто так написано, как будто, вот он отдал лезвия нашим, вот Россия и завоевала золото!
автор: Plasebo(06.03.2014 в 08:16)
Да уж... сразу бородатый анекдот вспомнился:

"- У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат!

- У Вас такой вкусный борщ. Наверное, у Вас отличные кастрюли!"

автор: Naty(06.03.2014 в 15:25)
Кому нечем заняться в детский сон-на России2 сейчас биатлон-КМ в Поклюке,мужской спринт)
автор: Eleni(06.03.2014 в 15:33)
Наташа напиши потом результаты пожалуйста) а то мы на работе
только на женский успеем)
автор: Naty(06.03.2014 в 15:59)
Ага,Наташ,напишу.
автор: Plasebo(06.03.2014 в 16:07)
Наташ, кому Малышко проиграл? он ведь на ноль отстрелял?
автор: Plasebo(06.03.2014 в 16:11)
Антон тоже на ноль?
автор: Naty(06.03.2014 в 17:09)
Ферри проиграл и Пайфферу.
Антон вроде на ноль,но у меня Тим проснулся,я его уложить пытаюсь,ниче не слышу(сейчас выйду посмотрю.Первым Антон,как пишет инет,все равно не пришел(

1.Ферри
2. Шипулин
3. Пайффер
4. Малышко

Судя по комментариям,эта ситуация не изменится)отрывы в четверке оч маленькие.

Вот с цирами:
) Бьёрн Ферри (Швеция) - 25:03,5 (1)
2) Антон Шипулин (Россия) - +1,5 (0)
3) Арнд Пайффер (Германия) - +2,7 (1)
4) Дмитрий Малышко (Россия) - +2,9 (0)

Скррости-то не айс(

и еще наши:
13. Евгений Устюгов (0+1) +46.5,
31. Алексей Волков (1+1) +1:49.3,
57. Евгений Гараничев (2+3) +3:25.4,
78. Александр Логинов (2+2) +5:23.1
автор: Plasebo(06.03.2014 в 17:15)
Отставания для преследования прям на загляденье))
автор: Plasebo(06.03.2014 в 17:16)
Спасибо, Наташ! Пошла смотреть/читать про гонку.
автор: Naty(06.03.2014 в 17:18)
Лично для меня шансы в преследовании у наших парней выглядят предпочтительней,чем у Ферри и Пайффера,но там еще Мартын седьмой в 20 секундах,для него это фигня)
автор: Spring(06.03.2014 в 19:48)
Ну, что у нас новая звезда в биатлоне? :)
1 [AUT] Катарина Иннерхофер (0+0) 21:19.1
2 [RUS] Дарья Виролайнен (0+0) +9.2
3 [BLR] Надежда Скардино (0+0) +12.1
автор: Plasebo(06.03.2014 в 20:07)
Да, приятная неожиданность))
Хотя... Логинов в прошлом году точно также заехал в тройку призеров один раз. На этом все и закончилось.
автор: Naty(06.03.2014 в 22:20)
Пожалуйста,кто увидит комментарии Резцовой о результатах спринта,скиньте ссылку,почитаю.Только именно после,до гонки я читала ее уже сегодня))

Послезавтра посмотрим,случайность или закономерность)
автор: Plasebo(06.03.2014 в 22:24)
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова назвала второе место своей дочери Дарьи Виролайнен в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Поклюке победой.

- Уже успели поздравить Дарью с таким успешным дебютом в основной сборной?

- Да. Правда, у Даши сломался телефон. Хорошо, что Дима Губерниев позвонил, с его помощью пообщались с дочерью. Мы все очень довольны. Дарья — просто молодец. Она показала все, на что способна. И думаю, дальше будет только лучше.

- Вы еще перед этапом говорили, что Дарья хорошо готова функционально.

- Даша набрала неплохую физическую форму. Она вообще в этом сезоне хорошо готова. Единственное, что вызывало у меня беспокойство, — это стрельба. Раньше это был ее козырь, а в этом сезоне Даша стрельбу «подрастеряла». Но в Поклюке все получилось, и проблем на огневых рубежах не возникло.

- Насколько неожиданным стал для вашей дочери вызов в основную сборную?

- Перед тем, как поехать в Словению, Даша тренировалась в австрийском Обертиллиахе, она спокойно и планово готовилась к этапу Кубка IBU. Решение СБР включить ее в состав основной команды на старт в Словении стало для нас большой неожиданностью. Мы разговаривали с Дашей за два дня до гонки и накануне старта. Я, как могла, настраивала ее на то, что она справится. Психологически ей было непросто, конечно. Неправильно и нечестно со стороны Союза биатлонистов вот так неожиданно отправлять молодежь на такие серьезные старты. К этапам Кубка мира необходимо начинать готовиться заранее. А то получается, что сначала молодых спортсменов и спортсменок никуда не берут, а потом, когда возникает необходимость «заткнуть дыру», заменить кого-то из биатлонистов основной команды, их неожиданно отправляют на важные старты. А ведь они не всегда готовы к этому психологически. Так было и с Ольгой Подчуфаровой на Олимпиаде, так поступили и с Дашей сейчас. Но Дарья смогла справиться и всем все доказала. Было бы, конечно, совсем хорошо, если бы она стала первой. Но такой удачный дебют — это тоже победа.
автор: Naty(06.03.2014 в 22:30)
Спасибо,друг)

Вот ведь,в российском биатлоне 25-летние спортчменки молодыми считаются и только дебютируют на КМ)

А где же,интересно,Галина Нечкасова,которая на ИБУ блистала и даже на ОИ собиралась?!?))
Ох,и мутки ьам у них в СБР)))
автор: Plasebo(06.03.2014 в 22:33)
На всех места не хватает))
Дарья прерывала вроде карьеру из-за ребенка.
автор: Naty(06.03.2014 в 23:04)
Ну последние два года она точно выступает,у нее реьенок старше моего,причем,прилично)
А Нечкасова-то просто лучшей из нашей "молодежи" была,вот я и удивилась,что Виролайнен и Подчуфарова в основном составе сборной,а Нечкасовой нет.
На сайте нет авторизованных пользователей.
Данный раздел форума авторизованные пользователи не просматривают.